Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Atlético Pinto Trival Valderas estadísticas




Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Navalcarnero 41 18 12 5 1 29:13
2 Rayo II 31 18 9 4 5 34:27
3 Adarve 31 18 10 1 7 32:26
4 Trival 31 18 9 4 5 21:17
5 Alcorcón II 30 18 8 6 4 31:20
6 Leganés II 30 18 8 6 4 36:26
7 Móstoles 28 18 8 4 6 28:23
8 Alcalá 27 18 7 6 5 27:19
9 Flat Earth 26 18 7 5 6 18:20
10 Santa Ana 25 18 7 4 7 29:32
11 Moratalaz 25 18 6 7 5 14:17
12 Atlético Pinto 22 17 5 7 5 29:25
13 Pozuelo 22 18 6 4 8 23:27
14 Carabanchel 21 18 5 6 7 18:20
15 El Álamo 20 18 5 5 8 19:26
16 Paracuellos 19 18 4 7 7 17:22
17 SF Henares 18 18 4 6 8 22:27
18 AD Parla 14 18 2 8 8 22:34
19 Torrejón 12 17 2 6 9 14:26
20 Villaverde-B. 10 18 1 7 10 9:25
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Adarve 22 9 7 1 1 17:10
2 Navalcarnero 20 9 6 2 1 15:8
3 Móstoles 19 10 6 1 3 20:14
4 Rayo II 19 8 6 1 1 16:10
5 Leganés II 16 9 4 4 1 18:9
6 Alcorcón II 15 9 4 3 2 16:9
7 Trival 15 9 4 3 2 11:9
8 Alcalá 14 9 4 2 3 14:9
9 Atlético Pinto 13 10 3 4 3 15:11
10 Carabanchel 12 9 3 3 3 10:9
11 Flat Earth 12 9 3 3 3 10:10
12 El Álamo 11 8 3 2 3 10:12
13 Moratalaz 11 9 3 2 4 7:10
14 Paracuellos 10 9 2 4 3 7:7
15 Pozuelo 10 9 3 1 5 16:19
16 SF Henares 9 9 2 3 4 13:14
17 Santa Ana 9 9 2 3 4 14:16
18 AD Parla 8 9 1 5 3 13:16
19 Villaverde-B. 7 9 1 4 4 5:8
20 Torrejón 3 8 3 5 4:11
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Navalcarnero 21 9 6 3 14:5
2 Trival 16 9 5 1 3 10:8
3 Santa Ana 16 9 5 1 3 15:16
4 Alcorcón II 15 9 4 3 2 15:11
5 Leganés II 14 9 4 2 3 18:17
6 Moratalaz 14 9 3 5 1 7:7
7 Flat Earth 14 9 4 2 3 8:10
8 Alcalá 13 9 3 4 2 13:10
9 Rayo II 12 10 3 3 4 18:17
10 Pozuelo 12 9 3 3 3 7:8
11 Atlético Pinto 9 7 2 3 2 14:14
12 Adarve 9 9 3 6 15:16
13 Móstoles 9 8 2 3 3 8:9
14 Carabanchel 9 9 2 3 4 8:11
15 SF Henares 9 9 2 3 4 9:13
16 Paracuellos 9 9 2 3 4 10:15
17 Torrejón 9 9 2 3 4 10:15
18 El Álamo 9 10 2 3 5 9:14
19 AD Parla 6 9 1 3 5 9:18
20 Villaverde-B. 3 9 3 6 4:17

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2019/2020 - Grupo 7

Atlético Pinto
  Local   Visitante   1er Gol
12º Atlético Pinto 3-0 Villaverde-B. 20º 30''Local
12º Atlético Pinto 2-1 El Álamo 15º 24''Local
12º Atlético Pinto 0-0 SF Henares 17º -
12º Atlético Pinto 1-2 Móstoles 62''Visitante
12º Atlético Pinto 4-1 AD Parla 18º 6''Visitante
12º Atlético Pinto 0-0 Flat Earth -
12º Atlético Pinto 1-2 Adarve 5''Local
12º Atlético Pinto 1-2 Leganés II 30''Visitante
12º Atlético Pinto 0-0 Paracuellos 16º -
12º Atlético Pinto 3-3 Rayo II 42''Local
Trival Valderas
  Local   Visitante   1er Gol
18º AD Parla 0-2 Trival 59''Visitante
Flat Earth 0-1 Trival 89''Visitante
Adarve 2-1 Trival 22''Visitante
Leganés II 1-1 Trival 4''Visitante
16º Paracuellos 3-0 Trival 9''Local
Móstoles 0-3 Trival 12''Visitante
Alcalá 0-1 Trival 44''Visitante
19º Torrejón 0-1 Trival 4''Visitante
Navalcarnero 2-0 Trival 44''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Atlético Pinto
  Local   Visitante   1er Gol
           
12º Atlético Pinto 3-3 Rayo II 42''Local
12º Atlético Pinto 1-2 Adarve 5''Local
           
           
12º Atlético Pinto 1-2 Leganés II 30''Visitante
12º Atlético Pinto 1-2 Móstoles 62''Visitante
           
12º Atlético Pinto 0-0 Flat Earth -
           
           
           
           
           
12º Atlético Pinto 2-1 El Álamo 15º 24''Local
12º Atlético Pinto 0-0 Paracuellos 16º -
12º Atlético Pinto 0-0 SF Henares 17º -
12º Atlético Pinto 4-1 AD Parla 18º 6''Visitante
           
12º Atlético Pinto 3-0 Villaverde-B. 20º 30''Local
Trival Valderas
  Local   Visitante   1er Gol
Navalcarnero 2-0 Trival 44''Local
           
Adarve 2-1 Trival 22''Visitante
           
           
Leganés II 1-1 Trival 4''Visitante
Móstoles 0-3 Trival 12''Visitante
Alcalá 0-1 Trival 44''Visitante
Flat Earth 0-1 Trival 89''Visitante
           
           
           
           
           
           
16º Paracuellos 3-0 Trival 9''Local
           
18º AD Parla 0-2 Trival 59''Visitante
19º Torrejón 0-1 Trival 4''Visitante
           

Trayecto

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Atlético Pinto
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - 2 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 2 - -
Está invicto en... 3 3 5
Trival Valderas
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 2 -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 - 1
No ganado en... 4 - 1
Sin empates en... 2 3 4
Está invicto en... - 2 -

Goles

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Atlético Pinto
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 2 1.71
Media de goles encajados por partido 1.1 2 1.47
Media de goles marcados+encajados 2.6 4 3.18
Portería a cero 40% - 24%
Partidos sin marcar 30% - -
Partidos Más de 2,5 goles 70% 71% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 30% 29% 29%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 10 40%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 1 en 3 33%
Trival Valderas
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.22 1.11 1.17
Media de goles encajados por partido 1 0.89 0.94
Media de goles marcados+encajados 2.22 2 2.11
Portería a cero 44% 56% 50%
Partidos sin marcar 22% 22% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 33% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 67% 67%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 9 78%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 7 57%
 ⇒ y gana el partido 5 en 7 71%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc 2
G.Cont 1
31-45 G.Marc 2
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont 2
61-75 G.Marc 3
G.Cont 3
76-90 G.Marc 5
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 2
61-75 G.Marc 3
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Atlético Pinto Local Global
Marcador al descanso
0-0 40% (4)
1-1 20% (2)
0-1 20% (2)
2-0 10% (1)
1-0 10% (1)
Total 100% (10)
Marcador final
0-0 30% (3)
1-2 30% (3)
3-0 10% (1)
2-1 10% (1)
4-1 10% (1)
3-3 10% (1)
Total 100% (10)
Trival Valderas Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 44% (4)
0-0 22% (2)
1-0 22% (2)
1-1 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
0-1 33% (3)
0-2 11% (1)
2-1 11% (1)
1-1 11% (1)
3-0 11% (1)
0-3 11% (1)
2-0 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Atlético Pinto y Trival en los últimos 3 años?

Atlético Pinto y Trival tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Atlético Pinto, 1 empate y 2 victorias de Trival.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Atlético Pinto? y de Trival?

El último partido de Atlético Pinto fue para Tercera División, fuera de casa, contra RSD Alcalá, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Trival fue para Tercera División, en casa, contra Alcorcón II, y resultó en una derrota por 0-2.

 

Tercera División

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife II 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander II
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
Logroñés II 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia II
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis II
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón II 0-0 Rayo II
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche II
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete II
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Málaga II 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería II 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba II
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia II 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés II
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza II
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña II
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca II
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera División - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.41%
  • Más de 3.5 27.54%
  • Goles 13520
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos marcan 48.65%
  • Goles después de los 80' 17.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips