Competición
Topklasse 2021/2022
Netherlands
Partidos
sáb | 14.ago.2021 - 12:00 | GOES | 0-0 | Sportlust '46 | Part7 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 07:30 | VVOG | 3-3 | DOVO | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 07:30 | Harkemase Boys | 3-3 | GOES | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 07:30 | HSV Hoek | 1-1 | Barendrecht | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 07:30 | Staphorst | 0-0 | VVSB | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 07:30 | Excelsior '31 | 3-1 | Ter Leede | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 07:30 | Lisse | 2-3 | ACV | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 07:30 | Ajax Amateurs | 0-1 | DVS '33 | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 08:00 | Sportlust '46 | 2-1 | SteDoCo | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 08:00 | Sparta Nijkerk | 2-0 | ODIN '59 | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:00 | ADO '20 | 1-2 | OFC Oostzaan | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:00 | Hollandia | 0-2 | UNA | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:00 | Dongen | 1-1 | JOS Watergraafsmeer | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:00 | Hoogland | 2-2 | Gemert | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:00 | Blauw Geel '38 | 0-2 | OSS '20 | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:00 | HV & CV Quick | 2-0 | Westlandia | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:30 | HSC '21 | 0-1 | EVV | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 07:30 | Groene Ster | 3-0 | DEM | Part1 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 07:30 | Barendrecht | 1-3 | Excelsior '31 | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 07:30 | GOES | 0-0 | Ajax Amateurs | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 07:30 | DVS '33 | 1-1 | Staphorst | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 07:30 | ACV | 1-1 | HSV Hoek | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 07:30 | ODIN '59 | 2-2 | VVOG | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 07:30 | SteDoCo | 1-1 | Harkemase Boys | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 08:00 | DOVO | 0-0 | Sparta Nijkerk | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 08:00 | Ter Leede | 1-0 | Lisse | Part2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | VVSB | 3-0 | Sportlust '46 | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:00 | DEM | 0-0 | Hoogland | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:00 | Westlandia | 1-1 | USV Hercules | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:00 | Gemert | 2-1 | Dongen | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:00 | GVV Unitas | 0-0 | HV & CV Quick | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:00 | JOS Watergraafsmeer | 1-0 | Hollandia | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:30 | EVV | 2-4 | Blauw Geel '38 | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:30 | UNA | 4-1 | Groene Ster | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:30 | OFC Oostzaan | 2-1 | HSC '21 | Part2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 07:30 | OSS '20 | 5-1 | ADO '20 | Part2 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:30 | Excelsior '31 | 1-2 | VVSB | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:30 | Ajax Amateurs | 1-0 | ODIN '59 | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:30 | Lisse | 3-0 | DOVO | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:30 | Staphorst | 4-0 | GOES | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:30 | Harkemase Boys | 2-1 | DVS '33 | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:30 | VVOG | 2-4 | ACV | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:30 | HSV Hoek | 1-4 | SteDoCo | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 08:00 | Sportlust '46 | 2-1 | Ter Leede | Part3 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 08:00 | Sparta Nijkerk | 3-2 | Barendrecht | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:00 | Dongen | 3-0 | DEM | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:00 | Hoogland | 0-4 | Westlandia | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:00 | USV Hercules | 3-1 | OSS '20 | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:00 | ADO '20 | 3-0 | UNA | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:00 | Hollandia | 0-0 | EVV | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:00 | HV & CV Quick | 0-2 | OFC Oostzaan | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:00 | Blauw Geel '38 | 2-1 | GVV Unitas | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:30 | HSC '21 | 1-5 | JOS Watergraafsmeer | Part3 | |||
dom | 05.sep.2021 - 07:30 | Groene Ster | 3-3 | Gemert | Part3 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 07:30 | SteDoCo | 0-0 | Excelsior '31 | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 07:30 | Barendrecht | 0-2 | Staphorst | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 07:30 | DVS '33 | 0-1 | Sportlust '46 | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 07:30 | HSV Hoek | 2-2 | Harkemase Boys | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 07:30 | ODIN '59 | 0-0 | Lisse | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 07:30 | ACV | 2-2 | Sparta Nijkerk | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 08:00 | DOVO | 1-0 | Ajax Amateurs | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 08:00 | Ter Leede | 3-2 | GOES | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | VVSB | 1-1 | VVOG | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:00 | Westlandia | 3-0 | Blauw Geel '38 | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:00 | Gemert | 3-0 | Hollandia | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:00 | JOS Watergraafsmeer | 1-4 | USV Hercules | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:00 | ADO '20 | 2-3 | Groene Ster | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:00 | GVV Unitas | 3-1 | Hoogland | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:30 | OFC Oostzaan | 2-1 | Dongen | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:30 | OSS '20 | 1-0 | HV & CV Quick | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:30 | UNA | 3-1 | HSC '21 | Part4 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:30 | EVV | 1-1 | DEM | Part4 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 07:30 | Lisse | 4-2 | HSV Hoek | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 07:30 | Harkemase Boys | 4-0 | ODIN '59 | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 07:30 | VVOG | 2-1 | SteDoCo | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 07:30 | GOES | 1-2 | DVS '33 | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 07:30 | Ajax Amateurs | 4-1 | Ter Leede | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 07:30 | Staphorst | 2-2 | Excelsior '31 | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 08:00 | Sparta Nijkerk | 2-0 | VVSB | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 08:00 | Sportlust '46 | 2-2 | Barendrecht | Part5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 08:00 | DOVO | 1-2 | ACV | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | Dongen | 1-1 | HSC '21 | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | DEM | 1-2 | Gemert | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | Blauw Geel '38 | 0-2 | ADO '20 | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | HV & CV Quick | 1-0 | JOS Watergraafsmeer | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | GVV Unitas | 4-2 | OSS '20 | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | Hollandia | 1-1 | OFC Oostzaan | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | USV Hercules | 4-1 | UNA | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:00 | Hoogland | 0-0 | EVV | Part5 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:30 | Groene Ster | 0-0 | Westlandia | Part5 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 07:30 | DVS '33 | 1-2 | Lisse | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 07:30 | Excelsior '31 | 4-1 | Sportlust '46 | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 07:30 | HSV Hoek | 4-0 | VVOG | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 07:30 | SteDoCo | 0-1 | Sparta Nijkerk | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 07:30 | Barendrecht | 2-1 | Ajax Amateurs | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 07:30 | ACV | 0-1 | Harkemase Boys | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 07:30 | ODIN '59 | 4-1 | DOVO | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 08:00 | Ter Leede | 0-0 | Staphorst | Part6 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 11:00 | VVSB | 2-2 | GOES | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:00 | JOS Watergraafsmeer | 2-0 | DEM | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:00 | Gemert | 0-0 | Blauw Geel '38 | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:00 | ADO '20 | 4-2 | USV Hercules | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:00 | Westlandia | 3-4 | GVV Unitas | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:30 | OSS '20 | 2-0 | Groene Ster | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:30 | OFC Oostzaan | 4-0 | Hoogland | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:30 | EVV | 1-1 | Dongen | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:30 | UNA | 2-1 | HV & CV Quick | Part6 | |||
dom | 26.sep.2021 - 07:30 | HSC '21 | 2-2 | Hollandia | Part6 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 07:30 | Harkemase Boys | 2-4 | Barendrecht | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 07:30 | ODIN '59 | 1-4 | DVS '33 | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 07:30 | Ajax Amateurs | 3-1 | VVSB | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 07:30 | Lisse | 3-1 | SteDoCo | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 07:30 | VVOG | 2-1 | Excelsior '31 | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 07:30 | ACV | 0-1 | Ter Leede | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 08:00 | DOVO | 1-3 | HSV Hoek | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 08:00 | Sparta Nijkerk | 1-0 | Staphorst | Part7 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 12:30 | Blauw Geel '38 | 3-2 | UNA | Part7 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:00 | Hoogland | 3-1 | JOS Watergraafsmeer | Part7 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:00 | GVV Unitas | 1-0 | ADO '20 | Part7 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:00 | HV & CV Quick | 3-1 | Dongen | Part7 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:00 | DEM | 0-2 | Hollandia | Part7 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:00 | Westlandia | 1-1 | Gemert | Part7 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:30 | Groene Ster | 3-1 | OFC Oostzaan | Part7 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:30 | OSS '20 | 1-0 | EVV | Part7 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 07:30 | Excelsior '31 | 2-0 | Ajax Amateurs | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 07:30 | DVS '33 | 5-0 | VVOG | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 07:30 | HSV Hoek | 0-2 | ODIN '59 | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 07:30 | Staphorst | 1-3 | Lisse | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 07:30 | SteDoCo | 2-0 | DOVO | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 07:30 | Barendrecht | 2-2 | GOES | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 08:00 | Sportlust '46 | 4-1 | Harkemase Boys | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 08:00 | Ter Leede | 1-5 | Sparta Nijkerk | Part8 | |||
sáb | 09.oct.2021 - 11:00 | VVSB | 0-3 | ACV | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:00 | Hollandia | 3-0 | Groene Ster | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:00 | Dongen | 2-1 | Blauw Geel '38 | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:00 | Gemert | 2-2 | USV Hercules | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:00 | JOS Watergraafsmeer | 3-3 | OSS '20 | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:00 | ADO '20 | 3-0 | Westlandia | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:30 | UNA | 3-2 | GVV Unitas | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:30 | EVV | 1-0 | HV & CV Quick | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:30 | HSC '21 | 4-1 | Hoogland | Part8 | |||
dom | 10.oct.2021 - 07:30 | OFC Oostzaan | 3-1 | DEM | Part8 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:30 | Lisse | 0-0 | Barendrecht | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:30 | GOES | 1-3 | Excelsior '31 | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:30 | ODIN '59 | 1-2 | SteDoCo | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:30 | ACV | 1-2 | Sportlust '46 | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:30 | Ajax Amateurs | 0-3 | Staphorst | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:30 | Harkemase Boys | 4-2 | VVSB | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:30 | VVOG | 1-2 | Ter Leede | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 08:00 | Sparta Nijkerk | 1-2 | HSV Hoek | Part9 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 08:00 | DOVO | 0-0 | DVS '33 | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | HV & CV Quick | 0-1 | ADO '20 | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | Hoogland | 0-1 | Dongen | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | Blauw Geel '38 | 2-3 | OFC Oostzaan | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | DEM | 0-3 | HSC '21 | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | USV Hercules | 3-0 | EVV | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | Westlandia | 0-3 | UNA | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | GVV Unitas | 0-3 | Gemert | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:30 | OSS '20 | 3-1 | Hollandia | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:30 | Groene Ster | 1-0 | JOS Watergraafsmeer | Part9 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 08:00 | Sportlust '46 | 9-0 | Ajax Amateurs | Part10 | |||
dom | 24.oct.2021 - 07:00 | USV Hercules | 0-1 | GVV Unitas | Part1 | |||
dom | 24.oct.2021 - 07:30 | HSC '21 | 4-2 | Blauw Geel '38 | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 07:30 | Staphorst | 1-0 | HSV Hoek | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 07:30 | Barendrecht | 5-0 | ODIN '59 | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 07:30 | Excelsior '31 | 1-3 | Lisse | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 07:30 | SteDoCo | 2-1 | ACV | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 07:30 | DVS '33 | 2-1 | Sparta Nijkerk | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 07:30 | GOES | 2-2 | VVOG | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 08:00 | Ter Leede | 0-1 | Harkemase Boys | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | VVSB | 0-3 | DOVO | Part10 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 12:30 | EVV | 0-0 | Groene Ster | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | Gemert | 4-2 | HV & CV Quick | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | JOS Watergraafsmeer | 2-0 | GVV Unitas | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | Dongen | 2-1 | ADO '20 | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | DEM | 1-0 | USV Hercules | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | Hollandia | 0-1 | Hoogland | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:30 | UNA | 3-1 | OSS '20 | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:30 | OFC Oostzaan | 2-1 | Westlandia | Part10 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 08:30 | Harkemase Boys | 5-0 | Staphorst | Part11 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 08:30 | Lisse | 3-1 | Sportlust '46 | Part11 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 08:30 | ODIN '59 | 1-1 | Ter Leede | Part11 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 09:00 | Sparta Nijkerk | 1-2 | Ajax Amateurs | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | GVV Unitas | 1-0 | HSC '21 | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | USV Hercules | 2-3 | OFC Oostzaan | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | HV & CV Quick | 0-2 | Hoogland | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | Westlandia | 1-1 | EVV | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | Blauw Geel '38 | 4-0 | Hollandia | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:30 | OSS '20 | 0-1 | DEM | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:30 | UNA | 1-4 | JOS Watergraafsmeer | Part11 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 08:30 | Staphorst | 4-3 | VVOG | Part12 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 08:30 | DVS '33 | 1-0 | ACV | Part12 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 08:30 | Excelsior '31 | 3-2 | Harkemase Boys | Part12 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 08:30 | Ajax Amateurs | 3-0 | Lisse | Part12 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 09:00 | Ter Leede | 1-1 | DOVO | Part12 | |||
dom | 14.nov.2021 - 08:00 | Hollandia | 2-0 | Westlandia | Part12 | |||
dom | 14.nov.2021 - 08:00 | DEM | 2-2 | HV & CV Quick | Part12 | |||
dom | 14.nov.2021 - 08:00 | Hoogland | 2-1 | Blauw Geel '38 | Part12 | |||
dom | 14.nov.2021 - 08:00 | Dongen | 2-2 | USV Hercules | Part12 | |||
dom | 14.nov.2021 - 08:00 | JOS Watergraafsmeer | 1-3 | ADO '20 | Part12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Topklasse - 2021/2022
- 100% 612 / 612 Partidos
- Victoria equipo casa 47.39%
- Empates 21.57%
- Victoria equipo visitante 31.05%
- Más de 1.5 80.56%
- Más de 2.5 63.07%
- Más de 3.5 41.83%
- Goles 1956
- Goles/Partido 3.2
- Goles/Partido (casa) 1.82
- Goles/Partido (visitante) 1.38
- Ambos equipos marcan 57.52%
- Goles después de los 80' 13.7%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)