Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Brinkumer SV Union Bremen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-11-12 Union Bremen 4-0 Brinkum
2023-04-30 Brinkum 2-2 Union Bremen
2022-11-20 Union Bremen 3-2 Brinkum
2022-04-03 Union Bremen 1-1 Brinkum
2021-09-04 Brinkum 5-1 Union Bremen
2021-07-17 Union Bremen - Brinkum
2020-09-29 Brinkum 4-1 Union Bremen
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 78 26 26 180:13
2 Hemelingen 65 27 21 2 4 107:54
3 Bremerhaven 54 26 17 3 6 68:39
4 Oberneuland 46 26 14 4 8 69:53
5 Aumund-V 41 27 13 2 12 80:77
6 Geestemünde 40 27 13 1 13 69:66
7 BTS Neustadt 36 27 11 3 13 58:74
8 Blumenthal 33 26 10 3 13 55:61
9 Union Bremen 33 26 9 6 11 47:64
10 TuRa Bremen 29 26 9 2 15 50:81
11 Vatan Sport 29 26 9 2 15 49:83
12 Vahr-Blockdiek 28 26 8 4 14 35:62
13 Brinkum 28 27 8 4 15 38:78
14 Woltmershausen 26 26 8 2 16 52:84
15 Leher TS 24 27 5 9 13 47:73
16 Komet Arsten 19 26 6 1 19 37:79
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 39 13 13 99:3
2 Bremerhaven 34 14 11 1 2 43:20
3 Geestemünde 30 14 10 4 46:31
4 Hemelingen 26 13 8 2 3 41:32
5 BTS Neustadt 25 13 8 1 4 36:23
6 Aumund-V 22 13 7 1 5 41:36
7 Blumenthal 20 12 6 2 4 31:24
8 Union Bremen 19 14 5 4 5 28:35
9 Vahr-Blockdiek 18 12 5 3 4 19:25
10 Brinkum 18 14 6 8 21:31
11 Oberneuland 16 13 5 1 7 25:35
12 Leher TS 15 13 3 6 4 26:27
13 Vatan Sport 13 13 4 1 8 24:43
14 TuRa Bremen 13 13 4 1 8 27:41
15 Komet Arsten 10 13 3 1 9 18:35
16 Woltmershausen 9 14 3 11 24:51
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 39 13 13 81:10
2 Hemelingen 39 14 13 1 66:22
3 Oberneuland 30 13 9 3 1 44:18
4 Bremerhaven 20 12 6 2 4 25:19
5 Aumund-V 19 14 6 1 7 39:41
6 Woltmershausen 17 12 5 2 5 28:33
7 TuRa Bremen 16 13 5 1 7 23:40
8 Vatan Sport 16 13 5 1 7 25:40
9 Union Bremen 14 12 4 2 6 19:29
10 Blumenthal 13 14 4 1 9 24:37
11 BTS Neustadt 11 14 3 2 9 22:51
12 Brinkum 10 13 2 4 7 17:47
13 Vahr-Blockdiek 10 14 3 1 10 16:37
14 Geestemünde 10 13 3 1 9 23:35
15 Leher TS 9 14 2 3 9 21:46
16 Komet Arsten 9 13 3 10 19:44

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Bremen - Bremen

Brinkumer SV
  Local   Visitante   1er Gol
13º Brinkum 2-1 Aumund-V 64''Visitante
13º Brinkum 0-5 Werder II 12''Visitante
13º Brinkum 2-1 Geestemünde -
13º Brinkum 0-2 BTS Neustadt -
13º Brinkum 1-3 Blumenthal -
13º Brinkum 3-0 Vahr-Blockdiek 12º -
13º Brinkum 0-4 Oberneuland -
13º Brinkum 1-5 Woltmershausen 14º -
13º Brinkum 1-3 Bremerhaven -
13º Brinkum 0-3 Vatan Sport 11º -
13º Brinkum 2-3 Hemelingen -
13º Brinkum 1-0 Leher TS 15º -
13º Brinkum 4-0 Komet Arsten 16º -
13º Brinkum 4-1 TuRa Bremen 10º -
Union Bremen
  Local   Visitante   1er Gol
Hemelingen 1-2 Union Bremen -
15º Leher TS 2-2 Union Bremen -
Werder II 7-0 Union Bremen 19''Local
14º Woltmershausen 2-3 Union Bremen -
Bremerhaven 2-0 Union Bremen -
11º Vatan Sport 1-4 Union Bremen -
BTS Neustadt 3-2 Union Bremen -
Blumenthal 4-1 Union Bremen 5''Local
12º Vahr-Blockdiek 1-1 Union Bremen -
10º TuRa Bremen 0-2 Union Bremen -
Oberneuland 2-1 Union Bremen -
Geestemünde 4-1 Union Bremen -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Brinkumer SV
  Local   Visitante   1er Gol
13º Brinkum 0-5 Werder II 12''Visitante
13º Brinkum 2-3 Hemelingen -
13º Brinkum 1-3 Bremerhaven -
13º Brinkum 0-4 Oberneuland -
13º Brinkum 2-1 Aumund-V 64''Visitante
13º Brinkum 2-1 Geestemünde -
13º Brinkum 0-2 BTS Neustadt -
13º Brinkum 1-3 Blumenthal -
           
13º Brinkum 4-1 TuRa Bremen 10º -
13º Brinkum 0-3 Vatan Sport 11º -
13º Brinkum 3-0 Vahr-Blockdiek 12º -
           
13º Brinkum 1-5 Woltmershausen 14º -
13º Brinkum 1-0 Leher TS 15º -
13º Brinkum 4-0 Komet Arsten 16º -
Union Bremen
  Local   Visitante   1er Gol
Werder II 7-0 Union Bremen 19''Local
Hemelingen 1-2 Union Bremen -
Bremerhaven 2-0 Union Bremen -
Oberneuland 2-1 Union Bremen -
           
Geestemünde 4-1 Union Bremen -
BTS Neustadt 3-2 Union Bremen -
Blumenthal 4-1 Union Bremen 5''Local
           
10º TuRa Bremen 0-2 Union Bremen -
11º Vatan Sport 1-4 Union Bremen -
12º Vahr-Blockdiek 1-1 Union Bremen -
           
14º Woltmershausen 2-3 Union Bremen -
15º Leher TS 2-2 Union Bremen -
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Brinkumer SV
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - 2 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 2
Sin empates en... 14 - -
Está invicto en... 1 4 3
Union Bremen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 1 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... 3 2 5

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Brinkumer SV
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 1.31 1.41
Media de goles encajados por partido 2.21 3.62 2.89
Media de goles marcados+encajados 3.71 4.93 4.3
Portería a cero 21% 15% 19%
Partidos sin marcar 29% 46% 37%
Partidos Más de 2,5 goles 86% 77% 81%
Partidos Menos de 2,5 goles 14% 23% 19%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 14 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 1 en 2 50%
Union Bremen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 1.58 1.81
Media de goles encajados por partido 2.5 2.42 2.46
Media de goles marcados+encajados 4.5 4 4.27
Portería a cero 29% 8% 19%
Partidos sin marcar 14% 17% 15%
Partidos Más de 2,5 goles 79% 75% 77%
Partidos Menos de 2,5 goles 21% 25% 23%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 12 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 1
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 1
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Brinkumer SV Local Global
Marcador al descanso
1-0 21% (3)
0-3 14% (2)
2-0 7% (1)
0-4 7% (1)
0-0 7% (1)
- 7% (1)
1-2 7% (1)
0-1 7% (1)
2-3 7% (1)
3-0 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
2-1 14% (2)
1-3 14% (2)
0-5 7% (1)
0-2 7% (1)
3-0 7% (1)
0-4 7% (1)
1-5 7% (1)
0-3 7% (1)
2-3 7% (1)
1-0 7% (1)
4-0 7% (1)
4-1 7% (1)
Total 100% (14)
Union Bremen Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 25% (3)
1-1 25% (3)
0-0 17% (2)
0-2 8% (1)
1-0 8% (1)
2-2 8% (1)
2-1 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
4-1 17% (2)
1-2 8% (1)
2-2 8% (1)
7-0 8% (1)
2-3 8% (1)
2-0 8% (1)
1-4 8% (1)
3-2 8% (1)
1-1 8% (1)
0-2 8% (1)
2-1 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Brinkum y Union Bremen tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Brinkum, 2 empates y 2 victorias de Union Bremen.

El último partido de Brinkum fue para Oberliga, fuera de casa, contra Hemelingen, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Union Bremen fue para Oberliga, en casa, contra BTS Neustadt, y resultó en una victoria por 4-0.

 

Oberliga

Bayern Hof 3-0 Ammerthal
Hemelingen 2-2 Brinkum
Todesfelde 2-1 Preußen 09
Rotenburg 0-6 Kickers Emden
Schafhausen 0-2 Frechen
Hohenwestedt 0-0 TSB Flensburg
Kirchheimer SC 0-1 Kirchanschörin
Fortuna Regensburg 3-2 Regensburg II
Abtswind 2-2 Kornburg
Denzlingen 0-3 Großaspach
BW Bornreihe 1-4 Rehden
Dassendorf 4-0 Düneberg
Feucht 2-4 Hankofen
Göppinger SV 4-1 Essingen
Leher TS 2-2 TuRa Bremen
Sandersdorf 4-0 Motor Marienberg
Pfeddersheim 0-4 Mechtersheim
Pirmasens 3-0 Quierschied
Diefflen 3-3 RW Koblenz
Büderich 4-1 Mülheimer
Harksheide 1-1 Paloma
Victoria H. 5-0 Rugenbergen
Sprockhövel 0-1 SF Lotte
TVD Velbert 0-3 Union Nettetal
Meppen II 2-3 Atlas
BTS Neustadt 2-3 Woltmershausen
TeBe 1-1 Rathenow
Vatan Sport 2-2 Bremerhaven
Bordesholm 1-2 Union NMS
Bischofswerda 1-3 Magdeburg II
SC Freital 0-2 Rudolstadt
Halberstadt 2-0 Budissa
Auerbach 4-0 VfL Halle
Arnstadt 0-2 Plauen
Nordmark Satrup 4-1 Weiche II
Neumünster 1-0 TSB Flensburg
Landsberg 8-2 Ismaning
Dachau 2-0 Heimstetten
Deisenhofen 2-1 Erlbach
1860 II 2-2 Rain / Lech
Kottern 6-3 Schwaben
Rostocker 0-8 Lichtenberg
Karbach 1-1 Wormatia
Backnang 0-0 Villingen
Pforzheim 2-1 Normannia
Fernwald 5-1 Marburg
1960 Hanau 0-2 Baunatal
Türkiye 1-1 Buchholz
Brinkum 1-3 Union Bremen
Preußen 09 1-2 Türkspor Kiel
Coburg 1-1 Ingolstadt II
Aumund-V 5-3 Geestemünde
Hohenwestedt 1-1 Lübeck II
Neumarkt Germany 2-1 Cham
Donaustauf 0-1 Erlangen
Bayern Hof 1-8 Gebenbach
Gundelfingen 1-1 Pipinsried
Waldgirmes 0-2 Türk Friedberg
Erlensee 3-0 Hünfelde
Weidenhausen 2-1 Eddersheim
Dietkirchen 2-1 Stadtallendorf
Griesheim 0-4 Gießen
Bayern Alzenau 1-1 Hanau
Ram / Ehler 1-1 Schöningen
Nördlingen 1-1 Sonthofen
Auersmacher 0-4 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-2 Kaiserslautern
Baumholder 2-1 Morlautern
Bissingen 2-0 Reutlingen
Oberachern 0-1 FC Holzhausen
VfR Mannheim 1-1 Nöttingen
Mutschelbach 5-0 Offenburger
Hollenbach 0-0 Ravensburg
Altona 1-0 HEBC
Ludwigshafen 0-0 Waldalgesheim
Eintr. Celle 4-1 Arminia
Vahr-Blockdiek 2-0 Komet Arsten
Eltersdorf 3-1 Neudrossenfeld
Ammerthal 2-0 Würzburger FV
Oldenburg 2-1 Heide
FC Bitburg 0-3 Engers
Uerdingen 1-0 Union Frintrop
Schonnebeck 6-0 Ratingen
Bersenbrück 4-1 Heeslinger SC
Hemelingen 3-2 Oberneuland
Alsterbrüder 1-2 Concordia
Neustrelitz 0-1 Zehlendorf
Grimma 2-0 Krieschow
Einheit Wernigerode 2-1 Ludwigsfelde
Todesfelde 1-2 Eichede
Staaken 4-3 Tas. Berlin
Sparta 3-1 Makkabi
RSV Eintracht 2-1 Fürstenwalde
Mahlsdorf 3-2 Dyn. Schwerin
Hertha 28/04 Anker
Gonsenheim 1-1 Trier
ETSV Hamburg 2-0 Halstenbek-Rel
Niendorf 2-1 Süderelbe
Eckernförd 3-1 Dornbreite
Türkspor A. 0-1 Garching
Baumberg 28/04 Straelen
Kleve 2-0 Hilden
Homberg 2-0 SW Essen
Hamborn 1-4 Meerbusch
RW Walldorf 4-0 Steinbach
Hildesheim 1-1 Eilvese
Egestorf 0-1 Kickers Emden
Vorsfelde 0-0 Lupo-Martini
Sasel 4-0 U. Tornesch
SF Siegen 4-0 Schermbeck
Brünninghausen 1-2 Clarholz
Wattenscheid 0-1 Rhynern
P. Münster II 5-2 Bövinghausen
Aplerbeck 2-1 Rheine
Vreden 2-1 Bövinghausen
Bonn 4-0 Schafhausen
Germania Tev 0-2 VfL Vichttal
Freialdenhoven 28/04 Glesch / Paff.
Hennef 0-2 Frechen
Blumenthal 0-13 Werder II
Erkenschwick 4-1 Ennepetal
Bonn-Endenich 4-2 Porz
Hürth 0-0 F. Köln II
SC St. Tönis 2-1 Sonsbeck
Rotenburg 0-4 VfL Oldenburg
Finnentrop / B 1-2 Gievenbeck
Königsdorf 0-1 Siegburger SV
Eintracht Hohkeppel 3-0 Bergisch Gladb
Motor Marienberg 0-4 Auerbach
RW Koblenz 2-3 Ludwigshafen
Rotenburg 1-3 Bersenbrück
Erlangen 1-0 Eltersdorf
Neudrossenfeld 1-1 Ammerthal
Quierschied 3-0 Auersmacher
Schöningen 0-1 Atlas
Rehden 0-0 Arminia
Vahr-Blockdiek 0-1 Bremerhaven
Komet Arsten 2-3 Union Bremen
Schonnebeck 3-2 Baumberg
TuRa Bremen 1-4 Woltmershausen
Heeslinger SC 1-3 Eintr. Celle

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips