Competición
Eredivisie 2011/2012
Netherlands
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 05.ago.2011 - 14:00 | Excelsior | 0-2 | Feyenoord | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 12:45 | Roda JC | 2-1 | Groningen | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 13:45 | Heerenveen | 2-2 | NEC Nimega | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 13:45 | RKC Waalwijk | 2-2 | Heracles | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 14:45 | VVV Venlo | 0-0 | FC Utrecht | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 06:30 | AZ Alkmaar | 3-1 | PSV | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 08:30 | De Graafschap | 1-4 | Ajax | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 08:30 | ADO Den Haag | 0-0 | Vitesse | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 10:30 | NAC Breda | 0-1 | FC Twente | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 12:45 | FC Twente | 2-0 | AZ Alkmaar | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 13:45 | Vitesse | 4-0 | VVV Venlo | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 13:45 | PSV | 1-0 | RKC Waalwijk | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 14:45 | Feyenoord | 3-0 | Roda JC | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 06:30 | Heracles | 2-1 | NAC Breda | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 08:30 | FC Utrecht | 2-2 | De Graafschap | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 08:30 | Ajax | 5-1 | Heerenveen | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 10:30 | Groningen | 4-2 | ADO Den Haag | Part2 | ||||
lun | 15.ago.2011 - 14:00 | NEC Nimega | 2-0 | Excelsior | Part2 | ||||
vie | 19.ago.2011 - 14:00 | Roda JC | 0-2 | RKC Waalwijk | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 12:45 | Vitesse | 2-1 | FC Utrecht | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 13:45 | Heerenveen | 1-5 | FC Twente | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 13:45 | Excelsior | 1-1 | De Graafschap | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 14:45 | NAC Breda | 2-2 | Groningen | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 06:30 | Heracles | 1-1 | Feyenoord | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 08:30 | AZ Alkmaar | 4-0 | NEC Nimega | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 08:30 | VVV Venlo | 2-2 | Ajax | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 10:30 | ADO Den Haag | 0-3 | PSV | Part3 | ||||
vie | 26.ago.2011 - 14:00 | Ajax | 4-1 | Vitesse | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 12:45 | RKC Waalwijk | 2-1 | NAC Breda | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 13:45 | FC Twente | 4-1 | VVV Venlo | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 13:45 | NEC Nimega | 2-1 | Heracles | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 14:45 | FC Utrecht | 3-1 | Roda JC | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 06:30 | De Graafschap | 0-3 | ADO Den Haag | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 08:30 | Feyenoord | 2-2 | Heerenveen | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 08:30 | Groningen | 0-3 | AZ Alkmaar | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 10:30 | PSV | 6-1 | Excelsior | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 12:45 | Roda JC | 2-1 | FC Twente | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 13:45 | De Graafschap | 1-0 | NEC Nimega | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 13:45 | ADO Den Haag | 0-1 | RKC Waalwijk | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 13:45 | AZ Alkmaar | 4-0 | Vitesse | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 14:45 | Heracles | 2-3 | Ajax | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 06:30 | Heerenveen | 3-0 | Groningen | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 08:30 | NAC Breda | 1-3 | Feyenoord | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 08:30 | VVV Venlo | 3-3 | PSV | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 10:30 | Excelsior | 2-3 | FC Utrecht | Part5 | ||||
vie | 16.sep.2011 - 14:00 | NEC Nimega | 1-2 | NAC Breda | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 12:45 | Groningen | 2-0 | Excelsior | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 13:45 | VVV Venlo | 0-3 | Heerenveen | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 13:45 | Vitesse | 5-0 | Roda JC | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 14:45 | Feyenoord | 4-0 | De Graafschap | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 06:30 | PSV | 2-2 | Ajax | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 08:30 | RKC Waalwijk | 1-2 | AZ Alkmaar | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 08:30 | FC Twente | 5-2 | ADO Den Haag | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 10:30 | FC Utrecht | 2-2 | Heracles | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 12:45 | PSV | 7-1 | Roda JC | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 13:45 | ADO Den Haag | 2-0 | VVV Venlo | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 13:45 | Heerenveen | 1-1 | Heracles | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 13:45 | NAC Breda | 1-0 | FC Utrecht | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 14:45 | Ajax | 1-1 | FC Twente | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 06:30 | AZ Alkmaar | 2-1 | Feyenoord | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 08:30 | RKC Waalwijk | 2-0 | NEC Nimega | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 08:30 | De Graafschap | 2-3 | Groningen | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:30 | Excelsior | 0-2 | Vitesse | Part7 | ||||
vie | 30.sep.2011 - 14:00 | Heracles | 2-0 | De Graafschap | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 12:45 | FC Utrecht | 3-0 | RKC Waalwijk | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 13:45 | Vitesse | 1-1 | Heerenveen | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 14:45 | Roda JC | 4-3 | NAC Breda | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 06:30 | VVV Venlo | 1-3 | AZ Alkmaar | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 08:30 | FC Twente | 2-2 | Excelsior | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 08:30 | Groningen | 1-0 | Ajax | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 08:30 | Feyenoord | 0-3 | ADO Den Haag | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:30 | NEC Nimega | 0-2 | PSV | Part8 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 12:45 | Ajax | 2-2 | AZ Alkmaar | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 13:45 | Heracles | 2-1 | Groningen | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 13:45 | RKC Waalwijk | 0-4 | FC Twente | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 13:45 | Heerenveen | 1-1 | De Graafschap | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 14:45 | PSV | 1-0 | FC Utrecht | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 06:30 | NEC Nimega | 0-1 | Vitesse | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 08:30 | Roda JC | 4-1 | ADO Den Haag | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 08:30 | Feyenoord | 4-0 | VVV Venlo | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 10:30 | NAC Breda | 2-0 | Excelsior | Part9 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 14:00 | De Graafschap | 3-1 | NAC Breda | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 12:45 | VVV Venlo | 4-1 | RKC Waalwijk | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 13:45 | Excelsior | 0-2 | Heracles | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 13:45 | ADO Den Haag | 1-0 | NEC Nimega | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 14:45 | FC Utrecht | 1-4 | Heerenveen | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 06:30 | Ajax | 1-1 | Feyenoord | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 08:30 | AZ Alkmaar | 1-0 | Roda JC | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 08:30 | Groningen | 1-1 | FC Twente | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:30 | Vitesse | 1-1 | PSV | Part10 | ||||
vie | 28.oct.2011 - 14:00 | NAC Breda | 3-1 | VVV Venlo | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 12:45 | Roda JC | 0-4 | Ajax | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 13:45 | Excelsior | 1-0 | RKC Waalwijk | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 13:45 | Heerenveen | 4-0 | ADO Den Haag | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 14:45 | FC Twente | 2-2 | PSV | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 06:30 | De Graafschap | 0-1 | Vitesse | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 08:30 | Groningen | 6-0 | Feyenoord | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 08:30 | NEC Nimega | 3-1 | FC Utrecht | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:30 | Heracles | 0-1 | AZ Alkmaar | Part11 | ||||
vie | 04.nov.2011 - 14:00 | VVV Venlo | 0-0 | Excelsior | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 12:45 | NAC Breda | 1-0 | Vitesse | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 13:45 | Roda JC | 1-2 | Heerenveen | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 13:45 | RKC Waalwijk | 1-1 | Groningen | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 14:45 | Feyenoord | 0-1 | NEC Nimega | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 06:30 | FC Utrecht | 6-4 | Ajax | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 08:30 | FC Twente | 4-0 | De Graafschap | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 08:30 | AZ Alkmaar | 3-0 | ADO Den Haag | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:30 | PSV | 4-1 | Heracles | Part12 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 12:45 | De Graafschap | 1-3 | PSV | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 13:45 | NEC Nimega | 1-2 | Roda JC | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 13:45 | Heerenveen | 1-1 | RKC Waalwijk | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 13:45 | Heracles | 1-1 | FC Twente | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 14:45 | Ajax | 2-2 | NAC Breda | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 06:30 | ADO Den Haag | 2-2 | FC Utrecht | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 06:30 | Vitesse | 0-4 | Feyenoord | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 08:30 | Groningen | 2-1 | VVV Venlo | Part13 | ||||
vie | 25.nov.2011 - 14:00 | AZ Alkmaar | 2-0 | FC Utrecht | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 12:45 | NAC Breda | 2-2 | Heerenveen | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 13:45 | VVV Venlo | 1-2 | De Graafschap | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 13:45 | Roda JC | 3-1 | Heracles | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 14:45 | PSV | 6-1 | Groningen | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 06:30 | RKC Waalwijk | 1-2 | Feyenoord | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 06:30 | Excelsior | 1-1 | ADO Den Haag | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 08:30 | NEC Nimega | 0-3 | Ajax | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 10:30 | FC Twente | 0-0 | Vitesse | Part14 | ||||
vie | 02.dic.2011 - 14:00 | Heracles | 7-0 | VVV Venlo | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 12:45 | Groningen | 3-3 | NEC Nimega | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 13:45 | ADO Den Haag | 3-0 | NAC Breda | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 13:45 | De Graafschap | 1-2 | Roda JC | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 14:45 | Ajax | 4-1 | Excelsior | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 06:30 | Feyenoord | 2-0 | PSV | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 08:30 | Vitesse | 4-0 | RKC Waalwijk | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 08:30 | FC Utrecht | 2-6 | FC Twente | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 10:30 | Heerenveen | 5-1 | AZ Alkmaar | Part15 | ||||
mié | 07.dic.2011 - 13:30 | Excelsior | 0-0 | AZ Alkmaar | Part13 | ||||
vie | 09.dic.2011 - 14:00 | ADO Den Haag | 2-0 | Heracles | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 12:45 | FC Twente | 2-0 | NEC Nimega | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 13:45 | AZ Alkmaar | 4-0 | De Graafschap | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 13:45 | Excelsior | 0-5 | Heerenveen | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 14:45 | PSV | 1-0 | NAC Breda | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 06:30 | VVV Venlo | 2-0 | Roda JC | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 08:30 | FC Utrecht | 2-2 | Feyenoord | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 08:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | Ajax | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 10:30 | Vitesse | 0-0 | Groningen | Part16 | ||||
vie | 16.dic.2011 - 14:00 | De Graafschap | 1-3 | RKC Waalwijk | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 12:45 | Heracles | 0-1 | Vitesse | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 13:45 | Roda JC | 7-0 | Excelsior | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 13:45 | NEC Nimega | 2-0 | VVV Venlo | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 14:45 | Groningen | 1-0 | FC Utrecht | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 06:30 | Ajax | 4-0 | ADO Den Haag | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 08:30 | NAC Breda | 2-1 | AZ Alkmaar | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 08:30 | Feyenoord | 3-2 | FC Twente | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 10:30 | Heerenveen | 1-5 | PSV | Part17 | ||||
vie | 20.ene.2012 - 14:00 | ADO Den Haag | 3-3 | Roda JC | Part18 | ||||
sáb | 21.ene.2012 - 12:45 | De Graafschap | 0-2 | Heerenveen | Part18 | ||||
sáb | 21.ene.2012 - 13:45 | Excelsior | 3-0 | NAC Breda | Part18 | ||||
sáb | 21.ene.2012 - 14:45 | FC Twente | 5-0 | RKC Waalwijk | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 06:30 | Vitesse | 0-1 | NEC Nimega | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 08:30 | VVV Venlo | 2-1 | Feyenoord | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 08:30 | AZ Alkmaar | 1-1 | Ajax | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 08:30 | Groningen | 2-1 | Heracles | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 10:30 | FC Utrecht | 1-1 | PSV | Part18 | ||||
vie | 27.ene.2012 - 14:00 | PSV | 3-1 | Vitesse | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 12:45 | Heerenveen | 2-0 | FC Utrecht | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 13:45 | NAC Breda | 1-1 | De Graafschap | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 13:45 | Heracles | 3-0 | Excelsior | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 14:45 | Roda JC | 2-0 | AZ Alkmaar | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 06:30 | Feyenoord | 4-2 | Ajax | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 08:30 | RKC Waalwijk | 4-0 | VVV Venlo | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 08:30 | FC Twente | 4-1 | Groningen | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 10:30 | NEC Nimega | 2-0 | ADO Den Haag | Part19 | ||||
vie | 03.feb.2012 - 14:00 | Heerenveen | 4-3 | Roda JC | Part20 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 13:45 | Excelsior | 3-1 | VVV Venlo | Part20 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 14:45 | Vitesse | 1-0 | NAC Breda | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 06:30 | Ajax | 0-2 | FC Utrecht | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 08:30 | Heracles | 1-1 | PSV | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 08:30 | NEC Nimega | 0-2 | Feyenoord | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 10:30 | Groningen | 0-3 | RKC Waalwijk | Part20 | ||||
mié | 08.feb.2012 - 13:00 | ADO Den Haag | 0-6 | AZ Alkmaar | Part20 | ||||
vie | 10.feb.2012 - 14:00 | FC Twente | 2-3 | Heracles | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 12:45 | AZ Alkmaar | 2-0 | Excelsior | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 13:45 | VVV Venlo | 2-0 | Groningen | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 13:45 | Roda JC | 1-0 | NEC Nimega | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 14:45 | NAC Breda | 0-2 | Ajax | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 06:30 | FC Utrecht | 1-1 | ADO Den Haag | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 08:30 | PSV | 4-1 | De Graafschap | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 08:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | Heerenveen | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 10:30 | Feyenoord | 3-1 | Vitesse | Part21 | ||||
vie | 17.feb.2012 - 14:00 | Heerenveen | 1-0 | NAC Breda | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 12:45 | Feyenoord | 1-1 | RKC Waalwijk | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 13:45 | ADO Den Haag | 1-1 | Excelsior | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 13:45 | De Graafschap | 1-4 | VVV Venlo | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 14:45 | Heracles | 2-1 | Roda JC | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 06:30 | Groningen | 3-0 | PSV | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 08:30 | Ajax | 4-1 | NEC Nimega | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 08:30 | FC Utrecht | 3-0 | AZ Alkmaar | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 10:30 | Vitesse | 1-4 | FC Twente | Part22 | ||||
vie | 24.feb.2012 - 14:00 | RKC Waalwijk | 1-0 | Vitesse | Part23 | ||||
sáb | 25.feb.2012 - 12:45 | NAC Breda | 4-0 | ADO Den Haag | Part23 | ||||
sáb | 25.feb.2012 - 13:45 | VVV Venlo | 3-1 | Heracles | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2011/2012
- 100% 312 / 312 Partidos
- Victoria equipo casa 50.64%
- Empates 20.51%
- Victoria equipo visitante 28.85%
- Más de 1.5 84.62%
- Más de 2.5 60.9%
- Más de 3.5 43.59%
- Goles 1014
- Goles/Partido 3.25
- Goles/Partido (casa) 1.9
- Goles/Partido (visitante) 1.35
- Ambos equipos marcan 55.13%
- Goles después de los 80' 17.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)