Eintracht Frankfurt II FC 1906 Erlensee estadísticas
Eintracht Frankfurt II |
| Erlensee |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Hessen - Hessen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II
| FC 1906 Erlensee
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II
| FC 1906 Erlensee
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II
| FC 1906 Erlensee
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II
|
FC 1906 Erlensee
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eintracht Frankfurt II Local Global
| FC 1906 Erlensee Visitante Global
|
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Oberliga
Rugenbergen | 1-1 | Paloma | |
Altona | 1-1 | Niendorf | |
Hamm Utd | 4-1 | Concordia | |
Neuhof | 1-2 | Gießen | |
Grimma | 1-0 | SC Freital | |
Clarholz | 2-3 | Gütersloh | |
Offenburger | 3-0 | Freiburg | |
Hollenbach | 1-0 | Nöttingen | |
Oberachern | 2-1 | Pforzheim | |
Rielasingen | 0-7 | Stuttg.Kickers | |
Mutschelbach | 3-0 | Bissingen | |
Ravensburg | 1-2 | Backnang | |
Göppinger SV | 3-1 | Großaspach | |
Heide | 8-0 | Husum | |
Villingen | 4-3 | Reutlingen | |
Neckarsulm | 2-3 | FC Holzhausen | |
Türkspor Kiel | 4-2 | Eckernförd | |
Pattensen | 4-1 | Ram / Ehler | |
Paderborn II | 0-1 | Bövinghausen | |
Türkiye | 3-4 | U. Tornesch | |
Egestorf | 1-3 | Lupo-Martini | |
Steinbach | 2-3 | RW Hadamar | |
Rugenbergen | 2-2 | Dassendorf | |
Eichede | 1-0 | Bordesholm | |
Kornburg | 0-1 | Würzburger FV | |
Weiden | 3-2 | Bayern Hof | |
Eltersdorf | 0-1 | Bamberg | |
Fürstenwalde | 3-2 | Rathenow | |
Süderelbe | 5-1 | Hamm Utd | |
Hallbergmoos | 1-1 | Ingolstadt II | |
Memmingen | 0-1 | Ismaning | |
Heeslinger SC | 1-0 | LSK Hansa | |
Pampow | 2-2 | Neuruppin | |
SSVg Velbert | 2-1 | Hilden | |
Sprockhövel | 1-2 | Aplerbeck | |
Concordia | 3-2 | Paloma | |
Victoria H. | 0-3 | Sasel | |
Harksheide | 1-1 | Altona | |
Eintracht Frankfurt II | 2-0 | Erlensee | |
Türkspor Kiel | 5-1 | GW Siebenbäumen | |
Wegberg-Beeck | 3-0 | Siegburger SV | |
Blau-Weiß 90 | 2-0 | Hertha | |
Blumenthal | 3-3 | Oberneuland | |
1860 II | 7-2 | 1860 Rosenheim | |
Kottern | 2-2 | Kirchanschörin | |
Pattensen | 1-2 | Arminia | |
Schöningen | 2-2 | Lupo-Martini | |
Stuttg.Kickers | 4-1 | Göppinger SV | |
Backnang | 1-2 | Mutschelbach | |
FC Holzhausen | 2-4 | Offenburger | |
Auerbach | 1-1 | Grimma | |
SC Freital | 2-0 | Nordhausen | |
Zorbau | 1-6 | Krieschow | |
Ludwigsfelde | 2-0 | Westerhausen | |
VfL Halle | 1-4 | Rudolstadt | |
Bischofswerda | 4-0 | Einheit Wernigerode | |
Plauen | 2-0 | An der Fahner | |
Sandersdorf | 1-1 | Eilenburg | |
Hansa II | 7-0 | RSV Eintracht | |
Rostocker | 5-0 | Frankfurt | |
M. Schwerin | 1-2 | Staaken | |
Kilia | 7-0 | Dornbreite | |
Weidenhausen | 0-0 | Fernwald | |
Gießen | 1-1 | Türk Friedberg | |
Komet Arsten | 3-1 | Werder III | |
Schott | 2-1 | Mechtersheim | |
Diefflen | 2-1 | Karbach | |
Geesdorf | 0-4 | Neumarkt Germany | |
Baunatal | 6-1 | Flockenbach | |
Donaustauf | 3-1 | Erlangen | |
Schwaben | 2-2 | Deisenhofen | |
Gundelfingen | 1-0 | Erlbach | |
Ram / Ehler | 1-5 | Eintr. Celle | |
Curslack | 6-4 | U. Tornesch | |
Bayern Alzenau | 0-0 | Waldgirmes | |
Steinbach | 2-0 | TSV Steinbach II | |
Schwachhausen | 3-1 | Geestemünde | |
Bissingen | 0-0 | Hollenbach | |
Oberachern | 4-3 | Villingen | |
Nöttingen | 3-1 | Neckarsulm | |
Wiesbach | 7-1 | Ahrweiler | |
Jägersburg | 1-1 | Pfeddersheim | |
Morlautern | 1-2 | Waldalgesheim | |
Engers | 2-1 | Auersmacher | |
Cham | 4-1 | DJK Bamberg | |
Großbardorf | 3-1 | Feucht | |
Regensburg II | 1-2 | Gebenbach | |
Spelle-Venhaus | 2-1 | VfL Oldenburg | |
Pforzheim | 5-2 | Ravensburg | |
TVD Velbert | 1-0 | Hamborn | |
Dietkirchen | 3-0 | Neuhof | |
TuSpo Surheide | 1-2 | BTS Neustadt | |
Dudenhofen | 2-0 | Mülheim-Kärl. | |
Schonnebeck | 1-1 | MSV Düsseldorf | |
Ludwigshafen | 3-3 | TuS Kirchberg | |
Ammerthal | 1-1 | Abtswind | |
Nördlingen | 3-0 | Dachau | |
Freiburg | 2-2 | Rielasingen | |
Uerdingen | 2-0 | TuRU | |
HEBC | 4-0 | Osdorf | |
Heide | 1-2 | Pansdorf | |
Hemelingen | 4-3 | Aumund-V | |
Vatan Sport | 1-2 | Bremerhaven | |
Neustrelitz | 1-1 | Tas. Berlin | |
Großaspach | 2-1 | Reutlingen | |
Mahlsdorf | 1-2 | Dyn. Schwerin | |
Frisia | 1-5 | Oldenburg | |
Todesfelde | 1-3 | TSB Flensburg | |
Rugenbergen | 2-2 | Türkiye | |
Brinkum | 2-2 | Union Bremen | |
Elversberg II | 0-6 | Eisbachtal | |
Koblenz | 2-1 | Pirmasens | |
Lübeck II | 7-1 | Husum | |
Türkspor A. | 0-3 | Schalding | |
Garching | 1-4 | Landsberg | |
FT Braunschw | 2-0 | HSC Hannover | |
Rotenburg | 3-3 | Bersenbrück | |
Papenburg | 0-4 | Gifhorn | |
Egestorf | 5-0 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
Zehlendorf | 1-1 | Makkabi | |
Sonsbeck | 2-2 | Cronenberger | |
Baumberg | 8-0 | Kray | |
Meerbusch | 3-3 | SW Essen | |
Clarholz | 4-1 | Vreden | |
SF Lotte | 1-0 | Finnentrop / B | |
Rhynern | 1-0 | Gievenbeck | |
Paderborn II | 4-0 | Schermbeck | |
Rheine | 0-2 | Gütersloh | |
Delbrücker SC | 3-1 | SF Siegen | |
Eckernförd | 1-2 | Weiche II | |
Arnoldsweiler | 0-4 | VfL Vichttal | |
Hennef | 0-2 | Bergisch Gladb | |
Hürth | 0-2 | Glesch / Paff. | |
Hamm Utd | 1-2 | Niendorf | |
Griesheim | 0-2 | RW Hadamar | |
Eddersheim | 2-3 | Stadtallendorf | |
Gonsenheim | 2-2 | Kaiserslautern | |
Union Nettetal | 1-1 | Monheim | |
SC St. Tönis | 0-2 | Kleve | |
FSV Duisburg | 0-3 | Ratingen | |
Ennepetal | 1-1 | P. Münster II | |
Königsdorf | 1-1 | Freialdenhoven | |
Eintracht Hohkeppel | 1-1 | BW Friesdorf | |
Leher TS | 1-2 | Woltmershausen | |
Erndtebrück | 0-6 | Bövinghausen | |
Pesch | 2-2 | Frechen | |
Bonn | 3-1 | F. Köln II | |
Dassendorf | 5-0 | Buchholz | |
Weiden | 0-2 | Würzburger FV | |
Oberlausitz | 0-0 | Ludwigsfelde | |
Altona | 1-1 | Concordia | |
Westerhausen | 2-2 | Plauen |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)
Buscar tips