Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.


Trayecto en la competición

Villa Santa Brígida
Tercera - Group 12 - Group 12
Vera 2-0 Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida 0-0 Buzanada
Tenisca 1-1 Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida 1-2 Lanzarote
La Cuadra 3-1 Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida 1-1 Las Palmas III
Gran Tarajal 1-2 Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida 3-3 Santa Úrsula
Marino 0-1 Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida 4-0 Atlético Paso
Tenerife II 3-1 Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida 2-1 Unión Sur Yaiza
Herbania 3-1 Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Unión Viera
Arucas - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Las Zocas
Villa Santa Brígida - Vera
Buzanada - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Tenisca
Lanzarote - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - La Cuadra
Las Palmas III - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Gran Tarajal
Santa Úrsula - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Marino
Atlético Paso - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Tenerife II
Unión Sur Yaiza - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Herbania
Unión Viera - Villa Santa Brígida
Villa Santa Brígida - Arucas
Las Zocas - Villa Santa Brígida
Las Palmas III
Tercera - Group 12 - Group 12
Tenisca 1-3 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Lanzarote
La Cuadra 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 5-0 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 1-1 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Santa Úrsula
Marino 2-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Tenerife II 0-1 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Unión Sur Yaiza
Herbania 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Unión Viera
Arucas 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III - Las Zocas
Vera - Las Palmas III
Las Palmas III - Buzanada
Las Palmas III - Tenisca
Lanzarote - Las Palmas III
Las Palmas III - La Cuadra
Gran Tarajal - Las Palmas III
Las Palmas III - Villa Santa Brígida
Santa Úrsula - Las Palmas III
Las Palmas III - Marino
Atlético Paso - Las Palmas III
Las Palmas III - Tenerife II
Unión Sur Yaiza - Las Palmas III
Las Palmas III - Herbania
Unión Viera - Las Palmas III
Las Palmas III - Arucas
Las Zocas - Las Palmas III
Las Palmas III - Vera
Buzanada - Las Palmas III
Tercera - Group 12 - Group 12

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Villa Santa Brígida
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 2 3 5
Sin empates en... 1 1 2
Está invicto en... - - -
Las Palmas III
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 2 4
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... 2 2 4

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Villa Santa Brígida
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.5 0.67 0.6
Media de goles encajados por partido 1 2 1.6
Media de goles marcados+encajados 1.5 2.67 2.2
Portería a cero 50% - 20%
Partidos sin marcar 50% 33% 40%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 33% 40%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 67% 60%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Las Palmas III
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4 2.5 3.25
Media de goles encajados por partido 0.5 1 0.75
Media de goles marcados+encajados 4.5 3.5 4
Portería a cero 50% - 25%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Dar la vuelta 1 en 1 100%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 1
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 2
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Villa Santa Brígida Local Global
Marcador al descanso
0-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-2 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Las Palmas III Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 50% (1)
0-2 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-2 50% (1)
1-3 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Santa Brígida y Las Palmas III en los últimos 3 años?

Santa Brígida y Las Palmas III tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Santa Brígida, 1 empate y 3 victorias de Las Palmas III.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Santa Brígida? y de Las Palmas III?

El último partido de Santa Brígida fue para Tercera División, fuera de casa, contra La Cuadra, el que resultó en una derrota por 3-1. El último partido de Las Palmas III fue para Tercera División, en casa, contra Gran Tarajal, y resultó en una victoria por 5-0.

 

Tercera División

Mallorca II 1-0 Llosetense
Inter Ibiza 1-2 San Rafael
Felanitx 2-1 Murense
Serverense 2-2 Poblense
Constància 6-0 Rotlet Molinar
Portmany 0-0 PE Sant Jordi
Collerense 2-1 Sóller
Campos 0-2 Platges
Santanyí 0-1 Binissalem
Manacor 3-0 Son Veri
Gijón II 4-0 Caudal
Valencia II 5-0 Benigànim
Amurrio 1-2 Ondarroa
Jove 1-0 Elche II
L'Entregu 3-1 Tuilla
Huétor Tájar 4-1 Málaga II
Alhaurino 4-0 San Pedro
Marbella 1-2 El Palo
Santa Brígida 1-1 Las Palmas III
Viera 2-1 Arucas
Acero 1-0 Saguntino
Xàtiva 0-0 Atzeneta
Catarroja 0-0 Roda
Oviedo II 1-2 San Martín
Pasaia 0-1 Portugalete
La Coruña II 1-0 Choco
Castellón II 0-0 Callosa Deportiva
Intergym 1-1 Huétor Vega
Marino 1-2 Lanzarote
Platges 1-0 Inter Ibiza
Murense 1-0 Campos
Beti Onak 0-1 Burladés
Hércules II 1-0 Silla
Diocesanos 0-0 Mirandés II
San Rafael 1-2 Constància
Pamplona 1-1 Gares
Avance 0-2 Cirbonero
Bembibre 0-0 Guijuelo
Mercadal 2-3 Manacor
Tolosa 2-0 Durango
San Ignacio 0-2 Basconia
Mosconia 0-1 Gijón
Praviano 3-2 Real Titánico
Palencia CF 0-1 Cul. Leonesa
Santa Marta 1-1 Numancia II
Virgen Camino 1-1 Rodrigo
Murchante 0-3 Subiza
Villacañas 2-3 Illescas
Guarnizo 1-1 Cartes
Lagun Onak 1-1 Beasain
Deusto 1-1 Santutxu
Vitoria 1-4 Alavés II
Barreda 2-1 Vimenor
Albericia 1-0 Selaya
Ascó 0-3 Sant Andreu
Arzúa 0-1 Estradense
Somozas 3-1 Bouzas
Atlético Arnoia 0-1 Silva
Covadonga 2-3 Lealtad
Navarro 1-0 Urraca
Torrent 2-1 Torrellano
Juvenil Ponteareas 3-1 Viveiro
Lenense 3-1 Luarca
Llanes 2-0 Langreo II
Colunga 0-0 Roces
Tordesillas 1-0 Astorga
PE Sant Jordi 0-1 Collerense
Binissalem 1-2 Mallorca II
Poblense 0-1 Santanyí
Santa Úrsula 1-0 La Cuadra
Azkoyen 0-0 Cantolagua
Cortes 2-0 Txantrea
Rotlet Molinar 0-1 Portmany
Guadalajara 1-1 Conquense
Hogar Alcarreño 1-3 Huracán
Orihuela 2-0 Villajoyosa
Escobedo 5-0 UD Sámano
Sofán 1-2 Polvorín
Uritarra 1-4 Beti Gazte
Almazán 3-1 Ribert
Llerenense 2-1 Extremadura II
Son Veri 0-2 Felanitx
Barakaldo 4-0 Urduliz
Leioa 0-1 Anaitasuna
Rayo II 1-1 Pozuelo
Rota 1-1 Tomares
Sevilla III 3-0 Pozoblanco
Yaiza 1-0 Vera
Cabecense 0-1 Ceuta II
Valle Egüés 0-0 Huarte
Bala Azul 0-3 Lorca
Archena Sport 3-0 El Palmar
Alondras 0-0 Villalbés
Lucena 0-1 Utrera
Gerena 2-0 Cartaya
Barco 3-1 Noia
Alhaurín 2-1 Almería II
Porcuna 0-4 Motril
Puente Genil 2-3 Barrios
Huércal Overa 2-1 Minera
Murcia II 3-2 UD Caravaca
Xerez 1-0 Córdoba II
CAP Murcia 3-0 Unión Atlético
La Roda 0-3 Azuqueca
Madrid 2021 FP 3-2 AD Parla
Carabanchel 0-1 Alcalá
Torrejón 4-1 Paracuellos
Getafe II 0-0 Ursaria
Moscardó 1-2 Complutense
Siete Villas 1-0 Escudo
Grama 2-0 Sants
Granollers 1-3 Peralada
Manresa 1-1 Vilafranca
Pobla 1-0 Olot
San Cristóbal 0-1 Vilassar
Girona II 1-0 Castelldefels
Tres Cantos 0-1 Trival
Las Rozas 3-0 Villaviciosa Odón
A Madrid II 1-1 Moratalaz
Antoniano 0-2 Huelva
UCAM Murcia II 2-0 Cartagena
Diocesano 3-2 Badajoz II
Azuaga 2-2 Arroyo
Calamonte 1-0 Jerez
Olivenza 1-1 Miajadas
Villafranca 3-1 Don Álvaro
Sóller 4-3 Serverense
Almansa 1-1 Miguelturreño
Villarrobledo 2-0 Quintanar
Yagüe 0-3 Alfaro
Agoncillo 2-0 Cenicero
Cuarte 2-0 Biescas
Guineueta 0-1 L'Hospitalet
Albacete II 2-1 Tarancón
Tenerife II 1-0 Buzanada
Atlético Paso 2-2 Tenisca
Herbania 1-1 Las Zocas
Torremolinos 4-1 Jaén
Galapagar 1-3 Villaverde-B.
Yeclano 0-2 Cartagena II
River Ebro 0-0 Haro Deportivo
Calamocha 3-0 Barbastro
Naval 1-2 Noja
Corellano 1-2 Beti Kozkor
Torina 1-1 Gimnástica
Castro 2-0 Colindres
Trujillo 1-0 Aceuchal
Calahorra II 7-0 Rapid
Vianés 1-2 Arnedo
Anguiano 1-2 Varea
La Calzada 0-1 Oyonesa
Belchite 1-2 Utebo
Binéfar 1-1 Épila
Illueca 1-0 Cariñena
Caspe 1-1 Zaragoza II
Robres 5-0 Giner Torrero
Santa Anastasia 3-0 Borja
Torrijos 1-0 San Clemente
Cd. Torredonj. 2-2 Torreperogil
Bullense 1-0 Los Garres
Mazarrón 0-1 Racing Murcia
Moralo 2-0 Plasencia
Manchego 2-1 Villarrubia
Casalarreina 2-1 Berceo

Tercera División - 2021/2022

  • 38% 2056 / 5386 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.96%
  • Empates 26.56%
  • Victoria equipo visitante 27.48%
  • Más de 1.5 68.43%
  • Más de 2.5 44.11%
  • Más de 3.5 23.25%
  • Goles 4976
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos marcan 45.43%
  • Goles después de los 80' 17.06%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips