Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           
Guimarães II VS Covilhã


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-1
      11'
27'      
34'      
39'      
2do Tiempo
1-1
48'      
59'      
      63'
      76'
      76'
76'      
77'      
      84'
85'      
85'      
      90'+2'
2 - 2

Equipos
Titulares
G
99
D
3
D
41
D
65
D
68
D
31
M
88
M
18
M
94
A
22
A
81
16
G
5
D
14
D
19
D
3
M
33
M
 (Deivison)
6
M
77
M
 (Zé Pedro)
11
A
21
A
7
A
Sustitutos
G
64
D
33
M
70
M
62
A
13
A
58
A
51
24
G
4
D
70
M
98
M
22
M
29
A
9
A

Árbitros
A
João Matos
AS2
José Mira

Estadísticas
 
52% Posesión del balón 48%
 
 
2 Goles 2
 
 
2 Tiros a portería 0
 
 
1 Tiros defendidos 2
 
 
8 Tiros al largo 5
 
 
82 Ataques 83
 
 
38 Ataques peligrosos 33
 
 
1 Fuera de juego 2
 
 
4 Tarjetas amarillas 1
 
 
23 Faltas 12
 
 
14 Tiros libres 24
 
 
9 Saque de meta 8
 
 
19 Saques de banda 17
 
 
6 Saques de esquina 2
 
Estadio
Nombre: Estádio Dr. Machado de Matos
Ciudad: Felgueiras
Asistencia: 285 (4%)
Capacidad: 7540
Foto: noticiascafelgueiras.blogspot.com

 

Liga de Honra - 2018/2019

  • 66% 201 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.25%
  • Empates 22.89%
  • Victoria equipo visitante 27.86%
  • Más de 1.5 65.17%
  • Más de 2.5 41.79%
  • Más de 3.5 18.41%
  • Goles 474
  • Goles/Partido 2.36
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 43.28%
  • Goles después de los 80' 15.4%
Ver todo
1xBet
Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Kawasaki vs Tokyo
00:00 Sanfrecce vs Shimizu
00:00 Sagan vs Nagoya
01:00 Kashima vs Oita
01:00 Júbilo vs Matsumoto
01:00 Gamba vs F Marinos
01:35 Wellington vs Sydney
02:00 Shonan vs Consadole
03:50 Mel Victory vs Melbourne City
05:30 Sivas vs Antalya
07:00 Köln vs Sandhausen
07:00 Getafe vs Vallecano
07:30 Burnley vs Tottenham
08:00 Alanya vs Kasımpaşa
08:00 Sirius vs Halmstad
09:00 Cittadella vs Lecce
09:00 Zlín vs Bohemians
09:00 Sigma vs Příbram
09:00 Karviná vs Teplice
09:00 Torino vs Atalanta
09:00 Perugia vs Cosenza
09:00 Brescia vs Crotone
09:30 Górnik Zabrze vs Z Sosnowiec
09:30 Bayern München vs Hertha BSC
09:30 M'gladbach vs Wolfsburg
09:30 Freiburg vs Augsburg
09:30 Mainz 05 vs Schalke 04
10:00 St. Johnstone vs Aberdeen
10:00 Midlothian vs St. Mirren
10:00 Livingston vs Kilmarnock
10:00 Albacete vs Real Oviedo
10:00 Falkenberg vs Degerfors
10:00 Everton vs La Calera
10:00 Vejle vs Nordsjælland
10:15 Sevilla vs Barcelona
10:30 Feirense vs Moreirense
11:00 PSG vs Nîmes
11:00 Mladá Boleslav vs Jablonec
12:00 Tarragona vs Cádiz
12:00 Foggia vs Benevento
12:00 Eupen vs Zulte
12:30 Düsseldorf vs Nürnberg
12:30 Alavés vs Celta de Vigo
12:30 Utrecht vs Excelsior
12:30 West Bromwich vs Sheff Utd
12:30 Leicester vs Crystal Palace
Transmisión disponible en UK (cambiar)

Buscar pronósticos