Competición
Eredivisie 2018/2019
Netherlands
Partidos
Regular Season | |||||||||
vie | 10.ago.2018 - 13:00 | PEC Zwolle | 2-3 | Heerenveen | Part1 | 66 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 11:30 | Willem II | 0-1 | VVV Venlo | Part1 | 22 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 11:30 | Ajax | 1-1 | Heracles | Part1 | 51 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 13:45 | PSV | 4-0 | FC Utrecht | Part1 | 85 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 13:45 | Excelsior | 1-1 | Fortuna Sittard | Part1 | 10 | |||
dom | 12.ago.2018 - 05:15 | ADO Den Haag | 1-2 | Emmen | Part1 | 30 | |||
dom | 12.ago.2018 - 07:30 | De Graafschap | 2-0 | Feyenoord | Part1 | 35 | |||
dom | 12.ago.2018 - 07:30 | Vitesse | 5-1 | Groningen | Part1 | 24 | |||
dom | 12.ago.2018 - 09:45 | AZ Alkmaar | 5-0 | NAC Breda | Part1 | ||||
vie | 17.ago.2018 - 13:00 | Groningen | 0-1 | Willem II | Part2 | 23 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 11:30 | NAC Breda | 3-0 | De Graafschap | Part2 | 9 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 11:30 | VVV Venlo | 0-1 | Ajax | Part2 | 30 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 13:45 | Fortuna Sittard | 1-2 | PSV | Part2 | 31 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 13:45 | Heracles | 4-2 | ADO Den Haag | Part2 | 7 | |||
dom | 19.ago.2018 - 05:15 | FC Utrecht | 2-0 | PEC Zwolle | Part2 | 25 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:30 | Feyenoord | 3-0 | Excelsior | Part2 | 33 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:30 | Emmen | 1-4 | AZ Alkmaar | Part2 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 09:45 | Heerenveen | 1-1 | Vitesse | Part2 | 36 | |||
vie | 24.ago.2018 - 13:00 | ADO Den Haag | 3-1 | Fortuna Sittard | Part3 | 36 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 11:30 | Ajax | 5-0 | Emmen | Part3 | 39 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 11:30 | De Graafschap | 0-1 | Groningen | Part3 | 8 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 13:45 | NAC Breda | 0-2 | Excelsior | Part3 | 16 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 13:45 | PEC Zwolle | 1-2 | PSV | Part3 | 43 | |||
dom | 26.ago.2018 - 05:15 | Willem II | 5-0 | Heracles | Part3 | 12 | |||
dom | 26.ago.2018 - 07:30 | Heerenveen | 3-5 | Feyenoord | Part3 | 36 | |||
dom | 26.ago.2018 - 07:30 | FC Utrecht | 1-1 | VVV Venlo | Part3 | 21 | |||
dom | 26.ago.2018 - 09:45 | AZ Alkmaar | 0-0 | Vitesse | Part3 | ||||
vie | 31.ago.2018 - 13:00 | Emmen | 1-1 | De Graafschap | Part4 | 36 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 11:30 | VVV Venlo | 1-1 | Heerenveen | Part4 | 16 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 12:45 | PSV | 6-1 | Willem II | Part4 | 71 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 12:45 | Excelsior | 2-4 | ADO Den Haag | Part4 | 21 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 13:45 | Fortuna Sittard | 1-1 | FC Utrecht | Part4 | 26 | |||
dom | 02.sep.2018 - 05:15 | Groningen | 0-1 | PEC Zwolle | Part4 | 16 | |||
dom | 02.sep.2018 - 07:30 | Heracles | 3-2 | AZ Alkmaar | Part4 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 07:30 | Vitesse | 0-4 | Ajax | Part4 | 62 | |||
dom | 02.sep.2018 - 09:45 | Feyenoord | 4-2 | NAC Breda | Part4 | 54 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 11:30 | De Graafschap | 1-2 | VVV Venlo | Part5 | 12 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 11:30 | ADO Den Haag | 0-7 | PSV | Part5 | 31 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 13:45 | Willem II | 2-2 | Excelsior | Part5 | 28 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 13:45 | Ajax | 3-0 | Groningen | Part5 | 65 | |||
dom | 16.sep.2018 - 05:15 | AZ Alkmaar | 1-1 | Feyenoord | Part5 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 07:30 | Heerenveen | 3-5 | Heracles | Part5 | 22 | |||
dom | 16.sep.2018 - 07:30 | FC Utrecht | 1-2 | Emmen | Part5 | 23 | |||
dom | 16.sep.2018 - 07:30 | NAC Breda | 2-3 | Fortuna Sittard | Part5 | 16 | |||
dom | 16.sep.2018 - 09:45 | PEC Zwolle | 0-2 | Vitesse | Part5 | 27 | |||
vie | 21.sep.2018 - 13:00 | Heracles | 4-0 | De Graafschap | Part6 | 74 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 11:30 | Fortuna Sittard | 4-4 | Willem II | Part6 | 15 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 12:45 | Excelsior | 3-3 | Heerenveen | Part6 | 26 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 12:45 | VVV Venlo | 3-0 | NAC Breda | Part6 | 15 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 13:45 | Vitesse | 1-1 | ADO Den Haag | Part6 | 26 | |||
dom | 23.sep.2018 - 05:15 | Feyenoord | 1-0 | FC Utrecht | Part6 | 57 | |||
dom | 23.sep.2018 - 07:30 | Emmen | 0-1 | PEC Zwolle | Part6 | 12 | |||
dom | 23.sep.2018 - 07:30 | Groningen | 1-3 | AZ Alkmaar | Part6 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 09:45 | PSV | 3-0 | Ajax | Part6 | 41 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 11:30 | Heerenveen | 1-1 | ADO Den Haag | Part7 | 23 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 11:30 | NAC Breda | 0-2 | PSV | Part7 | 32 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 13:45 | Fortuna Sittard | 0-2 | Ajax | Part7 | 56 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 13:45 | Excelsior | 1-0 | VVV Venlo | Part7 | 27 | |||
dom | 30.sep.2018 - 05:15 | Heracles | 2-1 | Emmen | Part7 | 44 | |||
dom | 30.sep.2018 - 07:30 | De Graafschap | 2-1 | Willem II | Part7 | 19 | |||
dom | 30.sep.2018 - 07:30 | AZ Alkmaar | 2-2 | PEC Zwolle | Part7 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 07:30 | Groningen | 1-1 | FC Utrecht | Part7 | 29 | |||
dom | 30.sep.2018 - 09:45 | Feyenoord | 2-1 | Vitesse | Part7 | 48 | |||
vie | 05.oct.2018 - 13:00 | FC Utrecht | 2-1 | NAC Breda | Part8 | 65 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 11:30 | ADO Den Haag | 1-0 | Groningen | Part8 | 26 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 12:45 | PEC Zwolle | 2-0 | Excelsior | Part8 | 20 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 12:45 | PSV | 4-0 | VVV Venlo | Part8 | 58 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 13:45 | De Graafschap | 0-5 | Heerenveen | Part8 | 18 | |||
dom | 07.oct.2018 - 05:15 | Emmen | 3-3 | Fortuna Sittard | Part8 | 11 | |||
dom | 07.oct.2018 - 07:30 | Willem II | 1-1 | Feyenoord | Part8 | 48 | |||
dom | 07.oct.2018 - 07:30 | Vitesse | 4-0 | Heracles | Part8 | 24 | |||
dom | 07.oct.2018 - 09:45 | Ajax | 5-0 | AZ Alkmaar | Part8 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 11:30 | PSV | 6-0 | Emmen | Part9 | 38 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 11:30 | Excelsior | 2-0 | Vitesse | Part9 | 4 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 13:45 | Heerenveen | 0-4 | Ajax | Part9 | 36 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 13:45 | FC Utrecht | 2-1 | AZ Alkmaar | Part9 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 05:15 | NAC Breda | 2-2 | Willem II | Part9 | 19 | |||
dom | 21.oct.2018 - 07:30 | Heracles | 4-1 | Groningen | Part9 | 46 | |||
dom | 21.oct.2018 - 07:30 | Feyenoord | 3-0 | PEC Zwolle | Part9 | 38 | |||
dom | 21.oct.2018 - 07:30 | VVV Venlo | 2-0 | ADO Den Haag | Part9 | 16 | |||
dom | 21.oct.2018 - 09:45 | Fortuna Sittard | 3-1 | De Graafschap | Part9 | 25 | |||
vie | 26.oct.2018 - 13:00 | Emmen | 1-1 | VVV Venlo | Part10 | 41 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 11:30 | ADO Den Haag | 1-1 | NAC Breda | Part10 | 13 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 12:45 | De Graafschap | 4-1 | Excelsior | Part10 | 13 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 12:45 | Groningen | 1-2 | PSV | Part10 | 63 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 13:45 | PEC Zwolle | 1-1 | Heracles | Part10 | 15 | |||
dom | 28.oct.2018 - 06:15 | Vitesse | 2-1 | Fortuna Sittard | Part10 | 18 | |||
dom | 28.oct.2018 - 08:30 | Willem II | 0-1 | FC Utrecht | Part10 | 7 | |||
dom | 28.oct.2018 - 08:30 | Ajax | 3-0 | Feyenoord | Part10 | 39 | |||
dom | 28.oct.2018 - 10:45 | AZ Alkmaar | 2-3 | Heerenveen | Part10 | ||||
vie | 02.nov.2018 - 14:00 | Excelsior | 2-4 | Groningen | Part11 | 108 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 12:30 | NAC Breda | 2-1 | Heracles | Part11 | 42 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 12:30 | PSV | 1-0 | Vitesse | Part11 | 80 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 14:45 | Ajax | 2-0 | Willem II | Part11 | 73 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 14:45 | AZ Alkmaar | 1-0 | De Graafschap | Part11 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 06:15 | Heerenveen | 1-1 | Emmen | Part11 | 56 | |||
dom | 04.nov.2018 - 08:30 | FC Utrecht | 3-0 | ADO Den Haag | Part11 | 56 | |||
dom | 04.nov.2018 - 08:30 | Fortuna Sittard | 3-0 | PEC Zwolle | Part11 | 32 | |||
vie | 09.nov.2018 - 14:00 | PEC Zwolle | 2-3 | Willem II | Part12 | 64 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 12:30 | Emmen | 2-0 | NAC Breda | Part12 | 10 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 13:45 | De Graafschap | 1-4 | PSV | Part12 | 85 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 13:45 | Vitesse | 2-1 | FC Utrecht | Part12 | 29 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 14:45 | VVV Venlo | 3-2 | Fortuna Sittard | Part12 | 22 | |||
dom | 11.nov.2018 - 06:15 | Groningen | 2-0 | Heerenveen | Part12 | 28 | |||
dom | 11.nov.2018 - 08:30 | Excelsior | 1-7 | Ajax | Part12 | 36 | |||
dom | 11.nov.2018 - 08:30 | ADO Den Haag | 0-1 | AZ Alkmaar | Part12 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 10:45 | Heracles | 0-2 | Feyenoord | Part12 | 37 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 12:30 | PEC Zwolle | 2-3 | ADO Den Haag | Part13 | 19 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 12:30 | NAC Breda | 0-3 | Ajax | Part13 | 28 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 14:45 | PSV | 3-0 | Heerenveen | Part13 | 30 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 14:45 | Fortuna Sittard | 3-0 | Heracles | Part13 | 15 | |||
dom | 25.nov.2018 - 06:15 | Emmen | 1-2 | Excelsior | Part13 | 14 | |||
dom | 25.nov.2018 - 08:30 | FC Utrecht | 5-0 | De Graafschap | Part13 | 18 | |||
dom | 25.nov.2018 - 08:30 | Feyenoord | 1-0 | Groningen | Part13 | 44 | |||
dom | 25.nov.2018 - 08:30 | Willem II | 1-3 | Vitesse | Part13 | 19 | |||
dom | 25.nov.2018 - 10:45 | VVV Venlo | 2-2 | AZ Alkmaar | Part13 | ||||
vie | 30.nov.2018 - 14:00 | Excelsior | 3-3 | FC Utrecht | Part14 | 66 | |||
sáb | 01.dic.2018 - 12:30 | Vitesse | 1-1 | Emmen | Part14 | 67 | |||
sáb | 01.dic.2018 - 13:45 | AZ Alkmaar | 0-2 | Willem II | Part14 | ||||
sáb | 01.dic.2018 - 13:45 | De Graafschap | 0-2 | PEC Zwolle | Part14 | 28 | |||
sáb | 01.dic.2018 - 14:45 | Heerenveen | 3-1 | Fortuna Sittard | Part14 | 77 | |||
dom | 02.dic.2018 - 06:15 | Ajax | 5-1 | ADO Den Haag | Part14 | 60 | |||
dom | 02.dic.2018 - 08:30 | Feyenoord | 2-1 | PSV | Part14 | 71 | |||
dom | 02.dic.2018 - 08:30 | Heracles | 4-1 | VVV Venlo | Part14 | 27 | |||
dom | 02.dic.2018 - 10:45 | Groningen | 5-2 | NAC Breda | Part14 | 27 | |||
jue | 06.dic.2018 - 14:00 | Feyenoord | 4-1 | VVV Venlo | Part11 | 252 | |||
vie | 07.dic.2018 - 12:30 | Fortuna Sittard | 0-3 | AZ Alkmaar | Part15 | ||||
vie | 07.dic.2018 - 14:45 | PSV | 6-0 | Excelsior | Part15 | 138 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 12:30 | Willem II | 1-5 | Heerenveen | Part15 | 38 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 13:45 | PEC Zwolle | 1-4 | Ajax | Part15 | 86 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 14:45 | ADO Den Haag | 0-0 | De Graafschap | Part15 | 28 | |||
dom | 09.dic.2018 - 06:15 | FC Utrecht | 3-1 | Heracles | Part15 | 60 | |||
dom | 09.dic.2018 - 08:30 | VVV Venlo | 0-0 | Groningen | Part15 | 25 | |||
dom | 09.dic.2018 - 08:30 | Emmen | 1-4 | Feyenoord | Part15 | 67 | |||
dom | 09.dic.2018 - 10:45 | NAC Breda | 2-1 | Vitesse | Part15 | 30 | |||
vie | 14.dic.2018 - 14:00 | Willem II | 0-3 | ADO Den Haag | Part16 | 66 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 12:30 | PEC Zwolle | 0-0 | NAC Breda | Part16 | 27 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 13:45 | AZ Alkmaar | 2-1 | Excelsior | Part16 | ||||
sáb | 15.dic.2018 - 13:45 | Heracles | 0-4 | PSV | Part16 | 64 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 14:45 | Vitesse | 2-1 | VVV Venlo | Part16 | 38 | |||
dom | 16.dic.2018 - 06:15 | Heerenveen | 2-3 | FC Utrecht | Part16 | 30 | |||
dom | 16.dic.2018 - 08:30 | Ajax | 8-0 | De Graafschap | Part16 | 40 | |||
dom | 16.dic.2018 - 08:30 | Groningen | 1-2 | Emmen | Part16 | 11 | |||
dom | 16.dic.2018 - 10:45 | Feyenoord | 0-2 | Fortuna Sittard | Part16 | 57 | |||
vie | 21.dic.2018 - 14:00 | VVV Venlo | 2-0 | PEC Zwolle | Part17 | 48 | |||
sáb | 22.dic.2018 - 12:30 | Fortuna Sittard | 0-0 | Groningen | Part17 | ||||
sáb | 22.dic.2018 - 13:45 | NAC Breda | 4-2 | Heerenveen | Part17 | 19 | |||
sáb | 22.dic.2018 - 13:45 | PSV | 3-1 | AZ Alkmaar | Part17 | ||||
sáb | 22.dic.2018 - 14:45 | Excelsior | 0-3 | Heracles | Part17 | 16 | |||
dom | 23.dic.2018 - 06:15 | FC Utrecht | 1-3 | Ajax | Part17 | 57 | |||
dom | 23.dic.2018 - 08:30 | De Graafschap | 2-2 | Vitesse | Part17 | 29 | |||
dom | 23.dic.2018 - 08:30 | ADO Den Haag | 2-2 | Feyenoord | Part17 | 36 | |||
dom | 23.dic.2018 - 10:45 | Emmen | 0-2 | Willem II | Part17 | 35 | |||
vie | 18.ene.2019 - 14:00 | Vitesse | 3-2 | Excelsior | Part18 | 114 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 12:30 | AZ Alkmaar | 3-0 | FC Utrecht | Part18 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 13:45 | PEC Zwolle | 3-1 | Feyenoord | Part18 | 61 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 13:45 | ADO Den Haag | 2-4 | VVV Venlo | Part18 | 27 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 14:45 | Groningen | 3-0 | Heracles | Part18 | 24 | |||
dom | 20.ene.2019 - 06:15 | Willem II | 2-0 | NAC Breda | Part18 | 41 | |||
dom | 20.ene.2019 - 08:30 | De Graafschap | 5-1 | Fortuna Sittard | Part18 | 38 | |||
dom | 20.ene.2019 - 08:30 | Emmen | 2-2 | PSV | Part18 | 118 | |||
dom | 20.ene.2019 - 10:45 | Ajax | 4-4 | Heerenveen | Part18 | 97 | |||
vie | 25.ene.2019 - 14:00 | NAC Breda | 1-1 | ADO Den Haag | Part19 | 105 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 12:30 | Heracles | 0-2 | PEC Zwolle | Part19 | 26 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 13:45 | Excelsior | 2-0 | De Graafschap | Part19 | 17 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 13:45 | PSV | 2-1 | Groningen | Part19 | 101 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 14:45 | VVV Venlo | 2-3 | Emmen | Part19 | 43 | |||
dom | 27.ene.2019 - 06:15 | Fortuna Sittard | 2-1 | Vitesse | Part19 | 29 | |||
dom | 27.ene.2019 - 08:30 | FC Utrecht | 0-1 | Willem II | Part19 | 42 | |||
dom | 27.ene.2019 - 08:30 | Feyenoord | 6-2 | Ajax | Part19 | 85 | |||
dom | 27.ene.2019 - 10:45 | Heerenveen | 0-2 | AZ Alkmaar | Part19 | ||||
vie | 01.feb.2019 - 14:00 | De Graafschap | 3-0 | NAC Breda | Part20 | 74 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 12:30 | Vitesse | 2-2 | Heerenveen | Part20 | 95 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 13:45 | Willem II | 1-2 | Groningen | Part20 | 47 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 13:45 | Ajax | 6-0 | VVV Venlo | Part20 | 122 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 14:45 | AZ Alkmaar | 5-0 | Emmen | Part20 | ||||
dom | 03.feb.2019 - 06:15 | Excelsior | 2-1 | Feyenoord | Part20 | 62 | |||
dom | 03.feb.2019 - 08:30 | PEC Zwolle | 4-3 | FC Utrecht | Part20 | 50 | |||
dom | 03.feb.2019 - 08:30 | PSV | 5-0 | Fortuna Sittard | Part20 | ||||
dom | 03.feb.2019 - 10:45 | ADO Den Haag | 2-0 | Heracles | Part20 | 35 | |||
vie | 08.feb.2019 - 14:00 | NAC Breda | 0-3 | AZ Alkmaar | Part21 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 12:30 | Heracles | 1-0 | Ajax | Part21 | 72 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 12:30 | Heerenveen | 1-1 | PEC Zwolle | Part21 | 37 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 14:45 | VVV Venlo | 2-1 | Willem II | Part21 | 25 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 14:45 | Feyenoord | 4-0 | De Graafschap | Part21 | 72 | |||
dom | 10.feb.2019 - 06:15 | Fortuna Sittard | 4-1 | Excelsior | Part21 | 21 | |||
dom | 10.feb.2019 - 08:30 | Groningen | 2-1 | Vitesse | Part21 | 33 | |||
dom | 10.feb.2019 - 08:30 | Emmen | 3-2 | ADO Den Haag | Part21 | 29 | |||
dom | 10.feb.2019 - 10:45 | FC Utrecht | 2-2 | PSV | Part21 | 75 | |||
vie | 15.feb.2019 - 14:00 | ADO Den Haag | 1-0 | PEC Zwolle | Part22 | 43 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 12:30 | AZ Alkmaar | 3-0 | VVV Venlo | Part22 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 13:45 | Heerenveen | 2-2 | PSV | Part22 | 96 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 13:45 | Heracles | 6-0 | Fortuna Sittard | Part22 | 35 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 14:45 | Vitesse | 3-2 | Willem II | Part22 | 55 | |||
dom | 17.feb.2019 - 06:15 | Ajax | 5-0 | NAC Breda | Part22 | 58 | |||
dom | 17.feb.2019 - 08:30 | Excelsior | 2-1 | Emmen | Part22 | 30 | |||
dom | 17.feb.2019 - 08:30 | Groningen | 1-0 | Feyenoord | Part22 | 53 | |||
dom | 17.feb.2019 - 10:45 | De Graafschap | 0-1 | FC Utrecht | Part22 | 20 | |||
vie | 22.feb.2019 - 14:00 | VVV Venlo | 0-1 | Heracles | Part23 | 36 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 12:30 | FC Utrecht | 0-0 | Excelsior | Part23 | 37 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2018/2019
- 100% 312 / 312 Partidos
- Victoria equipo casa 50.32%
- Empates 19.55%
- Victoria equipo visitante 30.13%
- Más de 1.5 85.58%
- Más de 2.5 65.71%
- Más de 3.5 43.59%
- Goles 1077
- Goles/Partido 3.45
- Goles/Partido (casa) 2
- Goles/Partido (visitante) 1.46
- Ambos equipos marcan 56.41%
- Goles después de los 80' 7.52%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)