Competición
LaLiga2 2020/2021
Spain
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | Ponferradina | 1-2 | Castellón | Part1 | 6 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 11:15 | Leganés | 1-0 | Las Palmas | Part1 | 2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 11:15 | Sporting Gijón | 1-0 | UD Logroñés | Part1 | 20 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:00 | Espanyol | 3-0 | Albacete | Part1 | 40 | |||
dom | 13.sep.2020 - 05:00 | Real Oviedo | 0-0 | FC Cartagena | Part1 | 19 | |||
dom | 13.sep.2020 - 09:00 | Mallorca | 0-1 | Rayo Vallecano | Part1 | 11 | |||
dom | 13.sep.2020 - 11:15 | Fuenlabrada | 2-0 | Lugo | Part1 | 15 | |||
dom | 13.sep.2020 - 11:15 | Mirandés | 0-0 | Alcorcón | Part1 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | Tenerife | 2-0 | Málaga | Part1 | 25 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 09:00 | Mirandés | 1-1 | Real Oviedo | Part2 | 6 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 11:15 | Alcorcón | 2-0 | Tenerife | Part2 | 8 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 11:15 | Castellón | 0-1 | Málaga | Part2 | 3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:00 | Rayo Vallecano | 2-1 | Sabadell | Part2 | 27 | |||
dom | 20.sep.2020 - 05:00 | Lugo | 2-1 | Leganés | Part2 | 17 | |||
dom | 20.sep.2020 - 09:00 | Espanyol | 0-0 | Mallorca | Part2 | 17 | |||
dom | 20.sep.2020 - 11:15 | Albacete | 0-2 | Ponferradina | Part2 | 5 | |||
dom | 20.sep.2020 - 11:15 | FC Cartagena | 0-1 | Sporting Gijón | Part2 | 5 | |||
dom | 20.sep.2020 - 13:30 | Las Palmas | 3-3 | Fuenlabrada | Part2 | 10 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:00 | Real Zaragoza | 2-2 | Las Palmas | Part3 | 3 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 11:15 | UD Logroñés | 1-1 | Castellón | Part3 | 7 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 11:15 | Málaga | 1-0 | Alcorcón | Part3 | 6 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 11:15 | Sporting Gijón | 2-0 | Girona | Part3 | 2 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 13:30 | Fuenlabrada | 1-0 | Albacete | Part3 | 6 | |||
dom | 27.sep.2020 - 05:00 | Lugo | 0-2 | Almería | Part3 | 4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 09:00 | Mallorca | 1-0 | Sabadell | Part3 | 9 | |||
dom | 27.sep.2020 - 11:15 | Ponferradina | 3-0 | Rayo Vallecano | Part3 | 4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 11:15 | Real Oviedo | 0-2 | Espanyol | Part3 | 4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 11:15 | Tenerife | 1-2 | Mirandés | Part3 | 6 | |||
dom | 27.sep.2020 - 13:30 | Leganés | 3-1 | FC Cartagena | Part3 | 12 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:00 | Alcorcón | 0-3 | Real Zaragoza | Part4 | 2 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:00 | Mirandés | 0-1 | Ponferradina | Part4 | 3 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 11:15 | Albacete | 1-1 | Real Oviedo | Part4 | 21 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 11:15 | Mallorca | 2-0 | Tenerife | Part4 | 15 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 13:30 | Las Palmas | 2-1 | UD Logroñés | Part4 | 31 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:00 | Rayo Vallecano | 4-0 | Málaga | Part4 | 23 | |||
dom | 04.oct.2020 - 05:00 | Girona | 0-1 | Fuenlabrada | Part4 | 16 | |||
dom | 04.oct.2020 - 09:00 | Sabadell | 0-1 | Espanyol | Part4 | 15 | |||
dom | 04.oct.2020 - 11:15 | Almería | 0-1 | Sporting Gijón | Part4 | 26 | |||
dom | 04.oct.2020 - 11:15 | Castellón | 2-0 | Leganés | Part4 | 22 | |||
dom | 04.oct.2020 - 13:30 | FC Cartagena | 2-1 | Lugo | Part4 | 21 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 06:00 | Sabadell | 0-2 | Mirandés | Part5 | 21 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 09:00 | Espanyol | 1-0 | Alcorcón | Part5 | 57 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 09:00 | UD Logroñés | 1-0 | Almería | Part5 | 23 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 11:30 | Tenerife | 1-0 | Rayo Vallecano | Part5 | 34 | |||
dom | 11.oct.2020 - 05:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Castellón | Part5 | 22 | |||
dom | 11.oct.2020 - 05:00 | Lugo | 0-1 | Mallorca | Part5 | 20 | |||
dom | 11.oct.2020 - 09:00 | Leganés | 0-1 | Girona | Part5 | 39 | |||
dom | 11.oct.2020 - 09:00 | Málaga | 0-0 | Las Palmas | Part5 | 26 | |||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Real Zaragoza | 1-0 | Albacete | Part5 | 19 | |||
dom | 11.oct.2020 - 11:30 | Ponferradina | 0-2 | FC Cartagena | Part5 | 20 | |||
dom | 11.oct.2020 - 14:00 | Real Oviedo | 1-0 | Sporting Gijón | Part5 | 28 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Albacete | 3-0 | Sabadell | Part6 | 7 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 11:15 | FC Cartagena | 1-1 | Fuenlabrada | Part6 | 10 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 11:15 | Las Palmas | 2-0 | Almería | Part6 | 14 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 13:30 | Castellón | 0-1 | Lugo | Part6 | 7 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 13:30 | UD Logroñés | 0-1 | Leganés | Part6 | 7 | |||
dom | 18.oct.2020 - 09:00 | Rayo Vallecano | 1-0 | Espanyol | Part6 | 18 | |||
dom | 18.oct.2020 - 11:15 | Mirandés | 0-0 | Mallorca | Part6 | 13 | |||
dom | 18.oct.2020 - 11:15 | Real Zaragoza | 1-2 | Málaga | Part6 | 10 | |||
dom | 18.oct.2020 - 13:30 | Girona | 1-0 | Real Oviedo | Part6 | 19 | |||
dom | 18.oct.2020 - 14:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Tenerife | Part6 | 23 | |||
mié | 21.oct.2020 - 09:30 | Espanyol | 2-0 | Mirandés | Part7 | 39 | |||
mié | 21.oct.2020 - 12:00 | Las Palmas | 2-1 | Castellón | Part7 | 33 | |||
mié | 21.oct.2020 - 12:00 | Lugo | 3-0 | Girona | Part7 | 21 | |||
mié | 21.oct.2020 - 12:00 | Ponferradina | 1-0 | Tenerife | Part7 | 14 | |||
mié | 21.oct.2020 - 14:30 | Almería | 1-1 | FC Cartagena | Part7 | 19 | |||
mié | 21.oct.2020 - 14:30 | Fuenlabrada | 0-0 | UD Logroñés | Part7 | 20 | |||
jue | 22.oct.2020 - 09:30 | Leganés | 1-0 | Real Zaragoza | Part7 | 25 | |||
jue | 22.oct.2020 - 12:00 | Mallorca | 0-0 | Albacete | Part7 | 14 | |||
jue | 22.oct.2020 - 12:00 | Real Oviedo | 0-0 | Rayo Vallecano | Part7 | 8 | |||
jue | 22.oct.2020 - 14:30 | Málaga | 1-0 | Sporting Gijón | Part7 | 11 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 11:15 | FC Cartagena | 3-0 | Las Palmas | Part8 | 6 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 11:15 | UD Logroñés | 2-3 | Lugo | Part8 | 4 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 13:30 | Almería | 3-0 | Fuenlabrada | Part8 | 7 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 13:30 | Castellón | 0-1 | Girona | Part8 | 4 | |||
dom | 25.oct.2020 - 10:00 | Sporting Gijón | 2-1 | Ponferradina | Part8 | 10 | |||
dom | 25.oct.2020 - 12:15 | Leganés | 2-1 | Real Oviedo | Part8 | 11 | |||
dom | 25.oct.2020 - 12:15 | Tenerife | 0-0 | Espanyol | Part8 | 18 | |||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | Albacete | 2-1 | Rayo Vallecano | Part8 | 11 | |||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | Málaga | 1-1 | Mirandés | Part8 | 10 | |||
dom | 25.oct.2020 - 15:00 | Real Zaragoza | 0-0 | Sabadell | Part8 | 11 | |||
lun | 26.oct.2020 - 12:00 | Alcorcón | 0-2 | Mallorca | Part8 | 26 | |||
mar | 27.oct.2020 - 13:00 | Girona | 2-1 | FC Cartagena | Part9 | 27 | |||
mié | 28.oct.2020 - 13:00 | Albacete | 1-1 | Las Palmas | Part9 | 5 | |||
mié | 28.oct.2020 - 13:00 | Castellón | 1-2 | Almería | Part9 | 5 | |||
mié | 28.oct.2020 - 13:00 | Espanyol | 2-0 | Ponferradina | Part9 | 13 | |||
mié | 28.oct.2020 - 15:30 | Real Oviedo | 2-3 | UD Logroñés | Part9 | 6 | |||
jue | 29.oct.2020 - 10:30 | Alcorcón | 1-2 | Sporting Gijón | Part9 | 22 | |||
jue | 29.oct.2020 - 13:00 | Mallorca | 3-1 | Málaga | Part9 | 9 | |||
jue | 29.oct.2020 - 13:00 | Mirandés | 1-0 | Real Zaragoza | Part9 | 5 | |||
jue | 29.oct.2020 - 13:00 | Tenerife | 1-1 | Lugo | Part9 | 7 | |||
jue | 29.oct.2020 - 15:30 | Rayo Vallecano | 2-0 | Fuenlabrada | Part9 | 16 | |||
jue | 29.oct.2020 - 15:30 | Sabadell | 1-0 | Leganés | Part9 | 17 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | FC Cartagena | 3-1 | Albacete | Part10 | 2 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 12:15 | Las Palmas | 1-2 | Real Oviedo | Part10 | 14 | |||
dom | 01.nov.2020 - 08:00 | Leganés | 1-0 | Mirandés | Part10 | 15 | |||
dom | 01.nov.2020 - 10:00 | Real Zaragoza | 0-0 | Mallorca | Part10 | 15 | |||
dom | 01.nov.2020 - 12:15 | Fuenlabrada | 1-1 | Tenerife | Part10 | 12 | |||
dom | 01.nov.2020 - 12:15 | Ponferradina | 0-3 | Sabadell | Part10 | 11 | |||
dom | 01.nov.2020 - 14:30 | Lugo | 1-0 | Rayo Vallecano | Part10 | 27 | |||
dom | 01.nov.2020 - 15:00 | Almería | 0-0 | Girona | Part10 | 22 | |||
lun | 02.nov.2020 - 10:00 | UD Logroñés | 1-0 | Alcorcón | Part10 | 56 | |||
lun | 02.nov.2020 - 12:15 | Sporting Gijón | 1-0 | Castellón | Part10 | 82 | |||
lun | 02.nov.2020 - 15:00 | Málaga | 0-3 | Espanyol | Part10 | 65 | |||
mié | 04.nov.2020 - 13:00 | Real Zaragoza | 2-2 | Girona | Part1 | 40 | |||
jue | 05.nov.2020 - 13:00 | Sabadell | 1-2 | Almería | Part1 | 27 | |||
jue | 05.nov.2020 - 13:00 | Alcorcón | 0-1 | Ponferradina | Part6 | 28 | |||
vie | 06.nov.2020 - 15:00 | Albacete | 0-0 | Leganés | Part11 | 41 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | FC Cartagena | 0-1 | UD Logroñés | Part11 | 9 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 12:15 | Mirandés | 1-0 | Sporting Gijón | Part11 | 15 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Espanyol | 2-1 | Lugo | Part11 | 37 | |||
dom | 08.nov.2020 - 08:00 | Sabadell | 1-2 | Málaga | Part11 | 7 | |||
dom | 08.nov.2020 - 10:00 | Alcorcón | 0-3 | Fuenlabrada | Part11 | 10 | |||
dom | 08.nov.2020 - 10:00 | Rayo Vallecano | 0-1 | Almería | Part11 | 7 | |||
dom | 08.nov.2020 - 12:15 | Mallorca | 3-0 | Ponferradina | Part11 | 10 | |||
dom | 08.nov.2020 - 12:15 | Real Oviedo | 4-0 | Castellón | Part11 | 6 | |||
dom | 08.nov.2020 - 14:30 | Tenerife | 1-0 | Real Zaragoza | Part11 | 6 | |||
lun | 09.nov.2020 - 15:00 | Girona | 1-1 | Las Palmas | Part11 | 93 | |||
vie | 13.nov.2020 - 15:00 | Real Zaragoza | 1-2 | Real Oviedo | Part12 | 74 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 08:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Espanyol | Part12 | 58 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 10:15 | Almería | 2-1 | Mirandés | Part12 | 49 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 12:30 | Girona | 0-1 | Mallorca | Part12 | 42 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 12:30 | Lugo | 1-0 | Albacete | Part12 | 37 | |||
dom | 15.nov.2020 - 08:00 | Leganés | 1-0 | Alcorcón | Part12 | 55 | |||
dom | 15.nov.2020 - 10:15 | Ponferradina | 1-1 | Málaga | Part12 | 35 | |||
dom | 15.nov.2020 - 12:30 | Castellón | 2-1 | FC Cartagena | Part12 | 18 | |||
dom | 15.nov.2020 - 12:30 | UD Logroñés | 1-0 | Sabadell | Part12 | 16 | |||
dom | 15.nov.2020 - 16:00 | Las Palmas | 1-0 | Tenerife | Part12 | 38 | |||
lun | 16.nov.2020 - 15:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Rayo Vallecano | Part12 | 109 | |||
vie | 20.nov.2020 - 13:00 | Alcorcón | 1-0 | Lugo | Part13 | 36 | |||
vie | 20.nov.2020 - 15:00 | Espanyol | 1-2 | Girona | Part13 | 67 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Málaga | 1-2 | Leganés | Part13 | 15 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Mirandés | 4-1 | FC Cartagena | Part13 | 5 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 12:15 | Rayo Vallecano | 2-1 | Castellón | Part13 | 13 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 14:30 | Real Oviedo | 1-1 | Fuenlabrada | Part13 | 9 | |||
dom | 22.nov.2020 - 08:00 | Sabadell | 3-1 | Las Palmas | Part13 | 10 | |||
dom | 22.nov.2020 - 10:00 | Mallorca | 0-0 | Sporting Gijón | Part13 | 13 | |||
dom | 22.nov.2020 - 12:15 | Tenerife | 0-1 | UD Logroñés | Part13 | 9 | |||
dom | 22.nov.2020 - 15:00 | Ponferradina | 2-1 | Real Zaragoza | Part13 | 8 | |||
lun | 23.nov.2020 - 15:00 | Albacete | 1-2 | Almería | Part13 | 46 | |||
mar | 24.nov.2020 - 13:00 | Castellón | 0-2 | Alcorcón | Part14 | 20 | |||
mar | 24.nov.2020 - 13:00 | Girona | 0-1 | Málaga | Part14 | 18 | |||
mar | 24.nov.2020 - 15:30 | Lugo | 0-0 | Real Oviedo | Part14 | 26 | |||
mié | 25.nov.2020 - 13:00 | Las Palmas | 0-2 | Mirandés | Part14 | 12 | |||
mié | 25.nov.2020 - 13:00 | Real Zaragoza | 1-2 | Rayo Vallecano | Part14 | 13 | |||
mié | 25.nov.2020 - 13:00 | Sporting Gijón | 3-1 | Sabadell | Part14 | 22 | |||
mié | 25.nov.2020 - 15:30 | FC Cartagena | 1-2 | Mallorca | Part14 | 20 | |||
mié | 25.nov.2020 - 15:30 | Fuenlabrada | 1-1 | Ponferradina | Part14 | 9 | |||
jue | 26.nov.2020 - 13:00 | Leganés | 2-0 | Espanyol | Part14 | 12 | |||
jue | 26.nov.2020 - 13:00 | UD Logroñés | 2-0 | Albacete | Part14 | 20 | |||
jue | 26.nov.2020 - 15:30 | Almería | 2-0 | Tenerife | Part14 | 39 | |||
vie | 27.nov.2020 - 13:00 | Alcorcón | 1-0 | Girona | Part15 | 17 | |||
vie | 27.nov.2020 - 15:00 | Málaga | 2-2 | Lugo | Part15 | 13 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 10:00 | Sabadell | 1-2 | Fuenlabrada | Part15 | 3 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 12:15 | Rayo Vallecano | 0-0 | FC Cartagena | Part15 | 22 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 14:30 | Mirandés | 1-1 | Castellón | Part15 | 8 | |||
dom | 29.nov.2020 - 08:00 | Albacete | 0-2 | Tenerife | Part15 | 4 | |||
dom | 29.nov.2020 - 10:00 | Espanyol | 2-0 | Real Zaragoza | Part15 | 8 | |||
dom | 29.nov.2020 - 12:15 | Mallorca | 4-0 | UD Logroñés | Part15 | 4 | |||
dom | 29.nov.2020 - 12:15 | Ponferradina | 3-2 | Leganés | Part15 | 3 | |||
dom | 29.nov.2020 - 15:00 | Las Palmas | 3-2 | Sporting Gijón | Part15 | 20 | |||
lun | 30.nov.2020 - 15:00 | Real Oviedo | 1-2 | Almería | Part15 | 36 | |||
mar | 01.dic.2020 - 13:00 | Fuenlabrada | 0-2 | Málaga | Part16 | 56 | |||
mar | 01.dic.2020 - 15:30 | Girona | 1-0 | Mirandés | Part16 | 30 | |||
mié | 02.dic.2020 - 13:00 | FC Cartagena | 1-3 | Espanyol | Part16 | 50 | |||
mié | 02.dic.2020 - 13:00 | Leganés | 1-0 | Rayo Vallecano | Part16 | 38 | |||
mié | 02.dic.2020 - 13:00 | UD Logroñés | 1-2 | Ponferradina | Part16 | 17 | |||
mié | 02.dic.2020 - 15:00 | Castellón | 1-0 | Real Zaragoza | Part16 | 25 | |||
mié | 02.dic.2020 - 15:30 | Lugo | 1-1 | Las Palmas | Part16 | 26 | |||
jue | 03.dic.2020 - 13:00 | Almería | 0-1 | Mallorca | Part16 | 32 | |||
jue | 03.dic.2020 - 13:00 | Real Oviedo | 1-1 | Alcorcón | Part16 | 21 | |||
jue | 03.dic.2020 - 13:00 | Tenerife | 1-2 | Sabadell | Part16 | 27 | |||
jue | 03.dic.2020 - 15:30 | Sporting Gijón | 0-0 | Albacete | Part16 | 66 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Rayo Vallecano | 2-1 | UD Logroñés | Part17 | 16 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Ponferradina | 0-0 | Las Palmas | Part17 | 7 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 12:15 | Mirandés | 0-0 | Lugo | Part17 | 12 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 14:30 | Málaga | 1-2 | FC Cartagena | Part17 | 29 | |||
dom | 06.dic.2020 - 08:00 | Alcorcón | 0-1 | Almería | Part17 | 11 | |||
dom | 06.dic.2020 - 10:00 | Espanyol | 2-0 | Sporting Gijón | Part17 | 25 | |||
dom | 06.dic.2020 - 12:15 | Albacete | 0-2 | Girona | Part17 | 18 | |||
dom | 06.dic.2020 - 14:30 | Sabadell | 0-1 | Real Oviedo | Part17 | 17 | |||
dom | 06.dic.2020 - 15:00 | Real Zaragoza | 1-0 | Fuenlabrada | Part17 | 30 | |||
lun | 07.dic.2020 - 13:00 | Tenerife | 0-0 | Leganés | Part17 | 71 | |||
lun | 07.dic.2020 - 15:00 | Mallorca | 3-1 | Castellón | Part17 | 85 | |||
mié | 09.dic.2020 - 13:00 | Almería | 1-0 | Real Zaragoza | Part2 | 50 | |||
mié | 09.dic.2020 - 13:00 | Sabadell | 1-1 | Alcorcón | Part7 | 24 | |||
jue | 10.dic.2020 - 13:00 | Girona | 2-0 | UD Logroñés | Part2 | 31 | |||
vie | 11.dic.2020 - 13:00 | Lugo | 1-0 | Ponferradina | Part18 | 36 | |||
vie | 11.dic.2020 - 15:00 | Real Oviedo | 4-2 | Tenerife | Part18 | 31 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Leganés | 0-1 | Mallorca | Part18 | 19 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 12:15 | Castellón | 3-0 | Albacete | Part18 | 16 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 14:30 | Fuenlabrada | 0-1 | Mirandés | Part18 | 17 | |||
dom | 13.dic.2020 - 08:00 | UD Logroñés | 0-3 | Espanyol | Part18 | 22 | |||
dom | 13.dic.2020 - 10:00 | Almería | 3-1 | Málaga | Part18 | 28 | |||
dom | 13.dic.2020 - 12:15 | Las Palmas | 0-0 | Alcorcón | Part18 | 27 | |||
dom | 13.dic.2020 - 14:30 | FC Cartagena | 1-2 | Sabadell | Part18 | 11 | |||
dom | 13.dic.2020 - 15:00 | Sporting Gijón | 1-0 | Real Zaragoza | Part18 | 37 | |||
lun | 14.dic.2020 - 13:00 | Girona | 0-0 | Rayo Vallecano | Part18 | 59 | |||
vie | 18.dic.2020 - 13:00 | Ponferradina | 1-0 | Real Oviedo | Part19 | 17 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Sabadell | 1-1 | Castellón | Part19 | 5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
LaLiga2 - 2020/2021
- 100% 468 / 468 Partidos
- Victoria equipo casa 43.16%
- Empates 28.42%
- Victoria equipo visitante 28.42%
- Más de 1.5 62.18%
- Más de 2.5 34.83%
- Más de 3.5 14.1%
- Goles 963
- Goles/Partido 2.06
- Goles/Partido (casa) 1.17
- Goles/Partido (visitante) 0.88
- Ambos equipos marcan 41.03%
- Goles después de los 80' 17.24%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)