Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Türk Gücü Friedberg Waldgirmes estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-09-22 Waldgirmes 2-2 Türk Friedberg
2021-09-01 Türk Friedberg 1-3 Waldgirmes
2021-02-21 Türk Friedberg - Waldgirmes
2020-10-08 Waldgirmes 2-0 Türk Friedberg
2020-05-16 Waldgirmes - Türk Friedberg
2019-10-26 Türk Friedberg 3-1 Waldgirmes
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Türk Friedberg 10 4 3 1 13:7
2 RW Walldorf 9 4 3 1 12:4
3 Hanau 9 5 2 3 6:4
4 Weidenhausen 9 4 3 1 6:4
5 Baunatal 8 5 2 2 1 7:5
6 Steinbach 7 4 2 1 1 7:3
7 Gießen 7 4 2 1 1 5:3
8 Eddersheim 7 4 2 1 1 7:6
9 Stadtallendorf 7 4 2 1 1 9:9
10 Eintracht Frankfurt II 6 4 2 2 9:5
11 Erlensee 5 4 1 2 1 9:8
12 Dietkirchen 5 4 1 2 1 9:9
13 Waldgirmes 4 4 1 1 2 6:5
14 Neuhof 4 4 1 1 2 4:4
15 Griesheim 4 4 1 1 2 4:10
16 Fernwald 3 4 1 3 9:9
17 RW Hadamar 3 4 1 3 5:9
18 Bayern Alzenau 3 4 1 3 2:7
19 TSV Steinbach II 3 4 1 3 5:13
20 Flockenbach 1 4 1 3 4:14
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baunatal 7 3 2 1 5:0
2 RW Walldorf 6 2 2 8:1
3 Eddersheim 6 2 2 4:0
4 Weidenhausen 6 2 2 5:1
5 Gießen 6 2 2 5:2
6 Hanau 5 3 1 2 5:4
7 Erlensee 4 2 1 1 6:3
8 Griesheim 4 2 1 1 4:3
9 Dietkirchen 4 2 1 1 5:4
10 Türk Friedberg 4 2 1 1 6:5
11 Stadtallendorf 3 2 1 1 3:5
12 Bayern Alzenau 3 2 1 1 2:4
13 Eintracht Frankfurt II 3 1 1 5:0
14 Fernwald 3 2 1 1 6:3
15 RW Hadamar 3 2 1 1 2:2
16 Waldgirmes 1 2 1 1 1:3
17 Steinbach 1 2 1 1 1:2
18 Flockenbach 2 2 2:7
19 TSV Steinbach II 2 2 2:6
20 Neuhof 2 2 2:4
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Steinbach 6 2 2 6:1
2 Türk Friedberg 6 2 2 7:2
3 Stadtallendorf 4 2 1 1 6:4
4 Neuhof 4 2 1 1 2:0
5 Hanau 4 2 1 1 1:0
6 TSV Steinbach II 3 2 1 1 3:7
7 Weidenhausen 3 2 1 1 1:3
8 Eintracht Frankfurt II 3 3 1 2 4:5
9 Waldgirmes 3 2 1 1 5:2
10 RW Walldorf 3 2 1 1 4:3
11 Flockenbach 1 2 1 1 2:7
12 Eddersheim 1 2 1 1 3:6
13 Baunatal 1 2 1 1 2:5
14 Erlensee 1 2 1 1 3:5
15 Gießen 1 2 1 1 0:1
16 Dietkirchen 1 2 1 1 4:5
17 Griesheim 2 2 0:7
18 RW Hadamar 2 2 3:7
19 Fernwald 2 2 3:6
20 Bayern Alzenau 2 2 0:3

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Hessen - Hessen

Türk Gücü Friedberg
  Local   Visitante   1er Gol
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen 12º -
Türk Friedberg 2-2 Erlensee 11º -
Waldgirmes
  Local   Visitante   1er Gol
20º Flockenbach 0-4 Waldgirmes 13º -
17º RW Hadamar 2-1 Waldgirmes 13º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Türk Gücü Friedberg
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Türk Friedberg 2-2 Erlensee 11º -
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen 12º -
           
           
           
           
           
           
           
           
Waldgirmes
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
17º RW Hadamar 2-1 Waldgirmes 13º -
           
           
20º Flockenbach 0-4 Waldgirmes 13º -

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 2 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 2 3
Está invicto en... 2 2 4
Waldgirmes
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 2 - -
Sin empates en... 1 2 3
Está invicto en... - 1 1

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3 3.5 3.25
Media de goles encajados por partido 2.5 1 1.75
Media de goles marcados+encajados 5.5 4.5 5
Portería a cero - 50% 25%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Waldgirmes
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.5 2.5 1.5
Media de goles encajados por partido 1.5 1 1.25
Media de goles marcados+encajados 2 3.5 2.75
Portería a cero 50% 50% 50%
Partidos sin marcar 50% - -
Partidos Más de 2,5 goles 50% 100% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% - 25%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Türk Gücü Friedberg Local Global
Marcador al descanso
- 50% (1)
1-1 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
4-3 50% (1)
2-2 50% (1)
Total 100% (2)
Waldgirmes Visitante Global
Marcador al descanso
0-3 50% (1)
- 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
0-4 50% (1)
2-1 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Türk Friedberg y Waldgirmes tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 empate e 2 victorias de Waldgirmes.

El último partido de Türk Friedberg fue para Oberliga, fuera de casa, contra Eintracht Stadtallendorf, el que resultó en una victoria por 0-4. El último partido de Waldgirmes fue para Oberliga, fuera de casa, contra SV Unter-Flockenbach, y resultó en una victoria por 0-4.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Süderelbe 02/12 Niendorf
SSVg Velbert 02/12 Hamborn
Osdorf 02/12 U. Tornesch
Concordia 02/12 Dassendorf
Harksheide 02/12 Sasel
Victoria H. 02/12 Buchholz
Eddersheim 02/12 Eintracht Frankfurt II
Blumenthal 03/12 Geestemünde
Weiche II 03/12 Oldenburg
Göppinger SV 03/12 Oberachern
Großaspach 03/12 Backnang
FC Holzhausen 03/12 Villingen
Neckarsulm 03/12 Hollenbach
Stuttg.Kickers 03/12 Bissingen
Reutlingen 03/12 Pforzheim
Husum 03/12 Todesfelde
TSB Flensburg 03/12 Union NMS
Dornbreite 03/12 Bordesholm
Kilia 03/12 Frisia
Schott 03/12 Karbach
Gonsenheim 03/12 Koblenz
Altona 03/12 Hamm Utd
RW Hadamar 03/12 Fernwald
Hanau 03/12 Weidenhausen
Gießen 03/12 Neuhof
Steinbach 03/12 Dietkirchen
Brinkum 03/12 BTS Neustadt
Komet Arsten 03/12 Bremerhaven
Offenburger 03/12 Mutschelbach
Freiburg 03/12 Nöttingen
Baunatal 03/12 Bayern Alzenau
Curslack 03/12 Türkiye
Woltmershausen 03/12 Vatan Sport
Auersmacher 03/12 Kaiserslautern
Mechtersheim 03/12 Elversberg II
Diefflen 03/12 Ludwigshafen
Jägersburg 03/12 Wiesbach
Waldalgesheim 03/12 Pfeddersheim
Morlautern 03/12 Dudenhofen
TuSpo Surheide 03/12 Aumund-V
Flockenbach 03/12 Griesheim
Türk Friedberg 03/12 Waldgirmes
Uerdingen 03/12 Ratingen
Ahrweiler 03/12 TuS Kirchberg
HEBC 04/12 Paloma
Schwachhausen 04/12 Werder III
Hemelingen 04/12 Oberneuland
Spelle-Venhaus 04/12 Ahlerstedt / Ottendorf
Arminia 04/12 Egestorf
Eintr. Celle 04/12 Bersenbrück
Heeslinger SC 04/12 Pattensen
Lupo-Martini 04/12 Gifhorn
LSK Hansa 04/12 Rotenburg
FT Braunschw 04/12 Schöningen
HSC Hannover 04/12 Ram / Ehler
VfL Oldenburg 04/12 Papenburg
Rielasingen 04/12 Ravensburg
Budissa 04/12 Eilenburg
Bischofswerda 04/12 Grimma
Nordhausen 04/12 Oberlausitz
Auerbach 04/12 Westerhausen
VfL Halle 04/12 An der Fahner
Sandersdorf 04/12 Ludwigsfelde
Rudolstadt 04/12 Einheit Wernigerode
SC Freital 04/12 Zorbau
Plauen 04/12 Krieschow
Hertha 04/12 1st ranked 1st Phase
Zehlendorf 04/12 Rostocker
M. Schwerin 04/12 Tas. Berlin
Hansa II 04/12 Rathenow
Blau-Weiß 90 04/12 Pampow
Mahlsdorf 04/12 Makkabi
Neustrelitz 04/12 Neuruppin
Staaken 04/12 RSV Eintracht
Fürstenwalde 04/12 Frankfurt
Eckernförd 04/12 Pansdorf
GW Siebenbäumen 04/12 Heide
RW Walldorf 04/12 Stadtallendorf
TSV Steinbach II 04/12 Erlensee
Homberg 04/12 Monheim
Sprockhövel 04/12 Finnentrop / B
Ennepetal 04/12 Gievenbeck
Clarholz 04/12 Schermbeck
Vreden 04/12 SF Siegen
Erndtebrück 04/12 Aplerbeck
Delbrücker SC 04/12 P. Münster II
Bövinghausen 04/12 Rheine
SF Lotte 04/12 Rhynern
Paderborn II 04/12 Gütersloh
Mülheim-Kärl. 04/12 Engers
Bergisch Gladb 04/12 BW Friesdorf
Bonn 04/12 Eintracht Hohkeppel
Hürth 04/12 Pesch
Hennef 04/12 Wegberg-Beeck
Arnoldsweiler 04/12 Königsdorf
Rugenbergen 04/12 HSV III
TVD Velbert 04/12 Schonnebeck
Meerbusch 04/12 Kray
Baumberg 04/12 Sonsbeck
SW Essen 04/12 Kleve
Frechen 04/12 Freialdenhoven
VfL Vichttal 04/12 Siegburger SV
Union Nettetal 04/12 Cronenberger
SC St. Tönis 04/12 MSV Düsseldorf
Hilden 04/12 TuRU
F. Köln II 04/12 Glesch / Paff.
Leher TS 04/12 Union Bremen
Türkspor Kiel 04/12 Eichede

Oberliga - 2022/2023

  • 9% 385 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 34.55%
  • Más de 1.5 83.38%
  • Más de 2.5 67.79%
  • Más de 3.5 47.53%
  • Goles 1312
  • Goles/Partido 3.41
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.56
  • Ambos equipos marcan 60%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips