Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Trayecto en la competición

Quierschied
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Quierschied 3-0 Baumholder
Morlautern 1-1 Quierschied
Quierschied 0-0 Mechtersheim
FV Engers 07 2-2 Quierschied
Quierschied 0-1 Alemannia Waldalgesheim
TuS RW Koblenz 3-0 Quierschied
Quierschied 1-3 Cosmos Koblenz
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Kaiserslautern II 0-1 Quierschied
Quierschied 0-0 Wormatia Worms
Eintracht Trier 3-1 Quierschied
Quierschied 3-2 Karbach
Dudenhofen 3-2 Quierschied
Quierschied 0-2 Pirmasens
Auersmacher 3-0 Quierschied
Quierschied 1-4 Diefflen
Arminia Ludwigshafen 1-1 Quierschied
Quierschied 5-1 FC Bitburg
Pfeddersheim 4-0 Quierschied
Baumholder 4-0 Quierschied
Quierschied 1-1 Morlautern
Mechtersheim 4-1 Quierschied
Quierschied 1-0 FV Engers 07
Alemannia Waldalgesheim 2-0 Quierschied
Quierschied 1-3 TuS RW Koblenz
Cosmos Koblenz 2-2 Quierschied
Gonsenheim 3-1 Quierschied
Quierschied 0-2 Kaiserslautern II
Wormatia Worms 3-1 Quierschied
Quierschied 0-3 Eintracht Trier
Karbach 3-0 Quierschied
Quierschied 0-2 Dudenhofen
Pirmasens 3-0 Quierschied
Quierschied 3-0 Auersmacher
Diefflen 2-2 Quierschied
Quierschied 2-2 Arminia Ludwigshafen
FC Bitburg 3-1 Quierschied
Quierschied - Pfeddersheim
Gonsenheim
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Pirmasens 1-0 Gonsenheim
Gonsenheim 3-1 Alemannia Waldalgesheim
Gonsenheim 3-2 Auersmacher
Gonsenheim 4-0 Diefflen
Gonsenheim 5-1 Cosmos Koblenz
Gonsenheim 7-0 Arminia Ludwigshafen
TuS RW Koblenz 1-1 Gonsenheim
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Kaiserslautern II 2-1 Gonsenheim
Gonsenheim 5-1 Pfeddersheim
Gonsenheim 0-1 Baumholder
Eintracht Trier 3-0 Gonsenheim
Gonsenheim 1-4 Morlautern
Karbach 3-4 Gonsenheim
Gonsenheim 1-0 Mechtersheim
Gonsenheim 1-1 Dudenhofen
Gonsenheim 1-1 FV Engers 07
Gonsenheim 2-1 Pirmasens
Alemannia Waldalgesheim 1-3 Gonsenheim
Auersmacher 0-5 Gonsenheim
Gonsenheim 2-3 TuS RW Koblenz
Diefflen 0-4 Gonsenheim
Cosmos Koblenz 2-2 Gonsenheim
Wormatia Worms 2-0 Gonsenheim
Arminia Ludwigshafen 2-5 Gonsenheim
Gonsenheim 3-1 Quierschied
FC Bitburg 1-2 Gonsenheim
Gonsenheim 0-3 Kaiserslautern II
Pfeddersheim 0-1 Gonsenheim
Gonsenheim 3-1 Wormatia Worms
Baumholder 1-3 Gonsenheim
Gonsenheim 1-1 Eintracht Trier
Morlautern 0-3 Gonsenheim
Gonsenheim 4-0 Karbach
Mechtersheim 1-1 Gonsenheim
Dudenhofen 1-2 Gonsenheim
FV Engers 07 - Gonsenheim
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Quierschied
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 1 3
No ganado en... 3 3 6
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... - - -
Gonsenheim
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 5 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 5 - -
Está invicto en... 5 1 6

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Quierschied
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1 1
Media de goles encajados por partido 1 2 1.43
Media de goles marcados+encajados 2 3 2.43
Portería a cero 50% - 29%
Partidos sin marcar 50% 33% 43%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 67% 57%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 33% 43%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 4 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Gonsenheim
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4.4 0.5 3.29
Media de goles encajados por partido 0.8 1 0.86
Media de goles marcados+encajados 5.2 1.5 4.15
Portería a cero 40% - 29%
Partidos sin marcar - 50% 14%
Partidos Más de 2,5 goles 100% - -
Partidos Menos de 2,5 goles - 100% 29%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Quierschied Local Global
Marcador al descanso
0-0 50% (2)
0-2 25% (1)
- 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
1-3 25% (1)
0-1 25% (1)
0-0 25% (1)
3-0 25% (1)
Total 100% (4)
Gonsenheim Visitante Global
Marcador al descanso
1-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-1 50% (1)
1-0 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt II
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
TeBe 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder II
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heide
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain / Lech
RSV Eintracht 0-4 Tas. Berlin
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Offenburger
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburg
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Aumund-V
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelde
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg II 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 II
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburg
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers

Oberliga - 2023/2024

  • 96% 3898 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.64%
  • Empates 19.52%
  • Victoria equipo visitante 33.84%
  • Más de 1.5 87.2%
  • Más de 2.5 67.75%
  • Más de 3.5 47.95%
  • Goles 13932
  • Goles/Partido 3.57
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos marcan 60.57%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips