Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-03-06 Preußen 09 0-3 Todesfelde
2021-10-10 Todesfelde 2-0 Preußen 09
2021-02-06 Preußen 09 - Todesfelde
2020-10-11 Todesfelde 4-0 Preußen 09
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 75 30 24 3 3 99:24
2 Eichede 67 30 21 7 2 74:23
3 Union NMS 62 30 19 5 6 84:50
4 TSB Flensburg 53 30 15 8 7 64:39
5 Heide 49 30 14 7 9 68:51
6 Eckernförd 48 30 15 3 12 59:52
7 Preußen 09 47 30 14 5 11 58:49
8 Nordmark Satrup 37 30 11 4 15 55:65
9 Neumünster 36 30 10 6 14 46:52
10 Oldenburg 33 30 8 9 13 57:73
11 Lübeck II 32 30 8 8 14 56:67
12 Dornbreite 32 30 9 5 16 36:63
13 Hohenwestedt 31 30 8 7 15 37:74
14 Türkspor Kiel 29 30 8 5 17 60:83
15 Bordesholm 21 30 6 3 21 38:91
16 Weiche II 17 30 3 9 18 39:74
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 38 15 12 2 1 59:14
2 Eichede 37 15 11 4 38:12
3 Union NMS 33 15 10 3 2 47:21
4 TSB Flensburg 33 15 10 3 2 37:17
5 Eckernförd 29 15 9 2 4 31:22
6 Heide 27 15 8 3 4 36:23
7 Neumünster 25 15 7 4 4 31:20
8 Preußen 09 24 15 7 3 5 30:28
9 Nordmark Satrup 22 15 7 1 7 31:26
10 Dornbreite 21 15 6 3 6 19:29
11 Türkspor Kiel 21 15 6 3 6 38:39
12 Hohenwestedt 19 15 5 4 6 17:33
13 Lübeck II 18 15 5 3 7 30:29
14 Oldenburg 14 15 3 5 7 22:36
15 Weiche II 10 15 2 4 9 16:39
16 Bordesholm 9 15 3 12 16:44
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 37 15 12 1 2 40:10
2 Eichede 33 15 10 3 2 36:11
3 Union NMS 29 15 9 2 4 37:29
4 Preußen 09 23 15 7 2 6 28:21
5 Heide 22 15 6 4 5 32:28
6 TSB Flensburg 20 15 5 5 5 27:22
7 Oldenburg 19 15 5 4 6 35:37
8 Eckernförd 19 15 6 1 8 28:30
9 Nordmark Satrup 15 15 4 3 8 24:39
10 Lübeck II 14 15 3 5 7 26:38
11 Bordesholm 12 15 3 3 9 22:47
12 Hohenwestedt 12 15 3 3 9 20:41
13 Dornbreite 11 15 3 2 10 17:34
14 Neumünster 11 15 3 2 10 15:32
15 Türkspor Kiel 8 15 2 2 11 22:44
16 Weiche II 8 15 1 5 9 23:35

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein

Todesfelde
  Local   Visitante   1er Gol
Todesfelde 2-2 Heide 18''Local
Todesfelde 4-1 TSB Flensburg 24''Local
Todesfelde 1-1 Weiche II 16º -
Todesfelde 2-1 Eckernförd -
Todesfelde 3-1 Oldenburg 10º -
Todesfelde 7-1 Hohenwestedt 13º 4''Local
Todesfelde 2-0 Union NMS 44''Local
Todesfelde 6-0 Lübeck II 11º 55''Local
Todesfelde 4-0 Dornbreite 12º 14''Local
Todesfelde 5-1 Neumünster 4''Visitante
Todesfelde 9-1 Bordesholm 15º 5''Local
Todesfelde 6-0 Nordmark Satrup 2''Local
Preußen Reinfeld
  Local   Visitante   1er Gol
Union NMS 0-2 Preußen 09 -
Neumünster 3-0 Preußen 09 21''Local
TSB Flensburg 3-0 Preußen 09 -
12º Dornbreite 0-4 Preußen 09 -
14º Türkspor Kiel 3-1 Preußen 09 68''Local
Eckernförd 1-1 Preußen 09 76''Visitante
Eichede 2-1 Preußen 09 64''Local
Heide 1-1 Preußen 09 27''Local
11º Lübeck II 1-4 Preußen 09 -
16º Weiche II 0-2 Preußen 09 -
13º Hohenwestedt 0-4 Preußen 09 -
10º Oldenburg 1-3 Preußen 09 27''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Todesfelde
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Todesfelde 2-0 Union NMS 44''Local
Todesfelde 4-1 TSB Flensburg 24''Local
Todesfelde 2-2 Heide 18''Local
Todesfelde 2-1 Eckernförd -
           
Todesfelde 6-0 Nordmark Satrup 2''Local
Todesfelde 5-1 Neumünster 4''Visitante
Todesfelde 3-1 Oldenburg 10º -
Todesfelde 6-0 Lübeck II 11º 55''Local
Todesfelde 4-0 Dornbreite 12º 14''Local
Todesfelde 7-1 Hohenwestedt 13º 4''Local
           
Todesfelde 9-1 Bordesholm 15º 5''Local
Todesfelde 1-1 Weiche II 16º -
Preußen Reinfeld
  Local   Visitante   1er Gol
           
Eichede 2-1 Preußen 09 64''Local
Union NMS 0-2 Preußen 09 -
TSB Flensburg 3-0 Preußen 09 -
Heide 1-1 Preußen 09 27''Local
Eckernförd 1-1 Preußen 09 76''Visitante
           
           
Neumünster 3-0 Preußen 09 21''Local
10º Oldenburg 1-3 Preußen 09 27''Local
11º Lübeck II 1-4 Preußen 09 -
12º Dornbreite 0-4 Preußen 09 -
13º Hohenwestedt 0-4 Preußen 09 -
14º Türkspor Kiel 3-1 Preußen 09 68''Local
           
16º Weiche II 0-2 Preußen 09 -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Todesfelde
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 8 2
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... - 8 2
Está invicto en... 12 9 18
Preußen Reinfeld
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 5 1
Está invicto en... 3 1 3

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Todesfelde
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4.25 2.31 3.24
Media de goles encajados por partido 0.75 0.62 0.68
Media de goles marcados+encajados 5 2.93 3.92
Portería a cero 33% 77% 56%
Partidos sin marcar - 8% 4%
Partidos Más de 2,5 goles 83% 54% 68%
Partidos Menos de 2,5 goles 17% 46% 32%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 12 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 6 en 8 75%
 ⇒ y gana el partido 7 en 8 88%
Dar la vuelta 1 en 1 100%
Preußen Reinfeld
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.92 1.92 1.92
Media de goles encajados por partido 1.58 1.25 1.42
Media de goles marcados+encajados 3.5 3.17 3.34
Portería a cero 33% 33% 33%
Partidos sin marcar - 17% 8%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 67% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 33% 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 12 8%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 1 en 5 20%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 7
G.Cont 1
16-30 G.Marc 6
G.Cont
31-45 G.Marc 6
G.Cont
46-60 G.Marc 5
G.Cont
61-75 G.Marc 2
G.Cont
76-90 G.Marc 6
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 3
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Todesfelde Local Global
Marcador al descanso
3-0 25% (3)
1-1 17% (2)
2-0 17% (2)
0-0 17% (2)
0-1 8% (1)
3-1 8% (1)
6-0 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
6-0 17% (2)
2-2 8% (1)
4-1 8% (1)
1-1 8% (1)
2-1 8% (1)
3-1 8% (1)
7-1 8% (1)
2-0 8% (1)
4-0 8% (1)
5-1 8% (1)
9-1 8% (1)
Total 100% (12)
Preußen Reinfeld Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 25% (3)
0-1 17% (2)
1-0 17% (2)
0-2 17% (2)
2-0 8% (1)
1-4 8% (1)
1-1 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
0-2 17% (2)
3-0 17% (2)
0-4 17% (2)
1-1 17% (2)
3-1 8% (1)
2-1 8% (1)
1-4 8% (1)
1-3 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Todesfelde y Preußen 09 tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Todesfelde, de Preußen 09.

El último partido de Todesfelde fue para Oberliga, fuera de casa, contra Union Neumünster, el que resultó en una victoria por 1-6. El último partido de Preußen 09 fue para Oberliga, en casa, contra Nordmark Satrup, y resultó en una victoria por 2-0.

 

Oberliga

VfL Oldenburg 2-1 Atlas
HEBC 1-1 ETSV Hamburg
Geestemünde 3-2 Komet Arsten
Makkabi 1-0 Neustrelitz
Garching 0-2 Landsberg
Tas. Berlin 1-1 Mahlsdorf
Wormatia 1-3 Trier
VfL Halle 2-0 Arnstadt
Eichede 6-1 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 1-3 Sparta
Rathenow 21/04 Hertha
Zehlendorf 7-1 Staaken
Cosmos Koblenz 3-1 Pirmasens
Großaspach 2-0 VfR Mannheim
Rugenbergen 3-0 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 1-2 Niendorf
Buchholz 5-2 Alsterbrüder
Bövinghausen 1-3 Gievenbeck
Kaiserslautern 4-2 Karbach
Waldalgesheim 1-3 Diefflen
Union Frintrop 0-1 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 2-2 Hamborn
Ratingen 1-3 Baumberg
Hilden 2-1 TVD Velbert
Steinbach 2-4 Bayern Alzenau
Eddersheim 2-0 Fernwald
Heeslinger SC 2-1 Hildesheim
Lupo-Martini 2-2 Bersenbrück
Bövinghausen 2-0 Finnentrop / B
Clarholz 0-2 Aplerbeck
SF Lotte 3-1 SF Siegen
Rheine 1-4 Vreden
Rhynern 1-1 Brünninghausen
Bergisch Gladb 3-2 Hennef
Porz 3-0 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 0-1 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 0-5 Freialdenhoven
Frechen 0-2 Bonn
Quierschied 0-2 Dudenhofen
Mülheimer 1-1 Schonnebeck
Ennepetal 3-4 Wattenscheid
VfL Vichttal 2-1 Königsdorf
F. Köln II 3-2 Germania Tev
Meerbusch 3-1 Uerdingen
Lübeck II 5-1 Neumünster
Neumarkt Germany 1-1 Eltersdorf
Arminia 1-1 Rehden
BTS Neustadt 3-0 TuRa Bremen
Bayern Hof 3-0 Ammerthal
Hemelingen 2-2 Brinkum
Todesfelde 2-1 Preußen 09
Rotenburg 0-6 Kickers Emden
Schafhausen 0-2 Frechen
Hohenwestedt 0-0 TSB Flensburg
Kirchheimer SC 0-1 Kirchanschörin
Fortuna Regensburg 3-2 Regensburg II
Abtswind 2-2 Kornburg
Denzlingen 0-3 Großaspach
BW Bornreihe 1-4 Rehden
Dassendorf 4-0 Düneberg
Feucht 2-4 Hankofen
Göppinger SV 4-1 Essingen
Leher TS 2-2 TuRa Bremen
Sandersdorf 4-0 Motor Marienberg
Pfeddersheim 0-4 Mechtersheim
Pirmasens 3-0 Quierschied
Diefflen 3-3 RW Koblenz
Büderich 4-1 Mülheimer
Harksheide 1-1 Paloma
Victoria H. 5-0 Rugenbergen
Sprockhövel 0-1 SF Lotte
TVD Velbert 0-3 Union Nettetal
Meppen II 2-3 Atlas
BTS Neustadt 2-3 Woltmershausen
TeBe 1-1 Rathenow
Vatan Sport 2-2 Bremerhaven
Bordesholm 1-2 Union NMS
Bischofswerda 1-3 Magdeburg II
SC Freital 0-2 Rudolstadt
Halberstadt 2-0 Budissa
Auerbach 4-0 VfL Halle
Arnstadt 0-2 Plauen
Nordmark Satrup 4-1 Weiche II
Neumünster 1-0 TSB Flensburg
Landsberg 8-2 Ismaning
Dachau 2-0 Heimstetten
Deisenhofen 2-1 Erlbach
1860 II 2-2 Rain / Lech
Kottern 6-3 Schwaben
Rostocker 0-8 Lichtenberg
Karbach 1-1 Wormatia
Backnang 0-0 Villingen
Pforzheim 2-1 Normannia
Fernwald 5-1 Marburg
1960 Hanau 0-2 Baunatal
Türkiye 1-1 Buchholz
Brinkum 1-3 Union Bremen
Preußen 09 1-2 Türkspor Kiel
Coburg 1-1 Ingolstadt II
Aumund-V 5-3 Geestemünde
Hohenwestedt 1-1 Lübeck II
Neumarkt Germany 2-1 Cham
Donaustauf 0-1 Erlangen
Bayern Hof 1-8 Gebenbach
Gundelfingen 1-1 Pipinsried
Waldgirmes 0-2 Türk Friedberg
Erlensee 3-0 Hünfelde
Weidenhausen 2-1 Eddersheim
Dietkirchen 2-1 Stadtallendorf
Griesheim 0-4 Gießen
Bayern Alzenau 1-1 Hanau
Ram / Ehler 1-1 Schöningen
Nördlingen 1-1 Sonthofen
Auersmacher 0-4 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-2 Kaiserslautern
Baumholder 2-1 Morlautern
Bissingen 2-0 Reutlingen
Oberachern 0-1 FC Holzhausen
VfR Mannheim 1-1 Nöttingen
Mutschelbach 5-0 Offenburger
Hollenbach 0-0 Ravensburg
Altona 1-0 HEBC
Ludwigshafen 0-0 Waldalgesheim
Eintr. Celle 4-1 Arminia
Vahr-Blockdiek 2-0 Komet Arsten
Eltersdorf 3-1 Neudrossenfeld
Ammerthal 2-0 Würzburger FV
Oldenburg 2-1 Heide
FC Bitburg 0-3 Engers
Uerdingen 1-0 Union Frintrop
Schonnebeck 6-0 Ratingen
Bersenbrück 4-1 Heeslinger SC

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips