FC Grimma Union Sandersdorf estadísticas
Grimma |
| Sandersdorf |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Nordost-Süd - Nordost-Süd | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Grimma
| Union Sandersdorf
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Grimma
| Union Sandersdorf
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Grimma
| Union Sandersdorf
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Grimma
|
Union Sandersdorf
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Grimma Local Global
| Union Sandersdorf Visitante Global
|
Grimma y Sandersdorf tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Grimma, e 3 victorias de Sandersdorf.
El último partido de Grimma fue para Oberliga, fuera de casa, contra Wacker Nordhausen, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de Sandersdorf fue para Oberliga, fuera de casa, contra VfL Halle, y resultó en un empate por 1-1.
Oberliga
Bischofswerda | 3-3 | Krieschow | |
VfL Halle | 1-1 | Sandersdorf | |
HSC Hannover | 3-3 | Eintr. Celle | |
Türkiye | 1-2 | Niendorf | |
Hanau | 4-3 | RW Walldorf | |
Leher TS | 0-2 | Bremerhaven | |
Gebenbach | 5-0 | DJK Bamberg | |
Schöningen | 1-2 | Rotenburg | |
Pattensen | 4-1 | Papenburg | |
FT Braunschw | 2-3 | Bersenbrück | |
Spelle-Venhaus | 1-0 | Egestorf | |
Ram / Ehler | 1-2 | LSK Hansa | |
Rathenow | 1-2 | RSV Eintracht | |
SW Essen | 1-1 | Baumberg | |
Cronenberger | 1-4 | Monheim | |
Concordia | 3-0 | Hamm Utd | |
VfL Oldenburg | 2-3 | Arminia | |
Ismaning | 2-2 | Hallbergmoos | |
Abtswind | 1-0 | Großbardorf | |
Erlangen | 2-1 | Cham | |
Erlbach | 0-0 | Memmingen | |
1860 Rosenheim | 0-5 | Ingolstadt II | |
Nöttingen | 0-2 | Mutschelbach | |
Garching | 0-5 | Kottern | |
Eilenburg | 3-1 | Zorbau | |
TuRU | 0-4 | SC St. Tönis | |
Bergisch Gladb | 1-1 | Bonn | |
Hamm Utd | 1-0 | Rugenbergen | |
Oberneuland | 4-0 | Schwachhausen | |
HSV III | 4-3 | Dassendorf | |
Rathenow | 0-2 | Zehlendorf | |
BTS Neustadt | 3-1 | Hemelingen | |
Tas. Berlin | 1-2 | Fürstenwalde | |
Weiche II | 1-2 | Kilia | |
Bayern Hof | 3-3 | Ammerthal | |
Donaustauf | 0-2 | Bamberg | |
1860 II | 4-0 | Türkspor A. | |
Dachau | 1-1 | Schwaben | |
Deisenhofen | 0-2 | Landsberg | |
Backnang | 2-1 | Oberachern | |
Stuttg.Kickers | 1-1 | Offenburger | |
Großaspach | 2-1 | Rielasingen | |
Rudolstadt | 1-1 | Bischofswerda | |
Westerhausen | 1-4 | SC Freital | |
Grimma | 0-1 | Sandersdorf | |
Krieschow | 3-2 | Ludwigsfelde | |
Oberlausitz | 0-3 | Plauen | |
RSV Eintracht | 3-1 | Mahlsdorf | |
Dyn. Schwerin | 2-0 | Neustrelitz | |
Heide | 0-3 | Eichede | |
Bordesholm | 3-1 | Frisia | |
TSB Flensburg | 3-2 | Eckernförd | |
Dornbreite | 3-0 | Türkspor Kiel | |
Union NMS | 1-1 | Todesfelde | |
Osdorf | 0-5 | Süderelbe | |
Stadtallendorf | 1-2 | Eintracht Frankfurt II | |
Aumund-V | 3-0 | Blumenthal | |
Mechtersheim | 1-1 | Engers | |
Pirmasens | 1-1 | Schott | |
Diefflen | 1-2 | Koblenz | |
FC Holzhausen | 0-2 | Hollenbach | |
Freiburg | 1-2 | Neckarsulm | |
Neumarkt Germany | 2-3 | Kornburg | |
Kirchanschörin | 1-1 | Gundelfingen | |
Curslack | 2-3 | Harksheide | |
Türk Friedberg | 1-1 | Steinbach | |
Fernwald | 3-2 | Dietkirchen | |
Kaiserslautern | 1-2 | Karbach | |
Bissingen | 3-3 | Ravensburg | |
Reutlingen | 0-1 | Göppinger SV | |
Altona | 3-2 | HEBC | |
Waldalgesheim | 1-0 | Dudenhofen | |
Auersmacher | 3-2 | Gonsenheim | |
Regensburg II | 8-0 | Geesdorf | |
Gebenbach | 1-1 | Feucht | |
Würzburger FV | 0-2 | Eltersdorf | |
Schalding | 2-1 | Nördlingen | |
Eintr. Celle | 0-3 | Schöningen | |
Papenburg | 0-2 | Egestorf | |
Pforzheim | 2-1 | Villingen | |
RW Hadamar | 2-3 | Gießen | |
Erlensee | 2-0 | Bayern Alzenau | |
TuS Kirchberg | 0-4 | Jägersburg | |
Eisbachtal | 3-4 | Morlautern | |
Waldgirmes | 2-2 | Weidenhausen | |
Arminia | 1-2 | Spelle-Venhaus | |
Flockenbach | 2-1 | Eddersheim | |
Oldenburg | 0-2 | Pansdorf | |
Ahrweiler | 2-3 | Ludwigshafen | |
Geestemünde | 4-2 | Komet Arsten | |
Türkiye | 0-6 | Victoria H. | |
Einheit Wernigerode | 2-4 | Budissa | |
An der Fahner | 3-3 | Auerbach | |
Nordhausen | 1-1 | VfL Halle | |
Neuruppin | 0-1 | Rostocker | |
Frankfurt | 0-2 | Blau-Weiß 90 | |
Makkabi | 5-0 | Pampow | |
Staaken | 0-0 | Hansa II | |
Hertha | 2-1 | M. Schwerin | |
Woltmershausen | 2-3 | Bremerhaven | |
DJK Bamberg | 3-3 | Weiden | |
LSK Hansa | 4-0 | FT Braunschw | |
Ahlerstedt / Ottendorf | 1-1 | HSC Hannover | |
Lupo-Martini | 2-2 | Pattensen | |
VfL Oldenburg | 4-1 | Heeslinger SC | |
Bersenbrück | 1-1 | Ram / Ehler | |
SW Essen | 0-3 | SSVg Velbert | |
Kray | 0-1 | TVD Velbert | |
Kleve | 4-2 | Union Nettetal | |
Homberg | 3-0 | Meerbusch | |
Ratingen | 3-2 | Schonnebeck | |
Monheim | 1-1 | Baumberg | |
Hamborn | 2-2 | FSV Duisburg | |
Schermbeck | 2-3 | Ennepetal | |
P. Münster II | 4-3 | SF Lotte | |
Aplerbeck | 0-1 | Paderborn II | |
Vreden | 2-2 | Delbrücker SC | |
SF Siegen | 1-2 | Sprockhövel | |
Bövinghausen | 2-3 | Gievenbeck | |
Gütersloh | 2-1 | Rhynern | |
GW Siebenbäumen | 7-0 | Lübeck II | |
Freialdenhoven | 0-0 | Pesch | |
Glesch / Paff. | 1-2 | Eintracht Hohkeppel | |
Buchholz | 1-1 | U. Tornesch | |
Sasel | 3-1 | Concordia | |
Neuhof | 3-0 | Griesheim | |
TSV Steinbach II | 2-3 | Hanau | |
RW Walldorf | 3-2 | Baunatal | |
Union Bremen | 3-1 | TuSpo Surheide | |
Werder III | 3-1 | Vatan Sport | |
Mülheim-Kärl. | 0-4 | Wiesbach | |
Frechen | 4-2 | Arnoldsweiler | |
MSV Düsseldorf | 1-1 | Sonsbeck | |
Hilden | 4-0 | Uerdingen | |
Finnentrop / B | 0-1 | Rheine | |
F. Köln II | 3-1 | Hürth | |
VfL Vichttal | 3-5 | Hennef | |
Siegburger SV | 2-0 | Königsdorf | |
BW Friesdorf | 2-2 | Wegberg-Beeck | |
Leher TS | 2-2 | Brinkum | |
Erndtebrück | 0-0 | Clarholz | |
Elversberg II | 1-3 | Pfeddersheim | |
Gifhorn | 1-3 | Rotenburg | |
Rugenbergen | 1-1 | Paloma | |
Altona | 1-1 | Niendorf | |
Hamm Utd | 4-1 | Concordia | |
Neuhof | 1-2 | Gießen |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips