Competición
Topklasse 2016/2017
Netherlands
Partidos
Zaterdag | |||||||||
sáb | 25.feb.2017 - 08:30 | Scheveningen | 3-0 | Rijnvogels | Part21 | ||||
sáb | 25.feb.2017 - 09:00 | Quick Boys | 2-3 | Volendam II | Part20 | ||||
sáb | 25.feb.2017 - 11:00 | Harkemase Boys | 1-0 | ONS Sneek | Part20 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 25.feb.2017 - 12:00 | Den Bosch II | 2-3 | Magreb '90 | Part19 | ||||
dom | 26.feb.2017 - 08:30 | Be Quick 1887 | 3-1 | HBS | Part19 | ||||
Zaterdag | |||||||||
mar | 28.feb.2017 - 14:00 | DVS '33 | 1-2 | Capelle | Part23 | ||||
mar | 28.feb.2017 - 14:00 | ONS Sneek | 2-2 | Almere City II | Part23 | ||||
mar | 28.feb.2017 - 14:15 | Quick Boys | 3-2 | ODIN '59 | Part23 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 08:30 | Capelle | 3-2 | Rijnvogels | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 08:30 | Harkemase Boys | 0-0 | IJsselmeervogels | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 08:30 | ODIN '59 | 3-2 | Almere City II | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 08:30 | Rijnsburgse Boys | 1-3 | Scheveningen | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 08:30 | SteDoCo | 1-6 | ONS Sneek | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 08:30 | VVOG | 2-0 | Huizen | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 09:00 | ASWH | 1-2 | Lisse | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 09:00 | Groningen II | 1-4 | Volendam II | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 09:00 | Quick Boys | 0-2 | DVS '33 | Part25 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 04.mar.2017 - 12:00 | Den Bosch II | 2-2 | Achilles '29 II | Part25 | ||||
sáb | 04.mar.2017 - 13:00 | OJC Rosmalen | 2-1 | EVV | Part25 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 08:00 | De Dijk | 1-0 | Quick '20 | Part25 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 08:00 | HBS | 1-0 | OFC Oostzaan | Part25 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 08:00 | Juliana '31 | 0-1 | JVC Cuijk | Part25 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 08:00 | Westlandia | 5-2 | De Graafschap II | Part25 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 08:30 | Dongen | 2-0 | USV Hercules | Part25 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 08:30 | HSC '21 | 2-4 | UDI '19 | Part25 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 08:30 | Magreb '90 | 3-1 | Be Quick 1887 | Part25 | ||||
Zaterdag | |||||||||
mar | 07.mar.2017 - 14:00 | Lisse | 3-1 | Rijnvogels | Part23 | ||||
Zondag | |||||||||
mié | 08.mar.2017 - 14:00 | Quick '20 | 1-1 | EVV | Part23 | ||||
mié | 08.mar.2017 - 14:00 | De Graafschap II | 0-3 | Magreb '90 | Part23 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 11.mar.2017 - 08:30 | Lisse | 0-3 | Harkemase Boys | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 08:30 | Huizen | 5-1 | Capelle | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 08:30 | Volendam II | 3-2 | SteDoCo | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 08:30 | Scheveningen | 0-3 | VVOG | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 09:00 | DVS '33 | 1-0 | ASWH | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 09:00 | Almere City II | 4-1 | Rijnvogels | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 09:00 | Groningen II | 0-0 | Quick Boys | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 09:00 | ONS Sneek | 2-2 | Rijnsburgse Boys | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 09:00 | IJsselmeervogels | 3-0 | ODIN '59 | Part26 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 11.mar.2017 - 13:00 | EVV | 6-1 | Achilles '29 II | Part26 | ||||
sáb | 11.mar.2017 - 13:00 | JVC Cuijk | 5-2 | OJC Rosmalen | Part26 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 08:00 | USV Hercules | 2-0 | HSC '21 | Part26 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 08:00 | Quick '20 | 2-0 | HBS | Part26 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 08:00 | Westlandia | 3-1 | Dongen | Part26 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 08:30 | Be Quick 1887 | 1-2 | Den Bosch II | Part26 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 08:30 | De Graafschap II | 1-4 | De Dijk | Part26 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 08:30 | OFC Oostzaan | 0-4 | Magreb '90 | Part26 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 08:30 | UDI '19 | 3-2 | Juliana '31 | Part26 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | Capelle | 0-1 | ONS Sneek | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | Rijnvogels | 1-3 | DVS '33 | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | Harkemase Boys | 2-2 | Groningen II | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | Huizen | 0-1 | IJsselmeervogels | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | ODIN '59 | 1-2 | ASWH | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | Rijnsburgse Boys | 1-1 | Volendam II | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | SteDoCo | 2-2 | Lisse | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 08:30 | VVOG | 2-3 | Quick Boys | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 09:00 | Almere City II | 0-1 | Scheveningen | Part27 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 18.mar.2017 - 12:00 | Achilles '29 II | 0-0 | USV Hercules | Part27 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 12:00 | Den Bosch II | 1-1 | Quick '20 | Part27 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 08:00 | De Dijk | 3-0 | UDI '19 | Part27 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 08:00 | HBS | 3-2 | De Graafschap II | Part27 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 08:00 | Juliana '31 | 3-2 | Westlandia | Part27 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 08:00 | OJC Rosmalen | 0-5 | HSC '21 | Part27 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 08:30 | Be Quick 1887 | 0-2 | JVC Cuijk | Part27 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 08:30 | EVV | 1-3 | OFC Oostzaan | Part27 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 08:30 | Magreb '90 | 3-0 | Dongen | Part27 | ||||
mié | 22.mar.2017 - 14:00 | UDI '19 | 1-2 | Achilles '29 II | Part23 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 25.mar.2017 - 08:30 | Lisse | 2-0 | Capelle | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 08:30 | Volendam II | 4-3 | ODIN '59 | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 08:30 | Scheveningen | 1-1 | Huizen | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 09:00 | ASWH | 1-1 | SteDoCo | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 09:00 | DVS '33 | 0-0 | Almere City II | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 09:00 | Groningen II | 2-2 | Rijnsburgse Boys | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 09:00 | ONS Sneek | 5-1 | Rijnvogels | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 09:00 | Quick Boys | 1-1 | Harkemase Boys | Part28 | ||||
sáb | 25.mar.2017 - 09:00 | IJsselmeervogels | 2-1 | VVOG | Part28 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 25.mar.2017 - 13:00 | Quick '20 | 5-1 | Achilles '29 II | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:00 | USV Hercules | 3-0 | EVV | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:00 | Westlandia | 3-0 | HBS | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:30 | Dongen | 1-0 | Juliana '31 | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:30 | HSC '21 | 1-2 | De Dijk | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 1-3 | OJC Rosmalen | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:30 | JVC Cuijk | 0-3 | Magreb '90 | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 1-1 | Be Quick 1887 | Part28 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 07:30 | UDI '19 | 1-1 | Den Bosch II | Part28 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 01.abr.2017 - 07:30 | Capelle | 2-2 | Quick Boys | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 07:30 | Rijnvogels | 2-2 | Groningen II | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 07:30 | Huizen | 1-1 | ONS Sneek | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 07:30 | ODIN '59 | 2-1 | SteDoCo | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 07:30 | Rijnsburgse Boys | 2-1 | Harkemase Boys | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 07:30 | Scheveningen | 2-2 | Volendam II | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 07:30 | VVOG | 1-1 | ASWH | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 08:00 | Almere City II | 4-0 | Lisse | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 08:00 | IJsselmeervogels | 2-1 | DVS '33 | Part29 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 01.abr.2017 - 11:00 | Den Bosch II | 3-3 | Dongen | Part29 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 12:00 | EVV | 1-0 | UDI '19 | Part29 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 07:00 | HBS | 4-0 | Juliana '31 | Part29 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 1-2 | De Dijk | Part29 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 07:30 | Achilles '29 II | 1-1 | Westlandia | Part29 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 07:30 | Be Quick 1887 | 5-1 | Quick '20 | Part29 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 07:30 | JVC Cuijk | 1-2 | USV Hercules | Part29 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 5-2 | HSC '21 | Part29 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 1-3 | De Graafschap II | Part29 | ||||
jue | 06.abr.2017 - 13:00 | UDI '19 | 1-3 | De Graafschap II | Part19 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 08.abr.2017 - 07:30 | DVS '33 | 1-0 | VVOG | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 07:30 | Lisse | 2-1 | Scheveningen | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 07:30 | Harkemase Boys | 3-1 | ODIN '59 | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 07:30 | Volendam II | 0-0 | Almere City II | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 07:30 | SteDoCo | 1-3 | Rijnvogels | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 08:00 | ASWH | 2-0 | Huizen | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 08:00 | Groningen II | 0-0 | Capelle | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 1-4 | IJsselmeervogels | Part30 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 08:00 | Quick Boys | 3-4 | Rijnsburgse Boys | Part30 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 08.abr.2017 - 12:00 | Quick '20 | 0-1 | JVC Cuijk | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:00 | De Dijk | 5-3 | Achilles '29 II | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:00 | USV Hercules | 2-0 | Magreb '90 | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:00 | Juliana '31 | 1-2 | OJC Rosmalen | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:00 | Westlandia | 1-0 | Den Bosch II | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:30 | Dongen | 1-2 | HBS | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:30 | HSC '21 | 5-2 | Be Quick 1887 | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 1-2 | EVV | Part30 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 07:30 | UDI '19 | 1-2 | OFC Oostzaan | Part30 | ||||
jue | 13.abr.2017 - 13:00 | De Dijk | 2-0 | HBS | Part23 | ||||
vie | 14.abr.2017 - 13:00 | JVC Cuijk | 2-2 | HSC '21 | Part19 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 07:00 | Quick '20 | 3-2 | Dongen | Part19 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 2-4 | OFC Oostzaan | Part20 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 15.abr.2017 - 07:30 | Capelle | 1-2 | Almere City II | Part20 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 15.abr.2017 - 07:30 | EVV | 4-1 | Juliana '31 | Part19 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 2-2 | UDI '19 | Part20 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 07:30 | Westlandia | 3-1 | Be Quick 1887 | Part23 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 15.abr.2017 - 08:00 | Lisse | 2-1 | Rijnsburgse Boys | Part21 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 08:00 | Quick Boys | 1-0 | SteDoCo | Part21 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 08:00 | ASWH | 2-2 | Harkemase Boys | Part23 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 08:00 | IJsselmeervogels | 6-0 | Scheveningen | Part23 | ||||
Zondag | |||||||||
lun | 17.abr.2017 - 07:00 | Quick '20 | 4-2 | Magreb '90 | Part21 | ||||
lun | 17.abr.2017 - 07:00 | USV Hercules | 1-1 | Den Bosch II | Part23 | ||||
Zaterdag | |||||||||
lun | 17.abr.2017 - 07:30 | SteDoCo | 1-4 | Rijnsburgse Boys | Part23 | ||||
Zondag | |||||||||
lun | 17.abr.2017 - 07:30 | EVV | 1-3 | Be Quick 1887 | Part21 | ||||
lun | 17.abr.2017 - 07:30 | UDI '19 | 2-0 | HBS | Part21 | ||||
lun | 17.abr.2017 - 07:30 | HSC '21 | 3-0 | Juliana '31 | Part23 | ||||
lun | 17.abr.2017 - 07:30 | JVC Cuijk | 0-4 | OFC Oostzaan | Part23 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 22.abr.2017 - 07:30 | Capelle | 2-1 | SteDoCo | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 07:30 | Rijnvogels | 1-2 | ASWH | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 07:30 | Huizen | 0-3 | Volendam II | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 07:30 | ODIN '59 | 2-4 | Rijnsburgse Boys | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 07:30 | Scheveningen | 2-2 | Quick Boys | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 07:30 | VVOG | 4-1 | Harkemase Boys | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 08:00 | Almere City II | 2-1 | Groningen II | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 1-3 | DVS '33 | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 08:00 | IJsselmeervogels | 0-2 | Lisse | Part31 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 22.abr.2017 - 11:00 | Den Bosch II | 1-2 | De Dijk | Part31 | ||||
sáb | 22.abr.2017 - 12:00 | JVC Cuijk | 4-1 | UDI '19 | Part31 | ||||
dom | 23.abr.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 1-5 | HBS | Part31 | ||||
dom | 23.abr.2017 - 07:00 | Quick '20 | 1-4 | USV Hercules | Part31 | ||||
dom | 23.abr.2017 - 07:30 | Achilles '29 II | 3-5 | HSC '21 | Part31 | ||||
dom | 23.abr.2017 - 07:30 | Be Quick 1887 | 5-1 | De Graafschap II | Part31 | ||||
dom | 23.abr.2017 - 07:30 | EVV | 4-1 | Westlandia | Part31 | ||||
dom | 23.abr.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 0-4 | Juliana '31 | Part31 | ||||
dom | 23.abr.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 1-2 | Dongen | Part31 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 29.abr.2017 - 07:30 | Lisse | 1-1 | ONS Sneek | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 07:30 | Harkemase Boys | 2-0 | Scheveningen | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 07:30 | Volendam II | 1-2 | Rijnvogels | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 07:30 | Rijnsburgse Boys | 1-1 | VVOG | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 07:30 | SteDoCo | 1-1 | Huizen | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 08:00 | ASWH | 4-1 | Capelle | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 08:00 | DVS '33 | 1-1 | ODIN '59 | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 08:00 | Groningen II | 0-1 | IJsselmeervogels | Part32 | ||||
sáb | 29.abr.2017 - 08:00 | Quick Boys | 0-3 | Almere City II | Part32 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 30.abr.2017 - 07:00 | De Dijk | 4-1 | Be Quick 1887 | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:00 | HBS | 1-0 | Magreb '90 | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:00 | USV Hercules | 3-0 | OJC Rosmalen | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:00 | Juliana '31 | 0-0 | OFC Oostzaan | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:00 | Westlandia | 6-1 | JVC Cuijk | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:30 | Dongen | 3-0 | EVV | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:30 | HSC '21 | 3-4 | Den Bosch II | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 2-1 | Achilles '29 II | Part32 | ||||
dom | 30.abr.2017 - 07:30 | UDI '19 | 1-1 | Quick '20 | Part32 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | Capelle | 2-1 | Harkemase Boys | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | Lisse | 3-0 | DVS '33 | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | Rijnvogels | 1-4 | Rijnsburgse Boys | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | Huizen | 2-1 | Quick Boys | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | Almere City II | 5-0 | SteDoCo | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | ONS Sneek | 3-5 | Groningen II | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | Scheveningen | 3-1 | ASWH | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | VVOG | 1-5 | ODIN '59 | Part33 | ||||
sáb | 06.may.2017 - 07:30 | IJsselmeervogels | 7-0 | Volendam II | Part33 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | Be Quick 1887 | 1-3 | Dongen | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | EVV | 1-2 | De Dijk | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | Achilles '29 II | 2-3 | HBS | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | Den Bosch II | 1-2 | Juliana '31 | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | JVC Cuijk | 0-1 | De Graafschap II | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 2-2 | OJC Rosmalen | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 2-2 | HSC '21 | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | Quick '20 | 1-1 | Westlandia | Part33 | ||||
dom | 07.may.2017 - 07:30 | UDI '19 | 2-2 | USV Hercules | Part33 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 13.may.2017 - 08:00 | ASWH | 3-2 | Almere City II | Part34 | ||||
sáb | 13.may.2017 - 08:00 | DVS '33 | 2-0 | Scheveningen | Part34 | ||||
sáb | 13.may.2017 - 08:00 | Harkemase Boys | 1-3 | Rijnvogels | Part34 | ||||
sáb | 13.may.2017 - 08:00 | Groningen II | 1-0 | Lisse | Part34 | ||||
sáb | 13.may.2017 - 08:00 | Volendam II | 2-1 | ONS Sneek | Part34 | ||||
sáb | 13.may.2017 - 08:00 | ODIN '59 | 2-4 | Huizen | Part34 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Topklasse - 2016/2017
- 100% 612 / 612 Partidos
- Victoria equipo casa 44.28%
- Empates 19.93%
- Victoria equipo visitante 35.78%
- Más de 1.5 84.31%
- Más de 2.5 66.67%
- Más de 3.5 44.44%
- Goles 2115
- Goles/Partido 3.46
- Goles/Partido (casa) 1.85
- Goles/Partido (visitante) 1.61
- Ambos equipos marcan 64.87%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)