Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Plauen 30 14 9 3 2 26:9
2 Budissa 30 16 10 6 44:30
3 CZ Jena II 30 17 9 3 5 30:21
4 Erfurt 28 13 8 4 1 29:8
5 Sandersdorf 28 18 7 7 4 28:16
6 Krieschow 28 16 8 4 4 29:19
7 VfL Halle 26 16 7 5 4 27:22
8 Bischofswerda 21 15 6 3 6 22:21
9 Rudolstadt 21 16 6 3 7 21:28
10 An der Fahner 20 14 6 2 6 14:15
11 Zorbau 20 18 4 8 6 23:32
12 Einheit Wernigerode 19 14 5 4 5 22:24
13 Oberlausitz 17 15 5 2 8 18:23
14 Inter Leipzig 16 17 4 4 9 22:36
15 Grimma 15 14 4 3 7 23:25
16 1.FC Merseburg 14 14 14 0:0
17 Nordhausen 13 15 3 4 8 17:31
18 Arnstadt 13 16 2 7 7 14:36
19 Martinroda 10 16 2 4 10 17:30
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bischofswerda 17 9 5 2 2 18:13
2 Krieschow 17 7 5 2 17:3
3 Plauen 16 8 5 1 2 17:7
4 Rudolstadt 15 9 4 3 2 16:14
5 An der Fahner 13 8 4 1 3 8:9
6 Oberlausitz 13 8 4 1 3 12:8
7 Sandersdorf 13 8 3 4 1 9:6
8 Erfurt 13 5 4 1 14:2
9 VfL Halle 12 8 3 3 2 12:11
10 CZ Jena II 11 7 3 2 2 12:7
11 Grimma 11 8 3 2 3 16:14
12 Zorbau 10 9 2 4 3 12:16
13 Budissa 9 8 3 5 16:16
14 Inter Leipzig 8 8 2 2 4 9:17
15 Martinroda 8 10 2 2 6 12:19
16 Einheit Wernigerode 8 5 2 2 1 10:10
17 Nordhausen 7 9 2 1 6 10:19
18 1.FC Merseburg 7 7 7 0:0
19 Arnstadt 5 6 1 2 3 5:10
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Budissa 21 8 7 1 28:14
2 CZ Jena II 19 10 6 1 3 18:14
3 Sandersdorf 15 10 4 3 3 19:10
4 Erfurt 15 8 4 3 1 15:6
5 Plauen 14 6 4 2 9:2
6 VfL Halle 14 8 4 2 2 15:11
7 Krieschow 11 9 3 2 4 12:16
8 Einheit Wernigerode 11 9 3 2 4 12:14
9 Zorbau 10 9 2 4 3 11:16
10 Inter Leipzig 8 9 2 2 5 13:19
11 Arnstadt 8 10 1 5 4 9:26
12 An der Fahner 7 6 2 1 3 6:6
13 1.FC Merseburg 7 7 7 0:0
14 Rudolstadt 6 7 2 5 5:14
15 Nordhausen 6 6 1 3 2 7:12
16 Oberlausitz 4 7 1 1 5 6:15
17 Bischofswerda 4 6 1 1 4 4:8
18 Grimma 4 6 1 1 4 7:11
19 Martinroda 2 6 2 4 5:11

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2021/2022 - Oberliga: Nordost-Süd - Nordost-Süd

Einheit Wernigerode
  Local   Visitante   1er Gol
12º Einheit Wernigerode 3-5 CZ Jena II -
12º Einheit Wernigerode 3-2 Oberlausitz 13º -
12º Einheit Wernigerode - 1.FC Merseburg 16º -
12º Einheit Wernigerode 2-2 Nordhausen 17º -
12º Einheit Wernigerode 2-1 Bischofswerda -
Martinroda
  Local   Visitante   1er Gol
13º Oberlausitz 3-2 Martinroda 19º -
16º 1.FC Merseburg - Martinroda 19º -
Bischofswerda 2-1 Martinroda 19º -
Sandersdorf 0-0 Martinroda 19º -
Erfurt 3-0 Martinroda 19º -
Krieschow 3-2 Martinroda 19º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Einheit Wernigerode
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
12º Einheit Wernigerode 3-5 CZ Jena II -
           
           
           
           
12º Einheit Wernigerode 2-1 Bischofswerda -
           
           
           
           
12º Einheit Wernigerode 3-2 Oberlausitz 13º -
           
           
12º Einheit Wernigerode - 1.FC Merseburg 16º -
12º Einheit Wernigerode 2-2 Nordhausen 17º -
           
           
Martinroda
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Erfurt 3-0 Martinroda 19º -
Sandersdorf 0-0 Martinroda 19º -
Krieschow 3-2 Martinroda 19º -
           
Bischofswerda 2-1 Martinroda 19º -
           
           
           
           
13º Oberlausitz 3-2 Martinroda 19º -
           
           
16º 1.FC Merseburg - Martinroda 19º -
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Einheit Wernigerode
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 1 2 3
Sin empates en... 2 - -
Está invicto en... - 1 1
Martinroda
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... 3 5 4
Sin empates en... - 2 -
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Oberliga 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Einheit Wernigerode
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.5 1.33 1.69
Media de goles encajados por partido 2.5 1.56 1.85
Media de goles marcados+encajados 5 2.89 3.54
Portería a cero - 33% 23%
Partidos sin marcar - 33% 23%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 44% 62%
Partidos Menos de 2,5 goles - 56% 38%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 4 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Martinroda
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.2 1 1.13
Media de goles encajados por partido 1.9 2.2 2
Media de goles marcados+encajados 3.1 3.2 3.13
Portería a cero - 20% 7%
Partidos sin marcar 30% 40% 33%
Partidos Más de 2,5 goles 60% 80% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 20% 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 5 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Einheit Wernigerode Local Global
Marcador al descanso
3-3 25% (1)
3-1 25% (1)
0-1 25% (1)
1-1 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
3-5 25% (1)
3-2 25% (1)
2-2 25% (1)
2-1 25% (1)
Total 100% (4)
Martinroda Visitante Global
Marcador al descanso
1-1 40% (2)
- 20% (1)
0-0 20% (1)
2-0 20% (1)
Total 100% (5)
Marcador final
3-2 40% (2)
2-1 20% (1)
0-0 20% (1)
3-0 20% (1)
Total 100% (5)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Buchholz 2-2 Osdorf
F. Köln II 2-0 Arnoldsweiler
Wesseling 0-8 Alfter
Bruchsal 0-0 Pforzheim
Erlangen 4-0 Vatan Spor
Feucht 5-1 Ammerthal
Wattenscheid 1-0 Haltern
Zehlendorf 6-0 Blau-Weiß 90
Bremer SV 5-2 Aumund-V
Blumenthal 3-2 Hastedt
Werder III 5-0 Borgfeld
BTS Neustadt 1-0 Bremerhaven
Budissa 05/03 1.FC Merseburg
Bordesholm 2-2 TSB Flensburg
Gundelfingen 1-0 Dachau
Kottern 1-2 Hankofen
Landsberg 2-2 Türkspor A.
Schwaben 1-1 Ingolstadt II
Dorfmerkingen 1-1 SGV Freiberg
Ilshofen 1-1 Freiburg
Stuttg.Kickers 2-0 Backnang
Göppinger SV 1-2 Rielasingen
Lübeck II 2-2 Dornbreite
Pansdorf 1-4 Eutin
Eichede 6-0 Oldenburg
An der Fahner 1-3 VfL Halle
Trier 4-0 Hassia Bingen
Würzburger FV 2-3 Bamberg
Ansbach 2-0 Karlburg
Abtswind 1-2 DJK Bamberg
Ludwigsfelde 4-0 Neuruppin
RSV Eintracht 5-0 Stern
Kronshagen 2-6 Türkspor Kiel
Ludwigshafen 2-1 Jägersburg
Kirchanschörin 0-0 Schwabmünchen
Bissingen 0-3 Neckarsulm
Bremerhaven 1-0 Schwachhausen
Vatan Sport 2-1 Geestemünde
Nöttingen 1-1 Villingen
Astoria II 2-2 Reutlingen
Oberachern 1-1 Ravensburg
Wormatia 3-1 Diefflen
Engers 1-1 Salmrohr
Völklingen 0-2 Pfeddersheim
Emmelshausen 2-3 Gonsenheim
Koblenz 4-2 Kaiserslautern
Dudenhofen 0-1 Elversberg II
Wiesbach 8-1 Speyer
Eppelborn 3-3 Mechtersheim
Mülheim-Kärl. 0-0 Karbach
Waldalgesheim 4-0 Eisbachtal
M. Schwerin 0-3 Hansa II
Regensburg II 2-2 Deisenhofen
Niederwenigern 0-1 TVD Velbert
Cham 1-3 Neumarkt Germany
M'gladbach 0-7 Teutonia
Pullach 0-0 Hallbergmoos
1860 II 3-0 Wasserburg
Preußen 09 0-3 Todesfelde
Plauen 1-2 Erfurt
Einheit Wernigerode 4-0 Martinroda
Krieschow 4-4 Grimma
Arnstadt 0-3 Rudolstadt
Leher TS 0-3 Hemelingen
Aplerbeck 1-2 Rhynern
Großbardorf 1-2 Sand
Seligenporten 0-3 Bayern Hof
Seelow 2-3 Pampow
Greifswald 1-0 Neustrelitz
Staaken 3-0 Lok Stendal
Mahlsdorf 2-1 Greif
Frisia 2-2 Weiche II
Eckernförd 1-0 Altenholz
Garching 0-6 Donaustauf
Lörrach-B. 0-0 Linx
Schonnebeck 0-5 Bocholt
Cronenberger 4-1 Meerbusch
Monheim 0-2 TuRU
SC Velbert 3-1 Sterkrade-Nord
Union Bremen 5-1 Komet Arsten
Kaan 1-0 Meinerzhagen
Hammer 2-3 SF Siegen
Clarholz 2-2 Paderborn II
Finnentrop / B 4-0 Westfalia
Rheine 0-2 Gütersloh
Wesseling 0-6 Düren
Eilendorf 1-0 Hürth
Arnoldsweiler 1-4 Hennef
Bergisch Gladb 5-1 Frechen
Glesch / Paff. 1-0 Alfter
Schermbeck 4-0 Erndtebrück
Ennepetal 2-1 P. Münster II
Düsseldorf 0-3 Baumberg
Hilden 2-1 SW Essen
FSV Duisburg 3-0 Kray
Habenhauser FV 2-6 Brinkum
Siegburger SV 1-1 F. Köln II
BW Friesdorf 1-3 Freialdenhoven
Breinig 3-0 Deutz
Dinslaken 1-0 SSVg Velbert
Ammerthal 0-2 Erlangen
Dorfmerkingen 3-2 Astoria II
Stuttg.Kickers 1-2 SGV Freiberg
Bissingen 3-3 Linx
Reutlingen 0-1 Oberachern
Freiburg 4-2 Pforzheim
Nöttingen 3-2 Backnang
Ilshofen 3-0 Neckarsulm
Lörrach-B. 3-5 Ravensburg
Bruchsal 1-2 Rielasingen
Göppinger SV 2-1 Villingen
Wiesbach 6-0 Eppelborn
Ratingen 1-1 Teutonia
Brinkum 6-1 Hastedt
Werder III 3-4 Schwachhausen
Bremerhaven 2-3 BTS Neustadt
Habenhauser FV 2-0 Komet Arsten
Rhynern 2-0 Holzwickede
Wormatia 2-3 Dudenhofen
Hassia Bingen 4-3 Waldalgesheim
Leher TS 2-2 Aumund-V
Geestemünde 5-2 Hemelingen
Union Bremen 0-3 Bremer SV

Oberliga - 2021/2022

  • 94% 3502 / 3741 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.69%
  • Empates 20.87%
  • Victoria equipo visitante 35.44%
  • Más de 1.5 85.58%
  • Más de 2.5 67.1%
  • Más de 3.5 46.43%
  • Goles 12282
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 58.17%
  • Goles después de los 80' 0.01%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips