Hilden SC St. Tönis estadísticas
Hilden |
| SC St. Tönis |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Niederrhein - Niederrhein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hilden
| SC St. Tönis
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hilden
| SC St. Tönis
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hilden
| SC St. Tönis
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hilden
|
SC St. Tönis
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hilden Local Global
| SC St. Tönis Visitante Global
|
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Oberliga
Geestemünde | 3-2 | Woltmershausen | |
Eilenburg | 3-0 | Krieschow | |
Schwachhausen | 2-0 | Leher TS | |
Großaspach | 2-0 | Göppinger SV | |
Nordhausen | 3-3 | Plauen | |
Hertha | 5-1 | Neustrelitz | |
Makkabi | 3-2 | Neuruppin | |
Hemelingen | 6-0 | TuSpo Surheide | |
Rugenbergen | 1-1 | Harksheide | |
Türkspor A. | 1-1 | Dachau | |
Pattensen | 0-4 | Bersenbrück | |
Heeslinger SC | 0-0 | Lupo-Martini | |
HSC Hannover | 2-1 | VfL Oldenburg | |
FT Braunschw | 1-4 | Arminia | |
LSK Hansa | 0-2 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
Spelle-Venhaus | 4-6 | Eintr. Celle | |
Hansa II | 2-1 | Blau-Weiß 90 | |
Uerdingen | 4-0 | Homberg | |
Cronenberger | 1-1 | Ratingen | |
Bövinghausen | 3-1 | Delbrücker SC | |
Schermbeck | 2-2 | Rhynern | |
Aplerbeck | 0-2 | Rheine | |
Vreden | 4-1 | Ennepetal | |
Clarholz | 3-2 | Sprockhövel | |
P. Münster II | 3-0 | Gievenbeck | |
SF Siegen | 2-2 | SF Lotte | |
GW Siebenbäumen | 1-2 | Türkspor Kiel | |
Bergisch Gladb | 1-2 | Hennef | |
Glesch / Paff. | 1-2 | Hürth | |
Siegburger SV | 3-1 | Wegberg-Beeck | |
Freialdenhoven | 4-0 | Königsdorf | |
U. Tornesch | 2-1 | Niendorf | |
Buchholz | 1-3 | Sasel | |
TSV Steinbach II | 1-1 | Steinbach | |
Neuhof | 0-2 | Dietkirchen | |
RW Walldorf | 0-2 | Hanau | |
Frechen | 2-1 | Pesch | |
FSV Duisburg | 1-4 | Monheim | |
SC St. Tönis | 2-1 | SW Essen | |
Finnentrop / B | 2-1 | Gütersloh | |
BW Friesdorf | 0-2 | Eintracht Hohkeppel | |
VfL Vichttal | 6-0 | Arnoldsweiler | |
F. Köln II | 2-2 | Bonn | |
Schonnebeck | 2-0 | Kray | |
Altona | 2-0 | Victoria H. | |
Memmingen | 0-0 | Ingolstadt II | |
Niendorf | 5-2 | HSV III | |
HEBC | 1-1 | U. Tornesch | |
Harksheide | 3-0 | Süderelbe | |
Osdorf | 2-0 | Concordia | |
Paloma | 0-0 | Buchholz | |
Kleve | 2-1 | Baumberg | |
Kray | 5-0 | FSV Duisburg | |
SW Essen | 0-2 | Uerdingen | |
Curslack | 1-3 | Rugenbergen | |
Egestorf | 4-2 | Schöningen | |
Homberg | 2-2 | SSVg Velbert | |
Ratingen | 4-1 | Sonsbeck | |
TuRU | 0-2 | Union Nettetal | |
Hilden | 3-0 | SC St. Tönis | |
MSV Düsseldorf | 0-0 | Cronenberger | |
Monheim | 0-1 | TVD Velbert | |
Hamborn | 2-0 | Schonnebeck | |
Hürth | 2-2 | F. Köln II | |
Pesch | 0-2 | Freialdenhoven | |
Sasel | 2-1 | Dassendorf | |
Gießen | 3-0 | Dietkirchen | |
Wegberg-Beeck | 6-2 | BW Friesdorf | |
Steinbach | 4-2 | Türk Friedberg | |
Hennef | 3-4 | VfL Vichttal | |
Feucht | 4-2 | Weiden | |
DJK Bamberg | 1-2 | Eltersdorf | |
Erlangen | 2-2 | Kornburg | |
Gebenbach | 4-1 | Neumarkt Germany | |
Göppinger SV | 0-1 | Stuttg.Kickers | |
Fürstenwalde | 2-2 | RSV Eintracht | |
Süderelbe | 4-3 | Curslack | |
Oberneuland | 0-2 | Bremerhaven | |
Hallbergmoos | 1-3 | Memmingen | |
Delbrücker SC | 1-1 | Clarholz | |
Victoria H. | 6-2 | Osdorf | |
Koblenz | 2-0 | Ahrweiler | |
Bonn | 4-0 | Glesch / Paff. | |
Blau-Weiß 90 | 1-0 | Neuruppin | |
Dassendorf | 6-0 | Paloma | |
BTS Neustadt | 3-1 | Komet Arsten | |
Bamberg | 4-0 | Geesdorf | |
1860 Rosenheim | 1-5 | Schalding | |
Dachau | 1-1 | 1860 II | |
Kirchanschörin | 0-0 | Schwaben | |
Ismaning | 0-2 | Kottern | |
Neckarsulm | 0-2 | Nöttingen | |
Villingen | 0-2 | Oberachern | |
Offenburger | 4-1 | FC Holzhausen | |
Ravensburg | 0-4 | Pforzheim | |
Bischofswerda | 1-0 | VfL Halle | |
Sandersdorf | 0-0 | Oberlausitz | |
Ludwigsfelde | 1-1 | Grimma | |
Budissa | 2-0 | Nordhausen | |
Zorbau | 1-6 | An der Fahner | |
Auerbach | 1-3 | Einheit Wernigerode | |
SC Freital | 0-3 | Krieschow | |
Plauen | 1-1 | Rudolstadt | |
Frankfurt | 1-3 | Makkabi | |
Rostocker | 3-0 | Rathenow | |
Kilia | 9-1 | GW Siebenbäumen | |
Todesfelde | 5-0 | Pansdorf | |
TSB Flensburg | 0-1 | Weiche II | |
Schott | 1-1 | Gonsenheim | |
Gießen | 2-1 | TSV Steinbach II | |
Aumund-V | 2-0 | Vatan Sport | |
Brinkum | 1-4 | Hemelingen | |
Karbach | 5-1 | Pfeddersheim | |
Diefflen | 0-2 | Morlautern | |
Baunatal | 2-1 | Stadtallendorf | |
Bayern Hof | 0-1 | Donaustauf | |
LSK Hansa | 1-3 | HSC Hannover | |
Hanau | 2-2 | Flockenbach | |
Steinbach | 1-1 | RW Walldorf | |
Eintracht Frankfurt II | 2-2 | Waldgirmes | |
Bayern Alzenau | 1-1 | Fernwald | |
RW Hadamar | 1-3 | Türk Friedberg | |
Woltmershausen | 2-1 | TuSpo Surheide | |
Hollenbach | 1-3 | Bissingen | |
Reutlingen | 0-1 | Großaspach | |
Mutschelbach | 4-2 | Backnang | |
Waldalgesheim | 0-0 | Mülheim-Kärl. | |
Auersmacher | 2-0 | Dudenhofen | |
Mechtersheim | 3-1 | Jägersburg | |
Kaiserslautern | 3-0 | Elversberg II | |
Pirmasens | 1-2 | Wiesbach | |
Würzburger FV | 2-1 | Regensburg II | |
Großbardorf | 4-2 | Ammerthal | |
Eintr. Celle | 5-1 | Pattensen | |
Baumberg | 3-1 | Monheim | |
Ennepetal | 0-3 | SF Siegen | |
Eisbachtal | 0-3 | Engers | |
Weidenhausen | 2-0 | Neuhof | |
SSVg Velbert | 2-1 | SW Essen | |
Ingolstadt II | 3-1 | Gundelfingen | |
Hürth | 1-1 | BW Friesdorf |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)
Buscar tips