Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver las mejores tips de los Tipsters especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Estados Unidos

Inglaterra

España

Alemania

Italia

Portugal

Francia

Países Bajos

Turquía

Rusia

Polonia

Suiza

Suecia

Noruega

República de Irlanda

Escocia

Austria

República Checa

Colombia

Japón

República de Corea

México

RP China

Croacia

Chipre

Argentina

Chile

Estonia

Letonia

Lituania

Paraguay

Perú

Australia

Mundo

Hong Kong

Moldavia

Singapur

Túnez

Gales

Irán

Bielorrusia

Sudáfrica

Malasia

Malta

Emiratos Árabes Unidos

Bosnia y Herzegovina

Eslovaquia

Bolivia

Guatemala

Luxemburgo

Azerbaiyán

India

Dinamarca

Brasil

Finlandia

+37 competiciones bloqueadas
Indonesia

Honduras

Panamá

Rumanía

República Checa

Sudáfrica

Serbia

Eslovaquia

Croacia

Hungría

Ecuador

Dinamarca

Turquía

Austria

Suecia

Polonia

África

Italia

Rusia

Argentina

Chile

Alemania

Países Bajos

Escocia

Francia

Bélgica

España

Inglaterra


C Hora Local   Visitante  
13:00 Chicago vs New York
15:00 Columbus vs Toronto
19:30 Houston vs Portland
21:30 Galaxy vs Kansas
19:00 Man City vs Liverpool
19:00 West Ham vs Chelsea
19:00 Atlético vs Valladolid
19:00 Real Sociedad vs Real Madrid
19:00 Sevilla vs Barcelona
11:30 Dortmund vs Bayern München
13:45 Juventus vs Torino
14:00 Orlando vs Montreal
14:30 Dallas vs Los Angeles FC
18:30 New England vs Colorado
19:00 Minnesota vs San josé
21:00 Vancouver vs Salt Lake
19:00 Athletic Club vs Betis
19:00 Celta de Vigo vs Alavés
19:00 Espanyol vs Levante
19:00 Getafe vs Eibar
19:00 Granada vs Villarreal
19:00 Mallorca vs Leganés
19:00 Valencia vs Osasuna
08:30 Leipzig vs Hertha BSC
08:30 Leverkusen vs Wolfsburg
08:30 Hoffenheim vs Köln
08:30 Augsburg vs Paderborn
08:30 Union Berlin vs Mainz 05
08:00 Cagliari vs Atalanta
11:00 Napoli vs Roma
09:30 Paços Ferreira vs Belenenses
09:30 Santa Clara vs Portimonense
12:00 Guimarães vs Moreirense
14:30 Famalicão vs Braga
10:30 Montpellier vs Lille
12:15 Toulouse vs Saint-Étienne
19:00 Lyon vs Nîmes
19:00 PSG vs Metz
11:30 Sparta vs Heerenveen
11:30 PSV vs Heracles
12:45 Venlo vs Willem II
13:45 Utrecht vs Groningen
13:45 AZ vs Vitesse