Competición
PSL 2019/2020
South Africa
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 08:00 | Mamelodi Sundowns | 2-0 | SuperSport United | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 08:00 | Baroka | 2-2 | Cape Town City | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 08:00 | Chippa United | 0-0 | Stellenbosch | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:00 | Orlando Pirates | 3-1 | Bloemfontein Celtic | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 13:15 | AmaZulu | 0-3 | Bidvest Wits | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Highlands Park | 2-3 | Kaizer Chiefs | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Black Leopards | 0-1 | Polokwane City | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Golden Arrows | 1-0 | Maritzburg United | Part2 | ||||
mar | 06.ago.2019 - 12:30 | Bidvest Wits | 0-1 | Baroka | Part2 | ||||
vie | 09.ago.2019 - 13:00 | Maritzburg United | 1-1 | Highlands Park | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 08:00 | Polokwane City | 1-0 | AmaZulu | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Cape Town City | 1-0 | Stellenbosch | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 13:15 | Kaizer Chiefs | 1-0 | Black Leopards | Part2 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 08:00 | Bloemfontein Celtic | 5-0 | Golden Arrows | Part2 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 12:30 | SuperSport United | 3-0 | Orlando Pirates | Part3 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 12:30 | Chippa United | 1-1 | Mamelodi Sundowns | Part3 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 12:30 | Polokwane City | 0-1 | Bidvest Wits | Part3 | ||||
mar | 20.ago.2019 - 12:30 | AmaZulu | 0-0 | Orlando Pirates | Part3 | ||||
mar | 20.ago.2019 - 12:30 | Mamelodi Sundowns | 1-1 | Cape Town City | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 08:00 | Black Leopards | 1-1 | Highlands Park | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 08:00 | Golden Arrows | 2-1 | Chippa United | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Kaizer Chiefs | 1-1 | SuperSport United | Part3 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 08:00 | Baroka | 0-0 | Bloemfontein Celtic | Part3 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 08:00 | Stellenbosch | 0-0 | Maritzburg United | Part3 | ||||
mar | 27.ago.2019 - 12:30 | Cape Town City | 1-2 | Kaizer Chiefs | Part4 | ||||
mar | 27.ago.2019 - 12:30 | Highlands Park | 2-1 | AmaZulu | Part4 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:30 | Orlando Pirates | 0-0 | Golden Arrows | Part4 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:30 | Bidvest Wits | 2-1 | Stellenbosch | Part4 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:30 | Bloemfontein Celtic | 1-2 | Mamelodi Sundowns | Part4 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:30 | Chippa United | 0-0 | Polokwane City | Part4 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:30 | Baroka | 0-2 | SuperSport United | Part4 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:30 | Maritzburg United | 0-1 | Black Leopards | Part4 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Golden Arrows | 1-1 | AmaZulu | Part4 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Orlando Pirates | 2-1 | Chippa United | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Kaizer Chiefs | 0-1 | Polokwane City | Part4 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 13:15 | SuperSport United | 3-3 | Cape Town City | Part5 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 08:00 | Bloemfontein Celtic | 2-1 | Stellenbosch | Part5 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 08:00 | Black Leopards | 0-2 | Baroka | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 08:00 | Chippa United | 0-0 | Bloemfontein Celtic | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 08:00 | Polokwane City | 3-1 | SuperSport United | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 08:00 | Stellenbosch | 2-2 | Black Leopards | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Mamelodi Sundowns | 2-1 | Maritzburg United | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 13:15 | Bidvest Wits | 4-3 | Orlando Pirates | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 08:00 | Cape Town City | 1-1 | Golden Arrows | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 08:00 | Baroka | 1-2 | Highlands Park | Part5 | ||||
mar | 24.sep.2019 - 08:00 | AmaZulu | 0-2 | Kaizer Chiefs | Part6 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 13:00 | Maritzburg United | 1-0 | Chippa United | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 08:00 | Golden Arrows | 2-2 | Stellenbosch | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 08:00 | Orlando Pirates | 3-3 | Cape Town City | Part12 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Kaizer Chiefs | 1-0 | Baroka | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 13:15 | SuperSport United | 1-0 | AmaZulu | Part6 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | Black Leopards | 1-0 | Bloemfontein Celtic | Part6 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | Highlands Park | 2-0 | Polokwane City | Part6 | ||||
mar | 01.oct.2019 - 12:30 | AmaZulu | 2-1 | Cape Town City | Part6 | ||||
mar | 01.oct.2019 - 12:30 | Kaizer Chiefs | 2-0 | Golden Arrows | Part6 | ||||
mar | 01.oct.2019 - 12:30 | Chippa United | 0-1 | Bidvest Wits | Part6 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 12:30 | Polokwane City | 0-2 | Stellenbosch | Part7 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 12:30 | Black Leopards | 1-2 | Mamelodi Sundowns | Part7 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 12:30 | Maritzburg United | 1-0 | Baroka | Part7 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 12:30 | Mamelodi Sundowns | 1-0 | Highlands Park | Part7 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 13:00 | SuperSport United | 2-2 | Black Leopards | Part7 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 13:00 | Cape Town City | 0-1 | Maritzburg United | Part8 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 08:30 | Golden Arrows | 2-1 | Polokwane City | Part7 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 08:30 | Stellenbosch | 1-0 | Orlando Pirates | Part7 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 13:15 | Highlands Park | 2-0 | Chippa United | Part8 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 08:30 | Baroka | 0-1 | AmaZulu | Part8 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 08:45 | Mamelodi Sundowns | 0-2 | Kaizer Chiefs | Part8 | ||||
mar | 29.oct.2019 - 12:30 | Highlands Park | 0-1 | Orlando Pirates | Part7 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 12:30 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | SuperSport United | Part7 | ||||
mar | 05.nov.2019 - 12:30 | Orlando Pirates | 0-0 | Maritzburg United | Part8 | ||||
mar | 05.nov.2019 - 12:30 | SuperSport United | 0-0 | Golden Arrows | Part8 | ||||
mar | 05.nov.2019 - 12:30 | Bloemfontein Celtic | 3-1 | Highlands Park | Part8 | ||||
mié | 06.nov.2019 - 12:30 | Chippa United | 0-2 | Kaizer Chiefs | Part8 | ||||
mié | 06.nov.2019 - 12:30 | AmaZulu | 2-0 | Stellenbosch | Part8 | ||||
mié | 06.nov.2019 - 12:30 | Cape Town City | 5-3 | Polokwane City | Part8 | ||||
mié | 06.nov.2019 - 12:30 | Baroka | 0-0 | Mamelodi Sundowns | Part9 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 13:00 | Bidvest Wits | 0-1 | SuperSport United | Part9 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 13:00 | Maritzburg United | 2-2 | Bloemfontein Celtic | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 08:30 | Polokwane City | 0-1 | Baroka | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 08:30 | Kaizer Chiefs | 3-2 | Orlando Pirates | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 08:30 | Stellenbosch | 0-0 | Highlands Park | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 13:15 | AmaZulu | 0-2 | Chippa United | Part9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 08:30 | Black Leopards | 2-1 | Cape Town City | Part9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 08:30 | Golden Arrows | 3-2 | Mamelodi Sundowns | Part9 | ||||
mar | 26.nov.2019 - 12:30 | Mamelodi Sundowns | 1-0 | AmaZulu | Part9 | ||||
mar | 26.nov.2019 - 12:30 | Orlando Pirates | 3-2 | Polokwane City | Part10 | 1 | |||
mar | 26.nov.2019 - 12:30 | Highlands Park | 1-1 | Bidvest Wits | Part10 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 12:30 | Bloemfontein Celtic | 0-0 | Cape Town City | Part10 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 12:30 | Chippa United | 3-0 | Black Leopards | Part10 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 12:30 | Baroka | 0-1 | Golden Arrows | Part10 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 12:30 | Maritzburg United | 0-2 | SuperSport United | Part10 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 12:30 | Stellenbosch | 0-4 | Kaizer Chiefs | Part10 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:30 | Polokwane City | 0-1 | Bloemfontein Celtic | Part10 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | Cape Town City | 0-0 | Highlands Park | Part10 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | Black Leopards | 2-1 | Golden Arrows | Part10 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 13:15 | SuperSport United | 1-1 | Stellenbosch | Part11 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 08:30 | AmaZulu | 0-0 | Maritzburg United | Part11 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 08:30 | Chippa United | 0-0 | Baroka | Part11 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 13:00 | SuperSport United | 2-0 | Highlands Park | Part11 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 08:30 | Black Leopards | 0-0 | AmaZulu | Part11 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 08:30 | Baroka | 2-2 | Orlando Pirates | Part11 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 11:00 | Cape Town City | 0-1 | Chippa United | Part11 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 13:15 | Kaizer Chiefs | 5-3 | Bloemfontein Celtic | Part11 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 08:30 | Polokwane City | 0-1 | Maritzburg United | Part11 | ||||
mié | 11.dic.2019 - 12:30 | Mamelodi Sundowns | 3-1 | Stellenbosch | Part20 | ||||
jue | 12.dic.2019 - 11:00 | Golden Arrows | 0-1 | Bidvest Wits | Part12 | ||||
mar | 17.dic.2019 - 12:30 | Bidvest Wits | 1-1 | Mamelodi Sundowns | Part12 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 13:00 | Bidvest Wits | 2-0 | Cape Town City | Part12 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:30 | Orlando Pirates | 3-1 | Black Leopards | Part12 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:30 | Highlands Park | 2-0 | Golden Arrows | Part12 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:30 | Baroka | 0-1 | Stellenbosch | Part12 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 11:00 | Mamelodi Sundowns | 1-0 | Polokwane City | Part12 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 13:15 | Chippa United | 1-0 | SuperSport United | Part12 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 08:30 | Maritzburg United | 1-1 | Kaizer Chiefs | Part12 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 08:30 | Bloemfontein Celtic | 1-2 | AmaZulu | Part13 | ||||
vie | 03.ene.2020 - 13:00 | Maritzburg United | 2-1 | Golden Arrows | Part13 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 08:30 | Stellenbosch | 0-2 | Bidvest Wits | Part13 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 08:30 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | Orlando Pirates | Part13 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 08:30 | Polokwane City | 2-0 | Chippa United | Part13 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 11:00 | SuperSport United | 2-1 | Kaizer Chiefs | Part13 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 13:15 | AmaZulu | 0-3 | Mamelodi Sundowns | Part13 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 08:30 | Highlands Park | 2-1 | Black Leopards | Part13 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 08:30 | Cape Town City | 1-0 | Baroka | Part13 | ||||
mar | 07.ene.2020 - 12:30 | Mamelodi Sundowns | 0-0 | Bidvest Wits | Part13 | ||||
mar | 07.ene.2020 - 12:30 | Polokwane City | 1-4 | Orlando Pirates | Part14 | ||||
mar | 07.ene.2020 - 12:30 | Stellenbosch | 1-2 | Bloemfontein Celtic | Part14 | ||||
mié | 08.ene.2020 - 12:30 | Cape Town City | 2-2 | AmaZulu | Part14 | ||||
mié | 08.ene.2020 - 12:30 | SuperSport United | 2-2 | Maritzburg United | Part14 | 6 | |||
mié | 08.ene.2020 - 12:30 | Kaizer Chiefs | 3-0 | Highlands Park | Part14 | ||||
mié | 08.ene.2020 - 12:30 | Black Leopards | 1-2 | Chippa United | Part14 | 10 | |||
mié | 08.ene.2020 - 12:30 | Golden Arrows | 1-0 | Baroka | Part14 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 08:30 | Highlands Park | 1-4 | Stellenbosch | Part14 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 08:30 | Baroka | 1-0 | Polokwane City | Part14 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 13:15 | Chippa United | 0-0 | Maritzburg United | Part15 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 08:30 | AmaZulu | 0-2 | SuperSport United | Part15 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 08:30 | Kaizer Chiefs | 3-0 | Cape Town City | Part15 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 08:30 | Bloemfontein Celtic | 4-2 | Black Leopards | Part15 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 12:30 | Orlando Pirates | 1-0 | Mamelodi Sundowns | Part14 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 12:30 | Bidvest Wits | 3-2 | Bloemfontein Celtic | Part15 | ||||
vie | 17.ene.2020 - 13:00 | Maritzburg United | 1-0 | AmaZulu | Part15 | 15 | |||
vie | 17.ene.2020 - 13:00 | Stellenbosch | 1-0 | Baroka | Part16 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:30 | Black Leopards | 1-1 | Kaizer Chiefs | Part15 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 11:00 | Orlando Pirates | 3-1 | Highlands Park | Part15 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 13:15 | Cape Town City | 2-0 | Bidvest Wits | Part15 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 08:30 | SuperSport United | 1-2 | Mamelodi Sundowns | Part16 | 3 | |||
dom | 19.ene.2020 - 08:30 | Polokwane City | 1-1 | Golden Arrows | Part16 | 4 | |||
dom | 19.ene.2020 - 08:30 | Bloemfontein Celtic | 1-1 | Chippa United | Part16 | 3 | |||
vie | 24.ene.2020 - 13:00 | SuperSport United | 3-0 | Chippa United | Part16 | 3 | |||
vie | 24.ene.2020 - 13:00 | Cape Town City | 1-0 | Black Leopards | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:30 | Stellenbosch | 1-0 | Polokwane City | Part16 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:30 | Golden Arrows | 0-1 | Kaizer Chiefs | Part16 | 3 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 11:00 | Orlando Pirates | 1-0 | AmaZulu | Part17 | 3 | |||
dom | 26.ene.2020 - 08:30 | Baroka | 2-1 | Maritzburg United | Part17 | ||||
vie | 31.ene.2020 - 13:00 | Maritzburg United | 1-1 | Cape Town City | Part17 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 08:30 | Golden Arrows | 1-0 | SuperSport United | Part17 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 11:00 | Chippa United | 1-2 | Orlando Pirates | Part17 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 13:15 | Highlands Park | 1-0 | Baroka | Part17 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 08:30 | Black Leopards | 2-1 | Stellenbosch | Part17 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 08:30 | AmaZulu | 1-0 | Polokwane City | Part18 | 2 | |||
mié | 12.feb.2020 - 12:30 | Bidvest Wits | 0-1 | Maritzburg United | Part18 | 19 | |||
vie | 14.feb.2020 - 13:00 | Stellenbosch | 1-0 | SuperSport United | Part18 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 08:30 | Mamelodi Sundowns | 3-0 | Chippa United | Part18 | 1 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 08:30 | Baroka | 0-1 | Bidvest Wits | Part18 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 08:30 | Highlands Park | 2-0 | Bloemfontein Celtic | Part18 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 11:00 | Kaizer Chiefs | 1-2 | Maritzburg United | Part18 | 2 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 13:15 | AmaZulu | 1-2 | Golden Arrows | Part19 | 8 | |||
dom | 16.feb.2020 - 08:30 | Black Leopards | 0-1 | Orlando Pirates | Part18 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 08:30 | Polokwane City | 3-2 | Cape Town City | Part19 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 12:30 | Bidvest Wits | 2-2 | Highlands Park | Part16 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 12:30 | Mamelodi Sundowns | 2-1 | Bloemfontein Celtic | Part17 | 11 | |||
vie | 28.feb.2020 - 13:00 | Maritzburg United | 3-0 | Stellenbosch | Part19 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 08:30 | Orlando Pirates | 0-1 | Kaizer Chiefs | Part19 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 08:30 | Golden Arrows | 1-1 | Highlands Park | Part19 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 11:00 | Chippa United | 1-0 | AmaZulu | Part19 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 13:15 | SuperSport United | 2-0 | Bidvest Wits | Part19 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 08:30 | Bloemfontein Celtic | 2-1 | Baroka | Part19 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 08:30 | Polokwane City | 2-1 | Black Leopards | Part19 | ||||
vie | 06.mar.2020 - 13:00 | Maritzburg United | 1-0 | Polokwane City | Part20 | 4 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 08:30 | Baroka | 2-0 | Black Leopards | Part20 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 11:00 | Golden Arrows | 0-0 | Orlando Pirates | Part20 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 13:15 | Kaizer Chiefs | 0-1 | AmaZulu | Part20 | 6 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 13:15 | Bidvest Wits | 0-0 | Chippa United | Part20 | 2 | |||
dom | 08.mar.2020 - 08:30 | Cape Town City | 2-0 | Bloemfontein Celtic | Part20 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 08:30 | Highlands Park | 0-2 | SuperSport United | Part20 | ||||
mar | 10.mar.2020 - 12:30 | Bidvest Wits | 1-0 | Black Leopards | Part17 | 33 | |||
mié | 11.mar.2020 - 12:30 | Stellenbosch | 0-1 | Mamelodi Sundowns | Part11 | ||||
mar | 11.ago.2020 - 11:00 | Mamelodi Sundowns | 0-0 | Orlando Pirates | Part16 | ||||
mié | 12.ago.2020 - 11:00 | Kaizer Chiefs | 1-1 | Bidvest Wits | Part16 | 4 | |||
vie | 14.ago.2020 - 08:30 | Chippa United | 0-1 | Cape Town City | Part20 | ||||
vie | 14.ago.2020 - 11:00 | Highlands Park | 1-1 | Mamelodi Sundowns | Part21 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 06:30 | AmaZulu | 0-0 | Baroka | Part21 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 06:30 | Stellenbosch | 1-0 | Golden Arrows | Part21 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 08:30 | Polokwane City | 2-3 | Kaizer Chiefs | Part20 | 8 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 11:00 | Orlando Pirates | 0-0 | Bidvest Wits | Part21 | 9 | |||
dom | 16.ago.2020 - 08:30 | Black Leopards | 3-2 | Maritzburg United | Part21 | 13 | |||
dom | 16.ago.2020 - 11:00 | SuperSport United | 1-1 | Bloemfontein Celtic | Part21 | ||||
lun | 17.ago.2020 - 11:00 | Cape Town City | 3-2 | Mamelodi Sundowns | Part19 | ||||
mar | 18.ago.2020 - 08:30 | Bidvest Wits | 0-0 | Golden Arrows | Part15 | 24 | |||
mar | 18.ago.2020 - 08:30 | Chippa United | 0-0 | Highlands Park | Part21 | ||||
mar | 18.ago.2020 - 11:00 | Orlando Pirates | 1-1 | Baroka | Part21 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
PSL - 2019/2020
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 44.58%
- Empates 29.58%
- Victoria equipo visitante 25.83%
- Más de 1.5 58.33%
- Más de 2.5 35%
- Más de 3.5 17.08%
- Goles 508
- Goles/Partido 2.12
- Goles/Partido (casa) 1.2
- Goles/Partido (visitante) 0.92
- Ambos equipos marcan 42.08%
- Goles después de los 80' 18.31%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)