Bischofswerdaer FV FC Grimma estadísticas
Bischofswerda |
| Grimma |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Nordost-Süd - Nordost-Süd | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bischofswerdaer FV
| FC Grimma
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bischofswerdaer FV
| FC Grimma
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bischofswerdaer FV
| FC Grimma
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bischofswerdaer FV
|
FC Grimma
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bischofswerdaer FV Local Global
| FC Grimma Visitante Global
|
Bischofswerda y Grimma tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Bischofswerda, e 1 empate de Grimma.
El último partido de Bischofswerda fue para Oberliga, fuera de casa, contra Eilenburg, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de Grimma fue para Oberliga, fuera de casa, contra Westerhausen, y resultó en una derrota por 1-0.
Oberliga
HEBC | 4-1 | Süderelbe | |
Paloma | 5-2 | HSV III | |
Schwachhausen | 3-2 | Union Bremen | |
Hemelingen | 2-1 | Brinkum | |
DJK Bamberg | 0-3 | Abtswind | |
Schwaben | 3-1 | Nördlingen | |
Türkspor A. | 2-1 | Landsberg | |
Staaken | 3-0 | Tas. Berlin | |
Lübeck II | 4-2 | TSB Flensburg | |
Frisia | 0-0 | GW Siebenbäumen | |
Eichede | 3-0 | Dornbreite | |
Todesfelde | 1-0 | Kilia | |
Niendorf | 3-0 | U. Tornesch | |
Garching | 1-1 | Ingolstadt II | |
HSC Hannover | 3-2 | Arminia | |
Rotenburg | 2-0 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
Heeslinger SC | 6-2 | Eintr. Celle | |
Pattensen | 2-4 | Gifhorn | |
Rielasingen | 3-1 | Offenburger | |
SSVg Velbert | 0-1 | Uerdingen | |
Kleve | 1-4 | Schonnebeck | |
Meerbusch | 0-2 | SC St. Tönis | |
Hilden | 1-3 | TVD Velbert | |
Monheim | 0-1 | Sonsbeck | |
Homberg | 0-2 | Union Nettetal | |
Hamborn | 3-1 | MSV Düsseldorf | |
Cronenberger | 0-4 | Kray | |
SF Lotte | 3-0 | Erndtebrück | |
Paderborn II | 3-0 | Delbrücker SC | |
Gütersloh | 4-1 | Schermbeck | |
Rheine | 2-2 | Vreden | |
Gievenbeck | 2-2 | Aplerbeck | |
Rhynern | 0-1 | SF Siegen | |
Siegburger SV | 0-1 | BW Friesdorf | |
Hürth | 2-0 | Frechen | |
Wegberg-Beeck | 1-1 | Bergisch Gladb | |
Freialdenhoven | 1-5 | Glesch / Paff. | |
Sasel | 5-0 | Buchholz | |
Neuhof | 0-1 | Erlensee | |
Eddersheim | 3-2 | Türk Friedberg | |
Vatan Sport | 1-1 | Aumund-V | |
TuRU | 4-0 | FSV Duisburg | |
Ennepetal | 2-2 | Clarholz | |
Finnentrop / B | 1-2 | P. Münster II | |
Königsdorf | 3-1 | F. Köln II | |
Eintracht Hohkeppel | 2-2 | VfL Vichttal | |
Pesch | 3-1 | Hennef | |
Hamm Utd | 4-2 | Buchholz | |
Bischofswerda | 0-0 | Grimma | |
An der Fahner | 1-4 | Nordhausen | |
Zorbau | 1-2 | Sandersdorf | |
Hertha | 0-1 | Rathenow | |
Egestorf | 2-4 | VfL Oldenburg | |
Concordia | 4-3 | Osdorf | |
Weidenhausen | 4-1 | TSV Steinbach II | |
Cronenberger | 3-2 | Uerdingen | |
P. Münster II | 3-2 | SF Siegen | |
Steinbach | 0-0 | Dietkirchen | |
Eltersdorf | 2-0 | Geesdorf | |
Kornburg | 0-1 | Gebenbach | |
Pforzheim | 2-2 | Nöttingen | |
Süderelbe | 4-0 | Harksheide | |
Hallbergmoos | 1-2 | Garching | |
M. Schwerin | 1-4 | Hansa II | |
Victoria H. | 2-3 | Altona | |
Oberneuland | 3-1 | Vatan Sport | |
Ahlerstedt / Ottendorf | 1-0 | LSK Hansa | |
HSV III | 1-3 | Niendorf | |
Eilenburg | 3-0 | Westerhausen | |
Rathenow | 0-1 | Rostocker | |
Dassendorf | 0-1 | Sasel | |
BTS Neustadt | 7-1 | Schwachhausen | |
Tas. Berlin | 3-1 | Pampow | |
Bordesholm | 2-6 | Union NMS | |
Weiche II | 5-0 | Lübeck II | |
Landsberg | 3-2 | 1860 II | |
Ingolstadt II | 2-2 | Kirchanschörin | |
Memmingen | 2-1 | Deisenhofen | |
Kottern | 1-1 | Schalding | |
Ismaning | 1-1 | Erlbach | |
Villingen | 4-0 | Rielasingen | |
Ravensburg | 2-2 | Freiburg | |
Backnang | 1-1 | Bissingen | |
Grimma | 3-1 | Ludwigsfelde | |
Oberlausitz | 1-1 | Sandersdorf | |
VfL Halle | 0-1 | Bischofswerda | |
An der Fahner | 2-0 | Zorbau | |
Rudolstadt | 2-0 | Plauen | |
Krieschow | 2-1 | SC Freital | |
Dyn. Schwerin | 1-1 | Zehlendorf | |
Stadtallendorf | 3-0 | Weidenhausen | |
Gießen | 2-2 | Steinbach | |
Leher TS | 2-3 | Hemelingen | |
Brinkum | 1-2 | TuSpo Surheide | |
Diefflen | 1-0 | Gonsenheim | |
Schott | 4-2 | Auersmacher | |
Oberachern | 1-2 | FC Holzhausen | |
Türk Friedberg | 1-1 | Baunatal | |
Schwaben | 1-3 | Türkspor A. | |
Gundelfingen | 2-0 | Dachau | |
Offenburger | 2-2 | Göppinger SV | |
RW Hadamar | 2-1 | Hanau | |
Waldgirmes | 0-1 | Neuhof | |
Fernwald | 2-1 | Griesheim | |
Nördlingen | 2-2 | 1860 Rosenheim | |
Mutschelbach | 0-5 | Stuttg.Kickers | |
Hollenbach | 0-1 | Großaspach | |
Karbach | 0-2 | Pirmasens | |
Engers | 1-1 | Kaiserslautern | |
Pfeddersheim | 0-0 | Wiesbach | |
Waldalgesheim | 2-2 | Jägersburg | |
Abtswind | 3-1 | Bayern Hof | |
Eintr. Celle | 2-3 | Spelle-Venhaus | |
TVD Velbert | 5-1 | TuRU | |
Erlensee | 1-1 | Dietkirchen | |
Eisbachtal | 5-5 | Ludwigshafen | |
Flockenbach | 3-0 | Bayern Alzenau | |
MSV Düsseldorf | 3-2 | Ratingen | |
Mülheim-Kärl. | 0-1 | Elversberg II | |
Uerdingen | 1-1 | Meerbusch | |
Oldenburg | 0-2 | Todesfelde | |
Ahrweiler | 0-0 | Morlautern |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips