Competición
Premier League 2017/2018
Ukraine
Partidos
Regular Season | |||||||||
dom | 16.jul.2017 - 09:00 | Karpaty Lviv | 1-1 | Zirka | Part1 | 4 | |||
dom | 16.jul.2017 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 0-0 | Veres | Part1 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 11:30 | Zorya Luhansk | 0-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part1 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 11:30 | Oleksandria | 0-2 | Olimpik Donetsk | Part1 | 4 | |||
mar | 18.jul.2017 - 11:00 | Vorskla Poltava | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part1 | 69 | |||
mar | 18.jul.2017 - 11:00 | Dinamo Kiev | 2-1 | Chornomorets | Part1 | 73 | |||
sáb | 22.jul.2017 - 09:00 | Veres | 0-0 | Oleksandria | Part2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 09:00 | Chornomorets | 0-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 0-1 | Dinamo Kiev | Part2 | 64 | |||
dom | 23.jul.2017 - 09:00 | Karpaty Lviv | 1-3 | Vorskla Poltava | Part2 | 10 | |||
dom | 23.jul.2017 - 11:30 | Zorya Luhansk | 1-1 | Illichivets Mariupol | Part2 | 15 | |||
dom | 23.jul.2017 - 11:30 | Zirka | 0-0 | Olimpik Donetsk | Part2 | 3 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 09:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 11:30 | Vorskla Poltava | 2-1 | Zirka | Part3 | 1 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 11:30 | Dinamo Kiev | 5-0 | Karpaty Lviv | Part3 | 23 | |||
dom | 30.jul.2017 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 3-0 | Chornomorets | Part3 | 8 | |||
dom | 30.jul.2017 - 11:30 | Oleksandria | 1-1 | Zorya Luhansk | Part3 | 1 | |||
dom | 30.jul.2017 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 0-0 | Veres | Part3 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 09:00 | Karpaty Lviv | 3-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Illichivets Mariupol | Part4 | 55 | |||
dom | 06.ago.2017 - 09:00 | Chornomorets | 2-2 | Oleksandria | Part4 | 7 | |||
dom | 06.ago.2017 - 09:00 | Zirka | 1-3 | Veres | Part4 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 11:30 | Vorskla Poltava | 0-0 | Dinamo Kiev | Part4 | 33 | |||
dom | 06.ago.2017 - 11:30 | Zorya Luhansk | 0-2 | Olimpik Donetsk | Part4 | 7 | |||
vie | 11.ago.2017 - 11:00 | Dinamo Kiev | 3-0 | Zirka | Part5 | 32 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-1 | Vorskla Poltava | Part5 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 09:00 | Veres | 0-1 | Zorya Luhansk | Part5 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 11:30 | Oleksandria | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Part5 | 31 | |||
dom | 13.ago.2017 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 3-0 | Karpaty Lviv | Part5 | 1 | |||
dom | 13.ago.2017 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 1-0 | Chornomorets | Part5 | 6 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 11:30 | Chornomorets | 0-1 | Veres | Part6 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Olimpik Donetsk | Part6 | 17 | |||
dom | 20.ago.2017 - 09:00 | Karpaty Lviv | 0-0 | Oleksandria | Part6 | 7 | |||
dom | 20.ago.2017 - 09:00 | Zirka | 2-1 | Zorya Luhansk | Part6 | 1 | |||
dom | 20.ago.2017 - 11:30 | Vorskla Poltava | 1-0 | Illichivets Mariupol | Part6 | 4 | |||
dom | 20.ago.2017 - 11:30 | Dinamo Kiev | 4-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 09:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-1 | Zirka | Part7 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 0-0 | Karpaty Lviv | Part7 | 9 | |||
dom | 27.ago.2017 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 3-0 | Dinamo Kiev | Part7 | 1 | |||
dom | 27.ago.2017 - 09:00 | Veres | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Part7 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:30 | Oleksandria | 0-1 | Vorskla Poltava | Part7 | 4 | |||
dom | 27.ago.2017 - 11:30 | Zorya Luhansk | 5-0 | Chornomorets | Part7 | 4 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Zorya Luhansk | Part8 | 16 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 11:30 | Vorskla Poltava | 1-1 | Olimpik Donetsk | Part8 | 8 | |||
dom | 10.sep.2017 - 06:00 | Zirka | 0-1 | Chornomorets | Part8 | 2 | |||
dom | 10.sep.2017 - 09:00 | Karpaty Lviv | 1-6 | Veres | Part8 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 09:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-1 | Illichivets Mariupol | Part8 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:30 | Dinamo Kiev | 3-0 | Oleksandria | Part8 | 34 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 06:00 | Oleksandria | 4-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part9 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 1-0 | Zirka | Part9 | 2 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 09:00 | Veres | 1-0 | Vorskla Poltava | Part9 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 09:00 | Zorya Luhansk | 0-0 | Karpaty Lviv | Part9 | 7 | |||
dom | 17.sep.2017 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 1-2 | Dinamo Kiev | Part9 | 19 | |||
dom | 17.sep.2017 - 11:30 | Chornomorets | 0-0 | Shakhtar Donetsk | Part9 | 22 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 06:00 | Zirka | 2-4 | Shakhtar Donetsk | Part10 | 6 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 11:30 | Dinamo Kiev | 0-0 | Veres | Part10 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 06:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 1-1 | Olimpik Donetsk | Part10 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 1-1 | Oleksandria | Part10 | 2 | |||
dom | 24.sep.2017 - 11:30 | Karpaty Lviv | 1-1 | Chornomorets | Part10 | 2 | |||
dom | 24.sep.2017 - 11:30 | Vorskla Poltava | 1-1 | Zorya Luhansk | Part10 | 1 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 06:00 | Olimpik Donetsk | 3-2 | Illichivets Mariupol | Part11 | 2 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Oleksandria | 0-0 | Zirka | Part11 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 06:00 | Chornomorets | 0-3 | Vorskla Poltava | Part11 | 5 | |||
dom | 01.oct.2017 - 09:00 | Veres | 1-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part11 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Karpaty Lviv | Part11 | 23 | |||
dom | 01.oct.2017 - 11:30 | Zorya Luhansk | 4-4 | Dinamo Kiev | Part11 | 8 | |||
vie | 13.oct.2017 - 11:00 | Shakhtar Donetsk | 3-2 | Vorskla Poltava | Part12 | 86 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 09:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-1 | Zorya Luhansk | Part12 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 09:00 | Veres | 1-1 | Illichivets Mariupol | Part12 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 06:00 | Zirka | 0-0 | Karpaty Lviv | Part12 | 1 | |||
dom | 15.oct.2017 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 1-0 | Oleksandria | Part12 | 1 | |||
dom | 15.oct.2017 - 11:30 | Chornomorets | 2-1 | Dinamo Kiev | Part12 | 13 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 06:00 | Olimpik Donetsk | 1-0 | Zirka | Part13 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 09:00 | Oleksandria | 1-1 | Veres | Part13 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 11:30 | Vorskla Poltava | 0-1 | Karpaty Lviv | Part13 | 4 | |||
dom | 22.oct.2017 - 06:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 1-1 | Chornomorets | Part13 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 2-5 | Zorya Luhansk | Part13 | 1 | |||
dom | 22.oct.2017 - 11:30 | Dinamo Kiev | 0-0 | Shakhtar Donetsk | Part13 | 12 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 1-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part14 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 07:00 | Zirka | 1-0 | Vorskla Poltava | Part14 | 1 | |||
dom | 29.oct.2017 - 10:00 | Zorya Luhansk | 2-2 | Oleksandria | Part14 | 2 | |||
dom | 29.oct.2017 - 10:00 | Veres | 1-1 | Olimpik Donetsk | Part14 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 12:30 | Karpaty Lviv | 1-1 | Dinamo Kiev | Part14 | 5 | |||
lun | 30.oct.2017 - 12:00 | Chornomorets | 0-0 | Illichivets Mariupol | Part14 | 8 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 07:00 | Veres | 0-0 | Zirka | Part15 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 10:00 | Oleksandria | 0-0 | Chornomorets | Part15 | 3 | |||
dom | 05.nov.2017 - 07:00 | Illichivets Mariupol | 1-3 | Shakhtar Donetsk | Part15 | 17 | |||
dom | 05.nov.2017 - 10:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-0 | Karpaty Lviv | Part15 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 12:30 | Dinamo Kiev | 2-1 | Vorskla Poltava | Part15 | 8 | |||
dom | 05.nov.2017 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 3-3 | Zorya Luhansk | Part15 | 4 | |||
vie | 17.nov.2017 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 1-2 | Oleksandria | Part16 | 45 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 07:00 | Zirka | 0-2 | Dinamo Kiev | Part16 | 4 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 07:00 | Zorya Luhansk | 1-1 | Veres | Part16 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 10:00 | Karpaty Lviv | 0-1 | Illichivets Mariupol | Part16 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 07:00 | Vorskla Poltava | 1-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part16 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 12:30 | Chornomorets | 2-1 | Olimpik Donetsk | Part16 | 1 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 07:00 | Illichivets Mariupol | 0-1 | Vorskla Poltava | Part17 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 10:00 | Olimpik Donetsk | 2-4 | Shakhtar Donetsk | Part17 | 5 | |||
dom | 26.nov.2017 - 07:00 | Veres | 3-1 | Chornomorets | Part17 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 10:00 | Oleksandria | 3-0 | Karpaty Lviv | Part17 | 1 | |||
dom | 26.nov.2017 - 12:30 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-2 | Dinamo Kiev | Part17 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 12:30 | Zorya Luhansk | 1-0 | Zirka | Part17 | 2 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 07:00 | Chornomorets | 1-1 | Zorya Luhansk | Part18 | 18 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Veres | Part18 | ||||
dom | 03.dic.2017 - 07:00 | Zirka | 1-0 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part18 | ||||
dom | 03.dic.2017 - 10:00 | Vorskla Poltava | 3-1 | Oleksandria | Part18 | 10 | |||
dom | 03.dic.2017 - 12:30 | Dinamo Kiev | 5-1 | Illichivets Mariupol | Part18 | 14 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 07:00 | Veres | 2-2 | Karpaty Lviv | Part19 | ||||
sáb | 09.dic.2017 - 07:00 | Illichivets Mariupol | 4-2 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part19 | ||||
sáb | 09.dic.2017 - 07:00 | Chornomorets | 3-3 | Zirka | Part19 | ||||
sáb | 09.dic.2017 - 10:00 | Olimpik Donetsk | 1-4 | Vorskla Poltava | Part19 | ||||
dom | 10.dic.2017 - 07:00 | Oleksandria | 0-0 | Dinamo Kiev | Part19 | 7 | |||
dom | 10.dic.2017 - 12:30 | Zorya Luhansk | 2-1 | Shakhtar Donetsk | Part19 | 15 | |||
vie | 16.feb.2018 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 5-0 | Chornomorets | Part20 | 64 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 07:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 2-0 | Oleksandria | Part20 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 10:00 | Vorskla Poltava | 1-0 | Veres | Part20 | ||||
dom | 18.feb.2018 - 07:00 | Zirka | 0-3 | Illichivets Mariupol | Part20 | 5 | |||
dom | 18.feb.2018 - 07:00 | Karpaty Lviv | 0-2 | Zorya Luhansk | Part20 | 5 | |||
dom | 18.feb.2018 - 10:00 | Dinamo Kiev | 1-0 | Olimpik Donetsk | Part20 | 14 | |||
mié | 21.feb.2018 - 07:00 | Karpaty Lviv | 2-1 | Olimpik Donetsk | Part18 | 14 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 07:00 | Chornomorets | 0-0 | Karpaty Lviv | Part21 | ||||
sáb | 24.feb.2018 - 07:00 | Oleksandria | 1-0 | Illichivets Mariupol | Part21 | ||||
dom | 25.feb.2018 - 07:00 | Zorya Luhansk | 3-0 | Vorskla Poltava | Part21 | 3 | |||
dom | 25.feb.2018 - 07:00 | Olimpik Donetsk | 2-0 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part21 | ||||
dom | 25.feb.2018 - 10:00 | Veres | 3-1 | Dinamo Kiev | Part21 | ||||
dom | 25.feb.2018 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 5-0 | Zirka | Part21 | 7 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 10:00 | Vorskla Poltava | 2-1 | Chornomorets | Part22 | 4 | |||
dom | 04.mar.2018 - 07:00 | Illichivets Mariupol | 1-0 | Olimpik Donetsk | Part22 | 3 | |||
dom | 04.mar.2018 - 07:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-1 | Veres | Part22 | ||||
dom | 04.mar.2018 - 10:00 | Dinamo Kiev | 3-2 | Zorya Luhansk | Part22 | 21 | |||
dom | 04.mar.2018 - 12:30 | Karpaty Lviv | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part22 | 30 | |||
mar | 06.mar.2018 - 07:00 | Zirka | 0-0 | Oleksandria | Part22 | 13 | |||
Championship Round | |||||||||
vie | 09.mar.2018 - 12:00 | Vorskla Poltava | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part1 | 66 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 10.mar.2018 - 07:00 | Zirka | 1-2 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part1 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 10:00 | Oleksandria | 0-0 | Chornomorets | Part1 | 1 | |||
dom | 11.mar.2018 - 07:00 | Karpaty Lviv | 0-3 | Olimpik Donetsk | Part1 | 2 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 11.mar.2018 - 10:00 | Illichivets Mariupol | 0-0 | Zorya Luhansk | Part1 | 1 | |||
dom | 11.mar.2018 - 12:30 | Dinamo Kiev | 1-0 | Veres | Part1 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 07:00 | Chornomorets | 0-1 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part2 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 10:00 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Zirka | Part2 | 2 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 18.mar.2018 - 07:00 | Veres | 0-1 | Zorya Luhansk | Part2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 18.mar.2018 - 07:00 | Oleksandria | 1-1 | Karpaty Lviv | Part2 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 18.mar.2018 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Illichivets Mariupol | Part2 | 7 | |||
dom | 18.mar.2018 - 12:30 | Dinamo Kiev | 4-0 | Vorskla Poltava | Part2 | 3 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 06:00 | Zirka | 0-0 | Oleksandria | Part3 | 1 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 06:00 | Karpaty Lviv | 3-1 | Chornomorets | Part3 | 2 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 09:00 | Vorskla Poltava | 0-0 | Veres | Part3 | ||||
dom | 01.abr.2018 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 2-3 | Dinamo Kiev | Part3 | ||||
dom | 01.abr.2018 - 11:30 | Zorya Luhansk | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part3 | 31 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 01.abr.2018 - 11:30 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-0 | Olimpik Donetsk | Part3 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 07.abr.2018 - 06:00 | Dinamo Kiev | 4-0 | Zorya Luhansk | Part4 | 21 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 06:00 | Veres | 0-2 | Shakhtar Donetsk | Part4 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 07.abr.2018 - 09:00 | Oleksandria | 2-0 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part4 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 09:00 | Chornomorets | 3-1 | Olimpik Donetsk | Part4 | 5 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 07.abr.2018 - 11:30 | Vorskla Poltava | 1-0 | Illichivets Mariupol | Part4 | 1 | |||
Relegation Round | |||||||||
lun | 09.abr.2018 - 06:00 | Karpaty Lviv | 2-1 | Zirka | Part4 | 5 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 14.abr.2018 - 06:00 | Illichivets Mariupol | 2-0 | Veres | Part5 | ||||
sáb | 14.abr.2018 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 0-1 | Dinamo Kiev | Part5 | 18 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 15.abr.2018 - 06:00 | Olimpik Donetsk | 0-0 | Oleksandria | Part5 | 2 | |||
dom | 15.abr.2018 - 09:00 | Zirka | 2-1 | Chornomorets | Part5 | 2 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 15.abr.2018 - 11:30 | Zorya Luhansk | 0-3 | Vorskla Poltava | Part5 | 3 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 15.abr.2018 - 11:30 | Stal Dniprodzerzhynsk | 0-1 | Karpaty Lviv | Part5 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 06:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 1-1 | Zirka | Part6 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 06:00 | Chornomorets | 1-3 | Oleksandria | Part6 | 7 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 21.abr.2018 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 4-2 | Vorskla Poltava | Part6 | 18 | |||
dom | 22.abr.2018 - 06:00 | Zorya Luhansk | 3-1 | Illichivets Mariupol | Part6 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 22.abr.2018 - 06:00 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Karpaty Lviv | Part6 | 7 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 22.abr.2018 - 09:00 | Veres | 1-4 | Dinamo Kiev | Part6 | ||||
vie | 27.abr.2018 - 09:00 | Illichivets Mariupol | 0-1 | Shakhtar Donetsk | Part7 | 22 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 28.abr.2018 - 06:00 | Karpaty Lviv | 1-2 | Oleksandria | Part7 | 1 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 06:00 | Zirka | 2-0 | Olimpik Donetsk | Part7 | 1 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 09:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 1-2 | Chornomorets | Part7 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 29.abr.2018 - 06:00 | Zorya Luhansk | 1-0 | Veres | Part7 | ||||
dom | 29.abr.2018 - 11:30 | Vorskla Poltava | 0-1 | Dinamo Kiev | Part7 | 7 | |||
vie | 04.may.2018 - 11:00 | Dinamo Kiev | 1-1 | Illichivets Mariupol | Part8 | 58 | |||
sáb | 05.may.2018 - 06:00 | Veres | 0-0 | Vorskla Poltava | Part8 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 05.may.2018 - 09:00 | Chornomorets | 1-1 | Karpaty Lviv | Part8 | 2 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 05.may.2018 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 2-1 | Zorya Luhansk | Part8 | 19 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 06.may.2018 - 06:00 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part8 | ||||
dom | 06.may.2018 - 11:30 | Oleksandria | 1-0 | Zirka | Part8 | 1 | |||
sáb | 12.may.2018 - 06:00 | Zirka | 1-1 | Karpaty Lviv | Part9 | 2 | |||
sáb | 12.may.2018 - 09:00 | Stal Dniprodzerzhynsk | 1-2 | Oleksandria | Part9 | ||||
sáb | 12.may.2018 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 1-0 | Chornomorets | Part9 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
dom | 13.may.2018 - 11:30 | Illichivets Mariupol | 1-1 | Vorskla Poltava | Part9 | 2 | |||
dom | 13.may.2018 - 11:30 | Zorya Luhansk | 0-1 | Dinamo Kiev | Part9 | 10 | |||
dom | 13.may.2018 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Veres | Part9 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 19.may.2018 - 09:00 | Chornomorets | 1-0 | Zirka | Part10 | 6 | |||
sáb | 19.may.2018 - 09:00 | Karpaty Lviv | 3-0 | Stal Dniprodzerzhynsk | Part10 | ||||
sáb | 19.may.2018 - 09:00 | Oleksandria | 2-0 | Olimpik Donetsk | Part10 | 10 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 19.may.2018 - 11:30 | Dinamo Kiev | 2-1 | Shakhtar Donetsk | Part10 | 22 | |||
dom | 20.may.2018 - 09:00 | Veres | 1-1 | Illichivets Mariupol | Part10 | ||||
dom | 20.may.2018 - 09:00 | Vorskla Poltava | 2-0 | Zorya Luhansk | Part10 | 8 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2017/2018
- 100% 192 / 192 Partidos
- Victoria equipo casa 39.06%
- Empates 30.21%
- Victoria equipo visitante 30.73%
- Más de 1.5 63.54%
- Más de 2.5 41.15%
- Más de 3.5 20.83%
- Goles 442
- Goles/Partido 2.3
- Goles/Partido (casa) 1.27
- Goles/Partido (visitante) 1.04
- Ambos equipos marcan 42.19%
- Goles después de los 80' 16.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)