Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Castellón II Saguntino estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-10-23 Saguntino 1-1 Castellón II


Trayecto en la competición

Castellon II
Tercera - Group 6 - Group 6
Valencia II 3-1 Castellon II
Castellon II 0-1 Beniganim
Elche II 2-2 Castellon II
Castellon II 0-2 Atzeneta
Villajoyosa 3-2 Castellon II
Castellon II 0-0 Callosa Deportiva
Roda 0-0 Castellon II
Castellon II 2-1 Silla
Saguntino 1-1 Castellon II
Castellon II 0-1 Torrellano
Villarreal III 0-0 Castellon II
Castellon II 0-1 Torrent
Acero 1-1 Castellon II
Castellon II 2-2 Hércules II
RC Catarroja 1-1 Castellon II
Castellon II 0-3 Orihuela
Olímpic de Xàtiva 3-1 Castellon II
Castellon II 1-0 Jove Espanol
Castellon II 2-0 Valencia II
Beniganim 0-0 Castellon II
Castellon II 0-0 Elche II
Atzeneta 0-1 Castellon II
Castellon II 1-1 Villajoyosa
Callosa Deportiva 0-1 Castellon II
Castellon II 1-0 Roda
Silla 2-1 Castellon II
Castellon II 0-1 Saguntino
Torrellano 0-1 Castellon II
Castellon II 1-1 Villarreal III
Torrent 1-0 Castellon II
Castellon II 0-0 Acero
Hércules II 0-1 Castellon II
Castellon II 3-0 RC Catarroja
Orihuela 3-2 Castellon II
Castellon II 1-0 Olímpic de Xàtiva
Jove Espanol 0-2 Castellon II
Saguntino
Tercera - Group 6 - Group 6
Silla 1-1 Saguntino
Saguntino 1-1 Torrellano
Villarreal III 1-2 Saguntino
Saguntino 1-0 Torrent
Acero 1-0 Saguntino
Saguntino 2-2 Hércules II
RC Catarroja 0-1 Saguntino
Saguntino 1-1 Castellon II
Orihuela 0-1 Saguntino
Saguntino 1-1 Olímpic de Xàtiva
Jove Espanol 0-2 Saguntino
Saguntino 2-2 Valencia II
Beniganim 0-3 Saguntino
Saguntino 2-0 Elche II
Atzeneta 0-1 Saguntino
Saguntino 0-1 Villajoyosa
Callosa Deportiva 1-2 Saguntino
Saguntino 2-1 Silla
Torrellano 1-1 Saguntino
Saguntino 2-2 Roda
Saguntino 2-0 Villarreal III
Torrent 2-0 Saguntino
Saguntino 1-0 Acero
Hércules II 0-2 Saguntino
Saguntino 2-2 RC Catarroja
Castellon II 0-1 Saguntino
Saguntino 1-1 Orihuela
Olímpic de Xàtiva 1-1 Saguntino
Saguntino 1-1 Jove Espanol
Valencia II 2-1 Saguntino
Saguntino 1-3 Beniganim
Elche II 2-0 Saguntino
Saguntino 0-0 Atzeneta
Villajoyosa 0-2 Saguntino
Saguntino 1-0 Callosa Deportiva
Roda 0-2 Saguntino
Tercera - Group 6 - Group 6

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Castellon II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 1 3 3
Está invicto en... 5 - -
Saguntino
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - 1
Sin empates en... - 2 -
Está invicto en... 5 1 3

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Castellon II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.69 0.92 0.81
Media de goles encajados por partido 0.92 1.23 1.08
Media de goles marcados+encajados 1.61 2.15 1.89
Portería a cero 38% 38% 38%
Partidos sin marcar 54% 23% 38%
Partidos Más de 2,5 goles 23% 38% 31%
Partidos Menos de 2,5 goles 77% 62% 69%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 13 31%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Saguntino
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.46 1.33 1.4
Media de goles encajados por partido 1 0.58 0.8
Media de goles marcados+encajados 2.46 1.91 2.2
Portería a cero 31% 50% 40%
Partidos sin marcar 8% 17% 12%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 25% 32%
Partidos Menos de 2,5 goles 62% 75% 68%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 9 en 12 75%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 9 44%
 ⇒ y gana el partido 8 en 9 89%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc 2
G.Cont 1
46-60 G.Marc 3
G.Cont 2
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 3
G.Cont
46-60 G.Marc 3
G.Cont 2
61-75 G.Marc 3
G.Cont 1
76-90 G.Marc 5
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Castellon II Local Global
Marcador al descanso
0-0 54% (7)
1-0 23% (3)
0-1 15% (2)
1-1 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
0-1 23% (3)
1-0 15% (2)
0-0 15% (2)
1-1 8% (1)
2-0 8% (1)
0-3 8% (1)
2-2 8% (1)
2-1 8% (1)
0-2 8% (1)
Total 100% (13)
Saguntino Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 58% (7)
0-1 25% (3)
1-0 8% (1)
0-2 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
0-1 25% (3)
0-2 17% (2)
1-1 17% (2)
1-2 17% (2)
2-0 8% (1)
0-3 8% (1)
1-0 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Castellón II y Saguntino tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 empate de Saguntino.

El último partido de Castellón II fue para Tercera División, fuera de casa, contra Silla, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de Saguntino fue para Tercera División, en casa, contra RC Catarroja, y resultó en un empate por 2-2.

 

Tercera División

Getafe II 0-1 Alcorcón II
Portmany 3-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Durango
Biescas 1-2 Borja
Villaviciosa Odón 1-2 Moratalaz
Ursaria 3-1 Moscardó
Huelva 2-0 Conil
Manacor 1-0 Sóller
Unión Atlético 2-0 Bullense
Complutense 2-1 Torrejón
Bouzas 1-0 Sofán
Villaverde-B. 0-1 Rayo II
Trival 3-3 Carabanchel
Tarancón 2-1 Huracán
Mercadal 3-3 Inter Ibiza
Biescas 0-2 Robres
Trujillo 0-1 Moralo
San Rafael 3-0 Serverense
Tolosa 0-3 Leioa
Castellón II 0-1 Saguntino
PE Sant Jordi 1-1 Mallorca II
Hércules II 1-0 Villarreal III
Arzúa 1-1 Noia
Alcorcón II 2-1 Complutense
Rodrigo 1-3 Numancia II
Beti Kozkor 1-0 Avance
Huarte 6-2 Murchante
Txantrea 2-0 Azkoyen
River Ebro 1-2 Varea
Manacor 1-0 Campos
Pasaia 0-2 Durango
Torina 4-0 Noja
Escobedo 5-0 Colindres
Juvenil Ponteareas 0-2 Ourense
Córdoba II 5-3 Puente Genil
Poblense 6-0 Binissalem
Sóller 1-0 Llosetense
Cantolagua 1-3 Beti Onak
Cortes 1-2 Valle Egüés
Cirbonero 6-0 Gares
Agoncillo 0-1 Alfaro
Épila 3-0 Santa Anastasia
Navarro 4-2 Gijón
Deusto 0-0 Ondarroa
Amurrio 0-1 Basconia
Lagun Onak 1-1 Portugalete
Valencia II 6-0 Villajoyosa
Benigànim 1-1 Atzeneta
Xàtiva 0-1 Roda
Castro 0-0 Guarnizo
Albericia 2-2 Escudo
Vilafranca 0-0 Pobla
Somozas 1-2 Viveiro
Astorga 2-1 Santa Marta
Torre del Mar 2-1 Alhaurino
Jaén 1-0 Intergym
Platges 0-3 Collerense
Ceuta II 1-1 Xerez
Rotlet Molinar 0-4 Santanyí
Almansa 1-1 Huracán
Casalarreina 2-2 Arnedo
Yagüe 1-3 Rapid
Utebo 3-1 Illueca
Hogar Alcarreño 1-2 Albacete II
Atlético Arnoia 1-1 Villalbés
Alondras 1-2 Polvorín
L'Entregu 0-1 Lealtad
Uritarra 2-1 Anaitasuna
Burladés 1-0 Pamplona
Villarrubia 1-3 Quintanar
Vilassar 3-0 Ascó
Barco 2-0 Choco
Tomares 0-1 Gerena
Las Palmas III 2-1 Marino
Cartaya 0-0 Pozoblanco
Acero 2-0 Torrent
Silva 0-1 Bouzas
Barakaldo 1-3 Beasain
Villacañas 2-0 Miguelturreño
Extremadura II 0-2 Olivenza
La Roda 0-3 Tarancón
Santutxu 0-3 Alavés II
Madrid 2021 FP 0-0 Villaverde-B.
Catarroja 0-1 Torrellano
AD Parla 2-0 Trival
Carabanchel 0-0 Rayo II
Moscardó 1-3 Paracuellos
Unión Atlético 1-2 Mazarrón
Subiza 3-0 Corellano
Illescas 2-1 Guadalajara
Zaragoza II 3-0 Cuarte
Giner Torrero 0-7 Belchite
Siete Villas 3-2 Barreda
Gijón II 5-2 Langreo II
Mirandés II 0-0 Virgen Camino
San Ignacio 1-2 Urduliz
Castelldefels 0-0 San Cristóbal
Sant Andreu 1-1 Granollers
Colunga 0-0 Caudal
Llanes 1-0 Tuilla
Lenense 1-2 San Martín
Praviano 0-0 Roces
Covadonga 0-1 Luarca
Guijuelo 2-1 Diocesanos
Tres Cantos 0-3 Villaviciosa Odón
A Madrid II 2-0 Pozuelo
Las Rozas 5-4 Alcalá
Motril 2-1 Marbella
San Pedro 0-2 Cd. Torredonj.
Huétor Vega 2-2 Almería II
Ribert 1-3 Bembibre
Torrejón 1-0 Ursaria
Rota 1-0 Cabecense
Utrera 4-1 Conil
Murense 0-1 Portmany
Murcia II 1-0 Huércal Overa
Badajoz II 1-0 Miajadas
Plasencia 2-0 Calamonte
Cartagena II 1-1 Bala Azul
Manchego 0-0 Azuqueca
Jerez 0-0 Villafranca
L'Hospitalet 1-0 Peralada
Huelva 3-1 Sevilla III
Buzanada 0-1 Herbania
Las Zocas 0-2 Arucas
Vera 0-1 Viera
Tenisca 2-1 Yaiza
La Cuadra 1-1 Atlético Paso
Gran Tarajal 5-1 Santa Úrsula
Oviedo II 2-1 Urraca
Racing Murcia 0-2 UCAM Murcia II
Cartagena 1-0 Archena Sport
Cariñena 1-0 Barbastro
Olot 2-0 Grama
Galapagar 3-2 Moratalaz
Minera 1-0 El Palmar
Lorca 2-4 UD Caravaca
Calahorra II 3-1 Oyonesa
Monzón 0-1 Calamocha
Caspe 0-1 Binéfar
Mosconia 1-1 Real Titánico
Anguiano 2-1 Berceo
Orihuela 2-0 Silla
Gimnástica 4-0 UD Sámano
Selaya 1-0 Vimenor
Naval 2-0 Cartes
Ávila 1-0 Tordesillas
Arandina 1-0 Palencia CF
El Palo 1-1 Torreperogil
Los Garres 0-1 Yeclano
Don Álvaro 1-2 Diocesano
Aceuchal 0-3 Azuaga
Arroyo 2-1 Llerenense
Son Veri 1-2 Constància
Torrijos 3-1 Villarrobledo
La Calzada 2-0 Haro Deportivo
Vianés 3-0 Cenicero
Conquense 0-0 San Clemente
Jove 1-0 Callosa Deportiva
Bullense 2-1 CAP Murcia
Lucena 1-1 Antoniano
Porcuna 2-2 Huétor Tájar
Figueres 0-1 Girona II
Sants 2-0 Guineueta
Llosetense 3-2 PE Sant Jordi
Constància 0-0 Mercadal
Binissalem 1-0 Sóller
Mallorca II 3-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 1-2 Manacor
Serverense 0-1 Platges
Portmany 4-1 Son Veri
Santanyí 1-0 San Rafael
Campos 1-1 Felanitx
Collerense 3-1 Murense
Barco 1-1 Estradense
Atlético Arnoia 1-1 Arzúa
Silva 2-2 Somozas
Juvenil Ponteareas 1-0 Bouzas
Villalbés 1-0 Alondras
Ourense 2-2 Viveiro

Tercera División - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Victoria equipo visitante 29.09%
  • Más de 1.5 69.07%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 23.55%
  • Goles 13405
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.51%
  • Goles después de los 80' 17.58%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips