Competición
Primera división 2020/2021
Scotland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 16.oct.2020 - 13:45 | Hearts | 6-2 | Dundee | Part1 | 25 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Ayr United | 2-1 | Queen of the South | Part1 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Dunfermline Athletic | 3-1 | Inverness CT | Part1 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Greenock Morton | 1-0 | Alloa Athletic | Part1 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Raith Rovers | 3-0 | Arbroath | Part1 | ||||
vie | 23.oct.2020 - 13:45 | Arbroath | 0-1 | Hearts | Part2 | 10 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | Alloa Athletic | 1-4 | Dunfermline Athletic | Part2 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | Dundee | 1-0 | Greenock Morton | Part2 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | Inverness CT | 1-1 | Ayr United | Part2 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | Queen of the South | 2-5 | Raith Rovers | Part2 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Dundee | 1-1 | Raith Rovers | Part3 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Dunfermline Athletic | 3-2 | Queen of the South | Part3 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Inverness CT | 3-1 | Arbroath | Part3 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Greenock Morton | 3-2 | Ayr United | Part3 | ||||
vie | 06.nov.2020 - 14:45 | Alloa Athletic | 3-3 | Dundee | Part4 | 10 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | Arbroath | 1-1 | Queen of the South | Part4 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | Ayr United | 0-0 | Dunfermline Athletic | Part4 | 3 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | Hearts | 2-1 | Inverness CT | Part4 | 5 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | Raith Rovers | 5-0 | Greenock Morton | Part4 | ||||
vie | 20.nov.2020 - 14:45 | Dunfermline Athletic | 2-1 | Hearts | Part5 | 9 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Arbroath | 0-0 | Greenock Morton | Part5 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Ayr United | 2-0 | Dundee | Part5 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Inverness CT | 2-0 | Raith Rovers | Part5 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Queen of the South | 2-0 | Alloa Athletic | Part5 | ||||
mar | 24.nov.2020 - 14:00 | Hearts | 3-0 | Alloa Athletic | Part3 | 4 | |||
vie | 04.dic.2020 - 14:45 | Queen of the South | 0-3 | Inverness CT | Part6 | 12 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Alloa Athletic | 0-2 | Ayr United | Part6 | 2 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Dundee | 1-0 | Arbroath | Part6 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Greenock Morton | 0-2 | Hearts | Part6 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Raith Rovers | 2-2 | Dunfermline Athletic | Part6 | 1 | |||
vie | 11.dic.2020 - 14:45 | Ayr United | 0-0 | Raith Rovers | Part7 | 3 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Arbroath | 0-1 | Alloa Athletic | Part7 | 2 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Dunfermline Athletic | 1-2 | Greenock Morton | Part7 | 1 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Hearts | 6-1 | Queen of the South | Part7 | 15 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Inverness CT | 2-2 | Dundee | Part7 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Alloa Athletic | 2-1 | Inverness CT | Part8 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Arbroath | 2-1 | Ayr United | Part8 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Dundee | 3-3 | Dunfermline Athletic | Part8 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Greenock Morton | 2-0 | Queen of the South | Part8 | ||||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Alloa Athletic | 2-5 | Raith Rovers | Part9 | 2 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Dunfermline Athletic | 1-0 | Arbroath | Part9 | 1 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Hearts | 5-3 | Ayr United | Part9 | 18 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Queen of the South | 1-3 | Dundee | Part9 | 6 | |||
mar | 29.dic.2020 - 13:00 | Ayr United | 1-1 | Greenock Morton | Part10 | 3 | |||
mar | 29.dic.2020 - 13:30 | Inverness CT | 1-1 | Dunfermline Athletic | Part10 | 3 | |||
mar | 29.dic.2020 - 14:45 | Dundee | 3-1 | Alloa Athletic | Part10 | 1 | |||
mar | 29.dic.2020 - 14:45 | Hearts | 3-1 | Arbroath | Part10 | 30 | |||
mar | 29.dic.2020 - 14:45 | Raith Rovers | 0-2 | Queen of the South | Part10 | 8 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Alloa Athletic | 1-1 | Greenock Morton | Part11 | 2 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Queen of the South | 3-2 | Ayr United | Part11 | 6 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 14:20 | Dundee | 3-1 | Hearts | Part11 | 22 | |||
vie | 15.ene.2021 - 14:45 | Greenock Morton | 0-0 | Dunfermline Athletic | Part13 | 15 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Alloa Athletic | 1-3 | Hearts | Part13 | 7 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Queen of the South | 2-2 | Arbroath | Part13 | ||||
vie | 22.ene.2021 - 14:45 | Arbroath | 1-1 | Dundee | Part14 | 10 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Dunfermline Athletic | 0-0 | Ayr United | Part14 | 2 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Hearts | 2-3 | Raith Rovers | Part14 | 12 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Queen of the South | 2-1 | Greenock Morton | Part14 | 1 | |||
mar | 26.ene.2021 - 14:45 | Raith Rovers | 0-4 | Hearts | Part8 | 7 | |||
mié | 27.ene.2021 - 13:30 | Greenock Morton | 2-2 | Inverness CT | Part9 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Ayr United | 4-1 | Alloa Athletic | Part12 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Hearts | 1-0 | Dunfermline Athletic | Part12 | 9 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Greenock Morton | 0-1 | Arbroath | Part12 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Raith Rovers | 3-1 | Dundee | Part12 | 1 | |||
mié | 03.feb.2021 - 14:45 | Arbroath | 1-1 | Inverness CT | Part11 | 11 | |||
mié | 03.feb.2021 - 14:45 | Dunfermline Athletic | 4-1 | Raith Rovers | Part11 | 19 | |||
vie | 05.feb.2021 - 14:45 | Ayr United | 0-1 | Hearts | Part15 | 43 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Arbroath | 2-0 | Dunfermline Athletic | Part15 | 6 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Alloa Athletic | 2-1 | Queen of the South | Part15 | 1 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Greenock Morton | 0-1 | Raith Rovers | Part15 | 1 | |||
vie | 12.feb.2021 - 14:45 | Queen of the South | 1-1 | Hearts | Part16 | 23 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 10:00 | Alloa Athletic | 1-1 | Arbroath | Part16 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 13:30 | Inverness CT | 0-1 | Queen of the South | Part12 | 9 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Ayr United | 0-2 | Inverness CT | Part17 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Dundee | 2-3 | Queen of the South | Part17 | 5 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Hearts | 1-1 | Greenock Morton | Part17 | 6 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Arbroath | 1-0 | Raith Rovers | Part17 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Dunfermline Athletic | 2-1 | Alloa Athletic | Part17 | 2 | |||
mar | 23.feb.2021 - 14:00 | Inverness CT | 2-2 | Alloa Athletic | Part14 | 15 | |||
vie | 26.feb.2021 - 14:45 | Inverness CT | 1-1 | Hearts | Part18 | 8 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Greenock Morton | 2-2 | Dundee | Part18 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Queen of the South | 1-0 | Dunfermline Athletic | Part18 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Raith Rovers | 3-1 | Alloa Athletic | Part18 | 1 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Ayr United | 0-1 | Arbroath | Part18 | ||||
mar | 02.mar.2021 - 14:00 | Dundee | 2-1 | Inverness CT | Part15 | 11 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Hearts | 2-1 | Dundee | Part19 | 13 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Arbroath | 2-4 | Queen of the South | Part19 | 1 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Greenock Morton | 0-2 | Ayr United | Part19 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Alloa Athletic | 1-1 | Inverness CT | Part19 | 4 | |||
mar | 09.mar.2021 - 14:00 | Raith Rovers | 0-0 | Ayr United | Part16 | 12 | |||
mar | 09.mar.2021 - 14:00 | Inverness CT | 0-1 | Greenock Morton | Part16 | 14 | |||
vie | 12.mar.2021 - 14:45 | Inverness CT | 0-0 | Raith Rovers | Part20 | 8 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Queen of the South | 2-3 | Alloa Athletic | Part20 | 3 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Dunfermline Athletic | 1-0 | Greenock Morton | Part20 | 2 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Hearts | 2-0 | Ayr United | Part20 | 7 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Dundee | 2-0 | Arbroath | Part20 | 5 | |||
mar | 16.mar.2021 - 14:00 | Raith Rovers | 0-1 | Inverness CT | Part13 | 7 | |||
mar | 16.mar.2021 - 14:00 | Dundee | 1-3 | Ayr United | Part13 | 23 | |||
vie | 19.mar.2021 - 14:45 | Alloa Athletic | 0-3 | Dundee | Part21 | 14 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Dunfermline Athletic | 0-1 | Inverness CT | Part21 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Arbroath | 0-0 | Hearts | Part21 | 1 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Ayr United | 1-1 | Raith Rovers | Part21 | 1 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Greenock Morton | 2-1 | Queen of the South | Part21 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 10:00 | Alloa Athletic | 2-2 | Ayr United | Part22 | 5 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 10:00 | Raith Rovers | 1-0 | Greenock Morton | Part22 | 5 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 10:00 | Hearts | 2-3 | Queen of the South | Part22 | 8 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 10:00 | Inverness CT | 1-0 | Arbroath | Part22 | 4 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 14:20 | Dundee | 3-2 | Dunfermline Athletic | Part22 | 15 | |||
mar | 30.mar.2021 - 13:05 | Raith Rovers | 5-1 | Dunfermline Athletic | Part19 | 9 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 09:00 | Arbroath | 2-1 | Alloa Athletic | Part23 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 09:00 | Dunfermline Athletic | 0-0 | Hearts | Part23 | 1 | |||
mar | 06.abr.2021 - 13:00 | Ayr United | 0-3 | Dundee | Part23 | 15 | |||
mar | 06.abr.2021 - 13:00 | Greenock Morton | 1-4 | Inverness CT | Part23 | 15 | |||
vie | 09.abr.2021 - 13:45 | Hearts | 6-0 | Alloa Athletic | Part24 | 18 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 09:00 | Ayr United | 1-1 | Dunfermline Athletic | Part24 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 09:00 | Queen of the South | 1-1 | Inverness CT | Part24 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 09:00 | Raith Rovers | 2-2 | Arbroath | Part24 | 2 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 09:00 | Dundee | 1-1 | Greenock Morton | Part24 | 1 | |||
mar | 13.abr.2021 - 12:00 | Dunfermline Athletic | 0-0 | Dundee | Part16 | 7 | |||
mar | 13.abr.2021 - 13:00 | Queen of the South | 0-1 | Raith Rovers | Part23 | 6 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | Dunfermline Athletic | 3-1 | Queen of the South | Part25 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | Alloa Athletic | 1-2 | Raith Rovers | Part25 | 1 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | Arbroath | 4-0 | Ayr United | Part25 | ||||
mar | 20.abr.2021 - 13:00 | Inverness CT | 1-1 | Dundee | Part25 | 4 | |||
mar | 20.abr.2021 - 13:05 | Greenock Morton | 0-0 | Hearts | Part25 | 8 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 09:00 | Greenock Morton | 1-1 | Alloa Athletic | Part26 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 09:00 | Ayr United | 0-0 | Queen of the South | Part26 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 09:00 | Hearts | 3-0 | Inverness CT | Part26 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 09:00 | Dunfermline Athletic | 4-3 | Arbroath | Part26 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 09:00 | Dundee | 2-1 | Raith Rovers | Part26 | 1 | |||
vie | 30.abr.2021 - 13:45 | Alloa Athletic | 1-0 | Dunfermline Athletic | Part27 | 2 | |||
vie | 30.abr.2021 - 13:45 | Arbroath | 0-0 | Greenock Morton | Part27 | 4 | |||
vie | 30.abr.2021 - 13:45 | Queen of the South | 0-2 | Dundee | Part27 | 2 | |||
vie | 30.abr.2021 - 13:45 | Inverness CT | 2-2 | Ayr United | Part27 | 5 | |||
vie | 30.abr.2021 - 13:45 | Raith Rovers | 0-4 | Hearts | Part27 | 1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera división - 2020/2021
- 100% 135 / 135 Partidos
- Victoria equipo casa 41.48%
- Empates 31.85%
- Victoria equipo visitante 26.67%
- Más de 1.5 74.07%
- Más de 2.5 50.37%
- Más de 3.5 34.81%
- Goles 380
- Goles/Partido 2.81
- Goles/Partido (casa) 1.55
- Goles/Partido (visitante) 1.27
- Ambos equipos marcan 56.3%
- Goles después de los 80' 17.37%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)