Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Kolding IF

País Denmark Trofeos No disponible
Fundado 1895 Jugadores 34
Página oficial http://www.kif-fodbold.dk Edad media 23
Teléfono +45 7550 5437 Altura media 184 (cm)
Correo olsortevej17@mail.dk Peso medio 73 (Kg)
Dirección
6000
Kolding

  • Partidos/Calendario
  • Jugadores
  • Estadísticas
  • Transferencias
  • Estadio
Fecha Competición Local   Visitante Ver
2027‑02‑26 19h00 1ra División 26/27 Kolding IF vs Hobro
2027‑02‑19 19h00 1ra División 26/27 Fredericia vs Kolding IF
2026‑12‑04 13h00 1ra División 26/27 Kolding IF vs Esbjerg
2026‑11‑27 13h00 1ra División 26/27 Hvidovre vs Kolding IF
2026‑11‑20 13h00 1ra División 26/27 Kolding IF vs Aalborg BK
2026‑11‑07 07h00 1ra División 26/27 Hillerød vs Kolding IF
2026‑10‑31 07h00 1ra División 26/27 Kolding IF vs HB Køge
2026‑10‑24 07h00 1ra División 26/27 Akademisk Boldklub vs Kolding IF
2026‑10‑16 12h00 1ra División 26/27 Kolding IF vs Vendsyssel
2026‑10‑10 11h30 1ra División 26/27 Hobro vs Kolding IF
2026‑10‑02 06h00 Amistosos 2026 Kolding IF 5-4 Odense BK
2026‑09‑18 11h59 1ra División 26/27 Kolding IF 1-1 Hillerød Fodbold
2026‑09‑12 11h30 1ra División 26/27 Kolding IF 0-0 FC Fredericia
2026‑09‑09 12h00 DBU Pokalen 26/27 Kolding IF 1-2 Odense BK
2026‑09‑06 06h01 1ra División 26/27 Aarhus Fremad 2-1 Kolding IF
2026‑08‑29 06h00 1ra División 26/27 Kolding IF 2-1 Akademisk Boldklub
2026‑08‑26 10h30 DBU Pokalen 26/27 Brønderslev 1-4 Kolding IF
2026‑08‑23 05h59 1ra División 26/27 HB Køge 2-2 Kolding IF
2026‑08‑14 11h59 1ra División 26/27 Kolding IF 2-3 Vejle BK
2026‑08‑09 07h00 1ra División 26/27 Aalborg BK 1-1 Kolding IF
2026‑08‑04 11h00 DBU Pokalen 26/27 Glamsbjerg 0-8 Kolding IF
2026‑08‑01 09h00 1ra División 26/27 Kolding IF 0-1 Hvidovre
2026‑07‑25 08h00 1ra División 26/27 Esbjerg 1-1 Kolding IF
2026‑07‑17 05h00 Amistosos 2026 Sønderjyske Fodbold 1-0 Kolding IF
2026‑07‑12 06h00 Amistosos 2026 Weiche Flensburg 0-6 Kolding IF
2026‑07‑08 07h00 Amistosos 2026 Vendsyssel 0-1 Kolding IF
2026‑06‑29 08h00 Amistosos 2026 Odense BK 2-1 Kolding IF
2026‑05‑31 08h00 1ra División 25/26 Horsens 1-0 Kolding IF
2026‑05‑25 06h00 1ra División 25/26 Kolding IF 3-0 Hillerød
2026‑05‑15 11h00 1ra División 25/26 Kolding IF 1-3 Lyngby Boldklub
Preguntas frecuentes

El próximo juego d Kolding IF, es el sábado, 10 octubre 2026, entre Hobro y Kolding IF, un juego para 1ra División, Temporada Regular - Jornada 10.

El último juego d Kolding IF fue el Kolding IF vs Odense BK, el día 2 octubre 2026, y terminó 5-4, con la vitória d Kolding IF.

Actualmente, el estadio d Kolding IF es el Autocentralen Park, en la ciudad de Kolding, con capacidade para 3000 espectadores.