Palencia CF Cultural Leonesa II estadísticas
Palencia CF |
| Cul. Leonesa |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2022/2023 - Tercera - Group 8 - Group 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Palencia CF
| Cultural Leonesa II
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Palencia CF
| Cultural Leonesa II
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Palencia CF
| Cultural Leonesa II
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Palencia CF
|
Cultural Leonesa II
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Palencia CF Local Global
| Cultural Leonesa II Visitante Global
|
Palencia CF y Cul. Leonesa tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 empate e 1 victoria de Cul. Leonesa.
El último partido de Palencia CF fue para Tercera División, fuera de casa, contra UD Santa Marta, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de Cul. Leonesa fue para Tercera División, en casa, contra Real Ávila, y resultó en una derrota por 0-1.
Tercera División
Arucas | 3-1 | Santa Brígida | |
Ibarra | 0-0 | Marino | |
Tamaraceite | 0-2 | San Fernando | |
Elche II | 0-1 | Roda | |
Panad. Pulido | 1-1 | Tenerife II | |
Valle Egüés | 3-0 | Cantolagua | |
Avance | 2-1 | Burladés | |
Llosetense | 3-1 | CE Sant Jordi | |
Mercadal | 1-1 | Platges | |
PE Sant Jordi | 1-3 | Portmany | |
Astorga | 4-0 | Numancia II | |
Huarte | 2-0 | Oberena | |
Revilla | 1-4 | Naval | |
Córdoba II | 3-1 | Cartaya | |
Manacor | 0-4 | Poblense | |
Unami | 1-1 | Bembibre | |
Touring | 2-0 | Durango | |
Aurrerá | 0-3 | Ondarroa | |
Solares | 1-4 | Tropezón | |
Alondras | 1-1 | Somozas | |
Illescas | 2-0 | Villarrobledo | |
Manchego | 1-1 | Calvo Sotelo | |
Pozoblanco | 2-0 | Ceuta II | |
Acero | 0-1 | Castellón II | |
Txantrea | 2-0 | Peña Sport | |
Basconia | 2-3 | Pasaia | |
Lagun Onak | 1-1 | Portugalete | |
UD Sámano | 2-2 | Gama | |
Espeleño | 2-0 | Bollullos | |
Collerense | 1-2 | Binissalem | |
Jove | 0-0 | Rayo Ibense | |
Deusto | 1-1 | Padura | |
Villarrubia | 4-0 | Talavera II | |
Santa Úrsula | 2-1 | Mensajero | |
Urduliz | 0-0 | Leioa | |
Paiosaco | 1-2 | Atlético Arteixo | |
Moralo | 2-1 | Plasencia | |
Estrella | 2-2 | Yaiza | |
Conquense | 0-0 | Atl. Tomelloso | |
Xerez | 1-0 | Rota | |
Yagüe | 2-0 | Náxara | |
Torre del Mar | 1-0 | Cd. Torredonj. | |
Madrid 2021 FP | 0-2 | Alcalá | |
Constància | 2-0 | Inter Manacor | |
Subiza | 3-1 | Azkoyen | |
Cariñena | 3-4 | Binéfar | |
Trival | 1-0 | Galapagar | |
Getafe II | 0-0 | Ursaria | |
Canillas | 2-1 | Torrejón | |
Aranjuez | 0-1 | Las Rozas | |
Collado Villal | 1-3 | Móstoles | |
Tarancón | 2-2 | Azuqueca | |
Siete Villas | 3-2 | Escudo | |
Guarnizo | 0-2 | Escobedo | |
Penya Independent | 2-1 | Santanyí | |
Torrent | 1-0 | Gandia | |
Alesves | 1-2 | Cortes | |
Real Titánico | 1-0 | Avilés Stadium | |
Ceares | 5-1 | Valdesoto | |
Lealtad | 1-1 | Covadonga | |
Praviano | 0-1 | Llanes | |
Condal | 2-2 | Gijón II | |
Castelldefels | 3-2 | Pobla | |
Rapitenca | 4-2 | Grama | |
L'Hospitalet | 4-1 | Vilassar | |
San Cristóbal | 1-1 | Girona II | |
Villalbés | 5-1 | UD Ourense | |
La Coruña II | 3-2 | Silva | |
Estradense | 1-0 | Viveiro | |
Fuente Cantos | 0-0 | Trujillo | |
Miajadas | 2-1 | Arroyo | |
Calamonte | 0-1 | Azuaga | |
Montehermoso | 3-1 | La Estrella | |
Rayo II | 5-2 | RSC Internacional | |
Pozuelo | 0-0 | Paracuellos | |
Toledo | 1-1 | La Solana | |
Coria | 2-1 | Sevilla III | |
Conil | 1-0 | Lucena | |
Racing Rioja II | 1-2 | Varea | |
Berceo | 1-0 | Agoncillo | |
El Palo | 0-3 | Huétor Vega | |
Motril | 1-1 | Torreperogil | |
Murcia II | 0-1 | Águilas | |
UCAM Murcia II | 3-2 | El Palmar | |
Ponferradina I | 0-1 | Tordesillas | |
Sants | 0-4 | Vilafranca | |
Pueblonuevo | 0-0 | Olivenza | |
Racing Murcia | 2-1 | Pulpileño | |
Vitoria | 1-1 | San Ignacio | |
Gran Tarajal | 1-3 | Lanzarote | |
Las Palmas II | 2-2 | La Cuadra | |
Torrellano | 0-0 | Atzeneta | |
Cayón | 2-0 | Cartes | |
Calamocha | 1-1 | Épila | |
Palencia CF | 0-2 | Cul. Leonesa | |
Torina | 2-1 | Albericia | |
Illueca | 2-1 | Barbastro | |
Tuilla | 3-5 | Colunga | |
Hércules II | 2-0 | Levante II | |
Silla | 1-1 | Patacona | |
Ardoi | 1-0 | Beti Onak | |
Almudévar | 2-2 | La Almunia | |
Tamarite | 0-1 | Utrillas | |
Caspe | 2-5 | Robres | |
Ejea | 1-1 | Huesca II | |
Villafranca | 0-2 | Llerenense | |
Marbella | 3-0 | Arenas de Armilla | |
Minera | 1-2 | Lorca | |
River Ebro | 0-1 | Anguiano | |
Sóller | 2-6 | Andratx | |
Almazán | 2-0 | Santa Marta | |
Llanera | 1-0 | Luarca | |
Peralada | 5-2 | Tona | |
Marchamalo | 1-1 | Torrijos | |
Cieza | 3-2 | Muleño | |
UD Caravaca | 2-3 | Unión Molinense | |
Orihuela | 3-0 | Villarreal III | |
Arandina | 3-1 | Becerril | |
Ávila | 1-3 | Virgen Camino | |
Lagunak | 2-0 | Pamplona | |
Barakaldo | 1-0 | Anaitasuna | |
Vimenor | 2-2 | Castro | |
Monzón | 2-0 | Cuarte | |
Badalona II | 0-0 | Europa | |
Arosa | 2-1 | Celta de Vigo III | |
Barco | 1-0 | Choco | |
Arzúa | 1-4 | Bouzas | |
Jerez | 3-0 | Don Álvaro | |
Quintanar | 0-0 | Villacañas | |
Puente Genil | 2-2 | Antoniano | |
Gerena | 1-1 | Ayamonte | |
Vianés | 1-1 | Calahorra II | |
Haro Deportivo | 1-1 | Casalarreina | |
Oyonesa | 3-0 | Comillas | |
La Calzada | 2-0 | Peña | |
Jaén | 2-0 | Málaga II | |
Huétor Tájar | 2-1 | Almería II | |
CAP Murcia | 2-1 | Unión Atlético | |
Salamanca UDS | 1-1 | Mirandés II | |
Caudal | 0-1 | L'Entregu | |
Huracán Melilla | 0-2 | Málaga City | |
Sant Andreu | 2-1 | Montañesa | |
Maracena | 2-1 | Porcuna | |
Marino | 2-0 | Mensajero |
Tercera División - 2022/2023
- 100% 4446 / 4446 Partidos
- Victoria equipo casa 44.31%
- Empates 26.56%
- Victoria equipo visitante 29.13%
- Más de 1.5 69.57%
- Más de 2.5 44.6%
- Más de 3.5 23.26%
- Goles 10975
- Goles/Partido 2.47
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.06
- Ambos equipos marcan 46.31%
- Goles después de los 80' 16.47%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips