Competición
LPF 2017/2018
Panama
Partidos
Apertura | |||||||||
vie | 14.jul.2017 - 20:00 | San Francisco | 0-2 | Árabe Unido | Part1 | 2 | |||
vie | 14.jul.2017 - 21:00 | Tauro | 1-1 | Independiente | Part1 | ||||
sáb | 15.jul.2017 - 19:00 | Plaza Amador | 3-0 | Chorrillo | Part1 | 4 | |||
dom | 16.jul.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 2-1 | Santa Gema | Part1 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 19:00 | Sporting San Miguelito | 1-3 | Alianza | Part1 | ||||
vie | 21.jul.2017 - 20:00 | Árabe Unido | 2-1 | Santa Gema | Part2 | ||||
vie | 21.jul.2017 - 20:00 | San Francisco | 0-1 | Independiente | Part2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 1-0 | Sporting San Miguelito | Part2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 18:00 | Chorrillo | 2-0 | Tauro | Part2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 18:00 | Alianza | 1-2 | Plaza Amador | Part2 | ||||
vie | 28.jul.2017 - 20:00 | San Francisco | 1-1 | Chorrillo | Part3 | 9 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 0-0 | Santa Gema | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 18:00 | Plaza Amador | 1-0 | Atlético Veragüense | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 19:00 | Tauro | 2-0 | Alianza | Part3 | ||||
dom | 30.jul.2017 - 17:00 | Independiente | 0-1 | Árabe Unido | Part3 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 1-2 | Tauro | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 18:00 | Chorrillo | 1-0 | Independiente | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 18:00 | Alianza | 0-2 | San Francisco | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 20:00 | Santa Gema | 0-1 | Plaza Amador | Part4 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 17:00 | Árabe Unido | 1-1 | Sporting San Miguelito | Part4 | 10 | |||
vie | 11.ago.2017 - 20:00 | San Francisco | 2-3 | Atlético Veragüense | Part5 | ||||
vie | 11.ago.2017 - 21:00 | Independiente | 1-0 | Alianza | Part5 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 18:00 | Plaza Amador | 1-1 | Sporting San Miguelito | Part5 | 3 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 20:00 | Santa Gema | 0-0 | Tauro | Part5 | ||||
dom | 13.ago.2017 - 17:00 | Chorrillo | 1-1 | Árabe Unido | Part5 | 3 | |||
vie | 18.ago.2017 - 20:00 | Santa Gema | 0-2 | San Francisco | Part6 | ||||
vie | 18.ago.2017 - 21:00 | Alianza | 0-0 | Chorrillo | Part6 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 0-1 | Independiente | Part6 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 2-2 | Tauro | Part6 | 5 | |||
dom | 20.ago.2017 - 17:00 | Árabe Unido | 1-1 | Plaza Amador | Part6 | ||||
vie | 25.ago.2017 - 21:00 | San Francisco | 1-0 | Sporting San Miguelito | Part7 | 2 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 18:00 | Chorrillo | 3-0 | Atlético Veragüense | Part7 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 21:00 | Tauro | 1-1 | Plaza Amador | Part7 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 17:00 | Independiente | 1-0 | Santa Gema | Part7 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 19:00 | Alianza | 0-1 | Árabe Unido | Part7 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 18:00 | Árabe Unido | 4-1 | Atlético Veragüense | Part8 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 18:00 | Alianza | 0-0 | Santa Gema | Part8 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 18:00 | Chorrillo | 2-1 | Sporting San Miguelito | Part8 | 5 | |||
sáb | 02.sep.2017 - 18:00 | San Francisco | 1-2 | Tauro | Part8 | 5 | |||
dom | 03.sep.2017 - 17:00 | Independiente | 1-3 | Plaza Amador | Part8 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 3-1 | Alianza | Part9 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 18:00 | Plaza Amador | 1-1 | San Francisco | Part9 | 13 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 18:00 | Santa Gema | 2-1 | Chorrillo | Part9 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 19:00 | Tauro | 0-0 | Árabe Unido | Part9 | 2 | |||
dom | 10.sep.2017 - 17:00 | Sporting San Miguelito | 2-0 | Independiente | Part9 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 17:00 | Independiente | 0-2 | Tauro | Part10 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 18:00 | Santa Gema | 0-1 | Atlético Veragüense | Part10 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 18:00 | Alianza | 2-2 | Sporting San Miguelito | Part10 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 17:00 | Árabe Unido | 0-0 | San Francisco | Part10 | 2 | |||
dom | 17.sep.2017 - 17:00 | Chorrillo | 1-1 | Plaza Amador | Part10 | 1 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 18:00 | Independiente | 2-1 | San Francisco | Part11 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 19:00 | Tauro | 2-1 | Chorrillo | Part11 | 1 | |||
dom | 24.sep.2017 - 17:00 | Santa Gema | 1-1 | Árabe Unido | Part11 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 17:00 | Plaza Amador | 0-1 | Alianza | Part11 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 17:00 | Sporting San Miguelito | 2-2 | Atlético Veragüense | Part11 | ||||
mié | 27.sep.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 0-0 | Plaza Amador | Part12 | ||||
mié | 27.sep.2017 - 20:00 | Chorrillo | 1-1 | San Francisco | Part12 | 4 | |||
mié | 27.sep.2017 - 20:00 | Alianza | 0-0 | Tauro | Part12 | ||||
mié | 27.sep.2017 - 20:00 | Santa Gema | 2-3 | Sporting San Miguelito | Part12 | ||||
mié | 27.sep.2017 - 20:00 | Árabe Unido | 2-1 | Independiente | Part12 | ||||
vie | 29.sep.2017 - 21:00 | San Francisco | 3-0 | Alianza | Part13 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 18:00 | Plaza Amador | 1-0 | Santa Gema | Part13 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 0-0 | Árabe Unido | Part13 | 1 | |||
dom | 01.oct.2017 - 17:00 | Tauro | 4-1 | Atlético Veragüense | Part13 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 17:00 | Independiente | 1-0 | Chorrillo | Part13 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 16:00 | Tauro | 2-0 | Santa Gema | Part14 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 2-2 | San Francisco | Part14 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 18:00 | Árabe Unido | 1-1 | Chorrillo | Part14 | 8 | |||
sáb | 07.oct.2017 - 18:00 | Alianza | 0-0 | Independiente | Part14 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 17:00 | Sporting San Miguelito | 1-2 | Plaza Amador | Part14 | 13 | |||
vie | 13.oct.2017 - 21:00 | San Francisco | 2-3 | Santa Gema | Part15 | ||||
vie | 13.oct.2017 - 21:00 | Chorrillo | 2-1 | Alianza | Part15 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 18:00 | Plaza Amador | 0-1 | Árabe Unido | Part15 | 3 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 19:00 | Tauro | 2-0 | Sporting San Miguelito | Part15 | 1 | |||
dom | 15.oct.2017 - 17:00 | Independiente | 0-2 | Atlético Veragüense | Part15 | ||||
vie | 20.oct.2017 - 20:00 | Árabe Unido | 2-1 | Alianza | Part16 | ||||
vie | 20.oct.2017 - 20:00 | Santa Gema | 1-1 | Independiente | Part16 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 1-1 | Chorrillo | Part16 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 1-0 | San Francisco | Part16 | 6 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 18:00 | Plaza Amador | 1-0 | Tauro | Part16 | 6 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 16:00 | Atlético Veragüense | 2-1 | Árabe Unido | Part17 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 18:00 | Tauro | 4-2 | San Francisco | Part17 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 18:00 | Santa Gema | 2-0 | Alianza | Part17 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 0-2 | Chorrillo | Part17 | 3 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 18:00 | Plaza Amador | 2-0 | Independiente | Part17 | ||||
sáb | 11.nov.2017 - 18:00 | Alianza | 2-0 | Atlético Veragüense | Part18 | ||||
sáb | 11.nov.2017 - 18:00 | San Francisco | 2-1 | Plaza Amador | Part18 | ||||
sáb | 11.nov.2017 - 18:00 | Chorrillo | 1-1 | Santa Gema | Part18 | ||||
sáb | 11.nov.2017 - 18:00 | Árabe Unido | 0-0 | Tauro | Part18 | ||||
sáb | 11.nov.2017 - 18:00 | Independiente | 0-0 | Sporting San Miguelito | Part18 | ||||
Apertura - Semi-finals | |||||||||
sáb | 18.nov.2017 - 19:00 | Chorrillo | 0-0 | Tauro | 6 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 18:00 | Árabe Unido | 0-1 | Plaza Amador | 4 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 17:00 | Plaza Amador |
0-1 e.t.(0-1) p.g.(4-5) | Árabe Unido | 1 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 20:00 | Tauro | 1-2 | Chorrillo | 2 | ||||
Apertura - Final | |||||||||
sáb | 02.dic.2017 - 20:00 | Chorrillo | 5-1 | Árabe Unido | 5 | ||||
Clausura | |||||||||
vie | 12.ene.2018 - 20:00 | Árabe Unido | 2-0 | Atlético Veragüense | Part1 | ||||
sáb | 13.ene.2018 - 16:00 | Santa Gema | 1-1 | Sporting San Miguelito | Part1 | ||||
sáb | 13.ene.2018 - 18:00 | Alianza | 2-1 | San Francisco | Part1 | ||||
sáb | 13.ene.2018 - 18:00 | Chorrillo | 1-0 | Plaza Amador | Part1 | 11 | |||
dom | 14.ene.2018 - 16:00 | Independiente | 0-0 | Tauro | Part1 | ||||
vie | 19.ene.2018 - 21:00 | San Francisco | 0-0 | Chorrillo | Part2 | 12 | |||
sáb | 20.ene.2018 - 16:00 | Atlético Veragüense | 0-2 | Alianza | Part2 | ||||
sáb | 20.ene.2018 - 18:00 | Plaza Amador | 0-0 | Tauro | Part2 | 9 | |||
sáb | 20.ene.2018 - 19:00 | Independiente | 1-0 | Santa Gema | Part2 | ||||
sáb | 20.ene.2018 - 19:00 | Sporting San Miguelito | 1-2 | Árabe Unido | Part2 | 7 | |||
mar | 23.ene.2018 - 20:00 | Árabe Unido | 2-0 | Independiente | Part3 | ||||
mar | 23.ene.2018 - 20:00 | Chorrillo | 1-0 | Atlético Veragüense | Part3 | ||||
mar | 23.ene.2018 - 20:00 | San Francisco | 1-2 | Plaza Amador | Part3 | 2 | |||
mié | 24.ene.2018 - 20:00 | Alianza | 2-2 | Sporting San Miguelito | Part3 | ||||
mié | 24.ene.2018 - 20:00 | Santa Gema | 1-3 | Tauro | Part3 | ||||
sáb | 27.ene.2018 - 18:00 | Plaza Amador | 1-1 | Santa Gema | Part4 | ||||
sáb | 27.ene.2018 - 19:00 | Independiente | 2-2 | Alianza | Part4 | ||||
sáb | 27.ene.2018 - 19:00 | Tauro | 0-0 | Árabe Unido | Part4 | 3 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 20:00 | Atlético Veragüense | 0-0 | San Francisco | Part4 | ||||
dom | 28.ene.2018 - 17:00 | Sporting San Miguelito | 2-2 | Chorrillo | Part4 | 2 | |||
vie | 02.feb.2018 - 20:00 | Árabe Unido | 0-0 | Santa Gema | Part5 | ||||
vie | 02.feb.2018 - 21:00 | San Francisco | 2-2 | Sporting San Miguelito | Part5 | 13 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 18:00 | Chorrillo | 1-2 | Independiente | Part5 | ||||
sáb | 03.feb.2018 - 19:00 | Atlético Veragüense | 1-0 | Plaza Amador | Part5 | ||||
sáb | 03.feb.2018 - 20:00 | Alianza | 3-3 | Tauro | Part5 | ||||
mié | 07.feb.2018 - 20:00 | Alianza | 0-2 | Árabe Unido | Part6 | ||||
mié | 07.feb.2018 - 20:00 | Independiente | 5-2 | Atlético Veragüense | Part6 | ||||
jue | 08.feb.2018 - 20:00 | Chorrillo | 1-0 | Santa Gema | Part6 | ||||
jue | 08.feb.2018 - 20:00 | San Francisco | 1-1 | Tauro | Part6 | 34 | |||
jue | 08.feb.2018 - 20:00 | Sporting San Miguelito | 3-2 | Plaza Amador | Part6 | 29 | |||
vie | 16.feb.2018 - 20:00 | Santa Gema | 0-0 | Alianza | Part7 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 17:45 | Plaza Amador | 1-2 | Árabe Unido | Part7 | 7 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 19:00 | Independiente | 0-1 | San Francisco | Part7 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 20:00 | Tauro | 2-1 | Chorrillo | Part7 | ||||
dom | 18.feb.2018 - 17:00 | Sporting San Miguelito | 1-0 | Atlético Veragüense | Part7 | ||||
mar | 20.feb.2018 - 20:00 | Santa Gema | 0-1 | San Francisco | Part8 | ||||
mar | 20.feb.2018 - 20:00 | Plaza Amador | 1-0 | Alianza | Part8 | ||||
mar | 20.feb.2018 - 20:00 | Árabe Unido | 1-2 | Chorrillo | Part8 | ||||
jue | 22.feb.2018 - 20:00 | Independiente | 3-2 | Sporting San Miguelito | Part8 | ||||
sáb | 24.feb.2018 - 18:00 | San Francisco | 2-0 | Árabe Unido | Part9 | 2 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 18:00 | Chorrillo | 2-2 | Alianza | Part9 | ||||
sáb | 24.feb.2018 - 19:00 | Atlético Veragüense | 2-2 | Santa Gema | Part9 | ||||
dom | 25.feb.2018 - 17:00 | Sporting San Miguelito | 3-2 | Tauro | Part9 | 3 | |||
dom | 25.feb.2018 - 17:00 | Plaza Amador | 2-0 | Independiente | Part9 | ||||
vie | 02.mar.2018 - 21:00 | San Francisco | 0-0 | Alianza | Part10 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 17:00 | Plaza Amador | 2-1 | Chorrillo | Part10 | 3 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 18:00 | Sporting San Miguelito | 2-1 | Santa Gema | Part10 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 19:00 | Tauro | 3-3 | Independiente | Part10 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 19:00 | Atlético Veragüense | 1-4 | Árabe Unido | Part10 | ||||
vie | 09.mar.2018 - 20:00 | Santa Gema | 0-0 | Independiente | Part11 | ||||
vie | 09.mar.2018 - 20:00 | Árabe Unido | 1-1 | Sporting San Miguelito | Part11 | 8 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 18:00 | Alianza | 3-0 | Atlético Veragüense | Part11 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 19:00 | Tauro | 2-1 | Plaza Amador | Part11 | 5 | |||
dom | 11.mar.2018 - 17:00 | Chorrillo | 0-0 | San Francisco | Part11 | 3 | |||
vie | 16.mar.2018 - 21:00 | Independiente | 3-1 | Árabe Unido | Part12 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 18:00 | Atlético Veragüense | 1-0 | Chorrillo | Part12 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 18:00 | Plaza Amador | 1-2 | San Francisco | Part12 | 1 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 19:00 | Tauro | 0-1 | Santa Gema | Part12 | ||||
dom | 18.mar.2018 - 17:00 | Sporting San Miguelito | 0-2 | Alianza | Part12 | ||||
vie | 23.mar.2018 - 20:00 | Árabe Unido | 3-2 | Tauro | Part13 | 8 | |||
vie | 23.mar.2018 - 21:00 | San Francisco | 3-0 | Atlético Veragüense | Part13 | ||||
sáb | 24.mar.2018 - 18:00 | Alianza | 1-0 | Independiente | Part13 | ||||
sáb | 24.mar.2018 - 18:00 | Chorrillo | 0-0 | Sporting San Miguelito | Part13 | 2 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 18:00 | Santa Gema | 1-0 | Plaza Amador | Part13 | ||||
mié | 28.mar.2018 - 20:00 | Sporting San Miguelito | 0-1 | San Francisco | Part14 | 7 | |||
mié | 28.mar.2018 - 20:00 | Plaza Amador | 2-1 | Atlético Veragüense | Part14 | ||||
mié | 28.mar.2018 - 20:00 | Santa Gema | 1-0 | Árabe Unido | Part14 | ||||
jue | 29.mar.2018 - 20:00 | Independiente | 3-0 | Chorrillo | Part14 | ||||
jue | 29.mar.2018 - 20:00 | Tauro | 1-0 | Alianza | Part14 | ||||
vie | 06.abr.2018 - 20:00 | Santa Gema | 1-1 | Chorrillo | Part15 | ||||
vie | 06.abr.2018 - 20:00 | Árabe Unido | 1-0 | Alianza | Part15 | ||||
vie | 06.abr.2018 - 20:00 | Tauro | 2-1 | San Francisco | Part15 | 15 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 18:00 | Plaza Amador | 1-2 | Sporting San Miguelito | Part15 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 19:00 | Atlético Veragüense | 2-4 | Independiente | Part15 | ||||
mar | 10.abr.2018 - 20:00 | Tauro | 2-1 | Atlético Veragüense | Part8 | ||||
vie | 13.abr.2018 - 21:00 | San Francisco | 2-1 | Independiente | Part16 | ||||
sáb | 14.abr.2018 - 17:00 | Árabe Unido | 0-0 | Plaza Amador | Part16 | ||||
sáb | 14.abr.2018 - 18:00 | Alianza | 0-0 | Santa Gema | Part16 | ||||
sáb | 14.abr.2018 - 18:00 | Chorrillo | 0-0 | Tauro | Part16 | 3 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 19:00 | Atlético Veragüense | 0-0 | Sporting San Miguelito | Part16 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 20:00 | San Francisco | 0-0 | Santa Gema | Part17 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 20:00 | Alianza | 2-0 | Plaza Amador | Part17 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 20:00 | Chorrillo | 1-1 | Árabe Unido | Part17 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 20:00 | Atlético Veragüense | 2-2 | Tauro | Part17 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 20:00 | Sporting San Miguelito | 0-1 | Independiente | Part17 | ||||
vie | 27.abr.2018 - 20:30 | Santa Gema | 1-0 | Atlético Veragüense | Part18 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 18:00 | Independiente | 0-0 | Plaza Amador | Part18 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 18:00 | Tauro | 3-0 | Sporting San Miguelito | Part18 | 4 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 18:00 | Árabe Unido | 1-1 | San Francisco | Part18 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 18:00 | Alianza | 0-1 | Chorrillo | Part18 | ||||
Clausura - Semi-finals | |||||||||
vie | 04.may.2018 - 21:00 | San Francisco | 1-0 | Independiente | |||||
sáb | 05.may.2018 - 19:00 | Tauro | 2-0 | Árabe Unido | |||||
vie | 11.may.2018 - 21:00 | Árabe Unido |
2-0 e.t.(2-2) | Tauro | 17 | ||||
sáb | 12.may.2018 - 20:00 | Independiente | 3-1 | San Francisco | |||||
Clausura - Final | |||||||||
sáb | 19.may.2018 - 20:00 | Independiente | 1-0 | Tauro |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
LPF - 2017/2018
- 100% 190 / 190 Partidos
- Victoria equipo casa 41.58%
- Empates 34.74%
- Victoria equipo visitante 23.68%
- Más de 1.5 62.11%
- Más de 2.5 37.89%
- Más de 3.5 17.37%
- Goles 406
- Goles/Partido 2.14
- Goles/Partido (casa) 1.23
- Goles/Partido (visitante) 0.91
- Ambos equipos marcan 45.79%
- Goles después de los 80' 14.53%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)