Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Andratx 0:0
2 Binissalem 0:0
3 CE Sant Jordi 0:0
4 Collerense 0:0
5 Constància 0:0
6 Inter Manacor 0:0
7 Llosetense 0:0
8 Manacor 0:0
9 Mercadal 0:0
10 PE Sant Jordi 0:0
11 Penya Independent 0:0
12 Platges 0:0
13 Poblense 0:0
14 Portmany 0:0
15 Santanyí 0:0
16 Sóller 0:0
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Sóller 0:0
2 Andratx 0:0
3 Santanyí 0:0
4 Mercadal 0:0
5 Collerense 0:0
6 Platges 0:0
7 Binissalem 0:0
8 Poblense 0:0
9 Inter Manacor 0:0
10 CE Sant Jordi 0:0
11 Penya Independent 0:0
12 PE Sant Jordi 0:0
13 Portmany 0:0
14 Llosetense 0:0
15 Manacor 0:0
16 Constància 0:0
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Sóller 0:0
2 Andratx 0:0
3 Santanyí 0:0
4 Mercadal 0:0
5 Collerense 0:0
6 Platges 0:0
7 Binissalem 0:0
8 Poblense 0:0
9 Inter Manacor 0:0
10 CE Sant Jordi 0:0
11 Penya Independent 0:0
12 PE Sant Jordi 0:0
13 Portmany 0:0
14 Llosetense 0:0
15 Manacor 0:0
16 Constància 0:0

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2022/2023 - Tercera - Group 11 - Group 11

Llosetense
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos en casa
CE Sant Jordi
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos fuera


Trayecto

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Llosetense
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -
CE Sant Jordi
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Llosetense
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
CE Sant Jordi
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Llosetense Local Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
CE Sant Jordi Visitante Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Arucas 18/11 Santa Brígida
Ibarra 18/11 Marino
Tamaraceite 18/11 San Fernando
Panad. Pulido 19/11 Tenerife II
Santa Úrsula 19/11 Mensajero
Estrella 19/11 Yaiza
Sóller 19/11 Andratx
Llosetense 19/11 CE Sant Jordi
Penya Independent 19/11 Santanyí
Manacor 19/11 Poblense
Constància 19/11 Inter Manacor
Collerense 19/11 Binissalem
Elche II 19/11 Roda
Torrellano 19/11 Atzeneta
Jove 19/11 Rayo Ibense
Acero 19/11 Castellón II
Hércules II 19/11 Levante II
Silla 19/11 Patacona
Orihuela 19/11 Villarreal III
Torrent 19/11 Gandia
Almazán 19/11 Santa Marta
Unami 19/11 Bembibre
Arandina 19/11 Becerril
Palencia CF 19/11 Cul. Leonesa
Astorga 19/11 Numancia II
Ávila 19/11 Virgen Camino
Ponferradina I 19/11 Tordesillas
Txantrea 19/11 Peña Sport
Valle Egüés 19/11 Cantolagua
Alesves 19/11 Cortes
Lagunak 19/11 Pamplona
Avance 19/11 Burladés
Huarte 19/11 Oberena
Ardoi 19/11 Beti Onak
Subiza 19/11 Azkoyen
Barakaldo 19/11 Anaitasuna
Basconia 19/11 Pasaia
Urduliz 19/11 Leioa
Deusto 19/11 Padura
Lagun Onak 19/11 Portugalete
Vitoria 19/11 San Ignacio
Touring 19/11 Durango
Aurrerá 19/11 Ondarroa
Siete Villas 19/11 Escudo
Revilla 19/11 Naval
Cayón 19/11 Cartes
UD Sámano 19/11 Gama
Guarnizo 19/11 Escobedo
Torina 19/11 Albericia
Vimenor 19/11 Castro
Solares 19/11 Tropezón
Calamocha 19/11 Épila
Almudévar 19/11 La Almunia
Tamarite 19/11 Utrillas
Cariñena 19/11 Binéfar
Caspe 19/11 Robres
Illueca 19/11 Barbastro
Ejea 19/11 Huesca II
Real Titánico 19/11 Avilés Stadium
Ceares 19/11 Valdesoto
Caudal 19/11 L'Entregu
Lealtad 19/11 Covadonga
Praviano 19/11 Llanes
Tuilla 19/11 Colunga
Llanera 19/11 Luarca
Condal 19/11 Gijón II
Peralada 19/11 Tona
Castelldefels 19/11 Pobla
Rapitenca 19/11 Grama
Badalona II 19/11 Europa
Sant Andreu 19/11 Montañesa
L'Hospitalet 19/11 Vilassar
San Cristóbal 19/11 Girona II
Cerdanyola 19/11 Vilafranca
Arosa 19/11 Celta de Vigo III
Paiosaco 19/11 Atlético Arteixo
Alondras 19/11 Somozas
Barco 19/11 Choco
Villalbés 19/11 UD Ourense
La Coruña II 19/11 Silva
Estradense 19/11 Viveiro
Arzúa 19/11 Bouzas
Fuente Cantos 19/11 Trujillo
Pueblonuevo 19/11 Olivenza
Jerez 19/11 Don Álvaro
Miajadas 19/11 Arroyo
Villafranca 19/11 Llerenense
Moralo 19/11 Plasencia
Calamonte 19/11 Azuaga
Montehermoso 19/11 La Estrella
Trival 19/11 Galapagar
Getafe II 19/11 Ursaria
Canillas 19/11 Torrejón
Rayo II 19/11 RSC Internacional
Madrid 2021 FP 19/11 Alcalá
Aranjuez 19/11 Las Rozas
Pozuelo 19/11 Paracuellos
Collado Villal 19/11 Móstoles
Villarrubia 19/11 Talavera II
Toledo 19/11 La Solana
Illescas 19/11 Villarrobledo
Quintanar 19/11 Villacañas
Conquense 19/11 Atl. Tomelloso
Tarancón 19/11 Azuqueca
Marchamalo 19/11 Torrijos
Manchego 19/11 Calvo Sotelo
Pozoblanco 19/11 Ceuta II
Coria 19/11 Sevilla III
Xerez 19/11 Rota
Puente Genil 19/11 Antoniano
Espeleño 19/11 Bollullos
Gerena 19/11 Ayamonte
Córdoba II 19/11 Cartaya
Conil 19/11 Lucena
Vianés 19/11 Calahorra II
Racing Rioja II 19/11 Varea
Haro Deportivo 19/11 Casalarreina
River Ebro 19/11 Anguiano
Oyonesa 19/11 Comillas
Berceo 19/11 Agoncillo
Yagüe 19/11 Náxara
La Calzada 19/11 Peña
Estepona 19/11 Porcuna
Torre del Mar 19/11 Cd. Torredonj.
El Palo 19/11 Huétor Vega
Jaén 19/11 Málaga II
Huracán Melilla 19/11 Málaga City
Marbella 19/11 Arenas de Armilla
Motril 19/11 Torreperogil
Huétor Tájar 19/11 Almería II
Gran Tarajal 20/11 Lanzarote
Las Palmas II 20/11 La Cuadra
PE Sant Jordi 20/11 Portmany
Monzón 20/11 Cuarte
Mercadal 20/11 Platges

Tercera División - 2022/2023

  • 0% / 4050 Partidos

  • Victoria equipo casa 0%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 0%
  • Más de 1.5 0%
  • Más de 2.5 0%
  • Más de 3.5 0%
  • Goles
  • Goles/Partido
  • Goles/Partido (casa)
  • Goles/Partido (visitante)
  • Ambos equipos marcan 0%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips