Bideford Bristol Manor Farm estadísticas
Bideford |
| Bristol Manor |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | |||||||||||||
Bideford
| Bristol Manor Farm
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bideford
| Bristol Manor Farm
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bideford
|
Bristol Manor Farm
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||
Bideford Local Global
| Bristol Manor Farm Visitante Global
|
Bideford y Bristol Manor no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.
El último partido de Bideford fue para FA Trophy, fuera de casa, contra Moneyfields, el que resultó en una derrota por 4-2. El último partido de Bristol Manor fue para FA Trophy, fuera de casa, contra Gosport Borough, y resultó en una derrota por 1-0.
O pronóstico y sugerencia de apuesta para Bideford vs Bristol Manor, de 25 agosto 2018, del análisis escrito por los editores de Academia de Apuestas Latam, va para: Empate, apuesta no válida: Bideford ⇒ apuesta disponible en la .
Copa FA
Thetford | 0-5 | Godmanchester | |
Bowers&Pitsea | 1-0 | Barking | |
Coggeshall | 0-0 | Witham | |
T Mitcham Utd | 2-1 | Horley | |
Utd Services | 1-3 | Sholing | |
Romania | 2-0 | Grays | |
Prestwich Heys | 0-2 | Radcliffe | |
Knaresborough | 5-1 | Blyth AFC | |
Bridlington | 1-2 | Garforth | |
Dunston | 4-2 | Pontefract | |
Newcastle B | 1-0 | West Auckland | |
Morpeth | 1-0 | Marske Utd | |
Clitheroe | 6-6 | Sunderland RCA | |
Kendal | 1-1 | Selby Town | |
Albion Sports | 2-2 | Guisborough | |
Ashton Athl | 2-1 | Skelmersdale | |
Ossett Utd | 2-2 | Mossley | |
Burscough | 2-0 | Northwich V | |
Atherton | 2-1 | Colwyn Bay | |
Kidsgrove | 1-1 | Ramsbottom | |
Tadcaster | 4-1 | Shildon | |
Stocksbridge | 1-3 | Bamber Bridge | |
Prescot Cables | 1-2 | Irlam | |
Brighouse | 0-2 | Parkgate | |
Droylsden | 4-4 | Squires Gate | |
Hyde | 5-1 | Sheffield | |
Handsworth | 0-1 | Congleton | |
Frickley | 10-1 | Liversedge | |
Runcorn L | 1-2 | Maltby | |
Penistone | 1-3 | Runcorn T | |
Litherland | - | Leek | |
Darwen | 1-4 | Trafford | |
City of Liv. | 1-1 | Glossop | |
Stourport | 2-1 | Khalsa | |
S Coldfield | 3-0 | Gresley | |
Alvechurch | 4-3 | Bromsgrove Sp. | |
Malvern Town | 1-2 | RC Warwick | |
Bedworth Utd | 1-3 | Atherstone | |
Romulus | 4-0 | Newcastle Town | |
Walsall Wood | 2-1 | Whitchurch Alp | |
Whitley Bay | 6-1 | Barnoldswick | |
Highgate Utd | 3-0 | Leicester Road | |
Wednesfield | 2-2 | Chasetown | |
Rugby | 1-0 | Evesham Utd | |
Haughmond | 1-1 | Market Drayton | |
Kimberley MW | 0-2 | Oadby | |
Loughborough | 2-4 | Bottesford | |
Staveley | 3-0 | Lutterworth | |
Belper | 2-1 | Lincoln Utd | |
Loughborough U | 3-3 | Cleethorpes | |
AFC Mansfield | 1-0 | Rainworth | |
Anstey | 4-1 | Clipstone | |
Quorn | 3-2 | South Norman. | |
Stamford | 1-1 | Peterb. Sports | |
Sileby | 1-1 | Wisbech | |
Deeping | 1-1 | Rushden & D. | |
Harborough | 1-2 | Cambridge | |
Corby | 3-3 | Dunstable | |
Desborough | 0-3 | Kempston | |
Bedford | 4-1 | Dereham | |
Histon | 1-1 | Eynesbury | |
Daventry | 7-5 | Yaxley | |
Barton | 3-2 | Rothwell Cor. | |
Spalding Utd | 3-2 | Wellingborough | |
Waltham Abbey | 0-2 | Bury Town | |
Sudbury | 2-0 | Mildenhall | |
Heybridge | 3-0 | West Essex | |
Aveley | 0-2 | Potters Bar | |
Hertford | 5-3 | Tilbury | |
Long Melford | 3-1 | Margaretsbury | |
Haverhill | 2-1 | Maldon | |
Brantham | 1-0 | Welwyn Garden | |
Grimsby Bor. | 1-0 | Long Eaton | |
Cheshunt | 1-0 | Canvey Island | |
Woodbridge | 5-1 | Hadleigh Utd | |
Basildon Utd | 2-1 | Whitton Utd | |
Great Wakering | 4-1 | Leyton Ath. | |
Newmarket | 2-1 | Hullbridge | |
Saffron | 4-1 | Hoddesdon | |
Brentwood | 1-1 | Bengal Utd | |
Easington S. | 1-2 | Chipping Sodb. | |
Northwood | 3-1 | Longlevens | |
Ardley Utd | 2-4 | Burnham | |
Dunstable | 0-0 | Supermarine | |
Crawley Green | 2-3 | Aylesbury Utd | |
Kidlington | 0-1 | Marlow | |
Thame Utd | 0-2 | Berkhamsted | |
Bishops Cleeve | 5-2 | N Greenford | |
Didcot | 1-1 | Aylesbury | |
Slimbridge | 1-1 | Wantage | |
Chalfont | 1-0 | London Lions | |
Beaconsfield | 2-0 | Uxbridge | |
Colney | 1-3 | Cinderford | |
Harpenden Town | 0-6 | Leverstock | |
Brimscombe & T | 0-7 | Hayes&Yeading | |
North Leigh | 2-4 | Hanwell | |
Cirencester | 5-0 | Windsor | |
Wootton | 0-0 | Lydney Town | |
East Grinstead | 1-0 | South Park | |
Walton Casuals | 6-0 | Shoreham | |
Beckenham | 2-2 | Epsom & Ewell | |
Three Bridges | 2-3 | Phoenix Sports | |
Arundel | 1-7 | Herne Bay | |
Sittingbourne | 2-0 | Bearsted | |
Newhaven | 0-2 | Pagham | |
Cobham | 1-3 | Egham | |
Molesey | 0-0 | Lewes | |
Croydon Ath. | 1-1 | Hanworth | |
Raynes Park | 1-1 | Spelthorne | |
Carshalton | 0-1 | Horsham | |
Ashford Utd | 0-2 | Horsham | |
Uckfield Town | 4-1 | Broadfields U | |
Greenwich | 3-7 | Lancing | |
Chipstead | 0-1 | Corinthian | |
Loxwood | 1-1 | Erith | |
Hythe | 3-0 | Worthing Utd | |
Whyteleafe | 1-1 | Saltdean Utd | |
Corinthian | 6-0 | Croydon | |
Ramsgate | 2-1 | Chatham | |
Hounslow Utd | 0-2 | Whitstable | |
Cray Wanderers | 1-1 | Rusthall | |
Faversham | 4-1 | Hackney Wick | |
Balham | 0-2 | Thamesmead | |
Hastings Utd | 3-2 | VCD | |
Sevenoaks | 1-0 | Bedfont | |
Thatcham | 0-0 | Bemerton | |
Salisbury | 6-0 | Hamble Club | |
Binfield | 2-1 | Brockenhurst | |
Moneyfields | 3-1 | Andover New St | |
Hamworthy Utd | 1-0 | Totton | |
Lymington | 2-0 | Frimley | |
Fleet | 3-1 | Petersfield | |
AFC Stoneham | 2-0 | Westfield | |
Baffins MR | 1-4 | Hartley | |
Wimborne | 6-0 | Newport IW | |
Melksham | 1-0 | Blackfield | |
Ascot Utd | 0-3 | Horndean | |
Winchester | 1-0 | Bournemouth | |
Bodmin | 2-2 | Cadbury | |
Bideford | 2-2 | Bristol Manor | |
Bradford | 0-1 | Paulton | |
Hallen | 0-5 | Bridport | |
Barnstaple | 0-1 | Shaftesbury | |
Plymouth P | 1-0 | Larkhall | |
Portland Utd | 0-2 | Bitton | |
Westbury Utd | 3-0 | Saltash Utd | |
Cheddar | 0-3 | Yate | |
Willand | 1-2 | Street | |
Buckland | 2-0 | Mangotsfield | |
Clacton | 2-4 | Ware | |
Haringey B | 1-0 | Stanway | |
Felixstowe | 0-1 | Walthamstow | |
Consett | 5-2 | Seaham | |
Pickering | 0-4 | Colne | |
Stansted | 0-1 | Takeley | |
Worksop | 2-1 | Carlton | |
Romford | 3-2 | Baldock Town | |
Cray Valley | 4-1 | Ashford M | |
Brackley Sts. | 0-0 | Hadley | |
Eynesbury | 1-3 | Histon | |
Epsom & Ewell | 0-0 | Beckenham |
Copa FA - 2018/2019
- 100% 899 / 902 Partidos
- Victoria equipo casa 44.61%
- Empates 18.35%
- Victoria equipo visitante 37.04%
- Más de 1.5 81.2%
- Más de 2.5 59.73%
- Más de 3.5 40.16%
- Goles 2929
- Goles/Partido 3.26
- Goles/Partido (casa) 1.76
- Goles/Partido (visitante) 1.49
- Ambos equipos marcan 55.73%
- Goles después de los 80' 2.19%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips