Rot-Weiß Walldorf TSV Steinbach II estadísticas
RW Walldorf |
| TSV Steinbach II |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Hessen - Hessen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Walldorf
| TSV Steinbach II
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Walldorf
| TSV Steinbach II
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Walldorf
| TSV Steinbach II
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Walldorf
|
TSV Steinbach II
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rot-Weiß Walldorf Local Global
| TSV Steinbach II Visitante Global
|
RW Walldorf y TSV Steinbach II tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de RW Walldorf, de TSV Steinbach II.
El último partido de RW Walldorf fue para Oberliga, fuera de casa, contra FC Gießen, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de TSV Steinbach II fue para Oberliga, fuera de casa, contra Rot-Weiß Hadamar, y resultó en una derrota por 3-0.
Oberliga
Budissa | 5-1 | Grimma | |
Neustrelitz | 0-2 | Makkabi | |
Nordhausen | 1-2 | Einheit Wernigerode | |
Hertha | 2-2 | RSV Eintracht | |
Zehlendorf | 3-0 | Frankfurt | |
Mahlsdorf | 4-2 | Rathenow | |
Hansa II | 3-0 | Tas. Berlin | |
Eichede | 0-6 | Union NMS | |
Lübeck II | 2-2 | Bordesholm | |
Frisia | 5-1 | Pansdorf | |
Koblenz | 2-1 | Auersmacher | |
Elversberg II | 1-1 | Mülheim-Kärl. | |
Ammerthal | 3-2 | Großbardorf | |
Türkspor A. | 0-2 | Deisenhofen | |
Gifhorn | 5-1 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
Papenburg | 1-4 | Eintr. Celle | |
Heeslinger SC | 1-0 | FT Braunschw | |
Spelle-Venhaus | 0-0 | HSC Hannover | |
Egestorf | 5-0 | Bersenbrück | |
Pattensen | 3-2 | LSK Hansa | |
Meerbusch | 2-2 | TuRU | |
Homberg | 1-1 | Hilden | |
Schonnebeck | 4-2 | Sonsbeck | |
Sprockhövel | 3-3 | P. Münster II | |
Paderborn II | 2-0 | Finnentrop / B | |
Rheine | 4-0 | Rhynern | |
SF Lotte | 1-0 | Gievenbeck | |
Clarholz | 4-1 | Aplerbeck | |
Delbrücker SC | 0-1 | Schermbeck | |
Vreden | 3-2 | Bövinghausen | |
Eckernförd | 2-0 | GW Siebenbäumen | |
Hürth | 1-1 | Siegburger SV | |
Hennef | 3-1 | Glesch / Paff. | |
Arnoldsweiler | 1-1 | F. Köln II | |
Wegberg-Beeck | 1-0 | Königsdorf | |
Eddersheim | 0-1 | Waldgirmes | |
Griesheim | 2-0 | Türk Friedberg | |
Steinbach | 6-1 | Flockenbach | |
Brinkum | 1-6 | Aumund-V | |
Leher TS | 0-4 | BTS Neustadt | |
Schwachhausen | 5-2 | Bremerhaven | |
Blumenthal | 1-3 | Werder III | |
Woltmershausen | 2-4 | Union Bremen | |
Komet Arsten | 1-1 | Vatan Sport | |
Hemelingen | 6-3 | Geestemünde | |
TuSpo Surheide | 1-4 | Oberneuland | |
Gonsenheim | 1-2 | Pirmasens | |
Frechen | 1-3 | Bergisch Gladb | |
SC St. Tönis | 6-2 | Kray | |
FSV Duisburg | 0-5 | Cronenberger | |
Ennepetal | 0-3 | Gütersloh | |
Eintracht Hohkeppel | 4-1 | Freialdenhoven | |
Erndtebrück | 3-1 | SF Siegen | |
Türkspor Kiel | 4-3 | Heide | |
Pesch | 1-2 | VfL Vichttal | |
MSV Düsseldorf | 2-1 | Baumberg | |
Kaiserslautern | 0-2 | Koblenz | |
Eilenburg | 4-0 | SC Freital | |
Einheit Wernigerode | 5-2 | An der Fahner | |
Oberlausitz | 2-3 | Krieschow | |
Fernwald | 1-3 | Hanau | |
Ratingen | 4-0 | Union Nettetal | |
Cronenberger | 2-4 | TVD Velbert | |
Bordesholm | 2-3 | Heide | |
Husum | 0-1 | Frisia | |
Eichede | 1-1 | TSB Flensburg | |
Siegburger SV | 0-2 | Bonn | |
RW Walldorf | 3-1 | TSV Steinbach II | |
Kleve | 2-2 | Meerbusch | |
Hilden | 2-1 | SW Essen | |
Bergisch Gladb | 1-1 | VfL Vichttal | |
Dietkirchen | 1-2 | Eddersheim | |
Waldgirmes | 4-0 | Steinbach | |
Erlensee | 3-0 | Gießen | |
BW Friesdorf | 2-6 | Hennef | |
Sonsbeck | 7-1 | FSV Duisburg | |
Stadtallendorf | 5-0 | RW Hadamar | |
Hamborn | 1-1 | SC St. Tönis | |
Kray | 3-3 | Uerdingen | |
Monheim | 2-3 | SSVg Velbert | |
Freialdenhoven | 3-1 | Hürth | |
Glesch / Paff. | 4-1 | Arnoldsweiler | |
Wegberg-Beeck | 2-1 | Pesch | |
Flockenbach | 0-1 | Türk Friedberg | |
Weidenhausen | 0-1 | Eintracht Frankfurt II | |
Neuhof | 0-2 | Baunatal | |
TuRU | 2-4 | Homberg | |
Königsdorf | 1-3 | Eintracht Hohkeppel | |
F. Köln II | 2-1 | Frechen | |
Ismaning | 2-1 | Landsberg | |
Hallbergmoos | 1-4 | Gundelfingen | |
Erlbach | 1-1 | Schwaben | |
Pfeddersheim | 2-2 | Dudenhofen | |
Waldalgesheim | 1-0 | Ludwigshafen | |
Eilenburg | 0-4 | Budissa | |
Rathenow | 0-2 | Hansa II | |
Bamberg | 5-2 | Regensburg II | |
Großbardorf | 3-0 | Weiden | |
Feucht | 2-3 | Cham | |
Bayern Hof | 0-2 | Eltersdorf | |
Erlangen | 3-0 | Geesdorf | |
DJK Bamberg | 2-0 | Kornburg | |
Würzburger FV | 2-2 | Neumarkt Germany | |
Ammerthal | 2-1 | Gebenbach | |
Abtswind | 3-0 | Donaustauf | |
Deisenhofen | 1-1 | 1860 II | |
Dachau | 3-2 | Schalding | |
Memmingen | 1-1 | 1860 Rosenheim | |
Ingolstadt II | 2-0 | Kottern | |
An der Fahner | 2-1 | VfL Halle | |
Zorbau | 0-2 | SC Freital | |
Westerhausen | 1-3 | Auerbach | |
Grimma | 1-1 | Bischofswerda | |
Ludwigsfelde | 0-0 | Sandersdorf | |
Krieschow | 2-2 | Plauen | |
RSV Eintracht | 0-0 | Staaken | |
Rostocker | 4-0 | Zehlendorf | |
Oldenburg | 2-3 | Lübeck II | |
Pansdorf | 1-2 | Eichede | |
Husum | 1-2 | Eckernförd | |
Heide | 0-4 | Kilia | |
Todesfelde | 8-0 | Frisia | |
Bordesholm | 3-3 | Türkspor Kiel | |
GW Siebenbäumen | 0-1 | TSB Flensburg | |
Dornbreite | 3-1 | Weiche II | |
Stadtallendorf | 1-0 | Steinbach | |
Pirmasens | 2-0 | Engers | |
Eisbachtal | 0-3 | Wiesbach | |
Kirchanschörin | 1-2 | Nördlingen | |
Pampow | 3-2 | Blau-Weiß 90 | |
Waldgirmes | 1-0 | Baunatal | |
Fernwald | 1-5 | Eddersheim | |
Rielasingen | 4-1 | Bissingen | |
Reutlingen | 0-0 | FC Holzhausen | |
Neckarsulm | 2-4 | Pforzheim | |
Stuttg.Kickers | 3-2 | Villingen | |
Offenburger | 3-0 | Backnang | |
Hollenbach | 0-3 | Oberachern | |
Göppinger SV | 3-2 | Nöttingen | |
Mutschelbach | 1-1 | Ravensburg | |
Großaspach | 2-0 | Freiburg | |
Auersmacher | 2-4 | Karbach | |
Diefflen | 1-3 | Schott | |
Mechtersheim | 2-2 | Gonsenheim | |
Eintr. Celle | 2-3 | Egestorf | |
Baumberg | 1-0 | Cronenberger | |
Dietkirchen | 3-0 | Bayern Alzenau | |
Mülheim-Kärl. | 1-1 | Jägersburg | |
Erlensee | 4-1 | Hanau | |
Ahrweiler | 3-1 | Elversberg II |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips