Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Barcia Condal estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Llanera 33 14 11 3 43:13
2 Gijón II 32 14 10 2 2 26:5
3 Lealtad 29 14 8 5 1 26:12
4 Ceares 28 14 8 4 2 26:14
5 L'Entregu 26 14 8 2 4 21:17
6 Tuilla 24 14 6 6 2 25:15
7 Praviano 22 14 5 7 2 11:7
8 Colunga 20 14 6 2 6 14:15
9 Caudal 19 14 4 7 3 15:12
10 Lenense 16 14 4 4 6 13:19
11 Avilés Stadium 15 14 3 6 5 12:20
12 Real Titánico 14 14 3 5 6 17:24
13 Gijón 14 14 3 5 6 15:26
14 Urraca 13 14 3 4 7 9:15
15 Llanes 13 14 3 4 7 13:22
16 Luarca 12 14 3 3 8 19:30
17 Condal 8 14 2 2 10 5:21
18 Barcia 5 14 1 2 11 9:32
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 L'Entregu 18 7 6 1 12:5
2 Llanera 18 7 6 1 23:7
3 Lealtad 17 7 5 2 14:5
4 Gijón II 15 7 5 2 12:3
5 Praviano 15 7 4 3 9:2
6 Tuilla 15 7 4 3 15:4
7 Ceares 13 7 4 1 2 12:10
8 Lenense 12 7 3 3 1 9:7
9 Colunga 11 7 3 2 2 6:6
10 Caudal 10 7 2 4 1 7:5
11 Llanes 10 7 2 4 1 6:5
12 Gijón 9 7 2 3 2 9:14
13 Luarca 7 7 2 1 4 11:14
14 Urraca 7 7 2 1 4 6:9
15 Condal 7 7 2 1 4 4:6
16 Avilés Stadium 6 7 1 3 3 6:12
17 Real Titánico 6 7 1 3 3 6:11
18 Barcia 1 7 1 6 4:23
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gijón II 17 7 5 2 14:2
2 Llanera 15 7 5 2 20:6
3 Ceares 15 7 4 3 14:4
4 Lealtad 12 7 3 3 1 12:7
5 Avilés Stadium 9 7 2 3 2 6:8
6 Colunga 9 7 3 4 8:9
7 Tuilla 9 7 2 3 2 10:11
8 Caudal 9 7 2 3 2 8:7
9 L'Entregu 8 7 2 2 3 9:12
10 Real Titánico 8 7 2 2 3 11:13
11 Praviano 7 7 1 4 2 2:5
12 Urraca 6 7 1 3 3 3:6
13 Luarca 5 7 1 2 4 8:16
14 Gijón 5 7 1 2 4 6:12
15 Lenense 4 7 1 1 5 4:12
16 Barcia 4 7 1 1 5 5:9
17 Llanes 3 7 1 6 7:17
18 Condal 1 7 1 6 1:15

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 2 - Group 2

Barcia
  Local   Visitante   1er Gol
18º Barcia 1-2 Real Titánico 12º 15''Visitante
18º Barcia 0-4 Ceares 26''Visitante
18º Barcia 2-2 Caudal 11''Visitante
18º Barcia 1-3 Luarca 16º 36''Visitante
18º Barcia 0-5 Llanera 28''Visitante
18º Barcia 0-5 Lealtad 19''Visitante
18º Barcia 0-2 Lenense 10º 46''Visitante
Condal
  Local   Visitante   1er Gol
Caudal 0-0 Condal 17º -
16º Luarca 3-0 Condal 17º 58''Local
Llanera 3-0 Condal 17º 79''Local
Lealtad 3-0 Condal 17º 81''Local
10º Lenense 1-0 Condal 17º 6''Local
Tuilla 3-0 Condal 17º 30''Local
Ceares 2-1 Condal 17º 19''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Barcia
  Local   Visitante   1er Gol
18º Barcia 0-5 Llanera 28''Visitante
           
18º Barcia 0-5 Lealtad 19''Visitante
18º Barcia 0-4 Ceares 26''Visitante
           
           
           
           
18º Barcia 2-2 Caudal 11''Visitante
18º Barcia 0-2 Lenense 10º 46''Visitante
           
18º Barcia 1-2 Real Titánico 12º 15''Visitante
           
           
           
18º Barcia 1-3 Luarca 16º 36''Visitante
           
           
Condal
  Local   Visitante   1er Gol
Llanera 3-0 Condal 17º 79''Local
           
Lealtad 3-0 Condal 17º 81''Local
Ceares 2-1 Condal 17º 19''Visitante
           
Tuilla 3-0 Condal 17º 30''Local
           
           
Caudal 0-0 Condal 17º -
10º Lenense 1-0 Condal 17º 6''Local
           
           
           
           
           
16º Luarca 3-0 Condal 17º 58''Local
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Barcia
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 3 4
No ganado en... 7 3 7
Sin empates en... 2 6 4
Está invicto en... - - -
Condal
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 1 7 2
Sin empates en... 3 - 1
Está invicto en... - 1 -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Barcia
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.57 0.71 0.64
Media de goles encajados por partido 3.29 1.29 2.29
Media de goles marcados+encajados 3.86 2 2.93
Portería a cero - 29% 14%
Partidos sin marcar 57% 57% 57%
Partidos Más de 2,5 goles 86% 29% 57%
Partidos Menos de 2,5 goles 14% 71% 43%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 7 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Condal
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.57 0.14 0.36
Media de goles encajados por partido 0.86 2.14 1.5
Media de goles marcados+encajados 1.43 2.28 1.86
Portería a cero 43% 14% 29%
Partidos sin marcar 57% 86% 71%
Partidos Más de 2,5 goles 14% 71% 43%
Partidos Menos de 2,5 goles 86% 29% 57%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 7 14%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 4
31-45 G.Marc
G.Cont 3
46-60 G.Marc 1
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 4
76-90 G.Marc 1
G.Cont 7
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont 3
76-90 G.Marc
G.Cont 7
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Barcia Local Global
Marcador al descanso
0-1 57% (4)
0-2 14% (1)
0-3 14% (1)
0-0 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
0-5 29% (2)
1-2 14% (1)
0-4 14% (1)
2-2 14% (1)
1-3 14% (1)
0-2 14% (1)
Total 100% (7)
Condal Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 43% (3)
1-0 43% (3)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
3-0 57% (4)
0-0 14% (1)
1-0 14% (1)
2-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Elche II 3-0 Acero
Murcia II 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés II
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellón II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante II 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón II 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería II 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete II 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
Logroñés II 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife II
Marino 0-0 Las Palmas II
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cul. Leonesa 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina I
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón II
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo II 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF
Peralada 3-1 San Cristóbal

Tercera División - 2023/2024

  • 82% 4533 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.47%
  • Empates 28.52%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 68.1%
  • Más de 2.5 42.47%
  • Más de 3.5 22.55%
  • Goles 10843
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.29%
  • Goles después de los 80' 18.54%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips