Competición
División Profesional 2022
Paraguay
Partidos
vie | 04.feb.2022 - 16:15 | Sol de América | 0-0 | Nacional Asunción | Part1 | 3 | |||
vie | 04.feb.2022 - 18:30 | Olimpia | 2-2 | General Caballero JLM | Part1 | 7 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 16:30 | Resistencia | 1-0 | Tacuary | Part1 | 4 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 18:45 | 12 de Octubre | 1-6 | Libertad | Part1 | 34 | |||
dom | 06.feb.2022 - 16:15 | Guaireña | 0-0 | Guaraní | Part1 | 10 | |||
dom | 06.feb.2022 - 18:30 | Cerro Porteño | 3-2 | Sportivo Ameliano | Part1 | 28 | |||
vie | 11.feb.2022 - 16:15 | Tacuary | 1-1 | 12 de Octubre | Part2 | 6 | |||
vie | 11.feb.2022 - 18:30 | Sportivo Ameliano | 1-4 | Resistencia | Part2 | 9 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 16:30 | Guaireña | 1-3 | Olimpia | Part2 | 3 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 18:45 | Libertad | 1-0 | General Caballero JLM | Part2 | 11 | |||
dom | 13.feb.2022 - 16:15 | Guaraní | 0-1 | Sol de América | Part2 | 7 | |||
dom | 13.feb.2022 - 18:30 | Nacional Asunción | 2-3 | Cerro Porteño | Part2 | 14 | |||
vie | 18.feb.2022 - 16:15 | 12 de Octubre | 2-1 | Sportivo Ameliano | Part3 | 1 | |||
vie | 18.feb.2022 - 18:30 | Resistencia | 3-1 | Nacional Asunción | Part3 | 15 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 16:15 | Cerro Porteño | 2-0 | Guaraní | Part3 | 4 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 18:30 | General Caballero JLM | 2-0 | Tacuary | Part3 | 9 | |||
dom | 20.feb.2022 - 16:00 | Sol de América | 1-0 | Guaireña | Part3 | 2 | |||
dom | 20.feb.2022 - 18:15 | Olimpia | 2-2 | Libertad | Part3 | 6 | |||
vie | 25.feb.2022 - 16:15 | Sportivo Ameliano | 1-0 | General Caballero JLM | Part4 | 12 | |||
vie | 25.feb.2022 - 18:30 | Nacional Asunción | 2-2 | 12 de Octubre | Part4 | 6 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 16:15 | Guaraní | 3-3 | Resistencia | Part4 | 2 | |||
dom | 27.feb.2022 - 16:00 | Guaireña | 0-2 | Cerro Porteño | Part4 | 6 | |||
dom | 27.feb.2022 - 18:15 | Tacuary | 0-1 | Libertad | Part4 | 9 | |||
vie | 04.mar.2022 - 17:00 | General Caballero JLM | 1-2 | Nacional Asunción | Part5 | 16 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 16:00 | Resistencia | 2-2 | Guaireña | Part5 | 8 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 18:15 | Cerro Porteño | 4-0 | Sol de América | Part5 | 11 | |||
dom | 06.mar.2022 - 16:00 | Libertad | 2-0 | Sportivo Ameliano | Part5 | 9 | |||
dom | 06.mar.2022 - 18:15 | Olimpia | 2-0 | Tacuary | Part5 | 5 | |||
lun | 07.mar.2022 - 17:00 | 12 de Octubre | 1-3 | Guaraní | Part5 | 22 | |||
vie | 11.mar.2022 - 17:00 | Sportivo Ameliano | 0-2 | Tacuary | Part6 | 18 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 16:00 | Sol de América | 1-1 | Resistencia | Part6 | 7 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 18:15 | Guaraní | 3-1 | General Caballero JLM | Part6 | 8 | |||
dom | 13.mar.2022 - 16:00 | Cerro Porteño | 0-2 | Olimpia | Part6 | 5 | |||
lun | 14.mar.2022 - 16:00 | Guaireña | 0-0 | 12 de Octubre | Part6 | 13 | |||
lun | 14.mar.2022 - 18:15 | Nacional Asunción | 0-3 | Libertad | Part6 | 19 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 16:00 | 12 de Octubre | 0-1 | Sol de América | Part7 | 1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 18:15 | Resistencia | 0-3 | Cerro Porteño | Part7 | 9 | |||
dom | 20.mar.2022 - 16:00 | Libertad | 2-0 | Guaraní | Part7 | 3 | |||
dom | 20.mar.2022 - 18:15 | Olimpia | 0-2 | Sportivo Ameliano | Part7 | 8 | |||
lun | 21.mar.2022 - 16:00 | Tacuary | 2-1 | Nacional Asunción | Part7 | 19 | |||
lun | 21.mar.2022 - 18:15 | General Caballero JLM | 0-1 | Guaireña | Part7 | 16 | |||
sáb | 26.mar.2022 - 16:00 | Sol de América | 0-1 | Olimpia | Part4 | 10 | |||
vie | 01.abr.2022 - 17:00 | Cerro Porteño | 2-0 | 12 de Octubre | Part8 | 28 | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:15 | Resistencia | 2-1 | Olimpia | Part8 | 3 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 17:00 | Guaireña | 2-3 | Libertad | Part8 | 8 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 19:15 | Sol de América | 2-3 | General Caballero JLM | Part8 | 7 | |||
dom | 03.abr.2022 - 17:00 | Nacional Asunción | 2-1 | Sportivo Ameliano | Part8 | 13 | |||
dom | 03.abr.2022 - 19:15 | Guaraní | 1-2 | Tacuary | Part8 | 17 | |||
vie | 08.abr.2022 - 17:00 | 12 de Octubre | 1-1 | Resistencia | Part9 | 15 | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:15 | Olimpia | 1-2 | Nacional Asunción | Part9 | 5 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 17:00 | General Caballero JLM | 0-0 | Cerro Porteño | Part9 | 13 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 19:15 | Sportivo Ameliano | 0-1 | Guaraní | Part9 | 8 | |||
dom | 10.abr.2022 - 17:00 | Libertad | 3-1 | Sol de América | Part9 | 24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 19:15 | Tacuary | 0-1 | Guaireña | Part9 | 11 | |||
vie | 15.abr.2022 - 17:00Pronóstico | Sportivo Ameliano | vs | Sol de América | Part11 | 13 P | |||
sáb | 16.abr.2022 - 16:30 | 12 de Octubre | 0-0 | Olimpia | Part10 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 18:45 | Guaraní | 0-1 | Nacional Asunción | Part10 | 3 | |||
dom | 17.abr.2022 - 14:45 | Guaireña | 2-1 | Sportivo Ameliano | Part10 | ||||
dom | 17.abr.2022 - 17:00 | Cerro Porteño | 4-0 | Libertad | Part10 | 15 | |||
dom | 17.abr.2022 - 19:15 | Resistencia | 2-1 | General Caballero JLM | Part10 | 5 | |||
lun | 18.abr.2022 - 19:15 | Sol de América | 1-0 | Tacuary | Part10 | 26 | |||
mar | 19.abr.2022 - 19:00 | Olimpia | 1-0 | Guaraní | Part11 | 3 | |||
mié | 20.abr.2022 - 17:00 | General Caballero JLM | 0-0 | 12 de Octubre | Part11 | 7 | |||
mié | 20.abr.2022 - 17:00 | Nacional Asunción | 3-1 | Guaireña | Part11 | 9 | |||
mié | 20.abr.2022 - 19:15 | Libertad | 2-2 | Resistencia | Part11 | 13 | |||
jue | 21.abr.2022 - 17:00 | Tacuary | 2-0 | Cerro Porteño | Part11 | 29 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 16:30 | Libertad | 4-0 | 12 de Octubre | Part12 | 5 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 19:15 | General Caballero JLM | 2-3 | Olimpia | Part12 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 16:30 | Sportivo Ameliano | 0-1 | Cerro Porteño | Part12 | 1 | |||
dom | 24.abr.2022 - 18:45 | Guaraní | 2-1 | Guaireña | Part12 | 2 | |||
lun | 25.abr.2022 - 17:00 | Tacuary | 3-1 | Resistencia | Part12 | 15 | |||
lun | 25.abr.2022 - 19:15 | Nacional Asunción | 0-3 | Sol de América | Part12 | 14 | |||
vie | 29.abr.2022 - 17:00 | Resistencia | 3-0 | Sportivo Ameliano | Part13 | 24 | |||
vie | 29.abr.2022 - 19:15 | 12 de Octubre | 2-0 | Tacuary | Part13 | 18 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 16:30 | General Caballero JLM | 0-1 | Libertad | Part13 | 7 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 18:45 | Cerro Porteño | 1-0 | Nacional Asunción | Part13 | 3 | |||
dom | 01.may.2022 - 16:00 | Sol de América | 2-2 | Guaraní | Part13 | 24 | |||
dom | 01.may.2022 - 18:15 | Olimpia | 1-0 | Guaireña | Part13 | 6 | |||
vie | 06.may.2022 - 17:00 | Nacional Asunción | 1-2 | Resistencia | Part14 | 32 | |||
vie | 06.may.2022 - 19:15 | Sportivo Ameliano | 2-2 | 12 de Octubre | Part14 | 17 | |||
sáb | 07.may.2022 - 16:00 | Tacuary | 0-0 | General Caballero JLM | Part14 | 11 | |||
sáb | 07.may.2022 - 18:15 | Libertad | 1-0 | Olimpia | Part14 | 5 | |||
dom | 08.may.2022 - 16:00 | Guaireña | 2-1 | Sol de América | Part14 | 13 | |||
dom | 08.may.2022 - 18:15 | Guaraní | 1-2 | Cerro Porteño | Part14 | 15 | |||
mar | 10.may.2022 - 09:00 | 12 de Octubre | 1-2 | Nacional Asunción | Part15 | 29 | |||
mar | 10.may.2022 - 17:00 | General Caballero JLM | 0-3 | Sportivo Ameliano | Part15 | 35 | |||
mar | 10.may.2022 - 19:00 | Libertad | 3-0 | Tacuary | Part15 | 41 | |||
mié | 11.may.2022 - 17:00 | Olimpia | 1-0 | Sol de América | Part15 | 9 | |||
mié | 11.may.2022 - 19:15 | Resistencia | 1-2 | Guaraní | Part15 | 27 | |||
mié | 11.may.2022 - 19:15 | Cerro Porteño | 0-0 | Guaireña | Part15 | 29 | |||
vie | 13.may.2022 - 19:00 | Nacional Asunción | 1-2 | General Caballero JLM | Part16 | 17 | |||
sáb | 14.may.2022 - 15:00 | Guaireña | 0-0 | Resistencia | Part16 | 4 | |||
sáb | 14.may.2022 - 18:15 | Sol de América | 2-1 | Cerro Porteño | Part16 | 18 | |||
dom | 15.may.2022 - 16:00 | Sportivo Ameliano | 1-3 | Libertad | Part16 | 15 | |||
dom | 15.may.2022 - 18:15 | Tacuary | 1-4 | Olimpia | Part16 | 8 | |||
lun | 16.may.2022 - 19:00 | Guaraní | 3-0 | 12 de Octubre | Part16 | 35 | |||
vie | 20.may.2022 - 16:30 | Tacuary | 1-0 | Sportivo Ameliano | Part17 | 19 | |||
sáb | 21.may.2022 - 15:30 | Resistencia | 0-0 | Sol de América | Part17 | 5 | |||
sáb | 21.may.2022 - 18:00 | General Caballero JLM | 0-4 | Guaraní | Part17 | 11 | |||
dom | 22.may.2022 - 15:30 | Olimpia | 0-4 | Cerro Porteño | Part17 | 2 | |||
dom | 22.may.2022 - 18:15 | Libertad | 1-0 | Nacional Asunción | Part17 | 21 | |||
lun | 30.may.2022 - 16:00 | 12 de Octubre | 0-4 | Guaireña | Part17 | 51 | |||
dom | 12.jun.2022 - 15:30 | Guaireña | 1-2 | General Caballero JLM | Part18 | 12 | |||
dom | 12.jun.2022 - 17:45 | Sol de América | 0-0 | 12 de Octubre | Part18 | 28 | |||
lun | 13.jun.2022 - 16:00 | Nacional Asunción | 3-0 | Tacuary | Part18 | 33 | |||
lun | 13.jun.2022 - 18:15 | Guaraní | 1-1 | Libertad | Part18 | 25 | |||
mar | 14.jun.2022 - 16:00 | Sportivo Ameliano | 1-4 | Olimpia | Part18 | 10 | |||
mar | 14.jun.2022 - 18:15 | Cerro Porteño | 1-0 | Resistencia | Part18 | 23 | |||
vie | 17.jun.2022 - 16:00 | General Caballero JLM | 1-1 | Sol de América | Part19 | 33 | |||
vie | 17.jun.2022 - 18:15 | Libertad | 2-0 | Guaireña | Part19 | 44 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 15:30 | 12 de Octubre | 0-1 | Cerro Porteño | Part19 | 20 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 17:45 | Sportivo Ameliano | 2-2 | Nacional Asunción | Part19 | 23 | |||
dom | 19.jun.2022 - 15:30 | Olimpia | 6-1 | Resistencia | Part19 | 5 | |||
dom | 19.jun.2022 - 17:45 | Tacuary | 0-2 | Guaraní | Part19 | 21 | |||
mar | 21.jun.2022 - 17:30 | Sol de América | 0-3 | Libertad | Part20 | 63 | |||
mar | 21.jun.2022 - 17:30 | Cerro Porteño | 3-1 | General Caballero JLM | Part20 | 47 | |||
mié | 22.jun.2022 - 16:00 | Resistencia | 0-1 | 12 de Octubre | Part20 | 36 | |||
mié | 22.jun.2022 - 18:15 | Nacional Asunción | 1-1 | Olimpia | Part20 | 17 | |||
jue | 23.jun.2022 - 16:00 | Guaraní | 1-1 | Sportivo Ameliano | Part20 | 48 | |||
jue | 23.jun.2022 - 18:15 | Guaireña | 0-0 | Tacuary | Part20 | 31 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 16:00 | General Caballero JLM | 2-1 | Resistencia | Part21 | 5 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 18:15 | Libertad | 1-0 | Cerro Porteño | Part21 | 21 | |||
dom | 26.jun.2022 - 15:30 | Olimpia | 4-1 | 12 de Octubre | Part21 | 3 | |||
dom | 26.jun.2022 - 17:45 | Nacional Asunción | 0-1 | Guaraní | Part21 | 30 | |||
lun | 27.jun.2022 - 16:00 | Sportivo Ameliano | 2-2 | Guaireña | Part21 | 34 | |||
lun | 27.jun.2022 - 18:15 | Tacuary | 2-2 | Sol de América | Part21 | 34 | |||
vie | 01.jul.2022 - 16:00 | Guaireña | 1-1 | Nacional Asunción | Part22 | 27 | |||
vie | 01.jul.2022 - 18:15 | Sol de América | 0-1 | Sportivo Ameliano | Part22 | 11 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 16:00 | Cerro Porteño | 1-0 | Tacuary | Part22 | ||||
sáb | 02.jul.2022 - 18:15 | Resistencia | 0-4 | Libertad | Part22 | 33 | |||
dom | 03.jul.2022 - 15:00 | 12 de Octubre | 1-3 | General Caballero JLM | Part22 | 8 | |||
dom | 03.jul.2022 - 17:15 | Guaraní | 0-2 | Olimpia | Part22 | 17 | |||
Clausura | |||||||||
jue | 14.jul.2022 - 18:15 | Resistencia | 2-1 | Sol de América | Part1 | 15 | |||
vie | 15.jul.2022 - 18:15 | Tacuary | 0-0 | Guaireña | Part1 | 13 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 16:00 | Sportivo Ameliano | 2-0 | Libertad | Part1 | 23 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 18:15 | Olimpia | 2-0 | Guaraní | Part1 | 3 | |||
dom | 17.jul.2022 - 15:00 | General Caballero JLM | 1-2 | Nacional Asunción | Part1 | 11 | |||
dom | 17.jul.2022 - 17:30 | Cerro Porteño | 2-1 | 12 de Octubre | Part1 | 12 | |||
mar | 19.jul.2022 - 16:00 | Guaireña | 3-1 | Sportivo Ameliano | Part2 | 20 | |||
mar | 19.jul.2022 - 18:15 | Libertad | 4-2 | Olimpia | Part2 | ||||
mié | 20.jul.2022 - 16:00 | Sol de América | 1-0 | 12 de Octubre | Part2 | 21 | |||
mié | 20.jul.2022 - 18:15 | Tacuary | 0-1 | Cerro Porteño | Part2 | 12 | |||
jue | 21.jul.2022 - 16:00 | Nacional Asunción | 1-1 | Resistencia | Part2 | 22 | |||
jue | 21.jul.2022 - 18:15 | Guaraní | 2-1 | General Caballero JLM | Part2 | 27 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 16:00 | Sportivo Ameliano | 2-0 | Tacuary | Part3 | 6 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 18:15 | Olimpia | 2-1 | Guaireña | Part3 | 4 | |||
dom | 24.jul.2022 - 15:30 | General Caballero JLM | 3-2 | Libertad | Part3 | 15 | |||
dom | 24.jul.2022 - 17:45 | Cerro Porteño | 2-0 | Sol de América | Part3 | 21 | |||
lun | 25.jul.2022 - 13:30 | 12 de Octubre | 1-2 | Nacional Asunción | Part3 | 22 | |||
lun | 25.jul.2022 - 18:15 | Resistencia | 0-0 | Guaraní | Part3 | 20 | |||
vie | 29.jul.2022 - 16:00 | Guaireña | 1-2 | General Caballero JLM | Part4 | 20 | |||
vie | 29.jul.2022 - 18:15 | Nacional Asunción | 3-0 | Sol de América | Part4 | 7 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 15:45 | Sportivo Ameliano | 0-2 | Cerro Porteño | Part4 | 6 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 18:15 | Tacuary | 2-1 | Olimpia | Part4 | 7 | |||
dom | 31.jul.2022 - 15:00 | Libertad | 4-0 | Resistencia | Part4 | 19 | |||
dom | 31.jul.2022 - 17:30 | Guaraní | 0-1 | 12 de Octubre | Part4 | 9 | |||
vie | 05.ago.2022 - 16:00 | Resistencia | 1-2 | Guaireña | Part5 | 16 | |||
vie | 05.ago.2022 - 18:15 | General Caballero JLM | 0-4 | Tacuary | Part5 | 8 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 16:00 | 12 de Octubre | 1-3 | Libertad | Part5 | 13 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 18:15 | Cerro Porteño | 0-0 | Nacional Asunción | Part5 | 11 | |||
dom | 07.ago.2022 - 15:00 | Sol de América | 1-0 | Guaraní | Part5 | 3 | |||
dom | 07.ago.2022 - 17:30 | Olimpia | 2-0 | Sportivo Ameliano | Part5 | 7 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 15:30 | Libertad | 4-1 | Sol de América | Part6 | 16 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 18:00 | Guaireña | 2-1 | 12 de Octubre | Part6 | 16 | |||
dom | 14.ago.2022 - 14:30 | Olimpia | 2-0 | Cerro Porteño | Part6 | 2 | |||
dom | 14.ago.2022 - 17:30 | Guaraní | 1-1 | Nacional Asunción | Part6 | 12 | |||
lun | 15.ago.2022 - 15:00 | Sportivo Ameliano | 2-0 | General Caballero JLM | Part6 | 10 | |||
lun | 15.ago.2022 - 17:30 | Tacuary | 1-1 | Resistencia | Part6 | 16 | |||
vie | 19.ago.2022 - 16:00 | Resistencia | 2-1 | Sportivo Ameliano | Part7 | 6 | |||
vie | 19.ago.2022 - 18:15 | Sol de América | 2-0 | Guaireña | Part7 | 17 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 15:00 | General Caballero JLM | 0-2 | Olimpia | Part7 | 2 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 17:30 | 12 de Octubre | 0-2 | Tacuary | Part7 | 8 | |||
dom | 21.ago.2022 - 14:30 | Nacional Asunción | 0-2 | Libertad | Part7 | 12 | |||
dom | 21.ago.2022 - 17:00 | Cerro Porteño | 1-1 | Guaraní | Part7 | 21 | |||
vie | 26.ago.2022 - 16:00 | Guaireña | 1-3 | Nacional Asunción | Part8 | 7 | |||
vie | 26.ago.2022 - 18:15 | General Caballero JLM | 1-1 | Cerro Porteño | Part8 | 26 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 15:00 | Libertad | 2-2 | Guaraní | Part8 | 5 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 17:30 | Olimpia | 1-1 | Resistencia | Part8 | 8 | |||
dom | 28.ago.2022 - 14:30 | Sportivo Ameliano | 2-0 | 12 de Octubre | Part8 | 6 | |||
dom | 28.ago.2022 - 17:00 | Tacuary | 1-0 | Sol de América | Part8 | 12 | |||
vie | 02.sep.2022 - 16:00 | Guaraní | 2-2 | Guaireña | Part9 | 35 | |||
vie | 02.sep.2022 - 18:15 | Resistencia | 0-0 | General Caballero JLM | Part9 | 28 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 15:00 | Sol de América | 1-1 | Sportivo Ameliano | Part9 | 11 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 17:30 | Nacional Asunción | 1-0 | Tacuary | Part9 | 20 | |||
dom | 04.sep.2022 - 14:30 | 12 de Octubre | 1-3 | Olimpia | Part9 | 6 | |||
dom | 04.sep.2022 - 17:00 | Cerro Porteño | 1-0 | Libertad | Part9 | 31 | |||
vie | 09.sep.2022 - 18:15 | Resistencia | 0-2 | Cerro Porteño | Part10 | 14 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 15:45 | Guaireña | 4-0 | Libertad | Part10 | 8 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 18:15 | Tacuary | 2-0 | Guaraní | Part10 | 7 | |||
dom | 11.sep.2022 - 15:00 | Sportivo Ameliano | 1-2 | Nacional Asunción | Part10 | 1 | |||
dom | 11.sep.2022 - 17:30 | Olimpia | 2-2 | Sol de América | Part10 | 13 | |||
lun | 12.sep.2022 - 18:15 | General Caballero JLM | 2-1 | 12 de Octubre | Part10 | 16 | |||
mié | 14.sep.2022 - 15:45 | Libertad | 2-0 | Tacuary | Part11 | 13 | |||
mié | 14.sep.2022 - 18:15 | Cerro Porteño | 2-2 | Guaireña | Part11 | 18 | |||
jue | 15.sep.2022 - 15:45 | Guaraní | 2-1 | Sportivo Ameliano | Part11 | 17 | |||
jue | 15.sep.2022 - 18:15 | Nacional Asunción | 1-1 | Olimpia | Part11 | 9 | |||
vie | 16.sep.2022 - 15:45 | 12 de Octubre | 1-0 | Resistencia | Part11 | 8 | |||
vie | 16.sep.2022 - 18:15 | Sol de América | 3-2 | General Caballero JLM | Part11 | 12 | |||
dom | 18.sep.2022 - 15:00 | Libertad | 2-1 | Sportivo Ameliano | Part12 | 5 | |||
dom | 18.sep.2022 - 17:30 | Guaireña | 1-0 | Tacuary | Part12 | 5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
División Profesional - 2022
- 100% 263 / 264 Partidos
- Victoria equipo casa 44.49%
- Empates 22.43%
- Victoria equipo visitante 33.08%
- Más de 1.5 69.96%
- Más de 2.5 48.29%
- Más de 3.5 25.86%
- Goles 655
- Goles/Partido 2.49
- Goles/Partido (casa) 1.33
- Goles/Partido (visitante) 1.16
- Ambos equipos marcan 45.25%
- Goles después de los 80' 20.61%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)