Numancia II Atlético Tordesillas estadísticas
Numancia II |
| Tordesillas |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Numancia II
| Atlético Tordesillas
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tercera - Group 8 - Regular Season |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Numancia II
| Atlético Tordesillas
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Numancia II
|
Atlético Tordesillas
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Numancia II Local Global
| Atlético Tordesillas Visitante Global
|
Numancia II y Tordesillas tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Numancia II, e 1 victoria de Tordesillas.
El último partido de Numancia II fue para Tercera División, fuera de casa, contra Colegios Diocesanos, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Tordesillas fue para Tercera División, en casa, contra UD Santa Marta, y resultó en una derrota por 1-2.
Tercera División
Torrellano | 0-0 | Roda | |
Intergym | 0-4 | Cd. Torredonj. | |
Alcorcón II | 3-0 | Ursaria | |
Gijón II | 2-0 | Lenense | |
Lealtad | 1-0 | Gijón | |
Llanes | 2-1 | L'Entregu | |
Almazán | 4-0 | Rodrigo | |
Córdoba II | 3-1 | Rota | |
Villarreal III | 0-0 | Callosa Deportiva | |
Santa Marta | 2-1 | Diocesanos | |
Paracuellos | 1-0 | Complutense | |
Galapagar | 4-0 | AD Parla | |
Rayo II | 4-1 | Moratalaz | |
Pozuelo | 2-1 | Alcalá | |
Alhaurino | 2-1 | Almería II | |
Porcuna | 2-0 | San Pedro | |
Torre del Mar | 1-3 | Málaga II | |
Huétor Tájar | 0-0 | Huétor Vega | |
Ribert | 1-2 | Ávila | |
Tres Cantos | 0-0 | Madrid 2021 FP | |
Huelva | 1-0 | Lucena | |
Xerez | 1-1 | Pozoblanco | |
Conil | 2-1 | Barrios | |
Beti Onak | 1-0 | Valle Egüés | |
Manchego | 1-1 | Conquense | |
Guadalajara | 5-1 | Hogar Alcarreño | |
Torrejón | 4-1 | Getafe II | |
Las Rozas | 1-1 | Trival | |
Motril | 2-0 | Jaén | |
Carabanchel | 2-2 | Villaviciosa Odón | |
Marbella | 1-0 | Torreperogil | |
Jerez | 0-1 | Moralo | |
Arroyo | 2-2 | Aceuchal | |
Badajoz II | 1-1 | Calamonte | |
A Madrid II | 1-0 | Villaverde-B. | |
Serverense | 1-1 | Binissalem | |
Cuarte | 3-1 | Borja | |
Buzanada | 2-0 | Marino | |
Arucas | 0-1 | Yaiza | |
Viera | 1-1 | Herbania | |
Alavés II | 0-1 | Pasaia | |
Hércules II | 0-0 | Roda | |
Barreda | 0-2 | Cartes | |
Guarnizo | 2-4 | Colindres | |
Numancia II | 0-0 | Tordesillas | |
Mirandés II | 1-0 | Bembibre | |
Santa Marta | 2-1 | Virgen Camino | |
Portmany | 0-2 | Sóller | |
Campos | 0-0 | San Rafael | |
Felanitx | 1-3 | Platges | |
Cantolagua | 1-3 | Cortes | |
Subiza | 3-1 | Huarte | |
Gares | 0-1 | Beti Onak | |
Pamplona | 2-0 | Avance | |
Mercadal | 2-1 | Son Veri | |
Yagüe | 2-2 | La Calzada | |
Calamocha | 1-1 | Illueca | |
Beti Kozkor | 1-3 | Murchante | |
Beasain | 2-0 | Amurrio | |
Torina | 1-1 | Vimenor | |
Escobedo | 2-0 | Selaya | |
Ourense | 1-0 | Choco | |
La Coruña II | 4-1 | Polvorín | |
Ondarroa | 2-0 | Uritarra | |
Santanyí | 3-3 | Llosetense | |
Manacor | 5-0 | Murense | |
Portugalete | 3-0 | San Ignacio | |
Durango | 3-0 | Urduliz | |
Anaitasuna | 1-1 | Barakaldo | |
Albericia | 0-2 | Gimnástica | |
Ceuta II | 3-1 | Cabecense | |
Cartaya | 1-1 | Gerena | |
Txantrea | 2-1 | Valle Egüés | |
Jove | 2-0 | Benigànim | |
Guijuelo | 3-0 | Almazán | |
Burladés | 3-0 | Azkoyen | |
Deusto | 0-0 | Lagun Onak | |
Collerense | 0-0 | Poblense | |
Acero | 2-0 | Silla | |
Las Zocas | 0-4 | Tenerife II | |
Complutense | 2-3 | Rayo II | |
La Roda | 0-3 | Miguelturreño | |
Santutxu | 2-3 | Vitoria | |
Basconia | 1-1 | Leioa | |
Casalarreina | 1-1 | Oyonesa | |
Catarroja | 2-1 | Callosa Deportiva | |
AD Parla | 1-0 | Tres Cantos | |
Villaverde-B. | 2-2 | Las Rozas | |
Zaragoza II | 5-0 | Biescas | |
Giner Torrero | 2-8 | Cuarte | |
Siete Villas | 1-0 | Noja | |
Torrent | 2-0 | Saguntino | |
L'Hospitalet | 0-1 | Grama | |
Granollers | 1-0 | Guineueta | |
Castelldefels | 1-0 | Figueres | |
Praviano | 0-0 | Gijón II | |
Real Titánico | 2-2 | San Martín | |
Gijón | 2-0 | Urraca | |
Navarro | 1-1 | Lealtad | |
Covadonga | 0-3 | Caudal | |
Llanes | 0-0 | Colunga | |
Villarreal III | 3-0 | Torrellano | |
Sofán | 1-0 | Viveiro | |
Lenense | 2-3 | Langreo II | |
Pozuelo | 1-4 | Torrejón | |
Trival | 2-1 | Alcorcón II | |
Motril | 2-0 | Porcuna | |
San Pedro | 4-2 | Alhaurino | |
Almería II | 2-0 | Alhaurín | |
Málaga II | 2-0 | Huétor Tájar | |
Ursaria | 4-0 | Galapagar | |
Villaviciosa Odón | 0-1 | Moscardó | |
Huétor Vega | 4-0 | Intergym | |
Córdoba II | 0-0 | Xerez | |
Utrera | 0-2 | Lucena | |
Tomares | 2-1 | Rota | |
El Palmar | 2-1 | UCAM Murcia II | |
Olivenza | 1-0 | Diocesano | |
Almansa | 1-1 | Guadalajara | |
Manchego | 2-1 | Illescas | |
Villarrobledo | 3-0 | Tarancón | |
Albacete II | 1-1 | Huracán | |
Jaén | 0-2 | Torremolinos | |
Jerez | 0-2 | Plasencia | |
Sant Andreu | 0-0 | San Cristóbal | |
Alcalá | 0-1 | Paracuellos | |
Constància | 0-0 | PE Sant Jordi | |
Murcia II | 5-2 | Bala Azul | |
Inter Ibiza | 0-0 | Rotlet Molinar | |
Tenisca | 2-0 | Santa Úrsula | |
Lanzarote | 0-1 | Santa Brígida | |
Vera | 0-1 | Atlético Paso | |
La Cuadra | 1-1 | Gran Tarajal | |
Oviedo II | 1-1 | Tuilla | |
Castellón II | 1-1 | Villajoyosa | |
Cul. Leonesa | 1-0 | Arandina | |
Moratalaz | 2-1 | Carabanchel | |
Racing Murcia | 0-0 | CAP Murcia | |
Cartagena | 0-3 | Mazarrón | |
Badajoz II | 0-3 | Villafranca | |
Anguiano | 3-0 | Rapid | |
Cariñena | 2-1 | Belchite | |
Borja | 0-4 | Binéfar | |
Monzón | 4-0 | Santa Anastasia | |
Mosconia | 0-1 | Luarca | |
Torrijos | 2-0 | Azuqueca | |
Orihuela | 2-2 | Atzeneta | |
Olot | 1-1 | Manresa | |
Peralada | 2-1 | Ascó | |
Juvenil Ponteareas | 1-2 | Noia | |
Beti Gazte | 2-2 | Tolosa | |
Lorca | 2-1 | Yeclano | |
Don Álvaro | 1-1 | Calamonte | |
Cirbonero | 2-0 | Corellano | |
Archena Sport | 3-4 | Huércal Overa | |
Minera | 1-1 | UD Caravaca | |
River Ebro | 0-1 | Calahorra II | |
Utebo | 1-3 | Robres | |
Épila | 1-3 | Caspe | |
Xàtiva | 1-2 | Elche II | |
Naval | 0-0 | UD Sámano | |
Castro | 2-0 | Escudo | |
Alondras | 1-1 | Bouzas | |
Somozas | 2-0 | Estradense | |
Barco | 0-0 | Villalbés | |
L'Entregu | 1-1 | Roces | |
Ávila | 2-0 | Palencia CF | |
El Palo | 1-0 | Marbella | |
Rodrigo | 4-0 | Diocesanos | |
Huelva | 1-0 | Antoniano | |
Pozoblanco | 1-1 | Sevilla III | |
Barrios | 0-2 | Puente Genil | |
Arroyo | 2-1 | Trujillo | |
Conquense | 2-1 | Villarrubia | |
Agoncillo | 1-0 | Varea | |
Alfaro | 1-0 | Berceo | |
Vianés | 1-0 | Haro Deportivo | |
Cenicero | 0-1 | Arnedo | |
Hogar Alcarreño | 1-2 | San Clemente | |
Los Garres | 0-3 | Cartagena II | |
Vilassar | 1-0 | Girona II | |
Sants | 1-0 | Pobla | |
Torreperogil | 0-1 | Cd. Torredonj. |
Tercera División - 2021/2022
- 100% 5448 / 5449 Partidos
- Victoria equipo casa 45.43%
- Empates 25.48%
- Victoria equipo visitante 29.09%
- Más de 1.5 69.07%
- Más de 2.5 44.95%
- Más de 3.5 23.55%
- Goles 13405
- Goles/Partido 2.46
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 44.51%
- Goles después de los 80' 17.69%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips