Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2018-01-13 Txantrea 4-2 River Ega
2017-08-27 River Ega 0-0 Txantrea
[ Mostrar todos los partidos ]


Trayecto en la competición

Txantrea
Tercera - Group 15 - Regular Season
Txantrea 1-1 Corellano
Beti Kozkor 1-1 Txantrea
Txantrea 3-0 River Ega
Beti Onak 1-1 Txantrea
Txantrea 3-3 Subiza
San Juan 0-0 Txantrea
Txantrea 0-3 Huarte
Valle Egüés 3-1 Txantrea
Txantrea 2-2 Burladés
Pamplona 5-2 Txantrea
Txantrea 0-2 Beti Kozkor
River Ega 2-1 Txantrea
Txantrea 3-2 Beti Onak
Subiza 0-0 Txantrea
Txantrea 0-1 San Juan
Huarte 0-1 Txantrea
Txantrea 2-1 Valle Egüés
Corellano 0-1 Txantrea
Burladés 2-1 Txantrea
Txantrea 0-0 Pamplona
River Ega
Tercera - Group 15 - Regular Season
River Ega 2-5 Pamplona
Corellano 0-3 River Ega
River Ega 0-2 Beti Kozkor
Txantrea 3-0 River Ega
River Ega 1-4 Beti Onak
Subiza 0-1 River Ega
River Ega 0-1 San Juan
Huarte 2-2 River Ega
River Ega 1-3 Valle Egüés
Burladés 1-1 River Ega
River Ega 2-4 Corellano
River Ega 2-1 Txantrea
Beti Kozkor 1-0 River Ega
Beti Onak 1-1 River Ega
River Ega 3-3 Subiza
San Juan 3-0 River Ega
River Ega 3-3 Huarte
Pamplona 1-0 River Ega
Valle Egüés 3-0 River Ega
River Ega 1-2 Burladés
Tercera - Group 15 - Regular Season - Grupo A

Trayecto

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
Txantrea
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 1 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 1 1 2
River Ega
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 - 1
No ganado en... 2 - 1
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... - 1 -

Goles

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
Txantrea
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1 1
Media de goles encajados por partido 1 1 1
Media de goles marcados+encajados 2 2 2
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles 100% 100% 100%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 1 100%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
River Ega
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 3 1.67
Media de goles encajados por partido 3.5 - 2.33
Media de goles marcados+encajados 4.5 3 4
Portería a cero - 100% 33%
Partidos sin marcar 50% - -
Partidos Más de 2,5 goles 50% 100% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% - 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 1 100%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
Txantrea Local Global
Marcador al descanso
1-0 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
River Ega Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
0-3 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Txantrea y River Ega tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Txantrea, de River Ega.

El último partido de Txantrea fue para Tercera División, fuera de casa, contra Beti Kozkor, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de River Ega fue para Tercera División, en casa, contra Beti Kozkor, y resultó en una derrota por 0-2.

 

Tercera División

Racing Murcia 4-0 Lorca
Güímar 1-0 Ibarra
Panad. Pulido 2-1 Guía
Ferriolense 0-2 Ibiza Pitiusas
Cortes 0-0 Lourdes
Pamplona 0-2 San Juan
Diocesanos 0-2 La Granja
Numancia II 1-1 Mirandés II
Villarreal III 0-0 Paterna
Córdoba II 1-1 Sevilla III
Peña Sport 1-1 Cirbonero
Beti Kozkor 1-0 Beti Onak
Santa Catalina 0-1 Platges
San Rafael 3-1 Llosetense
Mallorca II 4-1 Alcúdia
Burgos Promes. 2-1 Almazán
Ardoi 2-2 Baztán
Txantrea 3-0 River Ega
Burladés 2-2 Huarte
Bidezarra 2-0 Cantolagua
Marchamalo 0-1 Toledo
Racing Rioja 1-1 Náxara
Esporles 2-2 Binissalem
Villacañas 1-1 Illescas
Ribadumia 3-3 Estradense
Ondarroa 0-1 Deusto
Vitoria 0-1 Anaitasuna
Balmaseda 1-1 Beasain
Lagun Onak 2-2 San Ignacio
Urgatzi 0-3 Sestao
Andratx 3-1 Felanitx
Chinato 3-0 Aceuchal
Agoncillo 2-2 Berceo
Collerense 2-0 Génova
Acero 1-1 Benicarló
Roda 3-3 Saguntino
Urduliz 1-0 Pasaia
Santa Brígida 1-0 La Cuadra
Las Palmas III 1-0 Gran Tarajal
Santfeliuenc 0-3 Manresa
JD Somorrostro 1-1 Gernika
Murcia II 1-0 Bullense
Santurtzi 1-1 Basconia
Torrejón 1-1 Rayo II
Trival 0-4 Móstoles
Aranjuez 3-2 El Álamo
Villaverde-B. 0-0 Alcorcón II
AD Parla 0-0 Carabanchel
Atlético Pinto 1-2 Leganés II
Huércal Overa 2-1 Cartagena
Totana 0-2 Pulpileño
Real Burgos 3-0 Cebrereña
Alhaurín 0-0 El Palo
Huétor Vega 0-0 Porcuna
Mancha Real 5-0 Loja
Torremolinos 2-4 Motril
Málaga II 4-0 Vélez
Santa Ana 0-3 Adarve
Paracuellos 0-0 Complutense
Torrent 1-0 Alzira
Miajadas 1-1 Cacereño
Trujillo 2-2 Azuaga
Olivenza 0-0 Valverdeño
Conil 0-0 Antoniano
Xerez 1-0 Barrios
Lebrijana 2-1 Cabecense
Ceuta 0-0 Xerez DFC
Coria 1-3 Gerena
Roque Lepe 2-1 La Palma
Utrera 2-0 Pozoblanco
Castilleja 0-3 Lucena
El Palmar 6-2 Churra
Los Garres 3-3 UCAM Murcia II
Comillas 1-2 Arnedo
Vianés 0-0 Oyonesa
Varea 2-2 La Calzada
Viveiro 1-5 Somozas
Ariznabarra 1-3 Sodupe
Portmany 2-1 Constància
Sant Andreu 1-0 Banyoles
Cerdanyola 2-1 Figueres
Granollers 1-1 Vilassar
Europa 3-0 Montañesa
San Cristóbal 0-0 Valls
Girona II 0-0 Horta
Campanario 0-2 Extremadura II
Villanueva 0-2 Pozuelo
Formentera 0-1 PE Sant Jordi
Lanzarote 2-1 Arucas
Atlético Paso 1-1 Santa Úrsula
Tenisca 4-1 Vera
Victoria 1-1 Buzanada
Mensajero 2-1 Tenerife II
Santa Marta 2-0 La Bañeza
Tordesillas 1-0 Becerril
Alcalá 0-2 Flat Earth
Elche II 2-0 Villajoyosa
Fontellas 2-1 Peña Azagresa
Corellano 0-0 Subiza
Alberite 1-2 Logroñés II
Quintanar 0-0 Ibañés
Valdivia 0-2 Moralo
Llerenense 1-3 Diocesano
Minera 2-3 Unión Atlético
Torrijos 3-0 Madridejos
Calasancio 3-1 Yagüe
Pradejón 1-1 Calahorra II
Pontellas 1-1 UD Ourense
As Pontes 2-1 Polvorín
La Coruña II 0-1 Arzúa
Ourense 0-1 Choco
Arenteiro 0-0 Atios
Sóller 2-2 Cardassar
Cristo Atl 3-0 Cul. Leonesa
Arandina 4-3 Bupolsa
Segoviana 1-0 Ávila
Urraca 0-1 L'Entregu
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Antequera 2-2 Alhaurino
Moratalaz 5-1 SF Henares
Xàtiva 1-3 Intercity
Arroyo 1-2 Jerez
Lobón 0-1 Montijo
Arcos 1-0 Rota
Mazarrón 0-0 Mar Menor
Calvo Sotelo 4-1 Almagro
Alfaro 6-0 Villegas
Tedeón 1-1 River Ebro
Fisterra 3-1 Paiosaco
AG Estudiantil 1-1 Silva
Bergantiños 3-1 Villalbés
Bouzas 1-1 Alondras
Barco 0-2 Arosa
Igualada 0-2 Terrassa

Tercera División - 2020/2021

  • 100% 5604 / 5604 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.34%
  • Empates 26.95%
  • Victoria equipo visitante 29.71%
  • Más de 1.5 68.84%
  • Más de 2.5 43.18%
  • Más de 3.5 22.57%
  • Goles 13512
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.7%
  • Goles después de los 80' 17.53%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips