Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-10-23 Santa Anastasia 1-0 Épila


Trayecto en la competición

Épila
Tercera - Group 17 - Group 17
Giner Torrero 1-2 Épila
Épila 1-0 Real Zaragoza II
Épila 3-1 Biescas
Caspe 2-2 Épila
Épila 2-2 Cuarte Industrial
Binéfar 1-1 Épila
Épila 1-0 Robres
Santa Anastasia 1-0 Épila
Épila 1-0 Belchite 97
Épila 0-1 Illueca
Calamocha 1-2 Épila
Épila 0-1 Barbastro
Cariñena 1-0 Épila
Épila 0-3 Atletico Monzon
Utebo 3-2 Épila
Épila 1-0 Borja
Épila 6-0 Giner Torrero
Real Zaragoza II 2-0 Épila
Biescas 0-1 Épila
Épila 1-3 Caspe
Cuarte Industrial 0-1 Épila
Épila 1-0 Binéfar
Robres 5-1 Épila
Épila 3-0 Santa Anastasia
Belchite 97 0-1 Épila
Illueca 1-0 Épila
Épila 0-1 Calamocha
Barbastro 2-0 Épila
Épila 4-1 Cariñena
Atletico Monzon 2-1 Épila
Épila 0-2 Utebo
Borja 0-1 Épila
Santa Anastasia
Tercera - Group 17 - Group 17
Calamocha 1-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia 3-2 Barbastro
Cariñena 0-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-1 Atletico Monzon
Utebo 2-1 Santa Anastasia
Santa Anastasia 3-0 Borja
Giner Torrero 2-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-0 Épila
Biescas 0-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-1 Caspe
Cuarte Industrial 2-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-1 Binéfar
Robres 0-2 Santa Anastasia
Santa Anastasia 0-1 Real Zaragoza II
Santa Anastasia 2-2 Belchite 97
Santa Anastasia 0-1 Illueca
Santa Anastasia 0-0 Calamocha
Barbastro 0-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia 0-1 Cariñena
Atletico Monzon 4-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-2 Utebo
Borja 1-1 Santa Anastasia
Santa Anastasia 2-1 Giner Torrero
Épila 3-0 Santa Anastasia
Santa Anastasia 1-1 Biescas
Caspe 1-1 Santa Anastasia
Santa Anastasia 0-2 Cuarte Industrial
Binéfar 3-1 Santa Anastasia
Santa Anastasia 0-0 Robres
Real Zaragoza II 2-1 Santa Anastasia
Belchite 97 1-1 Santa Anastasia
Illueca 2-1 Santa Anastasia
Tercera - Group 17 - Group 17

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Épila
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 9 8 17
Está invicto en... 1 - -
Santa Anastasia
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 3 -
Sin empates en... 3 - 1
Está invicto en... 1 1 2

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Épila
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.42 1.09 1.26
Media de goles encajados por partido 0.92 1.55 1.22
Media de goles marcados+encajados 2.34 2.64 2.48
Portería a cero 50% 18% 35%
Partidos sin marcar 25% 27% 26%
Partidos Más de 2,5 goles 42% 45% 43%
Partidos Menos de 2,5 goles 58% 55% 57%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 12 58%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 7 0%
 ⇒ y gana el partido 7 en 7 100%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Santa Anastasia
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.15 1 1.09
Media de goles encajados por partido 1 1.2 1.09
Media de goles marcados+encajados 2.15 2.2 2.18
Portería a cero 23% 40% 30%
Partidos sin marcar 31% 40% 35%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 30% 35%
Partidos Menos de 2,5 goles 62% 70% 65%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 10 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 5 20%
 ⇒ y gana el partido 3 en 5 60%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 3
16-30 G.Marc 2
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 3
61-75 G.Marc 3
G.Cont
76-90 G.Marc 7
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 2
16-30 G.Marc 2
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 3
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc 3
G.Cont 2
76-90 G.Marc 3
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Épila Local Global
Marcador al descanso
- 42% (5)
0-0 33% (4)
1-1 8% (1)
0-2 8% (1)
0-1 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
1-0 42% (5)
0-1 17% (2)
1-3 8% (1)
6-0 8% (1)
0-3 8% (1)
2-2 8% (1)
3-1 8% (1)
Total 100% (12)
Santa Anastasia Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 40% (4)
- 20% (2)
2-0 10% (1)
0-1 10% (1)
2-1 10% (1)
1-1 10% (1)
Total 100% (10)
Marcador final
0-2 30% (3)
1-1 10% (1)
4-0 10% (1)
0-0 10% (1)
2-0 10% (1)
2-2 10% (1)
2-1 10% (1)
1-0 10% (1)
Total 100% (10)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Getafe II 0-1 Alcorcón II
Portmany 3-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Durango
Biescas 1-2 Borja
Villaviciosa Odón 1-2 Moratalaz
Ursaria 3-1 Moscardó
Huelva 2-0 Conil
Manacor 1-0 Sóller
Unión Atlético 2-0 Bullense
Complutense 2-1 Torrejón
Bouzas 1-0 Sofán
Villaverde-B. 0-1 Rayo II
Trival 3-3 Carabanchel
Tarancón 2-1 Huracán
Mercadal 3-3 Inter Ibiza
Biescas 0-2 Robres
Trujillo 0-1 Moralo
San Rafael 3-0 Serverense
Tolosa 0-3 Leioa
Castellón II 0-1 Saguntino
PE Sant Jordi 1-1 Mallorca II
Hércules II 1-0 Villarreal III
Arzúa 1-1 Noia
Alcorcón II 2-1 Complutense
Rodrigo 1-3 Numancia II
Beti Kozkor 1-0 Avance
Huarte 6-2 Murchante
Txantrea 2-0 Azkoyen
River Ebro 1-2 Varea
Manacor 1-0 Campos
Pasaia 0-2 Durango
Torina 4-0 Noja
Escobedo 5-0 Colindres
Juvenil Ponteareas 0-2 Ourense
Córdoba II 5-3 Puente Genil
Poblense 6-0 Binissalem
Sóller 1-0 Llosetense
Cantolagua 1-3 Beti Onak
Cortes 1-2 Valle Egüés
Cirbonero 6-0 Gares
Agoncillo 0-1 Alfaro
Épila 3-0 Santa Anastasia
Navarro 4-2 Gijón
Deusto 0-0 Ondarroa
Amurrio 0-1 Basconia
Lagun Onak 1-1 Portugalete
Valencia II 6-0 Villajoyosa
Benigànim 1-1 Atzeneta
Xàtiva 0-1 Roda
Castro 0-0 Guarnizo
Albericia 2-2 Escudo
Vilafranca 0-0 Pobla
Somozas 1-2 Viveiro
Astorga 2-1 Santa Marta
Torre del Mar 2-1 Alhaurino
Jaén 1-0 Intergym
Platges 0-3 Collerense
Ceuta II 1-1 Xerez
Rotlet Molinar 0-4 Santanyí
Almansa 1-1 Huracán
Casalarreina 2-2 Arnedo
Yagüe 1-3 Rapid
Utebo 3-1 Illueca
Hogar Alcarreño 1-2 Albacete II
Atlético Arnoia 1-1 Villalbés
Alondras 1-2 Polvorín
L'Entregu 0-1 Lealtad
Uritarra 2-1 Anaitasuna
Burladés 1-0 Pamplona
Villarrubia 1-3 Quintanar
Vilassar 3-0 Ascó
Barco 2-0 Choco
Tomares 0-1 Gerena
Las Palmas III 2-1 Marino
Cartaya 0-0 Pozoblanco
Acero 2-0 Torrent
Silva 0-1 Bouzas
Barakaldo 1-3 Beasain
Villacañas 2-0 Miguelturreño
Extremadura II 0-2 Olivenza
La Roda 0-3 Tarancón
Santutxu 0-3 Alavés II
Madrid 2021 FP 0-0 Villaverde-B.
Catarroja 0-1 Torrellano
AD Parla 2-0 Trival
Carabanchel 0-0 Rayo II
Moscardó 1-3 Paracuellos
Unión Atlético 1-2 Mazarrón
Subiza 3-0 Corellano
Illescas 2-1 Guadalajara
Zaragoza II 3-0 Cuarte
Giner Torrero 0-7 Belchite
Siete Villas 3-2 Barreda
Gijón II 5-2 Langreo II
Mirandés II 0-0 Virgen Camino
San Ignacio 1-2 Urduliz
Castelldefels 0-0 San Cristóbal
Sant Andreu 1-1 Granollers
Colunga 0-0 Caudal
Llanes 1-0 Tuilla
Lenense 1-2 San Martín
Praviano 0-0 Roces
Covadonga 0-1 Luarca
Guijuelo 2-1 Diocesanos
Tres Cantos 0-3 Villaviciosa Odón
A Madrid II 2-0 Pozuelo
Las Rozas 5-4 Alcalá
Motril 2-1 Marbella
San Pedro 0-2 Cd. Torredonj.
Huétor Vega 2-2 Almería II
Ribert 1-3 Bembibre
Torrejón 1-0 Ursaria
Rota 1-0 Cabecense
Utrera 4-1 Conil
Murense 0-1 Portmany
Murcia II 1-0 Huércal Overa
Badajoz II 1-0 Miajadas
Plasencia 2-0 Calamonte
Cartagena II 1-1 Bala Azul
Manchego 0-0 Azuqueca
Jerez 0-0 Villafranca
L'Hospitalet 1-0 Peralada
Huelva 3-1 Sevilla III
Buzanada 0-1 Herbania
Las Zocas 0-2 Arucas
Vera 0-1 Viera
Tenisca 2-1 Yaiza
La Cuadra 1-1 Atlético Paso
Gran Tarajal 5-1 Santa Úrsula
Oviedo II 2-1 Urraca
Racing Murcia 0-2 UCAM Murcia II
Cartagena 1-0 Archena Sport
Cariñena 1-0 Barbastro
Olot 2-0 Grama
Galapagar 3-2 Moratalaz
Minera 1-0 El Palmar
Lorca 2-4 UD Caravaca
Calahorra II 3-1 Oyonesa
Monzón 0-1 Calamocha
Caspe 0-1 Binéfar
Mosconia 1-1 Real Titánico
Anguiano 2-1 Berceo
Orihuela 2-0 Silla
Gimnástica 4-0 UD Sámano
Selaya 1-0 Vimenor
Naval 2-0 Cartes
Ávila 1-0 Tordesillas
Arandina 1-0 Palencia CF
El Palo 1-1 Torreperogil
Los Garres 0-1 Yeclano
Don Álvaro 1-2 Diocesano
Aceuchal 0-3 Azuaga
Arroyo 2-1 Llerenense
Son Veri 1-2 Constància
Torrijos 3-1 Villarrobledo
La Calzada 2-0 Haro Deportivo
Vianés 3-0 Cenicero
Conquense 0-0 San Clemente
Jove 1-0 Callosa Deportiva
Bullense 2-1 CAP Murcia
Lucena 1-1 Antoniano
Porcuna 2-2 Huétor Tájar
Figueres 0-1 Girona II
Sants 2-0 Guineueta
Llosetense 3-2 PE Sant Jordi
Constància 0-0 Mercadal
Binissalem 1-0 Sóller
Mallorca II 3-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 1-2 Manacor
Serverense 0-1 Platges
Portmany 4-1 Son Veri
Santanyí 1-0 San Rafael
Campos 1-1 Felanitx
Collerense 3-1 Murense
Barco 1-1 Estradense
Atlético Arnoia 1-1 Arzúa
Silva 2-2 Somozas
Juvenil Ponteareas 1-0 Bouzas
Villalbés 1-0 Alondras
Ourense 2-2 Viveiro

Tercera División - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Victoria equipo visitante 29.09%
  • Más de 1.5 69.07%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 23.55%
  • Goles 13405
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.51%
  • Goles después de los 80' 17.58%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips