Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           
Menemen VS Kasımpaşa


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
      30'
2do Tiempo
1-2
     
 (Y. Daler)
46'
      52'
      55'
      58'
      60'
65'
 (M. Şen)
     
68'      
     
 (F. Koita)
72'
72'      
86'      
88'      
1 - 2

Titulares
33
Güren
26
Ceylan
22
Kula
6
Çalış
11
Koç
4
Çetin
7
Şen
12
Baştan
5
Erdemir
8
Günhan
9
Özgün
34
Birniçan
22
Ural
23
Daler
6
Sadiku
15
Serbest
20
Demir
11
Eduok
9
Koita
1
88
99
20
19
10
23
C
C
55
1
88
5
17
8
7
19
10
4 - 5 - 1
2 - 4 - 1
R
A
A
Equipos
Titulares
G
33
D
26
D
6
 (U. Pusat)
D
22
M
4
M
5
M
11
M
12
M
8
M
7
A
9
34
G
3
D
22
D
60
D
 (V. Sarı)
23
D
31
D
6
M
20
M
11
M
15
M
 (M. Diagne)
9
A
Sustitutos
G
1
D
88
M
99
 (M. Şen)
M
20
M
19
M
10
A
23
55
G
1
G
90
D
 (Y. Daler)
88
D
5
D
17
M
8
M
7
M
19
A
 (F. Koita)
10
A

Árbitros
A
M. Ogretmenoglu
AS1
S. Cimen
AS2
U. Tunavelioğlu
4ºA
B. ?eker

Estadio
Nombre: Menemen Şehir Stadı
Ciudad: Menemen
Capacidad: 2500
Foto: panoramio.com by meducell

 
1xBet

Copa - 2018/2019

  • 90% 150 / 166 Partidos

  • Victoria equipo casa 66%
  • Empates 2%
  • Victoria equipo visitante 32%
  • Más de 1.5 78.67%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 36%
  • Goles 445
  • Goles/Partido 2.97
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 58.67%
  • Goles después de los 80' 26.52%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Newcastle vs Perth
03:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
05:30 Yeni Malatya vs Antalya
06:00 Sevilla vs Girona
06:00 Majadahonda vs Elche
06:00 Esbjerg vs Nordsjælland
06:15 Heerenveen vs Utrecht
06:30 SPAL vs Chievo
07:30 Hibernian vs Celtic
08:00 Horsens vs Midtjylland
08:00 Kayserispor vs Akhisar
08:00 Adana vs Eskişehir
08:30 Groningen vs Emmen
08:30 Brujas vs Anderlecht
08:30 Southampton vs Arsenal
08:30 Ajax vs Graafschap
09:00 Nîmes vs Lille
09:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
09:00 Fiorentina vs Empoli
09:00 Frosinone vs Sassuolo
09:00 Sampdoria vs Parma
09:30 Śląsk vs Korona
09:30 Leipzig vs Mainz 05
10:00 SønderjyskE vs Copenhague
10:00 Rio Ave vs Belenenses
10:00 Osasuna vs Alcorcón
10:15 Espanyol vs Betis
10:45 Feyenoord vs Sittard
11:00 Nice vs Saint-Étienne
11:00 Liverpool vs Man Utd
11:00 Beşiktaş vs Trabzon
12:00 Brøndby vs Vendsyssel
12:00 Cagliari vs Napoli
12:00 Z Sosnowiec vs Poznań
12:00 Genk vs Oostende
12:00 LDU Quito vs Emelec
12:00 Frankfurt vs Leverkusen
12:00 Extremadura vs Tarragona
12:00 Las Palmas vs Tenerife
12:30 Huesca vs Villarreal
12:30 Marítimo vs Benfica
14:00 Standard vs Zulte
14:00 Almería vs Lugo
14:30 La Coruña vs Zaragoza
14:30 Roma vs Genoa
14:45 Levante vs Barcelona
15:00 Lyon vs Monaco
15:00 Sporting vs Nacional
16:00 Cristal vs Alianza
15:00 Marseille vs Bordeaux
Transmisión disponible en UK (cambiar)

Buscar pronósticos