Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Países Bajos

Eredivisie 2005/2006


Países Bajos


Campeón
PSV
Máximo goleador
N/D


Final
Partidos
Wed 19.Apr.2006 - 19:00 Groningen 3-1 AZ
Tue 25.Apr.2006 - 19:00 Ajax 2-0 Groningen
    Groningen 3 - 3 AZ  
 
Wed 19.Apr.2006 - 19:00 Groningen 3-1 AZ
Tue 25.Apr.2006 - 19:00 Ajax 2-0 Groningen
    Groningen 3 - 3 AZ  
 
Wed 19.Apr.2006 - 19:00 Ajax 3-0 Feyenoord
Tue 02.May.2006 - 19:00 Groningen 2-1 Ajax
    Ajax 4 - 2 Feyenoord  
 
Wed 19.Apr.2006 - 19:00 Ajax 3-0 Feyenoord
Tue 02.May.2006 - 19:00 Groningen 2-1 Ajax
    Ajax 4 - 2 Feyenoord  
 



 

Eredivisie - 2005/2006

  • 100% 326 / 326 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.39%
  • Empates 19.63%
  • Victoria equipo visitante 30.98%
  • Más de 1.5 79.45%
  • Más de 2.5 55.83%
  • Más de 3.5 34.05%
  • Goles 970
  • Goles/Partido 2.98
  • Goles/Partido (casa) 1.71
  • Goles/Partido (visitante) 1.27
  • Ambos equipos anotan 54.29%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
1xBet

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Kashima vs Vegalta
00:00 Tochigi vs Machida
00:00 Oita vs Renofa
00:00 Kamatamare vs Ventforet
00:00 Zweigen vs Tokushima
00:00 Albirex vs Montedio
00:00 Matsumoto vs Avispa
00:00 Nagoya vs Kashiwa
00:00 Yokohama vs JEF Utd
01:00 Sagan vs Tokyo
01:00 Kawasaki vs Shimizu
02:00 Sanfrecce vs Cerezo
03:00 Vissel Kobe vs Consadole
03:00 Ehime vs Kyoto
05:00 Barcelona II vs Cádiz
05:00 Valencia vs La Coruña
06:45 Thisted vs Vejle
07:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
07:30 Sparta vs Emmen
08:00 Hammarby vs AIK
08:00 Genoa vs Torino
09:00 Vorskla vs Zorya
09:00 Numancia vs Osasuna
09:15 Athletic Club vs Espanyol
09:30 Partick vs Livingston
09:45 Graafschap vs Almere
10:15 Brackley vs Bromley
10:30 Malmö vs Häcken
11:00 Milan vs Fiorentina
11:00 Jagiellonia vs Płock
11:00 Alcorcón vs Vallecano
11:00 Górnik Zabrze vs Wisla
11:00 Napoli vs Crotone
11:00 Anderlecht vs Genk
11:00 Udinese vs Bologna
11:00 Charleroi vs Standard
11:00 Chievo vs Benevento
11:00 Brugge vs Gent
11:00 Cagliari vs Atalanta
11:00 SPAL vs Sampdoria
11:00 Korona vs Zagłębie
11:00 Zaragoza vs Albacete
11:15 Aves vs Sporting
Transmisión disponible en UK (cambiar)