Competición
Premier League 2020/2021
Malta
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 19.sep.2020 - 10:00 | Zejtun Corinthians | 2-2 | Santa Lucia | Part1 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 14:15 | Mosta | 2-2 | Gudja United | Part1 | 1 | |||
dom | 20.sep.2020 - 10:00 | Lija Athletic | 4-0 | Senglea Athletic | Part1 | 1 | |||
dom | 20.sep.2020 - 10:00 | Tarxien Rainbows | 0-1 | Balzan | Part1 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 14:15 | Sliema Wanderers | 3-1 | Hibernians | Part1 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 14:15 | Floriana | 2-1 | Gzira United | Part1 | ||||
lun | 21.sep.2020 - 10:00 | Hamrun Spartans | 5-1 | Sirens | Part1 | ||||
lun | 21.sep.2020 - 14:15 | Valletta | 4-2 | Birkirkara | Part1 | ||||
vie | 25.sep.2020 - 10:00 | Senglea Athletic | 1-1 | Zejtun Corinthians | Part2 | ||||
vie | 25.sep.2020 - 14:15 | Sirens | 0-0 | Sliema Wanderers | Part2 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 10:00 | Gudja United | 2-0 | Lija Athletic | Part2 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 10:00 | Birkirkara | 0-3 | Mosta | Part2 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 14:15 | Gzira United | 1-1 | Tarxien Rainbows | Part2 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 14:15 | Balzan | 0-1 | Valletta | Part2 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 10:00 | Santa Lucia | 1-4 | Hamrun Spartans | Part2 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 14:15 | Hibernians | 3-1 | Floriana | Part2 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 10:00 | Lija Athletic | 0-0 | Birkirkara | Part3 | 3 | |||
mié | 30.sep.2020 - 10:00 | Tarxien Rainbows | 0-1 | Hibernians | Part3 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 14:15 | Valletta | 1-3 | Gzira United | Part3 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 14:15 | Hamrun Spartans | 3-0 | Senglea Athletic | Part3 | 1 | |||
jue | 01.oct.2020 - 10:00 | Mosta | 3-3 | Balzan | Part3 | ||||
jue | 01.oct.2020 - 10:00 | Floriana | 3-2 | Sirens | Part3 | ||||
jue | 01.oct.2020 - 14:15 | Zejtun Corinthians | 0-1 | Gudja United | Part3 | ||||
jue | 01.oct.2020 - 14:15 | Sliema Wanderers | 3-1 | Santa Lucia | Part3 | ||||
vie | 16.oct.2020 - 10:00 | Gzira United | 6-1 | Mosta | Part4 | ||||
vie | 16.oct.2020 - 14:15 | Santa Lucia | 2-1 | Floriana | Part4 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | Balzan | 1-0 | Lija Athletic | Part4 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 12:15 | Birkirkara | 2-3 | Zejtun Corinthians | Part4 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 12:15 | Gudja United | 0-1 | Hamrun Spartans | Part4 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 08:00 | Hibernians | 1-1 | Valletta | Part4 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 12:15 | Senglea Athletic | 0-2 | Sliema Wanderers | Part4 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 10:00 | Tarxien Rainbows | 0-2 | Santa Lucia | Part5 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 10:00 | Lija Athletic | 0-3 | Gzira United | Part5 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 14:15 | Zejtun Corinthians | 0-0 | Balzan | Part5 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 14:15 | Hamrun Spartans | 0-2 | Birkirkara | Part5 | 1 | |||
mié | 21.oct.2020 - 10:00 | Floriana | 1-0 | Senglea Athletic | Part5 | 7 | |||
mié | 21.oct.2020 - 10:00 | Mosta | 2-3 | Hibernians | Part5 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 14:15 | Sliema Wanderers | 1-2 | Gudja United | Part5 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 08:00 | Senglea Athletic | 0-5 | Tarxien Rainbows | Part6 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 12:15 | Gzira United | 2-1 | Zejtun Corinthians | Part6 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 09:00 | Santa Lucia | 1-1 | Valletta | Part6 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 09:00 | Hibernians | 8-1 | Lija Athletic | Part6 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 13:15 | Gudja United | 1-2 | Floriana | Part6 | ||||
lun | 26.oct.2020 - 11:00 | Balzan | 2-2 | Hamrun Spartans | Part6 | ||||
lun | 26.oct.2020 - 15:15 | Birkirkara | 1-2 | Sliema Wanderers | Part6 | ||||
vie | 30.oct.2020 - 11:00 | Mosta | 1-0 | Santa Lucia | Part7 | ||||
vie | 30.oct.2020 - 15:15 | Zejtun Corinthians | 2-3 | Hibernians | Part7 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 08:00 | Tarxien Rainbows | 0-5 | Gudja United | Part7 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 08:00 | Hamrun Spartans | 2-2 | Gzira United | Part7 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 08:00 | Sliema Wanderers | 3-1 | Balzan | Part7 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 12:15 | Valletta | 2-1 | Senglea Athletic | Part7 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 08:00 | Sirens | 2-2 | Tarxien Rainbows | Part4 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 08:00 | Lija Athletic | 0-2 | Sirens | Part7 | ||||
vie | 20.nov.2020 - 11:00 | Santa Lucia | 3-2 | Lija Athletic | Part8 | ||||
vie | 20.nov.2020 - 15:15 | Sirens | 0-4 | Zejtun Corinthians | Part8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Gzira United | 3-2 | Sliema Wanderers | Part8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Gudja United | 0-0 | Valletta | Part8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 12:15 | Hibernians | 2-2 | Hamrun Spartans | Part8 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 08:00 | Balzan | 0-0 | Floriana | Part8 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:15 | Senglea Athletic | 1-3 | Mosta | Part8 | ||||
mar | 24.nov.2020 - 13:30 | Valletta | 1-1 | Sirens | Part5 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Birkirkara | 3-0 | Gudja United | Part9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Hibernians | 1-2 | Sirens | Part9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 12:15 | Gzira United | 2-2 | Santa Lucia | Part9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 12:15 | Sliema Wanderers | 4-1 | Lija Athletic | Part9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 08:00 | Hamrun Spartans | 4-0 | Zejtun Corinthians | Part9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 08:00 | Balzan | 1-1 | Senglea Athletic | Part9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 12:15 | Tarxien Rainbows | 3-1 | Valletta | Part9 | 2 | |||
dom | 29.nov.2020 - 12:15 | Floriana | 0-2 | Mosta | Part9 | ||||
mié | 02.dic.2020 - 13:00 | Birkirkara | 3-0 | Tarxien Rainbows | Part8 | 2 | |||
vie | 04.dic.2020 - 11:00 | Lija Athletic | 2-2 | Hamrun Spartans | Part10 | ||||
vie | 04.dic.2020 - 15:15 | Gudja United | 3-2 | Balzan | Part10 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Mosta | 1-0 | Tarxien Rainbows | Part10 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Santa Lucia | 0-3 | Hibernians | Part10 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 12:15 | Sirens | 1-0 | Gzira United | Part10 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 12:15 | Zejtun Corinthians | 2-4 | Sliema Wanderers | Part10 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 08:00 | Valletta | 0-3 | Floriana | Part10 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 12:15 | Senglea Athletic | 1-2 | Birkirkara | Part10 | ||||
mar | 08.dic.2020 - 08:00 | Sliema Wanderers | 0-2 | Hamrun Spartans | Part11 | ||||
mar | 08.dic.2020 - 08:00 | Sirens | 0-2 | Santa Lucia | Part11 | ||||
mar | 08.dic.2020 - 12:15 | Gzira United | 0-1 | Hibernians | Part11 | ||||
mar | 08.dic.2020 - 12:15 | Zejtun Corinthians | 2-0 | Lija Athletic | Part11 | ||||
mié | 09.dic.2020 - 11:00 | Birkirkara | 2-2 | Balzan | Part11 | ||||
mié | 09.dic.2020 - 14:00 | Senglea Athletic | 0-2 | Gudja United | Part11 | 2 | |||
mié | 09.dic.2020 - 15:15 | Mosta | 2-2 | Valletta | Part11 | 1 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 07:00 | Balzan | 0-2 | Gzira United | Part12 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 11:00 | Gudja United | 1-3 | Sirens | Part12 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 15:00 | Lija Athletic | 1-1 | Mosta | Part12 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 08:00 | Hibernians | 0-1 | Birkirkara | Part12 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 12:15 | Floriana | 0-1 | Sliema Wanderers | Part12 | ||||
lun | 14.dic.2020 - 11:00 | Valletta | 2-1 | Zejtun Corinthians | Part12 | ||||
lun | 14.dic.2020 - 15:00 | Santa Lucia | 4-1 | Senglea Athletic | Part12 | ||||
vie | 18.dic.2020 - 11:00 | Lija Athletic | 1-2 | Valletta | Part13 | 2 | |||
vie | 18.dic.2020 - 15:15 | Tarxien Rainbows | 1-2 | Sliema Wanderers | Part13 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Hamrun Spartans | 3-1 | Floriana | Part13 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Birkirkara | 1-1 | Gzira United | Part13 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 11:00 | Mosta | 3-0 | Zejtun Corinthians | Part13 | ||||
dom | 20.dic.2020 - 08:00 | Hibernians | 2-1 | Balzan | Part13 | ||||
dom | 20.dic.2020 - 11:15 | Santa Lucia | 3-2 | Gudja United | Part13 | ||||
mar | 22.dic.2020 - 11:00 | Floriana | 2-5 | Birkirkara | Part7 | 1 | |||
mar | 22.dic.2020 - 13:30 | Sirens | 2-2 | Mosta | Part6 | ||||
mié | 23.dic.2020 - 11:00 | Hamrun Spartans | 5-0 | Tarxien Rainbows | Part12 | 1 | |||
mar | 05.ene.2021 - 11:00 | Sirens | 2-4 | Birkirkara | Part14 | ||||
mar | 05.ene.2021 - 15:00 | Balzan | 1-1 | Santa Lucia | Part14 | ||||
mié | 06.ene.2021 - 11:00 | Gzira United | 4-0 | Senglea Athletic | Part14 | ||||
mié | 06.ene.2021 - 15:00 | Sliema Wanderers | 1-3 | Mosta | Part14 | ||||
jue | 07.ene.2021 - 11:00 | Zejtun Corinthians | 3-1 | Tarxien Rainbows | Part14 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 08:00 | Hibernians | 3-0 | Senglea Athletic | Part15 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 12:00 | Balzan | 1-0 | Sirens | Part15 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 08:00 | Santa Lucia | 0-0 | Birkirkara | Part15 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 08:00 | Floriana | 0-0 | Zejtun Corinthians | Part15 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 12:00 | Hamrun Spartans | 3-1 | Mosta | Part15 | 2 | |||
mar | 12.ene.2021 - 15:00 | Senglea Athletic | 0-1 | Sirens | Part13 | ||||
mié | 13.ene.2021 - 15:00 | Tarxien Rainbows | 2-2 | Floriana | Part11 | 3 | |||
vie | 15.ene.2021 - 13:00 | Sirens | 0-1 | Hamrun Spartans | Part16 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Gzira United | 4-1 | Floriana | Part16 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Hibernians | 1-0 | Sliema Wanderers | Part16 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 12:00 | Balzan | 0-1 | Tarxien Rainbows | Part16 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 08:00 | Santa Lucia | 1-1 | Zejtun Corinthians | Part16 | ||||
vie | 22.ene.2021 - 11:00 | Tarxien Rainbows | 0-2 | Gzira United | Part17 | ||||
vie | 22.ene.2021 - 15:00 | Valletta | 1-0 | Balzan | Part17 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Lija Athletic | 0-1 | Gudja United | Part17 | 6 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Floriana | 1-1 | Hibernians | Part17 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 12:00 | Zejtun Corinthians | 3-1 | Senglea Athletic | Part17 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 12:00 | Sliema Wanderers | 1-3 | Sirens | Part17 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 08:00 | Mosta | 0-1 | Birkirkara | Part17 | 3 | |||
dom | 24.ene.2021 - 12:00 | Hamrun Spartans | 2-2 | Santa Lucia | Part17 | ||||
mié | 27.ene.2021 - 11:00 | Gudja United | 1-4 | Hibernians | Part14 | ||||
mié | 27.ene.2021 - 12:30 | Valletta | 0-3 | Hamrun Spartans | Part14 | 5 | |||
mié | 27.ene.2021 - 15:00 | Floriana | 1-2 | Lija Athletic | Part14 | ||||
vie | 29.ene.2021 - 11:00 | Balzan | 4-1 | Mosta | Part18 | ||||
vie | 29.ene.2021 - 15:00 | Santa Lucia | 0-1 | Sliema Wanderers | Part18 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Hibernians | 2-0 | Tarxien Rainbows | Part18 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Sirens | 2-1 | Floriana | Part18 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 12:00 | Senglea Athletic | 0-1 | Hamrun Spartans | Part18 | 2 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 12:00 | Gudja United | 0-1 | Zejtun Corinthians | Part18 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 08:00 | Gzira United | 2-0 | Valletta | Part18 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 12:00 | Birkirkara | 4-1 | Lija Athletic | Part18 | 4 | |||
mié | 03.feb.2021 - 11:00 | Gudja United | 0-3 | Gzira United | Part15 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 12:30 | Valletta | 0-0 | Sliema Wanderers | Part15 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 15:00 | Lija Athletic | 2-0 | Tarxien Rainbows | Part15 | 3 | |||
vie | 05.feb.2021 - 11:00 | Zejtun Corinthians | 0-3 | Birkirkara | Part19 | ||||
vie | 05.feb.2021 - 15:00 | Floriana | 1-1 | Santa Lucia | Part19 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 08:00 | Tarxien Rainbows | 3-1 | Sirens | Part19 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 08:00 | Lija Athletic | 1-1 | Balzan | Part19 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 12:00 | Sliema Wanderers | 3-1 | Senglea Athletic | Part19 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 12:00 | Mosta | 1-2 | Gzira United | Part19 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 08:00 | Valletta | 1-4 | Hibernians | Part19 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 12:00 | Hamrun Spartans | 3-1 | Gudja United | Part19 | 1 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 08:00 | Birkirkara | 0-2 | Hamrun Spartans | Part20 | 1 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 08:00 | Hibernians | 2-0 | Mosta | Part20 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 12:00 | Santa Lucia | 7-0 | Tarxien Rainbows | Part20 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 12:00 | Senglea Athletic | 0-2 | Floriana | Part20 | 2 | |||
dom | 14.feb.2021 - 08:00 | Gzira United | 1-0 | Lija Athletic | Part20 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 09:00 | Sirens | 0-1 | Valletta | Part20 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 13:00 | Gudja United | 1-1 | Sliema Wanderers | Part20 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 11:00 | Senglea Athletic | 1-3 | Lija Athletic | Part16 | 2 | |||
mié | 17.feb.2021 - 12:30 | Birkirkara | 2-0 | Valletta | Part16 | 1 | |||
mié | 17.feb.2021 - 15:00 | Gudja United | 0-1 | Mosta | Part16 | 2 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 08:00 | Tarxien Rainbows | 4-2 | Senglea Athletic | Part21 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 08:00 | Sliema Wanderers | 2-2 | Birkirkara | Part21 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:00 | Zejtun Corinthians | 0-4 | Gzira United | Part21 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:00 | Floriana | 1-0 | Gudja United | Part21 | 1 | |||
dom | 21.feb.2021 - 08:00 | Valletta | 1-0 | Santa Lucia | Part21 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 09:00 | Lija Athletic | 0-5 | Hibernians | Part21 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 12:00 | Mosta | 0-0 | Sirens | Part21 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 13:00 | Hamrun Spartans | 3-2 | Balzan | Part21 | ||||
vie | 26.feb.2021 - 11:00 | Gudja United | 0-2 | Tarxien Rainbows | Part22 | ||||
vie | 26.feb.2021 - 15:00 | Sirens | 1-1 | Lija Athletic | Part22 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 08:00 | Santa Lucia | 2-3 | Mosta | Part22 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 08:00 | Birkirkara | 2-0 | Floriana | Part22 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 12:00 | Gzira United | 1-2 | Hamrun Spartans | Part22 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 12:00 | Hibernians | 2-0 | Zejtun Corinthians | Part22 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 08:00 | Balzan | 5-1 | Sliema Wanderers | Part22 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | Senglea Athletic | 1-3 | Valletta | Part22 | 3 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 08:00 | Tarxien Rainbows | 0-3 | Birkirkara | Part23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 08:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Hibernians | Part23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 08:00 | Floriana | 0-0 | Balzan | Part23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:00 | Mosta | 5-1 | Senglea Athletic | Part23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:00 | Sliema Wanderers | 2-0 | Gzira United | Part23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:00 | Lija Athletic | 3-1 | Santa Lucia | Part23 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 08:00 | Zejtun Corinthians | 1-1 | Sirens | Part23 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | Valletta | 2-4 | Gudja United | Part23 | 3 | |||
mié | 10.mar.2021 - 11:00 | Balzan | 3-1 | Zejtun Corinthians | Part20 | ||||
vie | 12.mar.2021 - 11:00 | Lija Athletic | Sliema Wanderers | Part24 | |||||
vie | 12.mar.2021 - 15:00 | Santa Lucia | Gzira United | Part24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 08:00 | Sirens | Hibernians | Part24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 08:00 | Gudja United | Birkirkara | Part24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 12:00 | Valletta | Tarxien Rainbows | Part24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 12:00 | Mosta | Floriana | Part24 | |||||
dom | 14.mar.2021 - 08:00 | Zejtun Corinthians | Hamrun Spartans | Part24 | |||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Senglea Athletic | Balzan | Part24 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 07:00 | Floriana | Valletta | Part25 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 07:00 | Tarxien Rainbows | Mosta | Part25 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 11:00 | Hamrun Spartans | Lija Athletic | Part25 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 11:00 | Hibernians | Santa Lucia | Part25 | |||||
lun | 05.abr.2021 - 10:00 | Sliema Wanderers | Zejtun Corinthians | Part25 | |||||
lun | 05.abr.2021 - 10:00 | Gzira United | Sirens | Part25 | |||||
lun | 05.abr.2021 - 14:00 | Balzan | Gudja United | Part25 | |||||
lun | 05.abr.2021 - 14:00 | Birkirkara | Senglea Athletic | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 82% 184 / 224 Partidos
- Victoria equipo casa 38.59%
- Empates 22.28%
- Victoria equipo visitante 39.13%
- Más de 1.5 78.26%
- Más de 2.5 57.07%
- Más de 3.5 40.76%
- Goles 552
- Goles/Partido 3
- Goles/Partido (casa) 1.55
- Goles/Partido (visitante) 1.45
- Ambos equipos marcan 53.26%
- Goles después de los 80' 15.76%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)