Competición
Primeira Liga 2022/2023
Portugal
Partidos
vie | 05.ago.2022 - 14:15 | Benfica | 4-0 | Arouca | Part1 | 232 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 09:30 | Rio Ave | 0-1 | Vizela | Part1 | 43 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 12:00 | Estoril | 2-0 | Famalicão | Part1 | 58 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 14:30 | Porto | 5-1 | Marítimo | Part1 | 154 | ||
dom | 07.ago.2022 - 09:30 | Santa Clara | 0-0 | Casa Pia | Part1 | 56 | ||
dom | 07.ago.2022 - 12:00 | Sporting Braga | 3-3 | Sporting CP | Part1 | 100 | ||
dom | 07.ago.2022 - 14:30 | Chaves | 0-1 | Vitória SC | Part1 | 41 | ||
dom | 07.ago.2022 - 14:30 | Portimonense | 0-1 | Boavista | Part1 | 27 | ||
lun | 08.ago.2022 - 14:15 | Gil Vicente | 1-0 | Paços de Ferreira | Part1 | 109 | ||
vie | 12.ago.2022 - 14:15 | Famalicão | 0-3 | Sporting Braga | Part2 | 130 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 12:00 | Casa Pia | 0-1 | Benfica | Part2 | 161 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 14:30 | Sporting CP | 3-0 | Rio Ave | Part2 | 131 | ||
dom | 14.ago.2022 - 09:30 | Boavista | 2-1 | Santa Clara | Part2 | 42 | ||
dom | 14.ago.2022 - 12:00 | Vizela | 0-1 | Porto | Part2 | 119 | ||
dom | 14.ago.2022 - 14:30 | Vitória SC | 1-0 | Estoril | Part2 | 60 | ||
lun | 15.ago.2022 - 09:30 | Marítimo | 1-2 | Chaves | Part2 | 76 | ||
lun | 15.ago.2022 - 12:00 | Arouca | 1-0 | Gil Vicente | Part2 | 70 | ||
lun | 15.ago.2022 - 14:30 | Paços de Ferreira | 0-3 | Portimonense | Part2 | 77 | ||
vie | 19.ago.2022 - 14:15 | Estoril | 2-2 | Rio Ave | Part3 | 79 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 09:30 | Santa Clara | 1-2 | Arouca | Part3 | 33 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 12:00 | Chaves | 1-1 | Vizela | Part3 | 38 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 14:30 | Porto | 3-0 | Sporting CP | Part3 | 144 | ||
dom | 21.ago.2022 - 09:30 | Casa Pia | 2-0 | Boavista | Part3 | 31 | ||
dom | 21.ago.2022 - 12:00 | Sporting Braga | 5-0 | Marítimo | Part3 | 82 | ||
dom | 21.ago.2022 - 14:30 | Portimonense | 2-1 | Vitória SC | Part3 | 42 | ||
lun | 22.ago.2022 - 14:15 | Gil Vicente | 0-0 | Famalicão | Part3 | 73 | ||
vie | 26.ago.2022 - 14:15 | Paços de Ferreira | 0-3 | Estoril | Part4 | 64 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 09:30 | Marítimo | 0-1 | Portimonense | Part4 | 29 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 12:00 | Boavista | 0-3 | Benfica | Part4 | 107 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 14:30 | Sporting CP | 0-2 | Chaves | Part4 | 75 | ||
dom | 28.ago.2022 - 09:30 | Famalicão | 1-0 | Santa Clara | Part4 | 27 | ||
dom | 28.ago.2022 - 12:00 | Arouca | 0-6 | Sporting Braga | Part4 | 66 | ||
dom | 28.ago.2022 - 14:30 | Rio Ave | 3-1 | Porto | Part4 | 127 | ||
lun | 29.ago.2022 - 13:00 | Vitória SC | 0-1 | Casa Pia | Part4 | 85 | ||
lun | 29.ago.2022 - 15:15 | Vizela | 2-2 | Gil Vicente | Part4 | 54 | ||
mar | 30.ago.2022 - 14:15 | Benfica | 3-2 | Paços de Ferreira | Part3 | 189 | ||
vie | 02.sep.2022 - 13:00 | Benfica | 2-1 | Vizela | Part5 | |||
vie | 02.sep.2022 - 15:15 | Estoril | 0-2 | Sporting CP | Part5 | 185 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 09:30 | Sporting Braga | 1-0 | Vitória SC | Part5 | 11 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 14:30 | Gil Vicente | 0-2 | Porto | Part5 | |||
dom | 04.sep.2022 - 09:30 | Casa Pia | 0-0 | Arouca | Part5 | |||
dom | 04.sep.2022 - 12:00 | Santa Clara | 2-1 | Marítimo | Part5 | |||
dom | 04.sep.2022 - 14:30 | Portimonense | 1-0 | Famalicão | Part5 | |||
lun | 05.sep.2022 - 13:00 | Boavista | 1-0 | Paços de Ferreira | Part5 | |||
lun | 05.sep.2022 - 15:15 | Chaves | 1-1 | Rio Ave | Part5 | |||
vie | 09.sep.2022 - 14:15 | Vitória SC | 1-0 | Santa Clara | Part6 | 83 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 09:30 | Famalicão | 0-1 | Benfica | Part6 | 99 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 12:00 | Sporting CP | 4-0 | Portimonense | Part6 | 87 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 14:30 | Porto | 3-0 | Chaves | Part6 | 86 | ||
dom | 11.sep.2022 - 09:30 | Paços de Ferreira | 2-3 | Casa Pia | Part6 | 39 | ||
dom | 11.sep.2022 - 12:00 | Arouca | 1-2 | Boavista | Part6 | 33 | ||
dom | 11.sep.2022 - 12:00 | Marítimo | 1-2 | Gil Vicente | Part6 | 34 | ||
dom | 11.sep.2022 - 14:30 | Rio Ave | 2-3 | Sporting Braga | Part6 | 95 | ||
lun | 12.sep.2022 - 14:15 | Vizela | 0-1 | Estoril | Part6 | 108 | ||
vie | 16.sep.2022 - 14:15 | Portimonense | 1-0 | Chaves | Part7 | 57 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 09:30 | Santa Clara | 1-1 | Paços de Ferreira | Part7 | 32 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 09:30 | Gil Vicente | 2-2 | Rio Ave | Part7 | 36 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 12:00 | Estoril | 1-1 | Porto | Part7 | 100 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 14:30 | Boavista | 2-1 | Sporting CP | Part7 | 105 | ||
dom | 18.sep.2022 - 09:30 | Arouca | 2-2 | Vitória SC | Part7 | 31 | ||
dom | 18.sep.2022 - 12:00 | Casa Pia | 1-0 | Famalicão | Part7 | 48 | ||
dom | 18.sep.2022 - 12:00 | Benfica | 5-0 | Marítimo | Part7 | 104 | ||
dom | 18.sep.2022 - 14:30 | Sporting Braga | 2-0 | Vizela | Part7 | 106 | ||
vie | 30.sep.2022 - 13:00 | Sporting CP | 3-1 | Gil Vicente | Part8 | 143 | ||
vie | 30.sep.2022 - 15:15 | Porto | 4-1 | Sporting Braga | Part8 | 162 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 09:30 | Vizela | 1-0 | Portimonense | Part8 | 44 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 12:00 | Chaves | 1-1 | Estoril | Part8 | 36 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 14:30 | Vitória SC | 0-0 | Benfica | Part8 | 113 | ||
dom | 02.oct.2022 - 09:30 | Rio Ave | 1-0 | Santa Clara | Part8 | 45 | ||
dom | 02.oct.2022 - 12:00 | Paços de Ferreira | 1-1 | Arouca | Part8 | 45 | ||
dom | 02.oct.2022 - 14:30 | Famalicão | 4-0 | Boavista | Part8 | 68 | ||
lun | 03.oct.2022 - 14:15 | Marítimo | 1-2 | Casa Pia | Part8 | 111 | ||
vie | 07.oct.2022 - 14:15 | Gil Vicente | 0-1 | Estoril | Part9 | 89 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 09:30 | Santa Clara | 1-2 | Sporting CP | Part9 | 97 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 12:00 | Portimonense | 0-2 | Porto | Part9 | 108 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 12:00 | Benfica | 4-2 | Rio Ave | Part9 | 127 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 14:30 | Paços de Ferreira | 0-1 | Vitória SC | Part9 | 64 | ||
dom | 09.oct.2022 - 09:30 | Boavista | 1-1 | Marítimo | Part9 | 70 | ||
dom | 09.oct.2022 - 12:00 | Casa Pia | 0-1 | Vizela | Part9 | 65 | ||
dom | 09.oct.2022 - 14:30 | Sporting Braga | 0-1 | Chaves | Part9 | 96 | ||
lun | 10.oct.2022 - 14:15 | Arouca | 4-1 | Famalicão | Part9 | 76 | ||
vie | 21.oct.2022 - 14:15 | Porto | 0-1 | Benfica | Part10 | 164 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 09:30 | Famalicão | 2-1 | Paços de Ferreira | Part10 | 31 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 12:00 | Estoril | 0-2 | Sporting Braga | Part10 | 60 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 14:30 | Sporting CP | 3-1 | Casa Pia | Part10 | 95 | ||
dom | 23.oct.2022 - 09:30 | Vizela | 0-1 | Santa Clara | Part10 | 27 | ||
dom | 23.oct.2022 - 09:30 | Marítimo | 1-1 | Arouca | Part10 | 29 | ||
dom | 23.oct.2022 - 12:00 | Chaves | 3-1 | Gil Vicente | Part10 | 37 | ||
dom | 23.oct.2022 - 14:30 | Vitória SC | 3-2 | Boavista | Part10 | 68 | ||
lun | 24.oct.2022 - 14:15 | Rio Ave | 1-0 | Portimonense | Part10 | 79 | ||
vie | 28.oct.2022 - 14:15 | Paços de Ferreira | 0-1 | Marítimo | Part11 | 81 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 09:30 | Santa Clara | 1-1 | Porto | Part11 | 91 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 12:00 | Benfica | 5-0 | Chaves | Part11 | 110 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 14:30 | Arouca | 1-0 | Sporting CP | Part11 | 92 | ||
dom | 30.oct.2022 - 10:30 | Boavista | 2-2 | Vizela | Part11 | 37 | ||
dom | 30.oct.2022 - 10:30 | Portimonense | 1-1 | Estoril | Part11 | 31 | ||
dom | 30.oct.2022 - 13:00 | Casa Pia | 1-0 | Rio Ave | Part11 | 41 | ||
dom | 30.oct.2022 - 15:30 | Gil Vicente | 0-1 | Sporting Braga | Part11 | 85 | ||
lun | 31.oct.2022 - 15:15 | Vitória SC | 3-2 | Famalicão | Part11 | 108 | ||
vie | 04.nov.2022 - 15:15 | Gil Vicente | 1-2 | Portimonense | Part12 | 96 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 10:30 | Vizela | 0-1 | Arouca | Part12 | 37 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 13:00 | Porto | 4-0 | Paços de Ferreira | Part12 | 125 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 15:30 | Sporting CP | 3-0 | Vitória SC | Part12 | 111 | ||
dom | 06.nov.2022 - 10:30 | Rio Ave | 1-0 | Boavista | Part12 | 34 | ||
dom | 06.nov.2022 - 13:00 | Sporting Braga | 0-1 | Casa Pia | Part12 | 101 | ||
dom | 06.nov.2022 - 13:00 | Marítimo | 0-0 | Famalicão | Part12 | 35 | ||
dom | 06.nov.2022 - 15:30 | Estoril | 1-5 | Benfica | Part12 | 131 | ||
lun | 07.nov.2022 - 15:15 | Chaves | 0-0 | Santa Clara | Part12 | 83 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 13:00 | Arouca | 0-1 | Rio Ave | Part13 | 54 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 15:30 | Boavista | 1-4 | Porto | Part13 | 105 | ||
dom | 13.nov.2022 - 10:30 | Paços de Ferreira | 0-2 | Vizela | Part13 | 41 | ||
dom | 13.nov.2022 - 10:30 | Vitória SC | 1-0 | Marítimo | Part13 | 50 | ||
dom | 13.nov.2022 - 13:00 | Casa Pia | 1-2 | Chaves | Part13 | 48 | ||
dom | 13.nov.2022 - 13:00 | Portimonense | 1-2 | Sporting Braga | Part13 | 70 | ||
dom | 13.nov.2022 - 13:00 | Benfica | 3-1 | Gil Vicente | Part13 | 113 | ||
dom | 13.nov.2022 - 15:30 | Famalicão | 1-2 | Sporting CP | Part13 | 90 | ||
lun | 14.nov.2022 - 15:15 | Santa Clara | 3-1 | Estoril | Part13 | 108 | ||
vie | 23.dic.2022 - 15:15 | Rio Ave | 1-1 | Marítimo | Part14 | 115 | ||
mié | 28.dic.2022 - 14:00 | Portimonense | 1-2 | Casa Pia | Part14 | 78 | ||
mié | 28.dic.2022 - 16:15 | Porto | 5-1 | Arouca | Part14 | 139 | ||
jue | 29.dic.2022 - 12:00 | Gil Vicente | 1-0 | Santa Clara | Part14 | 61 | ||
jue | 29.dic.2022 - 16:15 | Sporting CP | 3-0 | Paços de Ferreira | Part14 | 149 | ||
vie | 30.dic.2022 - 12:00 | Chaves | 0-2 | Famalicão | Part14 | 53 | ||
vie | 30.dic.2022 - 14:00 | Vizela | 3-0 | Vitória SC | Part14 | 70 | ||
vie | 30.dic.2022 - 16:15 | Sporting Braga | 3-0 | Benfica | Part14 | 178 | ||
jue | 05.ene.2023 - 15:15 | Santa Clara | 0-4 | Sporting Braga | Part15 | 212 | ||
vie | 06.ene.2023 - 14:00 | Benfica | 1-0 | Portimonense | Part15 | 219 | ||
vie | 06.ene.2023 - 16:15 | Famalicão | 2-1 | Vizela | Part15 | 100 | ||
sáb | 07.ene.2023 - 10:30 | Arouca | 2-0 | Estoril | Part15 | 48 | ||
sáb | 07.ene.2023 - 13:00 | Vitória SC | 0-0 | Rio Ave | Part15 | 72 | ||
sáb | 07.ene.2023 - 15:30 | Casa Pia | 0-0 | Porto | Part15 | 151 | ||
dom | 08.ene.2023 - 10:30 | Paços de Ferreira | 1-1 | Chaves | Part15 | 50 | ||
dom | 08.ene.2023 - 13:00 | Marítimo | 1-0 | Sporting CP | Part15 | 127 | ||
dom | 08.ene.2023 - 15:30 | Boavista | 1-0 | Gil Vicente | Part15 | 67 | ||
vie | 13.ene.2023 - 15:15 | Portimonense | 0-0 | Santa Clara | Part16 | 34 | ||
sáb | 14.ene.2023 - 10:30 | Vizela | 3-0 | Marítimo | Part16 | 37 | ||
sáb | 14.ene.2023 - 13:00 | Rio Ave | 0-1 | Paços de Ferreira | Part16 | 66 | ||
sáb | 14.ene.2023 - 15:30 | Sporting Braga | 1-0 | Boavista | Part16 | 129 | ||
dom | 15.ene.2023 - 10:30 | Chaves | 1-1 | Arouca | Part16 | 40 | ||
dom | 15.ene.2023 - 13:00 | Benfica | 2-2 | Sporting CP | Part16 | 162 | ||
dom | 15.ene.2023 - 15:30 | Porto | 4-1 | Famalicão | Part16 | 124 | ||
lun | 16.ene.2023 - 14:00 | Estoril | 2-0 | Casa Pia | Part16 | 138 | ||
lun | 16.ene.2023 - 16:15 | Gil Vicente | 2-1 | Vitória SC | Part16 | 121 | ||
vie | 20.ene.2023 - 14:00 | Arouca | 4-0 | Portimonense | Part17 | 72 | ||
vie | 20.ene.2023 - 16:15 | Sporting CP | 2-1 | Vizela | Part17 | 188 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 10:30 | Paços de Ferreira | 1-2 | Sporting Braga | Part17 | 83 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 13:00 | Santa Clara | 0-3 | Benfica | Part17 | 102 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 15:30 | Vitória SC | 0-1 | Porto | Part17 | 121 | ||
dom | 22.ene.2023 - 10:30 | Marítimo | 1-0 | Estoril | Part17 | 68 | ||
dom | 22.ene.2023 - 13:00 | Casa Pia | 1-3 | Gil Vicente | Part17 | 30 | ||
dom | 22.ene.2023 - 15:30 | Famalicão | 0-0 | Rio Ave | Part17 | 18 | ||
lun | 23.ene.2023 - 15:15 | Boavista | 1-1 | Chaves | Part17 | 84 | ||
jue | 26.ene.2023 - 15:15 | Paços de Ferreira | 0-2 | Benfica | Part20 | 157 | ||
dom | 29.ene.2023 - 10:30 | Casa Pia | 2-1 | Santa Clara | Part18 | 41 | ||
dom | 29.ene.2023 - 10:30 | Vizela | 3-1 | Rio Ave | Part18 | 30 | ||
dom | 29.ene.2023 - 13:00 | Boavista | 4-2 | Portimonense | Part18 | 52 | ||
dom | 29.ene.2023 - 15:30 | Famalicão | 1-0 | Estoril | Part18 | 46 | ||
lun | 30.ene.2023 - 15:15 | Vitória SC | 2-1 | Chaves | Part18 | 97 | ||
mar | 31.ene.2023 - 14:00 | Paços de Ferreira | 2-1 | Gil Vicente | Part18 | 78 | ||
mar | 31.ene.2023 - 16:15 | Arouca | 0-3 | Benfica | Part18 | 161 | ||
mié | 01.feb.2023 - 14:00 | Marítimo | 0-2 | Porto | Part18 | 142 | ||
mié | 01.feb.2023 - 16:15 | Sporting CP | 5-0 | Sporting Braga | Part18 | 172 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 10:30 | Santa Clara | 2-2 | Boavista | Part19 | 32 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 13:00 | Benfica | 3-0 | Casa Pia | Part19 | 126 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 15:30 | Estoril | 0-1 | Vitória SC | Part19 | 56 | ||
dom | 05.feb.2023 - 10:30 | Chaves | 2-1 | Marítimo | Part19 | 49 | ||
dom | 05.feb.2023 - 10:30 | Sporting Braga | 4-1 | Famalicão | Part19 | 99 | ||
dom | 05.feb.2023 - 13:00 | Porto | 2-0 | Vizela | Part19 | 109 | ||
dom | 05.feb.2023 - 15:30 | Gil Vicente | 1-1 | Arouca | Part19 | 68 | ||
lun | 06.feb.2023 - 14:00 | Portimonense | 1-0 | Paços de Ferreira | Part19 | 85 | ||
lun | 06.feb.2023 - 16:15 | Rio Ave | 0-1 | Sporting CP | Part19 | 140 | ||
jue | 09.feb.2023 - 13:00 | Estoril | 2-1 | Boavista | Part14 | 131 | ||
vie | 10.feb.2023 - 15:15 | Vizela | 0-0 | Chaves | Part20 | 88 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 13:00 | Arouca | 1-0 | Santa Clara | Part20 | 57 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 15:30 | Vitória SC | 1-0 | Portimonense | Part20 | 57 | ||
dom | 12.feb.2023 - 10:30 | Famalicão | 0-1 | Gil Vicente | Part20 | 43 | ||
dom | 12.feb.2023 - 13:00 | Sporting CP | 1-2 | Porto | Part20 | 30 | ||
dom | 12.feb.2023 - 15:30 | Marítimo | 1-2 | Sporting Braga | Part20 | 98 | ||
lun | 13.feb.2023 - 14:00 | Rio Ave | 2-0 | Estoril | Part20 | 62 | ||
lun | 13.feb.2023 - 16:15 | Boavista | 0-0 | Casa Pia | Part20 | 94 | ||
vie | 17.feb.2023 - 15:15 | Gil Vicente | 1-1 | Vizela | Part21 | 66 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 13:00 | Portimonense | 2-1 | Marítimo | Part21 | 39 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 13:00 | Estoril | 1-3 | Paços de Ferreira | Part21 | 41 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 15:30 | Porto | 1-0 | Rio Ave | Part21 | 75 | ||
dom | 19.feb.2023 - 10:30 | Santa Clara | 1-3 | Famalicão | Part21 | 31 | ||
dom | 19.feb.2023 - 13:00 | Sporting Braga | 2-0 | Arouca | Part21 | 71 | ||
dom | 19.feb.2023 - 15:30 | Casa Pia | 0-0 | Vitória SC | Part21 | 42 | ||
lun | 20.feb.2023 - 14:00 | Chaves | 2-3 | Sporting CP | Part21 | 98 | ||
lun | 20.feb.2023 - 16:15 | Benfica | 3-1 | Boavista | Part21 | 163 | ||
vie | 24.feb.2023 - 15:15 | Famalicão | 1-0 | Portimonense | Part22 | 48 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 10:30 | Arouca | 2-0 | Casa Pia | Part22 | 18 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 13:00 | Marítimo | 3-1 | Santa Clara | Part22 | 32 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 15:30 | Vizela | 0-2 | Benfica | Part22 | 109 | ||
dom | 26.feb.2023 - 10:30 | Rio Ave | 1-0 | Chaves | Part22 | 20 | ||
dom | 26.feb.2023 - 13:00 | Paços de Ferreira | 1-3 | Boavista | Part22 | 28 | ||
dom | 26.feb.2023 - 15:30 | Porto | 1-2 | Gil Vicente | Part22 | 109 | ||
lun | 27.feb.2023 - 14:00 | Sporting CP | 2-0 | Estoril | Part22 | 140 | ||
lun | 27.feb.2023 - 16:15 | Vitória SC | 2-1 | Sporting Braga | Part22 | 102 | ||
vie | 03.mar.2023 - 14:00 | Boavista | 0-0 | Arouca | Part23 | 70 | ||
vie | 03.mar.2023 - 16:15 | Benfica | 2-0 | Famalicão | Part23 | 218 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primeira Liga - 2022/2023
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 49.02%
- Empates 17.97%
- Victoria equipo visitante 33.01%
- Más de 1.5 66.34%
- Más de 2.5 47.71%
- Más de 3.5 24.84%
- Goles 763
- Goles/Partido 2.49
- Goles/Partido (casa) 1.42
- Goles/Partido (visitante) 1.08
- Ambos equipos marcan 43.14%
- Goles después de los 80' 19.66%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)