Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Almería II 10 4 3 1 11:3
2 Motril 9 3 3 7:2
3 Torre del Mar 7 4 2 1 1 7:4
4 Alhaurín 7 3 2 1 4:1
5 Marbella 7 4 2 1 1 4:3
6 San Pedro 7 4 2 1 1 4:3
7 Torremolinos 6 4 1 3 3:2
8 Huétor Tájar 5 4 1 2 1 5:4
9 Cd. Torredonj. 5 3 1 2 1:0
10 Porcuna 5 4 1 2 1 5:6
11 Alhaurino 4 4 1 1 2 8:7
12 El Palo 4 4 1 1 2 3:5
13 Huétor Vega 3 4 3 1 4:5
14 Torreperogil 3 4 1 3 5:8
15 Málaga II 2 4 2 2 6:8
16 Intergym 4 4 2:13
17 Jaén -2 3 1 2 2:7
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Almería II 6 2 2 8:1
2 Torre del Mar 6 2 2 5:1
3 San Pedro 6 2 2 4:1
4 Motril 6 2 2 4:2
5 Alhaurino 4 2 1 1 6:3
6 Huétor Tájar 4 2 1 1 2:0
7 Porcuna 4 2 1 1 4:3
8 Cd. Torredonj. 3 1 1 1:0
9 El Palo 3 2 1 1 2:2
10 Torremolinos 2 2 2 0:0
11 Málaga II 2 2 2 3:3
12 Jaén 1 2 1 1 1:4
13 Marbella 1 2 1 1 2:3
14 Huétor Vega 1 2 1 1 2:3
15 Alhaurín 1 1 1 0:0
16 Intergym 2 2 2:6
17 Torreperogil 2 2 0:3
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Alhaurín 6 2 2 4:1
2 Marbella 6 2 2 2:0
3 Almería II 4 2 1 1 3:2
4 Torremolinos 4 2 1 1 3:2
5 Motril 3 1 1 3:0
6 Torreperogil 3 2 1 1 5:5
7 Cd. Torredonj. 2 2 2 0:0
8 Huétor Vega 2 2 2 2:2
9 El Palo 1 2 1 1 1:3
10 San Pedro 1 2 1 1 0:2
11 Porcuna 1 2 1 1 1:3
12 Huétor Tájar 1 2 1 1 3:4
13 Torre del Mar 1 2 1 1 2:3
14 Intergym 2 2 0:7
15 Alhaurino 2 2 2:4
16 Málaga II 2 2 3:5
17 Jaén 1 1 1:3

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2021/2022 - Tercera - Group 9 - Regular Season

Intergym
  Local   Visitante   1er Gol
16º Intergym 1-4 Torreperogil 14º 4''Visitante
16º Intergym 1-2 Alhaurín 15''Visitante
Huétor Vega
  Local   Visitante   1er Gol
11º Alhaurino 2-2 Huétor Vega 13º 11''Visitante
Torremolinos 0-0 Huétor Vega 13º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Intergym
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
16º Intergym 1-2 Alhaurín 15''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
           
           
16º Intergym 1-4 Torreperogil 14º 4''Visitante
           
           
           
Huétor Vega
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
Torremolinos 0-0 Huétor Vega 13º -
           
           
           
11º Alhaurino 2-2 Huétor Vega 13º 11''Visitante
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Intergym
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 2 4
No ganado en... 2 2 4
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... - - -
Huétor Vega
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 2 -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 2 2 4
Sin empates en... 1 - 1
Está invicto en... - 2 -

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Intergym
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 - -
Media de goles encajados por partido 3 3.5 3.25
Media de goles marcados+encajados 4 3.5 3.25
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - 100% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Huétor Vega
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1 1
Media de goles encajados por partido 1.5 1 1.25
Media de goles marcados+encajados 2.5 2 2.25
Portería a cero - 50% 25%
Partidos sin marcar 50% 50% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 50% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 50% 50%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 3
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Intergym Local Global
Marcador al descanso
0-2 50% (1)
0-1 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-4 50% (1)
1-2 50% (1)
Total 100% (2)
Huétor Vega Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
2-2 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Intergym y Huétor Vega en los últimos 3 años?

Intergym y Huétor Vega no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Intergym? y de Huétor Vega?

El último partido de Intergym fue para Tercera División, fuera de casa, contra Almería II, el que resultó en una derrota por 6-0. El último partido de Huétor Vega fue para Tercera División, en casa, contra Marbella, y resultó en una derrota por 0-1.

 

Tercera División

Mallorca II 1-0 Llosetense
Inter Ibiza 1-2 San Rafael
Felanitx 2-1 Murense
Serverense 2-2 Poblense
Constància 6-0 Rotlet Molinar
Portmany 0-0 PE Sant Jordi
Collerense 2-1 Sóller
Campos 0-2 Platges
Santanyí 0-1 Binissalem
Manacor 3-0 Son Veri
Gijón II 4-0 Caudal
Valencia II 5-0 Benigànim
Amurrio 1-2 Ondarroa
Jove 1-0 Elche II
L'Entregu 3-1 Tuilla
Huétor Tájar 4-1 Málaga II
Alhaurino 4-0 San Pedro
Marbella 1-2 El Palo
Santa Brígida 1-1 Las Palmas III
Viera 2-1 Arucas
Acero 1-0 Saguntino
Xàtiva 0-0 Atzeneta
Catarroja 0-0 Roda
Oviedo II 1-2 San Martín
Pasaia 0-1 Portugalete
La Coruña II 1-0 Choco
Castellón II 0-0 Callosa Deportiva
Intergym 1-1 Huétor Vega
Marino 1-2 Lanzarote
Platges 1-0 Inter Ibiza
Murense 1-0 Campos
Beti Onak 0-1 Burladés
Hércules II 1-0 Silla
Diocesanos 0-0 Mirandés II
San Rafael 1-2 Constància
Pamplona 1-1 Gares
Avance 0-2 Cirbonero
Bembibre 0-0 Guijuelo
Mercadal 2-3 Manacor
Tolosa 2-0 Durango
San Ignacio 0-2 Basconia
Mosconia 0-1 Gijón
Praviano 3-2 Real Titánico
Palencia CF 0-1 Cul. Leonesa
Santa Marta 1-1 Numancia II
Virgen Camino 1-1 Rodrigo
Murchante 0-3 Subiza
Villacañas 2-3 Illescas
Guarnizo 1-1 Cartes
Lagun Onak 1-1 Beasain
Deusto 1-1 Santutxu
Vitoria 1-4 Alavés II
Barreda 2-1 Vimenor
Albericia 1-0 Selaya
Ascó 0-3 Sant Andreu
Arzúa 0-1 Estradense
Somozas 3-1 Bouzas
Atlético Arnoia 0-1 Silva
Covadonga 2-3 Lealtad
Navarro 1-0 Urraca
Torrent 2-1 Torrellano
Juvenil Ponteareas 3-1 Viveiro
Lenense 3-1 Luarca
Llanes 2-0 Langreo II
Colunga 0-0 Roces
Tordesillas 1-0 Astorga
PE Sant Jordi 0-1 Collerense
Binissalem 1-2 Mallorca II
Poblense 0-1 Santanyí
Santa Úrsula 1-0 La Cuadra
Azkoyen 0-0 Cantolagua
Cortes 2-0 Txantrea
Rotlet Molinar 0-1 Portmany
Guadalajara 1-1 Conquense
Hogar Alcarreño 1-3 Huracán
Orihuela 2-0 Villajoyosa
Escobedo 5-0 UD Sámano
Sofán 1-2 Polvorín
Uritarra 1-4 Beti Gazte
Almazán 3-1 Ribert
Llerenense 2-1 Extremadura II
Son Veri 0-2 Felanitx
Barakaldo 4-0 Urduliz
Leioa 0-1 Anaitasuna
Rayo II 1-1 Pozuelo
Rota 1-1 Tomares
Sevilla III 3-0 Pozoblanco
Yaiza 1-0 Vera
Cabecense 0-1 Ceuta II
Valle Egüés 0-0 Huarte
Bala Azul 0-3 Lorca
Archena Sport 3-0 El Palmar
Alondras 0-0 Villalbés
Lucena 0-1 Utrera
Gerena 2-0 Cartaya
Barco 3-1 Noia
Alhaurín 2-1 Almería II
Porcuna 0-4 Motril
Puente Genil 2-3 Barrios
Huércal Overa 2-1 Minera
Murcia II 3-2 UD Caravaca
Xerez 1-0 Córdoba II
CAP Murcia 3-0 Unión Atlético
La Roda 0-3 Azuqueca
Madrid 2021 FP 3-2 AD Parla
Carabanchel 0-1 Alcalá
Torrejón 4-1 Paracuellos
Getafe II 0-0 Ursaria
Moscardó 1-2 Complutense
Siete Villas 1-0 Escudo
Grama 2-0 Sants
Granollers 1-3 Peralada
Manresa 1-1 Vilafranca
Pobla 1-0 Olot
San Cristóbal 0-1 Vilassar
Girona II 1-0 Castelldefels
Tres Cantos 0-1 Trival
Las Rozas 3-0 Villaviciosa Odón
A Madrid II 1-1 Moratalaz
Antoniano 0-2 Huelva
UCAM Murcia II 2-0 Cartagena
Diocesano 3-2 Badajoz II
Azuaga 2-2 Arroyo
Calamonte 1-0 Jerez
Olivenza 1-1 Miajadas
Villafranca 3-1 Don Álvaro
Sóller 4-3 Serverense
Almansa 1-1 Miguelturreño
Villarrobledo 2-0 Quintanar
Yagüe 0-3 Alfaro
Agoncillo 2-0 Cenicero
Cuarte 2-0 Biescas
Guineueta 0-1 L'Hospitalet
Albacete II 2-1 Tarancón
Tenerife II 1-0 Buzanada
Atlético Paso 2-2 Tenisca
Herbania 1-1 Las Zocas
Torremolinos 4-1 Jaén
Galapagar 1-3 Villaverde-B.
Yeclano 0-2 Cartagena II
River Ebro 0-0 Haro Deportivo
Calamocha 3-0 Barbastro
Naval 1-2 Noja
Corellano 1-2 Beti Kozkor
Torina 1-1 Gimnástica
Castro 2-0 Colindres
Trujillo 1-0 Aceuchal
Calahorra II 7-0 Rapid
Vianés 1-2 Arnedo
Anguiano 1-2 Varea
La Calzada 0-1 Oyonesa
Belchite 1-2 Utebo
Binéfar 1-1 Épila
Illueca 1-0 Cariñena
Caspe 1-1 Zaragoza II
Robres 5-0 Giner Torrero
Santa Anastasia 3-0 Borja
Torrijos 1-0 San Clemente
Cd. Torredonj. 2-2 Torreperogil
Bullense 1-0 Los Garres
Mazarrón 0-1 Racing Murcia
Moralo 2-0 Plasencia
Manchego 2-1 Villarrubia
Casalarreina 2-1 Berceo
Santutxu 1-2 Barakaldo
Basconia 1-0 Uritarra
Portugalete 1-0 Amurrio
El Palo 2-0 Intergym
Constància 0-0 Platges
San Martín 0-1 Lenense
Lealtad 1-1 L'Entregu
Torrellano 1-1 Acero
Roces 0-1 Praviano
Langreo II 2-1 Gijón II
Mirandés II 0-0 Tordesillas
Torre del Mar 2-2 Porcuna
Huétor Vega 2-1 Alhaurín
Málaga II 1-1 Alhaurino
Ribert 0-2 Palencia CF
Barrios 3-1 Cabecense
Utrera 1-1 Rota
Córdoba II 1-0 Conil
Tomares 1-0 Antoniano
Mallorca II 2-1 Poblense
Felanitx 0-1 Mercadal
Santanyí 0-1 Sóller
Portmany 2-2 San Rafael
Inter Ibiza 2-1 Murense
Campos 3-1 Son Veri
La Cuadra 0-0 Marino
Serverense 0-2 PE Sant Jordi
Las Palmas III 2-1 Santa Úrsula
Buzanada 1-0 Yaiza
Gran Tarajal 1-2 Santa Brígida
Las Zocas 2-1 Viera
Vera 2-1 Herbania
Alavés II 3-1 Lagun Onak
Llosetense 1-1 Binissalem
Beasain 1-2 Deusto
Ondarroa 0-2 Vitoria
Anaitasuna 0-0 Tolosa
Atzeneta 1-0 Jove
Silla 1-1 Catarroja
Villalbés 1-0 Somozas
Viveiro 2-2 Barco
Tuilla 1-3 Llanes
Real Titánico 2-0 Mosconia
Polvorín 2-0 Juvenil Ponteareas
Choco 2-1 Sofán
Beti Gazte 2-3 Pasaia
Astorga 2-1 Virgen Camino
Cul. Leonesa 3-1 Bembibre
Ávila 1-0 Diocesanos
Rodrigo 1-0 Santa Marta
Yagüe 0-3 Arnedo
Villajoyosa 0-0 Xàtiva
Gijón 2-2 Navarro
Luarca 1-0 Covadonga
Arandina 2-0 Almazán
Cartaya 0-0 Sevilla III
Ceuta II 0-2 Lucena
Collerense 1-0 Rotlet Molinar
Durango 2-2 San Ignacio
Villarreal III 0-1 Torrent
Elche II 1-1 Valencia II
Ourense 0-0 La Coruña II
Estradense 1-0 Atlético Arnoia
Noia 2-1 Alondras
Urraca 1-2 Oviedo II
Caudal 1-1 Colunga
Roda 0-0 Castellón II
San Pedro 1-0 Marbella
Almería II 2-2 Cd. Torredonj.
Pozoblanco 1-0 Puente Genil
Bouzas 2-0 Arzúa
Callosa Deportiva 1-1 Orihuela
Jaén 0-0 Huétor Tájar

Tercera División - 2021/2022

  • 38% 2061 / 5386 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.09%
  • Empates 26.49%
  • Victoria equipo visitante 27.41%
  • Más de 1.5 68.51%
  • Más de 2.5 44.25%
  • Más de 3.5 23.24%
  • Goles 4993
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos marcan 45.41%
  • Goles después de los 80' 17%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips