Competición
Primera Nacional 2021
Argentina
Partidos
jue | 17.jun.2021 - 13:10 | Independiente Rivadavia | 0-0 | Barracas Central | Part12 | 17 | |||
jue | 17.jun.2021 - 13:30 | San Martín San Juan | 1-1 | Ferro Carril Oeste | Part12 | 15 | |||
jue | 17.jun.2021 - 13:30 | Defensores de Belgrano | 1-0 | Almagro | Part12 | 13 | |||
jue | 17.jun.2021 - 17:00 | Almirante Brown | 3-2 | Temperley | Grupo A | Part12 | 21 | ||
mar | 22.jun.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 4-1 | San Martín San Juan | Part13 | 14 | |||
mar | 22.jun.2021 - 13:30 | Almagro | 1-1 | Deportivo Santamarina | Part13 | 22 | |||
mar | 22.jun.2021 - 13:30 | Barracas Central | 2-1 | Atlético Rafaela | Part13 | 21 | |||
mar | 22.jun.2021 - 15:10 | Quilmes | 3-1 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part13 | 15 | ||
mar | 22.jun.2021 - 17:10 | Estudiantes Río Cuarto | 0-1 | Belgrano | Grupo A | Part13 | 21 | ||
mar | 22.jun.2021 - 19:10 | Gimnasia Mendoza | 1-1 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part13 | 15 | ||
mié | 23.jun.2021 - 12:00 | All Boys | 1-1 | Independiente Rivadavia | Part13 | 12 | |||
mié | 23.jun.2021 - 12:00 | Temperley | 0-1 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part13 | 16 | ||
mié | 23.jun.2021 - 13:00 | Instituto | 1-1 | Guillermo Brown | Part13 | 10 | |||
mié | 23.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Morón | 2-0 | San Telmo | Part13 | 12 | |||
mié | 23.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Maipú | 0-1 | Almirante Brown | Grupo A | Part13 | 15 | ||
mié | 23.jun.2021 - 13:30 | Club Atlético Güemes | 2-2 | Defensores de Belgrano | Part13 | 10 | |||
mié | 23.jun.2021 - 13:30 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | Villa Dálmine | Part13 | 14 | |||
mié | 23.jun.2021 - 14:00 | Tigre | 1-1 | Atlanta | Grupo A | Part13 | 15 | ||
mié | 23.jun.2021 - 17:00 | Alvarado | 3-1 | Atletico Mitre | Grupo A | Part13 | 10 | ||
mié | 23.jun.2021 - 18:00 | Agropecuario | 3-0 | Nueva Chicago | Grupo A | Part13 | 13 | ||
jue | 24.jun.2021 - 12:00 | Gimnasia Jujuy | 0-0 | Brown de Adrogué | Part13 | 10 | |||
dom | 27.jun.2021 - 09:00 | Guillermo Brown | 0-1 | Barracas Central | Part14 | 7 | |||
dom | 27.jun.2021 - 11:10 | Chacarita Juniors | 2-2 | Tigre | Grupo A | Part14 | 9 | ||
dom | 27.jun.2021 - 12:00 | Villa Dálmine | 1-1 | Tristán Suárez | Part14 | 5 | |||
dom | 27.jun.2021 - 12:00 | San Telmo | 1-0 | Ferro Carril Oeste | Part14 | 6 | |||
dom | 27.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 1-2 | Club Atlético Güemes | Part14 | 13 | |||
dom | 27.jun.2021 - 13:00 | Almagro | 3-0 | All Boys | Part14 | 4 | |||
dom | 27.jun.2021 - 13:00 | Atlético Rafaela | 2-1 | Independiente Rivadavia | Part14 | 7 | |||
lun | 28.jun.2021 - 13:00 | Brown de Adrogué | 2-0 | Instituto | Part14 | 24 | |||
lun | 28.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Riestra | 0-1 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part14 | 31 | ||
lun | 28.jun.2021 - 13:05 | Nueva Chicago | 1-1 | Quilmes | Grupo A | Part14 | 36 | ||
lun | 28.jun.2021 - 14:00 | San Martín Tucumán | 2-0 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part14 | 29 | ||
mar | 29.jun.2021 - 13:00 | Defensores de Belgrano | 0-2 | Deportivo Morón | Part14 | 45 | |||
mar | 29.jun.2021 - 13:30 | Atlanta | 0-0 | Alvarado | Grupo A | Part14 | 44 | ||
mar | 29.jun.2021 - 13:30 | Atletico Mitre | 0-2 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part14 | 31 | ||
mar | 29.jun.2021 - 14:00 | San Martín San Juan | 2-2 | Gimnasia Jujuy | Part14 | 37 | |||
mar | 29.jun.2021 - 17:00 | Almirante Brown | 2-1 | Agropecuario | Grupo A | Part14 | 54 | ||
mar | 29.jun.2021 - 19:10 | Belgrano | 2-1 | Temperley | Grupo A | Part14 | 40 | ||
sáb | 03.jul.2021 - 12:00 | Barracas Central | 1-1 | Brown de Adrogué | Part15 | 45 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 1-1 | San Telmo | Part15 | 30 | |||
dom | 04.jul.2021 - 13:00 | Deportivo Morón | 2-1 | Deportivo Santamarina | Part15 | 17 | |||
dom | 04.jul.2021 - 13:00 | Club Atlético Güemes | 0-2 | Almagro | Part15 | 9 | |||
dom | 04.jul.2021 - 13:00 | Quilmes | 3-1 | Almirante Brown | Grupo A | Part15 | 11 | ||
dom | 04.jul.2021 - 13:10 | Ferro Carril Oeste | 1-1 | Defensores de Belgrano | Part15 | 6 | |||
dom | 04.jul.2021 - 13:30 | Instituto | 1-1 | San Martín San Juan | Part15 | 12 | |||
dom | 04.jul.2021 - 13:30 | All Boys | 0-1 | Atlético Rafaela | Part15 | 9 | |||
dom | 04.jul.2021 - 13:30 | Independiente Rivadavia | 0-2 | Guillermo Brown | Part15 | 17 | |||
dom | 04.jul.2021 - 13:30 | Deportivo Maipú | 1-2 | Belgrano | Grupo A | Part15 | 9 | ||
dom | 04.jul.2021 - 15:10 | Tigre | 1-0 | Nueva Chicago | Grupo A | Part15 | 23 | ||
dom | 04.jul.2021 - 17:00 | Alvarado | 2-1 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part15 | 22 | ||
lun | 05.jul.2021 - 12:00 | Gimnasia Jujuy | 1-0 | Villa Dálmine | Part15 | 20 | |||
lun | 05.jul.2021 - 13:00 | Temperley | 1-0 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part15 | 23 | ||
lun | 05.jul.2021 - 13:00 | Estudiantes Río Cuarto | 1-1 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part15 | 23 | ||
lun | 05.jul.2021 - 13:00 | Agropecuario | 0-1 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part15 | 20 | ||
lun | 05.jul.2021 - 13:10 | Estudiantes Caseros | 2-1 | Atlanta | Grupo A | Part15 | 18 | ||
sáb | 10.jul.2021 - 13:00 | Defensores de Belgrano | 1-6 | Tristán Suárez | Part16 | 22 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 13:00 | Brown de Adrogué | 1-1 | Independiente Rivadavia | Part16 | 17 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 13:00 | Atlanta | 0-0 | Atletico Mitre | Grupo A | Part16 | 18 | ||
sáb | 10.jul.2021 - 13:00 | Nueva Chicago | 1-1 | Alvarado | Grupo A | Part16 | 13 | ||
sáb | 10.jul.2021 - 13:15 | San Telmo | 0-0 | Gimnasia Jujuy | Part16 | 10 | |||
dom | 11.jul.2021 - 13:00 | Guillermo Brown | 1-1 | Atlético Rafaela | Part16 | 20 | |||
dom | 11.jul.2021 - 13:00 | Club Atlético Güemes | 1-0 | All Boys | Part16 | 20 | |||
dom | 11.jul.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 0-2 | Ferro Carril Oeste | Part16 | 23 | |||
dom | 11.jul.2021 - 13:00 | Almagro | 2-1 | Deportivo Morón | Part16 | 26 | |||
dom | 11.jul.2021 - 13:10 | Gimnasia Mendoza | 1-2 | Temperley | Grupo A | Part16 | 18 | ||
dom | 11.jul.2021 - 14:00 | Belgrano | 0-1 | Agropecuario | Grupo A | Part16 | 26 | ||
dom | 11.jul.2021 - 15:10 | Almirante Brown | 1-0 | Tigre | Grupo A | Part16 | 19 | ||
dom | 11.jul.2021 - 17:10 | Chacarita Juniors | 0-0 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part16 | 11 | ||
lun | 12.jul.2021 - 12:00 | Villa Dálmine | 1-2 | Instituto | Part16 | 9 | |||
lun | 12.jul.2021 - 13:00 | Deportivo Riestra | 0-1 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part16 | 19 | ||
lun | 12.jul.2021 - 13:30 | San Martín San Juan | 2-3 | Barracas Central | Part16 | 21 | |||
lun | 12.jul.2021 - 19:10 | San Martín Tucumán | 1-2 | Quilmes | Grupo A | Part16 | 27 | ||
vie | 16.jul.2021 - 13:00 | Temperley | 1-1 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part17 | 11 | ||
vie | 16.jul.2021 - 17:00 | Alvarado | 0-1 | Almirante Brown | Grupo A | Part17 | 28 | ||
sáb | 17.jul.2021 - 13:00 | Gimnasia Jujuy | 1-3 | Defensores de Belgrano | Part17 | 9 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 2-1 | Deportivo Santamarina | Part17 | 13 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 13:30 | Barracas Central | 1-0 | Villa Dálmine | Part17 | 6 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 13:30 | All Boys | 3-0 | Guillermo Brown | Part17 | 4 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 13:30 | Independiente Rivadavia | 1-1 | San Martín San Juan | Part17 | 3 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 16:10 | Estudiantes Caseros | 1-1 | Nueva Chicago | Grupo A | Part17 | 4 | ||
dom | 18.jul.2021 - 13:10 | Deportivo Morón | 0-2 | Club Atlético Güemes | Part17 | 7 | |||
dom | 18.jul.2021 - 13:30 | Atlético Rafaela | 2-0 | Brown de Adrogué | Part17 | 5 | |||
dom | 18.jul.2021 - 13:30 | Ferro Carril Oeste | 1-2 | Almagro | Part17 | 10 | |||
dom | 18.jul.2021 - 13:30 | Atletico Mitre | 1-2 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part17 | 8 | ||
dom | 18.jul.2021 - 14:00 | Agropecuario | 0-1 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part17 | 9 | ||
lun | 19.jul.2021 - 13:00 | Quilmes | 2-3 | Belgrano | Grupo A | Part17 | 18 | ||
lun | 19.jul.2021 - 13:10 | Deportivo Maipú | 0-2 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part17 | 18 | ||
lun | 19.jul.2021 - 15:10 | Instituto | 1-0 | San Telmo | Part17 | 20 | |||
lun | 19.jul.2021 - 19:10 | Tigre | 0-1 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part17 | 24 | ||
vie | 23.jul.2021 - 18:00 | Tristán Suárez | 1-1 | Almagro | Part18 | 34 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 13:00 | Guillermo Brown | 0-3 | Brown de Adrogué | Part18 | 1 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 13:00 | Gimnasia Jujuy | 1-0 | Deportivo Santamarina | Part18 | 3 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 13:00 | Estudiantes Caseros | 1-2 | Almirante Brown | Grupo A | Part18 | 4 | ||
sáb | 24.jul.2021 - 13:10 | Ferro Carril Oeste | 1-1 | Club Atlético Güemes | Part18 | 2 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 13:30 | Independiente Rivadavia | 1-1 | Villa Dálmine | Part18 | 2 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 13:30 | Atlético Rafaela | 0-2 | San Martín San Juan | Part18 | 1 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 13:30 | Barracas Central | 3-2 | San Telmo | Part18 | 3 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 17:00 | Alvarado | 2-0 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part18 | 13 | ||
dom | 25.jul.2021 - 13:00 | Quilmes | 2-1 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part18 | 4 | ||
dom | 25.jul.2021 - 13:05 | Deportivo Morón | 3-0 | All Boys | Part18 | 3 | |||
dom | 25.jul.2021 - 13:10 | Tigre | 0-0 | Belgrano | Grupo A | Part18 | 6 | ||
dom | 25.jul.2021 - 13:30 | Atletico Mitre | 1-0 | Nueva Chicago | Grupo A | Part18 | 6 | ||
dom | 25.jul.2021 - 13:30 | Instituto | 0-2 | Defensores de Belgrano | Part18 | 7 | |||
dom | 25.jul.2021 - 14:00 | Agropecuario | 2-0 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part18 | 1 | ||
lun | 26.jul.2021 - 13:00 | Deportivo Maipú | 1-0 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part18 | 9 | ||
lun | 26.jul.2021 - 13:10 | Atlanta | 0-3 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part18 | 10 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 12:00 | Villa Dálmine | 1-0 | Atlético Rafaela | Part19 | 3 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 13:00 | Temperley | 0-2 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part19 | 4 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 13:00 | Defensores de Belgrano | 0-0 | Barracas Central | Part19 | 4 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 13:10 | Deportivo Riestra | 1-3 | Tigre | Grupo A | Part19 | 6 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 13:30 | All Boys | 1-1 | Brown de Adrogué | Part19 | 5 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 14:00 | San Martín San Juan | 0-0 | Guillermo Brown | Part19 | 1 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 16:00 | Belgrano | 3-0 | Alvarado | Grupo A | Part19 | 8 | ||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | Gimnasia Mendoza | 0-3 | Quilmes | Grupo A | Part19 | 7 | ||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | Almirante Brown | 0-0 | Atletico Mitre | Grupo A | Part19 | 8 | ||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | Estudiantes Río Cuarto | 1-1 | Agropecuario | Grupo A | Part19 | 10 | ||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | Almagro | 2-2 | Gimnasia Jujuy | Part19 | 7 | |||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | Club Atlético Güemes | 0-0 | Tristán Suárez | Part19 | 6 | |||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | Deportivo Morón | 1-0 | Ferro Carril Oeste | Part19 | 8 | |||
dom | 01.ago.2021 - 13:00 | San Telmo | 1-0 | Independiente Rivadavia | Part19 | 8 | |||
dom | 01.ago.2021 - 13:10 | San Martín Tucumán | 0-0 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part19 | 6 | ||
lun | 02.ago.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 0-0 | Instituto | Part19 | 10 | |||
lun | 02.ago.2021 - 13:10 | Nueva Chicago | 1-0 | Atlanta | Grupo A | Part19 | 5 | ||
vie | 06.ago.2021 - 14:00 | Atlético Rafaela | 2-2 | San Telmo | Part20 | 2 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 13:00 | Quilmes | 0-0 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part20 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 13:00 | Gimnasia Jujuy | 1-1 | Club Atlético Güemes | Part20 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 13:30 | Tristán Suárez | 2-0 | Deportivo Morón | Part20 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 13:30 | Guillermo Brown | 1-1 | Villa Dálmine | Part20 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 13:30 | Brown de Adrogué | 1-0 | San Martín San Juan | Part20 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 17:00 | Alvarado | 2-1 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part20 | 5 | ||
dom | 08.ago.2021 - 12:00 | Chacarita Juniors | 2-3 | Nueva Chicago | Grupo A | Part20 | 3 | ||
dom | 08.ago.2021 - 13:30 | Atletico Mitre | 0-0 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part20 | 7 | ||
dom | 08.ago.2021 - 13:35 | Estudiantes Caseros | 0-0 | Belgrano | Grupo A | Part20 | 5 | ||
dom | 08.ago.2021 - 14:00 | Agropecuario | 1-0 | Temperley | Grupo A | Part20 | 3 | ||
dom | 08.ago.2021 - 14:00 | Independiente Rivadavia | 1-1 | Defensores de Belgrano | Part20 | 8 | |||
lun | 09.ago.2021 - 13:00 | Instituto | 1-1 | Almagro | Part20 | 11 | |||
lun | 09.ago.2021 - 13:05 | Atlanta | 0-1 | Almirante Brown | Grupo A | Part20 | 15 | ||
lun | 09.ago.2021 - 13:30 | Barracas Central | 2-2 | Deportivo Santamarina | Part20 | 19 | |||
lun | 09.ago.2021 - 19:10 | Tigre | 2-0 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part20 | 27 | ||
mar | 10.ago.2021 - 19:10 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | All Boys | Part20 | 19 | |||
vie | 13.ago.2021 - 13:30 | Deportivo Maipú | 2-0 | Agropecuario | Grupo A | Part21 | 4 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 10:10 | Deportivo Morón | 2-0 | Gimnasia Jujuy | Part21 | ||||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | Almirante Brown | 2-1 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part21 | 3 | ||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | Villa Dálmine | 1-0 | Brown de Adrogué | Part21 | 4 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 0-1 | Independiente Rivadavia | Part21 | 3 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | San Telmo | 1-2 | Guillermo Brown | Part21 | 2 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | Almagro | 0-1 | Barracas Central | Part21 | 2 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | Defensores de Belgrano | 2-0 | Atlético Rafaela | Part21 | 6 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:30 | Ferro Carril Oeste | 2-0 | Tristán Suárez | Part21 | 2 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:30 | Gimnasia Mendoza | 2-0 | Alvarado | Grupo A | Part21 | 1 | ||
dom | 15.ago.2021 - 13:30 | All Boys | 0-1 | San Martín San Juan | Part21 | 4 | |||
dom | 15.ago.2021 - 14:00 | Temperley | 2-2 | Quilmes | Grupo A | Part21 | 6 | ||
dom | 15.ago.2021 - 17:30 | Belgrano | 2-1 | Atletico Mitre | Grupo A | Part21 | 2 | ||
lun | 16.ago.2021 - 13:00 | Deportivo Riestra | 1-0 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part21 | 7 | ||
lun | 16.ago.2021 - 19:10 | Estudiantes Río Cuarto | 0-0 | Tigre | Grupo A | Part21 | 21 | ||
mar | 17.ago.2021 - 13:30 | Club Atlético Güemes | 1-1 | Instituto | Part21 | 10 | |||
mar | 17.ago.2021 - 19:10 | San Martín Tucumán | 3-0 | Atlanta | Grupo A | Part21 | 8 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 10:10 | Barracas Central | 1-0 | Club Atlético Güemes | Part22 | 4 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 0-2 | All Boys | Part22 | ||||
sáb | 21.ago.2021 - 13:00 | Brown de Adrogué | 2-2 | San Telmo | Part22 | 2 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 13:00 | Gimnasia Jujuy | 0-0 | Ferro Carril Oeste | Part22 | 1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 13:30 | Guillermo Brown | 1-1 | Defensores de Belgrano | Part22 | 2 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 14:05 | Estudiantes Caseros | 0-0 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part22 | 3 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 16:10 | Tigre | 1-1 | Temperley | Grupo A | Part22 | 4 | ||
dom | 22.ago.2021 - 10:10 | Chacarita Juniors | 1-3 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part22 | 2 | ||
dom | 22.ago.2021 - 13:30 | Independiente Rivadavia | 1-1 | Almagro | Part22 | 5 | |||
dom | 22.ago.2021 - 13:30 | Atletico Mitre | 0-2 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part22 | 3 | ||
dom | 22.ago.2021 - 14:00 | San Martín San Juan | 1-0 | Villa Dálmine | Part22 | 2 | |||
dom | 22.ago.2021 - 14:00 | Atlético Rafaela | 0-1 | Deportivo Santamarina | Part22 | 1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 14:00 | Quilmes | 1-0 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part22 | 2 | ||
lun | 23.ago.2021 - 12:00 | Alvarado | 0-0 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part22 | 15 | ||
lun | 23.ago.2021 - 13:35 | Instituto | 2-1 | Deportivo Morón | Part22 | 3 | |||
lun | 23.ago.2021 - 19:10 | Nueva Chicago | 0-3 | Almirante Brown | Grupo A | Part22 | 6 | ||
mar | 24.ago.2021 - 13:05 | Atlanta | 1-0 | Belgrano | Grupo A | Part22 | 9 | ||
vie | 27.ago.2021 - 15:10 | Temperley | 0-0 | Alvarado | Grupo A | Part23 | 8 | ||
vie | 27.ago.2021 - 18:10 | Club Atlético Güemes | 0-2 | Independiente Rivadavia | Part23 | 12 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:10 | Deportivo Maipú | 0-4 | Tigre | Grupo A | Part23 | 2 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 13:00 | Almagro | 1-0 | Atlético Rafaela | Part23 | 3 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 13:00 | San Telmo | 2-1 | San Martín San Juan | Part23 | 3 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 2-0 | Gimnasia Jujuy | Part23 | 3 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 13:00 | Gimnasia Mendoza | 0-0 | Atletico Mitre | Grupo A | Part23 | 2 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 13:30 | All Boys | 0-0 | Villa Dálmine | Part23 | 3 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 14:30 | Agropecuario | 3-1 | Quilmes | Grupo A | Part23 | 2 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 15:10 | Defensores de Belgrano | 0-3 | Brown de Adrogué | Part23 | 5 | |||
dom | 29.ago.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 1-1 | Guillermo Brown | Part23 | 3 | |||
dom | 29.ago.2021 - 13:30 | Ferro Carril Oeste | 3-1 | Instituto | Part23 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 15:10 | Deportivo Morón | 2-0 | Barracas Central | Part23 | 6 | |||
dom | 29.ago.2021 - 19:00 | San Martín Tucumán | 3-1 | Nueva Chicago | Grupo A | Part23 | 8 | ||
lun | 30.ago.2021 - 13:35 | Belgrano | 3-0 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part23 | 14 | ||
lun | 30.ago.2021 - 18:00 | Estudiantes Río Cuarto | 1-1 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part23 | 12 | ||
mar | 31.ago.2021 - 13:00 | Deportivo Riestra | 3-1 | Atlanta | Grupo A | Part23 | 60 | ||
vie | 03.sep.2021 - 13:30 | Barracas Central | 0-0 | Ferro Carril Oeste | Part24 | 20 | |||
vie | 03.sep.2021 - 14:00 | San Martín San Juan | 1-0 | Defensores de Belgrano | Part24 | 12 | |||
vie | 03.sep.2021 - 17:10 | Atlético Rafaela | 1-1 | Club Atlético Güemes | Part24 | 21 | |||
vie | 03.sep.2021 - 19:10 | Tigre | 2-0 | Agropecuario | Grupo A | Part24 | 14 | ||
sáb | 04.sep.2021 - 13:00 | Villa Dálmine | 3-3 | San Telmo | Part24 | 4 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 13:00 | Gimnasia Jujuy | 1-0 | All Boys | Part24 | 5 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 13:00 | Instituto | 1-2 | Tristán Suárez | Part24 | 9 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 13:00 | Estudiantes Caseros | 0-0 | Temperley | Grupo A | Part24 | 3 | ||
sáb | 04.sep.2021 - 13:00 | Chacarita Juniors | 0-0 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part24 | 5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera Nacional - 2021
- 100% 590 / 590 Partidos
- Victoria equipo casa 39.15%
- Empates 34.24%
- Victoria equipo visitante 26.61%
- Más de 1.5 63.56%
- Más de 2.5 35.42%
- Más de 3.5 16.1%
- Goles 1224
- Goles/Partido 2.07
- Goles/Partido (casa) 1.15
- Goles/Partido (visitante) 0.93
- Ambos equipos marcan 43.9%
- Goles después de los 80' 18.14%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)