Aumund-Vegesack Werder Bremen III estadísticas
Aumund-V |
| Werder III |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Bremen - Bremen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aumund-Vegesack
| Werder Bremen III
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aumund-Vegesack
| Werder Bremen III
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aumund-Vegesack
| Werder Bremen III
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aumund-Vegesack
|
Werder Bremen III
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aumund-Vegesack Local Global
| Werder Bremen III Visitante Global
|
Aumund-V y Werder III tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Aumund-V, 1 empate y 1 victoria de Werder III.
El último partido de Aumund-V fue para Oberliga, fuera de casa, contra Geestemünde, el que resultó en una victoria por 0-3. El último partido de Werder III fue para Oberliga, en casa, contra BTS Neustadt, y resultó en una derrota por 1-2.
Oberliga
Feucht | 0-2 | Gebenbach | |
Neckarsulm | 3-0 | Offenburger | |
Hanau | 2-1 | Bayern Alzenau | |
TSV Steinbach II | 1-0 | Waldgirmes | |
MSV Düsseldorf | 3-3 | Hamborn | |
VfL Oldenburg | 2-0 | LSK Hansa | |
Bersenbrück | 1-3 | Spelle-Venhaus | |
Villingen | 0-1 | Pforzheim | |
Neuruppin | 2-1 | Rathenow | |
Wiesbach | 2-2 | Diefflen | |
HEBC | 1-1 | Rugenbergen | |
Süderelbe | 6-1 | U. Tornesch | |
Fernwald | 4-0 | Türk Friedberg | |
Ahlerstedt / Ottendorf | 2-2 | Rotenburg | |
Mutschelbach | 1-1 | Nöttingen | |
Monheim | 0-1 | Schonnebeck | |
Kleve | 5-1 | FSV Duisburg | |
Engers | 1-0 | Ahrweiler | |
Bonn | 0-0 | Bergisch Gladb | |
Harksheide | 1-2 | Victoria H. | |
Paloma | 3-2 | Niendorf | |
Hamm Utd | 0-5 | Dassendorf | |
RW Walldorf | 1-0 | Erlensee | |
Eddersheim | 0-0 | Griesheim | |
Oberneuland | 1-2 | Geestemünde | |
Zehlendorf | 0-1 | Staaken | |
Gifhorn | 0-2 | Pattensen | |
HSV III | 4-4 | Sasel | |
Baunatal | 1-1 | Eintracht Frankfurt II | |
Blau-Weiß 90 | 1-0 | Makkabi | |
BTS Neustadt | 2-3 | Bremerhaven | |
Ravensburg | 3-1 | Bissingen | |
Göppinger SV | 4-1 | Reutlingen | |
Neckarsulm | 1-0 | Freiburg | |
SC Freital | 0-2 | Eilenburg | |
Grimma | 0-0 | Krieschow | |
Sandersdorf | 1-1 | Rudolstadt | |
Ludwigsfelde | 0-0 | Oberlausitz | |
Westerhausen | 1-1 | An der Fahner | |
Plauen | 3-0 | VfL Halle | |
Auerbach | 3-1 | Nordhausen | |
Zorbau | 3-0 | Einheit Wernigerode | |
Frankfurt | 1-0 | Tas. Berlin | |
Rostocker | 2-1 | Dyn. Schwerin | |
Kilia | 4-0 | Weiche II | |
Pansdorf | 1-1 | Oldenburg | |
Koblenz | 3-0 | Mülheim-Kärl. | |
Aumund-V | 2-4 | Werder III | |
Brinkum | 0-3 | Schwachhausen | |
Paderborn II | 1-0 | Clarholz | |
Ludwigshafen | 0-0 | Pirmasens | |
Pfeddersheim | 1-3 | Schott | |
Curslack | 0-3 | Concordia | |
RW Hadamar | 1-0 | Neuhof | |
Steinbach | 4-0 | Weidenhausen | |
Flockenbach | 0-3 | Stadtallendorf | |
Woltmershausen | 2-3 | Hemelingen | |
Hollenbach | 2-0 | FC Holzhausen | |
Oberachern | 1-4 | Backnang | |
Offenburger | 0-6 | Stuttg.Kickers | |
Todesfelde | 3-1 | Union NMS | |
Gonsenheim | 4-2 | Waldalgesheim | |
Morlautern | 3-2 | Jägersburg | |
Frisia | 2-2 | Bordesholm | |
TuSpo Surheide | 3-1 | Blumenthal | |
Türkspor Kiel | 3-3 | Dornbreite | |
TuS Kirchberg | 3-3 | Eisbachtal | |
Budissa | 0-1 | Bischofswerda | |
Türkiye | 2-2 | Buchholz | |
Neustrelitz | 4-1 | M. Schwerin | |
Fürstenwalde | 1-1 | Hertha | |
Mahlsdorf | 2-5 | Hansa II | |
Eichede | 1-1 | Heide | |
Lübeck II | 0-1 | GW Siebenbäumen | |
Arminia | 1-1 | HSC Hannover | |
Papenburg | 1-1 | Ram / Ehler | |
Lupo-Martini | 0-1 | FT Braunschw | |
Eintr. Celle | 2-1 | Heeslinger SC | |
Rielasingen | 4-2 | Großaspach | |
Pampow | 0-1 | RSV Eintracht | |
Meerbusch | 1-1 | Uerdingen | |
SW Essen | 0-0 | Union Nettetal | |
Ratingen | 2-1 | MSV Düsseldorf | |
Homberg | 0-2 | SC St. Tönis | |
Kray | 3-6 | Sonsbeck | |
Hamborn | 2-0 | Cronenberger | |
Sprockhövel | 4-2 | Delbrücker SC | |
Gütersloh | 0-3 | P. Münster II | |
Rhynern | 1-0 | Aplerbeck | |
SF Lotte | 4-0 | Vreden | |
Rheine | 2-0 | SF Siegen | |
Gievenbeck | 0-0 | Schermbeck | |
Eckernförd | 1-2 | TSB Flensburg | |
Union Bremen | 2-1 | Vatan Sport | |
Hilden | 1-0 | Baumberg | |
TuRU | 3-2 | TVD Velbert | |
Finnentrop / B | 2-4 | Bövinghausen | |
Ennepetal | 1-2 | Erndtebrück | |
Königsdorf | 2-3 | Siegburger SV | |
Leher TS | 5-1 | Komet Arsten | |
Husum | 2-1 | Dornbreite | |
Hanau | 3-0 | TSV Steinbach II | |
Griesheim | 3-2 | Neuhof | |
Weidenhausen | 1-2 | Waldgirmes | |
Dietkirchen | 1-7 | Fernwald | |
Gießen | 2-0 | RW Hadamar | |
Baunatal | 3-1 | RW Walldorf | |
Bayern Alzenau | 0-0 | Erlensee | |
Eddersheim | 0-0 | Flockenbach | |
Schalding | 1-0 | Türkspor A. |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips