Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Serie C 2020
Brazil
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 08.ago.2020 - 13:00 | EC São José | 1-0 | São Bento | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 14:00 | Ituano | 3-0 | Tombense | Grupo B | Part1 | 15 | ||
sáb | 08.ago.2020 - 15:00 | Paysandu | 0-0 | Santa Cruz | Grupo A | Part1 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 15:00 | Brusque | 2-1 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 17:00 | Manaus | 1-1 | Vila Nova | Grupo A | Part1 | |||
dom | 09.ago.2020 - 16:00 | Jacuipense | 1-2 | Remo | Grupo A | Part1 | |||
dom | 09.ago.2020 - 18:00 | Ferroviário | 2-0 | Botafogo PB | Grupo A | Part1 | 33 | ||
lun | 10.ago.2020 - 16:00 | Boa | 2-2 | Volta Redonda | Grupo B | Part1 | 23 | ||
lun | 10.ago.2020 - 18:00 | Londrina | 0-0 | Criciúma | Grupo B | Part1 | 70 | ||
jue | 13.ago.2020 - 18:00 | São Bento | 0-1 | Brusque | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 14:00 | Tombense | 4-0 | EC São José | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 15:00 | Vila Nova | 2-0 | Paysandu | Grupo A | Part2 | 19 | ||
sáb | 15.ago.2020 - 17:00 | Criciúma | 3-1 | Boa | Grupo B | Part2 | 21 | ||
dom | 16.ago.2020 - 14:00 | Ypiranga Erechim | 2-1 | Londrina | Grupo B | Part2 | |||
dom | 16.ago.2020 - 16:00 | Remo | 2-1 | Ferroviário | Grupo A | Part2 | 11 | ||
lun | 17.ago.2020 - 13:30 | Volta Redonda | 3-1 | Ituano | Grupo B | Part2 | 20 | ||
lun | 17.ago.2020 - 18:00 | Botafogo PB | 0-0 | Manaus | Grupo A | Part2 | |||
mar | 18.ago.2020 - 18:00 | Santa Cruz | 3-2 | Treze | Grupo A | Part2 | |||
jue | 20.ago.2020 - 18:00 | EC São José | 1-0 | Brusque | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 13:00 | Jacuipense | 1-0 | Manaus | Grupo A | Part3 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 13:30 | Volta Redonda | 2-0 | Tombense | Grupo B | Part3 | 5 | ||
sáb | 22.ago.2020 - 15:00 | Ferroviário | 4-0 | Vila Nova | Grupo A | Part3 | 7 | ||
sáb | 22.ago.2020 - 17:00 | Paysandu | 1-0 | Treze | Grupo A | Part3 | 13 | ||
dom | 23.ago.2020 - 14:00 | Ituano | 1-1 | Londrina | Grupo B | Part3 | 14 | ||
dom | 23.ago.2020 - 14:00 | Boa | 1-1 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part3 | |||
dom | 23.ago.2020 - 16:00 | Botafogo PB | 1-2 | Santa Cruz | Grupo A | Part3 | |||
lun | 24.ago.2020 - 18:00 | Imperatriz | 0-0 | Remo | Grupo A | Part3 | |||
lun | 24.ago.2020 - 18:00 | Criciúma | 3-1 | São Bento | Grupo B | Part3 | 5 | ||
vie | 28.ago.2020 - 18:00 | Jacuipense | 1-1 | Botafogo PB | Grupo A | Part4 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 15:00 | Santa Cruz | 2-0 | Imperatriz | Grupo A | Part4 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 17:00 | Manaus | 2-1 | Paysandu | Grupo A | Part4 | |||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | EC São José | 0-2 | Volta Redonda | Grupo B | Part4 | |||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Brusque | 2-0 | Ituano | Grupo B | Part4 | |||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Londrina | 2-0 | Boa | Grupo B | Part4 | 10 | ||
dom | 30.ago.2020 - 16:00 | Remo | 0-0 | Vila Nova | Grupo A | Part4 | 8 | ||
dom | 30.ago.2020 - 18:00 | Treze | 0-3 | Ferroviário | Grupo A | Part4 | 10 | ||
mié | 02.sep.2020 - 14:00 | São Bento | 1-1 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part4 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 14:00 | Ituano | 2-2 | EC São José | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 14:00 | Londrina | 1-0 | São Bento | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 15:00 | Imperatriz | 1-2 | Botafogo PB | Grupo A | Part5 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 17:00 | Vila Nova | 1-0 | Santa Cruz | Grupo A | Part5 | |||
dom | 06.sep.2020 - 13:30 | Ypiranga Erechim | 2-0 | Tombense | Grupo B | Part5 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:00 | Criciúma | 1-1 | Volta Redonda | Grupo B | Part5 | |||
dom | 06.sep.2020 - 14:00 | Boa | 0-1 | Brusque | Grupo B | Part5 | |||
dom | 06.sep.2020 - 16:00 | Ferroviário | 1-1 | Manaus | Grupo A | Part5 | |||
mié | 09.sep.2020 - 18:00 | Paysandu | 1-2 | Jacuipense | Grupo A | Part5 | |||
jue | 10.sep.2020 - 13:00 | Volta Redonda | 1-2 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part6 | |||
jue | 10.sep.2020 - 18:00 | Treze | 2-2 | Remo | Grupo A | Part5 | 30 | ||
vie | 11.sep.2020 - 18:00 | Ituano | 2-2 | Criciúma | Grupo B | Part6 | 37 | ||
sáb | 12.sep.2020 - 13:00 | EC São José | 0-0 | Boa | Grupo B | Part6 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:00 | Tombense | 1-1 | São Bento | Grupo B | Part6 | 4 | ||
sáb | 12.sep.2020 - 15:00 | Botafogo PB | 0-0 | Vila Nova | Grupo A | Part6 | 15 | ||
sáb | 12.sep.2020 - 17:00 | Paysandu | 6-1 | Imperatriz | Grupo A | Part6 | |||
dom | 13.sep.2020 - 16:00 | Santa Cruz | 1-0 | Remo | Grupo A | Part6 | |||
lun | 14.sep.2020 - 16:00 | Manaus | 1-1 | Treze | Grupo A | Part6 | |||
lun | 14.sep.2020 - 18:00 | Jacuipense | 0-0 | Ferroviário | Grupo A | Part6 | |||
jue | 17.sep.2020 - 18:00 | Londrina | 1-0 | EC São José | Grupo B | Part7 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:00 | São Bento | 1-1 | Volta Redonda | Grupo B | Part7 | 5 | ||
sáb | 19.sep.2020 - 15:00 | Treze | 0-0 | Jacuipense | Grupo A | Part7 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 17:00 | Manaus | 0-0 | Santa Cruz | Grupo A | Part7 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | Ypiranga Erechim | 2-0 | Criciúma | Grupo B | Part7 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | Brusque | 1-0 | Tombense | Grupo B | Part7 | |||
dom | 20.sep.2020 - 14:00 | Boa | 1-2 | Ituano | Grupo B | Part7 | 5 | ||
dom | 20.sep.2020 - 16:00 | Remo | 0-0 | Botafogo PB | Grupo A | Part7 | 9 | ||
dom | 20.sep.2020 - 18:00 | Ferroviário | 0-2 | Paysandu | Grupo A | Part7 | 10 | ||
lun | 21.sep.2020 - 18:00 | Vila Nova | 3-0 | Imperatriz | Grupo A | Part7 | |||
vie | 25.sep.2020 - 18:00 | Criciúma | 2-0 | EC São José | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 14:00 | São Bento | 1-1 | Boa | Grupo B | Part8 | 4 | ||
sáb | 26.sep.2020 - 15:00 | Imperatriz | 1-2 | Ferroviário | Grupo A | Part8 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 17:00 | Botafogo PB | 1-1 | Paysandu | Grupo A | Part8 | 9 | ||
sáb | 26.sep.2020 - 17:00 | Vila Nova | 0-0 | Treze | Grupo A | Part8 | 13 | ||
dom | 27.sep.2020 - 13:00 | Volta Redonda | 2-2 | Brusque | Grupo B | Part8 | |||
dom | 27.sep.2020 - 13:30 | Ypiranga Erechim | 2-1 | Ituano | Grupo B | Part8 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Tombense | 2-1 | Londrina | Grupo B | Part8 | 6 | ||
dom | 27.sep.2020 - 16:00 | Remo | 1-0 | Manaus | Grupo A | Part8 | |||
lun | 28.sep.2020 - 18:00 | Santa Cruz | 3-3 | Jacuipense | Grupo A | Part8 | |||
mié | 30.sep.2020 - 18:00 | Tombense | 1-0 | Criciúma | Grupo B | Part4 | 11 | ||
jue | 01.oct.2020 - 18:00 | Brusque | 2-1 | Londrina | Grupo B | Part6 | |||
vie | 02.oct.2020 - 18:00 | Ituano | 0-0 | São Bento | Grupo B | Part9 | 15 | ||
sáb | 03.oct.2020 - 13:00 | EC São José | 2-0 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part9 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 15:00 | Treze | 2-0 | Botafogo PB | Grupo A | Part9 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 15:00 | Manaus | 1-0 | Imperatriz | Grupo A | Part9 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 17:00 | Paysandu | 2-3 | Remo | Grupo A | Part9 | 4 | ||
dom | 04.oct.2020 - 13:30 | Ferroviário | 1-3 | Santa Cruz | Grupo A | Part9 | |||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | Boa | 1-1 | Tombense | Grupo B | Part9 | 6 | ||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | Londrina | 1-0 | Volta Redonda | Grupo B | Part9 | |||
lun | 05.oct.2020 - 18:00 | Jacuipense | 0-3 | Vila Nova | Grupo A | Part9 | |||
lun | 05.oct.2020 - 18:00 | Brusque | 3-1 | Criciúma | Grupo B | Part9 | |||
jue | 08.oct.2020 - 18:00 | Treze | 4-1 | Imperatriz | Grupo A | Part1 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 13:00 | Volta Redonda | 0-0 | Boa | Grupo B | Part10 | 10 | ||
sáb | 10.oct.2020 - 15:00 | Botafogo PB | 2-1 | Ferroviário | Grupo A | Part10 | 12 | ||
sáb | 10.oct.2020 - 15:00 | Tombense | 0-0 | Ituano | Grupo B | Part10 | 9 | ||
sáb | 10.oct.2020 - 17:00 | Remo | 2-0 | Jacuipense | Grupo A | Part10 | |||
dom | 11.oct.2020 - 13:30 | Ypiranga Erechim | 1-1 | Brusque | Grupo B | Part10 | |||
dom | 11.oct.2020 - 16:00 | Imperatriz | 1-2 | Treze | Grupo A | Part10 | |||
dom | 11.oct.2020 - 16:00 | Santa Cruz | 2-1 | Paysandu | Grupo A | Part10 | |||
dom | 11.oct.2020 - 18:00 | Criciúma | 2-1 | Londrina | Grupo B | Part10 | 16 | ||
lun | 12.oct.2020 - 18:00 | Vila Nova | 2-1 | Manaus | Grupo A | Part10 | |||
mié | 14.oct.2020 - 18:00 | Imperatriz | 1-2 | Jacuipense | Grupo A | Part2 | |||
jue | 15.oct.2020 - 18:00 | São Bento | 2-0 | EC São José | Grupo B | Part10 | |||
jue | 15.oct.2020 - 18:00 | Ituano | 2-0 | Volta Redonda | Grupo B | Part11 | 20 | ||
sáb | 17.oct.2020 - 15:00 | Ferroviário | 1-0 | Remo | Grupo A | Part11 | 9 | ||
sáb | 17.oct.2020 - 17:00 | Treze | 0-1 | Santa Cruz | Grupo A | Part11 | |||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Jacuipense | 3-1 | Imperatriz | Grupo A | Part11 | |||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Brusque | 1-0 | São Bento | Grupo B | Part11 | |||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Boa | 2-0 | Criciúma | Grupo B | Part11 | 4 | ||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Londrina | 3-2 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part11 | |||
dom | 18.oct.2020 - 16:00 | Paysandu | 0-0 | Vila Nova | Grupo A | Part11 | 9 | ||
lun | 19.oct.2020 - 14:00 | EC São José | 2-2 | Tombense | Grupo B | Part11 | |||
lun | 19.oct.2020 - 18:00 | Manaus | 3-2 | Botafogo PB | Grupo A | Part11 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 15:00 | Treze | 0-1 | Paysandu | Grupo A | Part12 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 15:00 | Manaus | 2-1 | Jacuipense | Grupo A | Part12 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 17:00 | Remo | 5-0 | Imperatriz | Grupo A | Part12 | |||
dom | 25.oct.2020 - 13:30 | Ypiranga Erechim | 2-1 | Boa | Grupo B | Part12 | |||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | Brusque | 0-0 | EC São José | Grupo B | Part12 | |||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | Londrina | 1-0 | Ituano | Grupo B | Part12 | 2 | ||
dom | 25.oct.2020 - 15:00 | Tombense | 1-0 | Volta Redonda | Grupo B | Part12 | 3 | ||
dom | 25.oct.2020 - 16:00 | Santa Cruz | 1-0 | Botafogo PB | Grupo A | Part12 | |||
lun | 26.oct.2020 - 16:00 | São Bento | 0-0 | Criciúma | Grupo B | Part12 | |||
lun | 26.oct.2020 - 18:00 | Vila Nova | 3-0 | Ferroviário | Grupo A | Part12 | 13 | ||
jue | 29.oct.2020 - 18:00 | Ituano | 3-1 | Brusque | Grupo B | Part13 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 15:00 | Imperatriz | 1-6 | Santa Cruz | Grupo A | Part13 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 17:00 | Paysandu | 1-1 | Manaus | Grupo A | Part13 | |||
dom | 01.nov.2020 - 13:00 | Volta Redonda | 3-4 | EC São José | Grupo B | Part13 | |||
dom | 01.nov.2020 - 13:30 | Ferroviário | 0-1 | Treze | Grupo A | Part13 | 1 | ||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | Criciúma | 0-1 | Tombense | Grupo B | Part13 | 3 | ||
dom | 01.nov.2020 - 14:00 | Boa | 0-0 | Londrina | Grupo B | Part13 | 6 | ||
dom | 01.nov.2020 - 14:30 | Ypiranga Erechim | 2-1 | São Bento | Grupo B | Part13 | |||
dom | 01.nov.2020 - 16:00 | Botafogo PB | 1-1 | Jacuipense | Grupo A | Part13 | |||
dom | 01.nov.2020 - 16:00 | Vila Nova | 0-0 | Remo | Grupo A | Part13 | 8 | ||
sáb | 07.nov.2020 - 13:00 | EC São José | 0-1 | Ituano | Grupo B | Part14 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 13:00 | Volta Redonda | 0-0 | Criciúma | Grupo B | Part14 | 1 | ||
sáb | 07.nov.2020 - 14:00 | São Bento | 1-0 | Londrina | Grupo B | Part14 | 1 | ||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Botafogo PB | 7-0 | Imperatriz | Grupo A | Part14 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Manaus | 1-1 | Ferroviário | Grupo A | Part14 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Tombense | 2-0 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part14 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 17:00 | Santa Cruz | 2-0 | Vila Nova | Grupo A | Part14 | |||
dom | 08.nov.2020 - 16:00 | Remo | 1-0 | Treze | Grupo A | Part14 | 6 | ||
dom | 08.nov.2020 - 18:00 | Jacuipense | 0-1 | Paysandu | Grupo A | Part14 | |||
lun | 09.nov.2020 - 18:00 | Brusque | 2-2 | Boa | Grupo B | Part14 | |||
vie | 13.nov.2020 - 18:00 | Remo | 0-2 | Santa Cruz | Grupo A | Part15 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 13:00 | Ferroviário | 0-0 | Jacuipense | Grupo A | Part15 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 14:00 | Ypiranga Erechim | 2-3 | Volta Redonda | Grupo B | Part15 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 14:00 | São Bento | 2-2 | Tombense | Grupo B | Part15 | 5 | ||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Treze | 1-1 | Manaus | Grupo A | Part15 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 16:00 | Criciúma | 0-2 | Ituano | Grupo B | Part15 | 9 | ||
sáb | 14.nov.2020 - 17:00 | Londrina | 2-1 | Brusque | Grupo B | Part15 | |||
lun | 16.nov.2020 - 14:00 | Boa | 1-0 | EC São José | Grupo B | Part15 | |||
lun | 16.nov.2020 - 16:00 | Vila Nova | 0-1 | Botafogo PB | Grupo A | Part15 | 11 | ||
lun | 16.nov.2020 - 18:00 | Imperatriz | 0-3 | Paysandu | Grupo A | Part15 | |||
jue | 19.nov.2020 - 18:00 | Criciúma | 4-4 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part16 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 14:00 | Ituano | 4-3 | Boa | Grupo B | Part16 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Imperatriz | 1-3 | Vila Nova | Grupo A | Part16 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Tombense | 2-0 | Brusque | Grupo B | Part16 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 17:00 | Santa Cruz | 1-2 | Manaus | Grupo A | Part16 | |||
dom | 22.nov.2020 - 13:00 | EC São José | 0-0 | Londrina | Grupo B | Part16 | |||
dom | 22.nov.2020 - 13:00 | Volta Redonda | 1-1 | São Bento | Grupo B | Part16 | 4 | ||
dom | 22.nov.2020 - 16:00 | Paysandu | 3-0 | Ferroviário | Grupo A | Part16 | 2 | ||
dom | 22.nov.2020 - 18:00 | Jacuipense | 3-2 | Treze | Grupo A | Part16 | |||
lun | 23.nov.2020 - 18:00 | Botafogo PB | 0-0 | Remo | Grupo A | Part16 | 13 | ||
vie | 27.nov.2020 - 18:00 | Paysandu | 1-0 | Botafogo PB | Grupo A | Part17 | 7 | ||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | EC São José | 2-0 | Criciúma | Grupo B | Part17 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | Brusque | 1-8 | Volta Redonda | Grupo B | Part17 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 14:00 | Ituano | 1-2 | Ypiranga Erechim | Grupo B | Part17 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 14:00 | Boa | 0-1 | São Bento | Grupo B | Part17 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 14:00 | Londrina | 2-1 | Tombense | Grupo B | Part17 | 1 | ||
sáb | 28.nov.2020 - 15:00 | Treze | 1-1 | Vila Nova | Grupo A | Part17 | 3 | ||
sáb | 28.nov.2020 - 16:00 | Ferroviário | 7-0 | Imperatriz | Grupo A | Part17 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 17:00 | Manaus | 0-2 | Remo | Grupo A | Part17 | |||
lun | 30.nov.2020 - 18:00 | Jacuipense | 1-0 | Santa Cruz | Grupo A | Part17 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 15:00 | Remo | 0-0 | Paysandu | Grupo A | Part18 | 4 | ||
sáb | 05.dic.2020 - 15:00 | Botafogo PB | 1-1 | Treze | Grupo A | Part18 | 5 | ||
sáb | 05.dic.2020 - 15:00 | Imperatriz | 1-2 | Manaus | Grupo A | Part18 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 15:00 | Santa Cruz | 3-3 | Ferroviário | Grupo A | Part18 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 15:00 | Vila Nova | 1-0 | Jacuipense | Grupo A | Part18 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 17:00 | Ypiranga Erechim | 3-1 | EC São José | Grupo B | Part18 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 17:00 | Criciúma | 2-2 | Brusque | Grupo B | Part18 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 17:00 | São Bento | 0-3 | Ituano | Grupo B | Part18 | 5 | ||
sáb | 05.dic.2020 - 17:00 | Tombense | 1-1 | Boa | Grupo B | Part18 | 4 | ||
sáb | 05.dic.2020 - 17:00 | Volta Redonda | 2-2 | Londrina | Grupo B | Part18 | 2 | ||
Ronda de Ascenso | |||||||||
sáb | 12.dic.2020 - 15:00 | Londrina | 0-0 | Remo | Part1 | 3 | |||
dom | 13.dic.2020 - 16:00 | Paysandu | 2-1 | Ypiranga Erechim | Part1 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 18:00 | Brusque | 0-0 | Santa Cruz | Part1 | ||||
lun | 14.dic.2020 - 18:00 | Vila Nova | 1-2 | Ituano | Part1 | 28 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 15:00 | Santa Cruz | 1-2 | Vila Nova | Part2 | ||||
dom | 20.dic.2020 - 16:00 | Remo | 3-1 | Paysandu | Part2 | 6 | |||
dom | 20.dic.2020 - 18:00 | Ypiranga Erechim | 2-3 | Londrina | Part2 | ||||
lun | 21.dic.2020 - 18:00 | Ituano | 1-1 | Brusque | Part2 | ||||
sáb | 26.dic.2020 - 15:00 | Paysandu | 3-2 | Londrina | Part3 | 8 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 17:00 | Ituano | 1-2 | Santa Cruz | Part3 | ||||
sáb | 26.dic.2020 - 19:00 | Brusque | 0-0 | Vila Nova | Part3 | ||||
dom | 27.dic.2020 - 16:00 | Remo | 2-1 | Ypiranga Erechim | Part3 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 15:00 | Vila Nova | 0-3 | Brusque | Part4 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 16:00 | Santa Cruz | 1-1 | Ituano | Part4 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 18:00 | Ypiranga Erechim | 2-1 | Remo | Part4 | ||||
lun | 04.ene.2021 - 18:00 | Londrina | 0-0 | Paysandu | Part4 | 16 | |||
sáb | 09.ene.2021 - 15:00 | Vila Nova | 2-1 | Santa Cruz | Part5 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 16:00 | Paysandu | 0-1 | Remo | Part5 | 12 | |||
dom | 10.ene.2021 - 18:00 | Londrina | 1-1 | Ypiranga Erechim | Part5 | ||||
lun | 11.ene.2021 - 18:00 | Brusque | 4-2 | Ituano | Part5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Serie C - 2020
- 100% 206 / 206 Partidos
- Victoria equipo casa 44.66%
- Empates 32.52%
- Victoria equipo visitante 22.82%
- Más de 1.5 67.48%
- Más de 2.5 43.69%
- Más de 3.5 22.33%
- Goles 498
- Goles/Partido 2.42
- Goles/Partido (casa) 1.42
- Goles/Partido (visitante) 1
- Ambos equipos marcan 49.03%
- Goles después de los 80' 18.27%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)