Schott Mainz Ahrweiler BC estadísticas
Schott |
| Ahrweiler |
|
Últimos 10 partidos de todas las competiciones | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schott Mainz
| Ahrweiler BC
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
[ Mostrar todos los partidos ] |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schott Mainz
| Ahrweiler BC
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schott Mainz
|
Ahrweiler BC
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schott Mainz Local Global
| Ahrweiler BC Visitante Global
|
Schott y Ahrweiler tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Schott, de Ahrweiler.
El último partido de Schott fue para Oberliga, fuera de casa, contra Alemannia Waldalgesheim, el que resultó en una victoria por 0-3. El último partido de Ahrweiler fue para Oberliga, en casa, contra Alemannia Waldalgesheim, y resultó en una derrota por 1-2.
Oberliga
Hürth | 0-4 | Wegberg-Beeck | |
Auersmacher | 5-1 | Diefflen | |
Bonn | 0-2 | Königsdorf | |
Eltersdorf | 1-0 | Großbardorf | |
Großaspach | 3-2 | FC Holzhausen | |
Neustrelitz | 2-0 | Rathenow | |
Süderelbe | 2-2 | Türkiye | |
SSVg Velbert | 4-1 | Monheim | |
Uerdingen | 4-0 | Kray | |
Victoria H. | 0-3 | Paloma | |
Harksheide | 2-1 | Osdorf | |
Zehlendorf | 1-1 | Neuruppin | |
Auerbach | 0-1 | Eilenburg | |
Blau-Weiß 90 | 0-4 | Rostocker | |
Dassendorf | 4-1 | U. Tornesch | |
Nordhausen | 0-1 | Rudolstadt | |
VfL Halle | 0-0 | Einheit Wernigerode | |
Zorbau | 2-3 | Westerhausen | |
SC Freital | 0-1 | Ludwigsfelde | |
Plauen | 2-2 | Grimma | |
Bischofswerda | 4-0 | Oberlausitz | |
Sandersdorf | 4-1 | Krieschow | |
M. Schwerin | 2-1 | RSV Eintracht | |
Bordesholm | 1-0 | Eckernförd | |
Blumenthal | 1-3 | Aumund-V | |
Würzburger FV | 0-3 | Erlangen | |
Geesdorf | 0-4 | Abtswind | |
Donaustauf | 3-1 | Ammerthal | |
Neumarkt Germany | 2-0 | DJK Bamberg | |
1860 II | 3-2 | Erlbach | |
Dachau | 2-1 | Garching | |
Schwaben | 1-1 | Hallbergmoos | |
1860 Rosenheim | 0-0 | Deisenhofen | |
Landsberg | 1-1 | Memmingen | |
Nördlingen | 3-2 | Ingolstadt II | |
Kottern | 3-1 | Gundelfingen | |
Neckarsulm | 0-2 | Oberachern | |
Stuttg.Kickers | 8-1 | Freiburg | |
Göppinger SV | 0-5 | Bissingen | |
Husum | 1-0 | Weiche II | |
Heide | 2-4 | TSB Flensburg | |
Pansdorf | 3-3 | Lübeck II | |
Union NMS | 0-0 | Türkspor Kiel | |
Schott | 4-1 | Ahrweiler | |
Gießen | 1-1 | Erlensee | |
Vatan Sport | 5-0 | Werder III | |
Brinkum | 3-2 | Leher TS | |
Komet Arsten | 1-1 | Geestemünde | |
Hollenbach | 0-0 | Ravensburg | |
Offenburger | 3-5 | Pforzheim | |
Mutschelbach | 1-3 | Villingen | |
Reutlingen | 3-2 | Nöttingen | |
Ludwigshafen | 1-0 | Morlautern | |
Karbach | 2-0 | Mülheim-Kärl. | |
Kaiserslautern | 2-0 | Jägersburg | |
Baunatal | 2-0 | Neuhof | |
Steinbach | 2-1 | Waldgirmes | |
Bayern Alzenau | 3-2 | Griesheim | |
RW Hadamar | 1-1 | Stadtallendorf | |
Eintracht Frankfurt II | 5-0 | Weidenhausen | |
Hanau | 2-4 | Fernwald | |
Bremerhaven | 4-5 | Woltmershausen | |
Curslack | 0-2 | Altona | |
Pfeddersheim | 1-2 | Gonsenheim | |
Pirmasens | 2-2 | Mechtersheim | |
Regensburg II | 1-1 | Bayern Hof | |
FT Braunschw | 3-0 | Heeslinger SC | |
Union Nettetal | 1-1 | Ratingen | |
Rhynern | 0-2 | Bövinghausen | |
TuSpo Surheide | 2-3 | Union Bremen | |
Oldenburg | 1-0 | Kilia | |
Türk Friedberg | 4-1 | Flockenbach | |
HEBC | 2-0 | Hamm Utd | |
Budissa | 3-0 | An der Fahner | |
Concordia | 2-1 | Niendorf | |
Schwachhausen | 1-2 | Oberneuland | |
Hemelingen | 5-2 | BTS Neustadt | |
Mahlsdorf | 2-3 | Tas. Berlin | |
Hertha | 2-0 | Staaken | |
Fürstenwalde | 2-2 | Makkabi | |
Hansa II | 6-0 | Dyn. Schwerin | |
Türkspor A. | 0-2 | Ismaning | |
Schalding | 0-0 | Kirchanschörin | |
Bersenbrück | 3-1 | Egestorf | |
Eintr. Celle | 3-4 | Papenburg | |
Lupo-Martini | 3-1 | Rotenburg | |
Arminia | 2-0 | Ram / Ehler | |
HSC Hannover | 0-4 | Spelle-Venhaus | |
Ahlerstedt / Ottendorf | 3-0 | Gifhorn | |
LSK Hansa | 1-2 | Pattensen | |
SW Essen | 5-2 | Hilden | |
Todesfelde | 0-2 | Eichede | |
GW Siebenbäumen | 1-1 | Dornbreite | |
Rugenbergen | 3-1 | Sasel | |
Rielasingen | 2-5 | Backnang | |
Homberg | 6-1 | TuRU | |
Baumberg | 2-2 | MSV Düsseldorf | |
Meerbusch | 0-0 | Kleve | |
SC St. Tönis | 1-4 | Hamborn | |
Paderborn II | 1-1 | P. Münster II | |
SF Lotte | 3-2 | Gütersloh | |
Erndtebrück | 2-1 | Vreden | |
Delbrücker SC | 0-2 | Aplerbeck | |
Clarholz | 3-0 | SF Siegen | |
Sprockhövel | 0-1 | Schermbeck | |
Rheine | 1-0 | Gievenbeck | |
Bergisch Gladb | 2-0 | F. Köln II | |
Arnoldsweiler | 2-1 | Siegburger SV | |
VfL Oldenburg | 2-2 | Schöningen | |
Pampow | 1-1 | Frankfurt | |
TVD Velbert | 1-0 | Cronenberger | |
TuS Kirchberg | 0-4 | Koblenz | |
Hennef | 2-0 | Freialdenhoven | |
Eddersheim | 1-1 | Dietkirchen | |
TSV Steinbach II | 1-2 | RW Walldorf | |
Frechen | 5-0 | BW Friesdorf | |
FSV Duisburg | 1-3 | Sonsbeck | |
Ennepetal | 3-0 | Finnentrop / B | |
Elversberg II | 0-2 | Dudenhofen | |
Pesch | 0-2 | Eintracht Hohkeppel | |
VfL Vichttal | 3-2 | Glesch / Paff. |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips