Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Unión Molinense

País Spain Trofeos No disponible
Fundado Jugadores 2
Página oficial Edad media 36
Teléfono Altura media 183 (cm)
Correo Peso medio 75 (Kg)
Dirección

  • Partidos/Calendario
  • Jugadores
  • Estadísticas
  • Transferencias
Fecha Competición Local   Visitante Ver
2026‑12‑12 19h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense vs Bullas
2026‑12‑05 19h00 Tercera División 26/27 Algar vs Unión Molinense
2026‑11‑28 19h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense vs Los Garres
2026‑11‑21 19h00 Tercera División 26/27 UCAM Murcia II vs Unión Molinense
2026‑11‑14 19h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense vs Minerva
2026‑11‑07 19h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense vs Atlético Pulpileño
2026‑10‑31 19h00 Tercera División 26/27 Atletico Santa Cruz vs Unión Molinense
2026‑10‑24 19h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense vs Bala Azul
2026‑10‑17 19h00 Tercera División 26/27 Cotillas vs Unión Molinense
2026‑10‑10 19h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense vs Alcantarilla
2026‑10‑04 05h00 Tercera División 26/27 Águilas II 1-1 Unión Molinense
2026‑09‑27 12h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense 3-2 Mazarrón FC
2026‑09‑20 12h00 Tercera División 26/27 Olímpico Totana 1-0 Unión Molinense
2026‑09‑13 12h00 Tercera División 26/27 Unión Molinense 2-2 SJ Mar Menor
2026‑09‑06 03h30 Tercera División 26/27 Cartagena II 2-4 Unión Molinense
2026‑05‑24 12h15 Tercera División 25/26 Unión Molinense 0-2 Olímpico Totana
2026‑05‑17 11h00 Tercera División 25/26 Olímpico Totana 0-0 Unión Molinense
2026‑05‑10 11h00 Tercera División 25/26 Real Murcia II 0-2 Unión Molinense
2026‑05‑03 11h30 Tercera División 25/26 Unión Molinense 2-0 Yeclano II
2026‑04‑26 04h30 Tercera División 25/26 Minerva 2-0 Unión Molinense
2026‑04‑19 04h30 Tercera División 25/26 Unión Molinense 1-1 Atlético Pulpileño
2026‑04‑11 11h00 Tercera División 25/26 Águilas II 2-1 Unión Molinense
2026‑04‑02 04h30 Tercera División 25/26 Unión Molinense 3-3 UCAM Murcia II
2026‑03‑29 11h00 Tercera División 25/26 Mazarrón FC 1-0 Unión Molinense
2026‑03‑22 05h45 Tercera División 25/26 Unión Molinense 3-0 El Palmar
2026‑03‑15 11h00 Tercera División 25/26 Deportivo Maritimo 1-1 Unión Molinense
2026‑03‑07 10h45 Tercera División 25/26 Muleño 0-1 Unión Molinense
2026‑03‑01 05h45 Tercera División 25/26 Unión Molinense 2-0 Atletico Santa Cruz
2026‑02‑22 05h30 Tercera División 25/26 Santomera 1-2 Unión Molinense
2026‑02‑15 11h00 Tercera División 25/26 Unión Molinense 1-1 UD Caravaca
Preguntas frecuentes

El próximo juego d Unión Molinense, es el sábado, 10 octubre 2026, entre Unión Molinense y Alcantarilla, un juego para Tercera División, Grupo 13 - Jornada 6.

El último juego d Unión Molinense fue el Águilas II vs Unión Molinense, el día 4 octubre 2026, y terminó 1-1, en un empate.

Actualmente, el estadio d Unión Molinense es el .