Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Paulista Série B 2017
Brazil
Partidos
1st Phase | |||||||||
sáb | 08.abr.2017 - 13:00 | José Bonifácio | 2-0 | Assisense | Grupo 1 | Part1 | |||
sáb | 08.abr.2017 - 13:00 | Amparo | 1-2 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part1 | |||
sáb | 08.abr.2017 - 13:00 | Guarulhos | 0-2 | EC São Bernardo | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 08.abr.2017 - 13:00 | Osasco FC | 0-2 | Primavera SP | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 08.abr.2017 - 13:00 | Mauaense | 3-1 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part1 | |||
sáb | 08.abr.2017 - 14:00 | Presidente Prudente | 1-1 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | Vocem | 1-0 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | Taquaritinga | 1-4 | Francana | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | Brasilis | 2-1 | Jaguariúna | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | Elosport | 1-2 | Itararé | Grupo 3 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | Diadema | 3-2 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | Jabaquara | 1-1 | Real Cubatense | Grupo 4 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | Guaratinguetá | vs | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part1 | |||
dom | 09.abr.2017 - 08:00 | União Mogi | 0-2 | San José | Grupo 4 | Part1 | |||
jue | 13.abr.2017 - 13:00 | San José | 0-0 | Jabaquara | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 13:00 | Primavera SP | 0-0 | Guarulhos | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-2 | Mauaense | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 13:00 | Manthiqueira | 1-0 | União Mogi | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 14:00 | Grêmio Prudente | 0-0 | América SP | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 15:00 | Inter de Bebedouro | 1-0 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 15.abr.2017 - 17:00 | EC São Bernardo | 4-1 | Diadema | Grupo 3 | Part2 | |||
dom | 16.abr.2017 - 08:00 | Assisense | 3-3 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 16.abr.2017 - 08:00 | Francana | 0-1 | Brasilis | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 16.abr.2017 - 08:00 | Jaguariúna | 1-1 | Amparo | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 16.abr.2017 - 08:00 | Barcelona EC | 0-8 | Elosport | Grupo 3 | Part2 | |||
dom | 16.abr.2017 - 08:00 | Real Cubatense | vs | Guaratinguetá | Grupo 4 | Part2 | |||
dom | 16.abr.2017 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 1-2 | Vocem | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 16.abr.2017 - 13:00 | Itararé | 2-0 | Osasco FC | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 22.abr.2017 - 13:00 | Guarulhos | 2-3 | Osasco FC | Grupo 3 | Part3 | |||
sáb | 22.abr.2017 - 13:00 | Diadema | 0-3 | Primavera SP | Grupo 3 | Part3 | |||
sáb | 22.abr.2017 - 13:00 | Mauaense | 6-0 | Real Cubatense | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 22.abr.2017 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-5 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 22.abr.2017 - 13:30 | América SP | 1-1 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part3 | |||
sáb | 22.abr.2017 - 14:00 | Presidente Prudente | 0-0 | José Bonifácio | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | Assisense | 0-1 | Vocem | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | Francana | 2-0 | Amparo | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | Brasilis | 3-1 | Taquaritinga | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | XV de Jaú | 5-2 | Jaguariúna | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | Elosport | 1-0 | EC São Bernardo | Grupo 3 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | Barcelona EC | 2-2 | Itararé | Grupo 3 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | Jabaquara | 1-1 | União Mogi | Grupo 4 | Part3 | |||
dom | 23.abr.2017 - 08:00 | Guaratinguetá | vs | San José | Grupo 4 | Part3 | |||
vie | 28.abr.2017 - 13:00 | San José | 3-0 | Mauaense | Grupo 4 | Part4 | |||
vie | 28.abr.2017 - 17:00 | Osasco FC | 4-1 | Diadema | Grupo 3 | Part4 | |||
vie | 28.abr.2017 - 17:00 | EC São Bernardo | 2-1 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part4 | |||
sáb | 29.abr.2017 - 13:00 | Primavera SP | 0-2 | Elosport | Grupo 3 | Part4 | |||
sáb | 29.abr.2017 - 13:00 | Manthiqueira | 2-0 | Jabaquara | Grupo 4 | Part4 | |||
sáb | 29.abr.2017 - 13:30 | América SP | 4-1 | Assisense | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 08:00 | Vocem | 1-0 | José Bonifácio | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 08:00 | XV de Jaú | 3-0 | Francana | Grupo 2 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 08:00 | Amparo | 0-0 | Taquaritinga | Grupo 2 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 08:00 | Jaguariúna | 1-2 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 08:00 | União Mogi | vs | Guaratinguetá | Grupo 4 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 08:00 | Real Cubatense | 2-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 3-0 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 30.abr.2017 - 13:00 | Itararé | 1-3 | Guarulhos | Grupo 3 | Part4 | |||
sáb | 06.may.2017 - 13:00 | José Bonifácio | 0-1 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part5 | |||
sáb | 06.may.2017 - 13:00 | Guarulhos | 2-0 | Diadema | Grupo 3 | Part5 | |||
sáb | 06.may.2017 - 13:00 | Mauaense | 0-1 | União Mogi | Grupo 4 | Part5 | |||
sáb | 06.may.2017 - 13:00 | Atlético Mogi | 1-2 | San José | Grupo 4 | Part5 | |||
sáb | 06.may.2017 - 13:00 | Manthiqueira | 2-0 | Real Cubatense | Grupo 4 | Part5 | |||
sáb | 06.may.2017 - 14:00 | Grêmio Prudente | 3-1 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part5 | |||
sáb | 06.may.2017 - 15:00 | Inter de Bebedouro | 0-2 | Brasilis | Grupo 2 | Part5 | |||
dom | 07.may.2017 - 08:00 | Vocem | 1-0 | América SP | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 07.may.2017 - 08:00 | Taquaritinga | 2-2 | Jaguariúna | Grupo 2 | Part5 | |||
dom | 07.may.2017 - 08:00 | Amparo | 0-2 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part5 | |||
dom | 07.may.2017 - 08:00 | Elosport | 0-0 | Osasco FC | Grupo 3 | Part5 | |||
dom | 07.may.2017 - 08:00 | Barcelona EC | 0-3 | Primavera SP | Grupo 3 | Part5 | |||
dom | 07.may.2017 - 08:00 | Itararé | 2-3 | EC São Bernardo | Grupo 3 | Part5 | |||
dom | 07.may.2017 - 08:00 | Jabaquara | vs | Guaratinguetá | Grupo 4 | Part5 | |||
vie | 12.may.2017 - 17:00 | Osasco FC | 1-1 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part6 | |||
sáb | 13.may.2017 - 13:00 | Guarulhos | 1-0 | Elosport | Grupo 3 | Part6 | |||
sáb | 13.may.2017 - 13:00 | Primavera SP | 0-1 | EC São Bernardo | Grupo 3 | Part6 | |||
sáb | 13.may.2017 - 13:30 | América SP | 2-1 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part6 | |||
sáb | 13.may.2017 - 14:00 | Grêmio Prudente | 3-0 | José Bonifácio | Grupo 1 | Part6 | |||
sáb | 13.may.2017 - 15:00 | Inter de Bebedouro | 0-0 | Taquaritinga | Grupo 2 | Part6 | |||
sáb | 13.may.2017 - 17:30 | San José | 1-3 | Real Cubatense | Grupo 4 | Part6 | |||
dom | 14.may.2017 - 08:00 | Jaguariúna | 2-2 | Francana | Grupo 2 | Part6 | |||
dom | 14.may.2017 - 08:00 | XV de Jaú | 3-2 | Brasilis | Grupo 2 | Part6 | |||
dom | 14.may.2017 - 08:00 | Diadema | 0-1 | Itararé | Grupo 3 | Part6 | |||
dom | 14.may.2017 - 08:00 | Jabaquara | 0-0 | Mauaense | Grupo 4 | Part6 | |||
dom | 14.may.2017 - 08:00 | Guaratinguetá | vs | Manthiqueira | Grupo 4 | Part6 | |||
dom | 14.may.2017 - 08:00 | União Mogi | 0-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part6 | |||
dom | 14.may.2017 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 2-0 | Assisense | Grupo 1 | Part6 | |||
vie | 19.may.2017 - 17:00 | EC São Bernardo | 2-1 | Osasco FC | Grupo 3 | Part7 | |||
sáb | 20.may.2017 - 13:00 | José Bonifácio | 1-1 | América SP | Grupo 1 | Part7 | |||
sáb | 20.may.2017 - 13:00 | Barcelona EC | 1-1 | Guarulhos | Grupo 3 | Part7 | |||
sáb | 20.may.2017 - 13:00 | Real Cubatense | 0-0 | União Mogi | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 20.may.2017 - 13:00 | Atlético Mogi | 1-3 | Jabaquara | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 20.may.2017 - 13:00 | Manthiqueira | 2-1 | San José | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 20.may.2017 - 14:00 | Presidente Prudente | 0-2 | Vocem | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 21.may.2017 - 08:00 | Assisense | 1-3 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 21.may.2017 - 08:00 | Francana | 1-1 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part7 | |||
dom | 21.may.2017 - 08:00 | Taquaritinga | 2-3 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part7 | |||
dom | 21.may.2017 - 08:00 | Brasilis | 1-1 | Amparo | Grupo 2 | Part7 | |||
dom | 21.may.2017 - 08:00 | Elosport | 1-1 | Diadema | Grupo 3 | Part7 | |||
dom | 21.may.2017 - 08:00 | Mauaense | vs | Guaratinguetá | Grupo 4 | Part7 | |||
dom | 21.may.2017 - 13:00 | Itararé | 1-2 | Primavera SP | Grupo 3 | Part7 | |||
vie | 26.may.2017 - 17:00 | EC São Bernardo | 2-2 | Guarulhos | Grupo 3 | Part8 | |||
sáb | 27.may.2017 - 13:00 | Primavera SP | 1-0 | Osasco FC | Grupo 3 | Part8 | |||
sáb | 27.may.2017 - 13:00 | Manthiqueira | 0-3 | Mauaense | Grupo 4 | Part8 | |||
sáb | 27.may.2017 - 14:00 | Grêmio Prudente | 0-0 | Vocem | Grupo 1 | Part8 | |||
sáb | 27.may.2017 - 17:30 | San José | 1-0 | União Mogi | Grupo 4 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 08:00 | Assisense | 0-1 | José Bonifácio | Grupo 1 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 08:00 | Francana | 0-1 | Taquaritinga | Grupo 2 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 08:00 | Jaguariúna | 1-0 | Brasilis | Grupo 2 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 08:00 | Inter de Bebedouro | 1-3 | Amparo | Grupo 2 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 08:00 | Barcelona EC | 1-1 | Diadema | Grupo 3 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 08:00 | Real Cubatense | 1-0 | Jabaquara | Grupo 4 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 08:00 | Atlético Mogi | vs | Guaratinguetá | Grupo 4 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 1-2 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part8 | |||
dom | 28.may.2017 - 13:00 | Itararé | 2-2 | Elosport | Grupo 3 | Part8 | |||
vie | 02.jun.2017 - 16:00 | Diadema | 0-3 | EC São Bernardo | Grupo 3 | Part9 | |||
vie | 02.jun.2017 - 17:00 | Osasco FC | 1-1 | Itararé | Grupo 3 | Part9 | |||
sáb | 03.jun.2017 - 13:00 | Guarulhos | 1-3 | Primavera SP | Grupo 3 | Part9 | |||
sáb | 03.jun.2017 - 13:00 | Jabaquara | 1-4 | San José | Grupo 4 | Part9 | |||
sáb | 03.jun.2017 - 13:00 | Mauaense | 3-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part9 | |||
sáb | 03.jun.2017 - 13:30 | América SP | 1-1 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part9 | |||
sáb | 03.jun.2017 - 14:00 | Presidente Prudente | 1-0 | Assisense | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 04.jun.2017 - 08:00 | Vocem | 2-0 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 04.jun.2017 - 08:00 | Brasilis | 1-1 | Francana | Grupo 2 | Part9 | |||
dom | 04.jun.2017 - 08:00 | Amparo | 2-1 | Jaguariúna | Grupo 2 | Part9 | |||
dom | 04.jun.2017 - 08:00 | XV de Jaú | 4-2 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part9 | |||
dom | 04.jun.2017 - 08:00 | Elosport | 1-1 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part9 | |||
dom | 04.jun.2017 - 08:00 | Guaratinguetá | vs | Real Cubatense | Grupo 4 | Part9 | |||
dom | 04.jun.2017 - 08:00 | União Mogi | 1-2 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part9 | |||
vie | 09.jun.2017 - 17:00 | EC São Bernardo | 3-0 | Elosport | Grupo 3 | Part10 | |||
vie | 09.jun.2017 - 17:00 | Osasco FC | 2-0 | Guarulhos | Grupo 3 | Part10 | |||
sáb | 10.jun.2017 - 13:00 | José Bonifácio | 1-0 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part10 | |||
sáb | 10.jun.2017 - 13:00 | Primavera SP | 2-0 | Diadema | Grupo 3 | Part10 | |||
sáb | 10.jun.2017 - 13:00 | Manthiqueira | 3-2 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 08:00 | Vocem | 3-0 | Assisense | Grupo 1 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 08:00 | Amparo | 1-1 | Francana | Grupo 2 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 08:00 | Taquaritinga | 3-2 | Brasilis | Grupo 2 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 08:00 | Jaguariúna | 1-4 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 08:00 | Real Cubatense | 0-2 | Mauaense | Grupo 4 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 08:00 | San José | vs | Guaratinguetá | Grupo 4 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 08:00 | União Mogi | 1-1 | Jabaquara | Grupo 4 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 1-0 | América SP | Grupo 1 | Part10 | |||
dom | 11.jun.2017 - 13:00 | Itararé | 5-0 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part10 | |||
vie | 16.jun.2017 - 13:00 | Diadema | 1-2 | Osasco FC | Grupo 3 | Part11 | |||
sáb | 17.jun.2017 - 13:00 | José Bonifácio | 0-0 | Vocem | Grupo 1 | Part11 | |||
sáb | 17.jun.2017 - 13:00 | Guarulhos | 2-2 | Itararé | Grupo 3 | Part11 | |||
sáb | 17.jun.2017 - 13:00 | Jabaquara | 1-2 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part11 | |||
sáb | 17.jun.2017 - 13:00 | Mauaense | 1-1 | San José | Grupo 4 | Part11 | |||
sáb | 17.jun.2017 - 13:00 | Atlético Mogi | 1-0 | Real Cubatense | Grupo 4 | Part11 | |||
sáb | 17.jun.2017 - 14:00 | Grêmio Prudente | 1-2 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part11 | |||
dom | 18.jun.2017 - 08:00 | Assisense | 1-2 | América SP | Grupo 1 | Part11 | |||
dom | 18.jun.2017 - 08:00 | Francana | 1-0 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part11 | |||
dom | 18.jun.2017 - 08:00 | Taquaritinga | 2-1 | Amparo | Grupo 2 | Part11 | |||
dom | 18.jun.2017 - 08:00 | Inter de Bebedouro | 4-0 | Jaguariúna | Grupo 2 | Part11 | |||
dom | 18.jun.2017 - 08:00 | Elosport | 0-0 | Primavera SP | Grupo 3 | Part11 | |||
dom | 18.jun.2017 - 08:00 | Barcelona EC | 0-2 | EC São Bernardo | Grupo 3 | Part11 | |||
dom | 18.jun.2017 - 08:00 | Guaratinguetá | vs | União Mogi | Grupo 4 | Part11 | |||
vie | 23.jun.2017 - 13:00 | Diadema | 2-5 | Guarulhos | Grupo 3 | Part12 | |||
vie | 23.jun.2017 - 17:00 | Osasco FC | 2-1 | Elosport | Grupo 3 | Part12 | |||
vie | 23.jun.2017 - 17:00 | EC São Bernardo | 0-0 | Itararé | Grupo 3 | Part12 | |||
sáb | 24.jun.2017 - 13:00 | Primavera SP | 2-0 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part12 | |||
sáb | 24.jun.2017 - 13:30 | América SP | 2-1 | Vocem | Grupo 1 | Part12 | |||
sáb | 24.jun.2017 - 14:00 | Presidente Prudente | 1-1 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part12 | |||
sáb | 24.jun.2017 - 17:30 | San José | 2-1 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part12 | |||
dom | 25.jun.2017 - 08:00 | Jaguariúna | 2-1 | Taquaritinga | Grupo 2 | Part12 | |||
dom | 25.jun.2017 - 08:00 | Brasilis | 0-0 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part12 | |||
dom | 25.jun.2017 - 08:00 | XV de Jaú | 4-1 | Amparo | Grupo 2 | Part12 | |||
dom | 25.jun.2017 - 08:00 | União Mogi | 4-0 | Mauaense | Grupo 4 | Part12 | |||
dom | 25.jun.2017 - 08:00 | Guaratinguetá | vs | Jabaquara | Grupo 4 | Part12 | |||
dom | 25.jun.2017 - 08:00 | Real Cubatense | 2-2 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part12 | |||
dom | 25.jun.2017 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 2-2 | José Bonifácio | Grupo 1 | Part12 | |||
vie | 30.jun.2017 - 17:00 | EC São Bernardo | 1-2 | Primavera SP | Grupo 3 | Part13 | |||
sáb | 01.jul.2017 - 13:00 | José Bonifácio | 1-0 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part13 | |||
sáb | 01.jul.2017 - 13:00 | Mauaense | 3-1 | Jabaquara | Grupo 4 | Part13 | |||
sáb | 01.jul.2017 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-5 | União Mogi | Grupo 4 | Part13 | |||
sáb | 01.jul.2017 - 14:00 | Presidente Prudente | 1-3 | América SP | Grupo 1 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Assisense | 0-3 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Francana | 3-1 | Jaguariúna | Grupo 2 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Taquaritinga | 2-0 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Brasilis | 1-1 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Elosport | 3-2 | Guarulhos | Grupo 3 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Barcelona EC | 2-3 | Osasco FC | Grupo 3 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Real Cubatense | 2-3 | San José | Grupo 4 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 08:00 | Manthiqueira | vs | Guaratinguetá | Grupo 4 | Part13 | |||
dom | 02.jul.2017 - 13:00 | Itararé | 7-0 | Diadema | Grupo 3 | Part13 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Grêmio Prudente | 9-1 | Assisense | Grupo 1 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | América SP | 0-1 | José Bonifácio | Grupo 1 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Vocem | 2-1 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Inter de Bebedouro | 0-1 | Francana | Grupo 2 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | XV de Jaú | 0-1 | Taquaritinga | Grupo 2 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Amparo | 0-5 | Brasilis | Grupo 2 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Guarulhos | 1-4 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Osasco FC | 3-1 | EC São Bernardo | Grupo 3 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Diadema | 2-1 | Elosport | Grupo 3 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Primavera SP | 0-0 | Itararé | Grupo 3 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Jabaquara | 3-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | União Mogi | 2-1 | Real Cubatense | Grupo 4 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | Guaratinguetá | vs | Mauaense | Grupo 4 | Part14 | |||
dom | 09.jul.2017 - 08:00 | San José | 3-2 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part14 | |||
2nd Phase | |||||||||
sáb | 15.jul.2017 - 13:00 | Mauaense | 1-2 | América SP | Grupo 5 | Part1 | |||
sáb | 15.jul.2017 - 13:00 | José Bonifácio | 0-2 | Manthiqueira | Grupo 8 | Part1 | |||
sáb | 15.jul.2017 - 13:30 | União Mogi | 2-1 | XV de Jaú | Grupo 5 | Part1 | |||
dom | 16.jul.2017 - 08:00 | Osasco FC | 2-1 | Brasilis | Grupo 6 | Part1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Paulista Série B - 2017
- 95% 244 / 258 Partidos
- Victoria equipo casa 42.62%
- Empates 25%
- Victoria equipo visitante 32.38%
- Más de 1.5 73.36%
- Más de 2.5 48.36%
- Más de 3.5 26.23%
- Goles 636
- Goles/Partido 2.61
- Goles/Partido (casa) 1.4
- Goles/Partido (visitante) 1.21
- Ambos equipos marcan 47.95%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)