Competición
KNVB Beker Vrouwen 2020/2021
Netherlands
Partidos
Fase de Grupos | |||||||||
sáb | 29.ago.2020 - 04:30 | Ter Leede II W | 1-0 | RCL W | Grupo 5 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 04:45 | Be Quick '28 II W | 2-2 | HZVV W | Grupo 8 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 05:00 | RVVH II W | 0-2 | Reiger Boys W | Grupo 4 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 05:15 | Barendrecht W | 0-8 | Rijnvogels W | Grupo 12 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 05:30 | Blauw Geel '55 W | 2-5 | Winsum W | Grupo 2 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 05:30 | Heerenveense Boys W | 2-2 | Oranje Nassau II W | Grupo 10 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 07:00 | DTS Ede W | 8-1 | De Weide W | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 07:30 | IJFC W | 1-1 | Saestum | Grupo 2 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 07:30 | Be Quick '28 | 3-2 | Klarenbeek W | Grupo 6 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 07:30 | Epe W | 2-3 | Berkum W | Grupo 6 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 07:30 | IJzendijke W | 1-3 | RVVH | Grupo 7 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 07:30 | Vitesse '63 W | 1-3 | Knickerbockers W | Grupo 11 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | Sporting '70 W | 0-4 | ACV W | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | 't Gooi W | vs | Wartburgia W | Grupo 4 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | Hercules W | 2-4 | SSS W | Grupo 5 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | AZSV | 4-2 | Wartburgia II W | Grupo 9 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | DZC '68 W | 1-0 | DSS W | Grupo 9 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | Stiens W | 2-0 | Helpman W | Grupo 10 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:15 | Saestum II W | 9-0 | ASC '62 W | Grupo 8 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:30 | Sint Annaparochie W | 0-6 | Oranje Nassau W | Grupo 11 | Part1 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 10:00 | Sparta / JVOZ W | 5-0 | CSW W | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 03:30 | Hontenisse W | 1-6 | DSE W | Grupo 13 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 04:00 | UDI '19 W | 3-1 | Nooit Gedacht W | Grupo 20 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 04:30 | Buitenveldert II W | vs | Prinses Irene W | Grupo 16 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 04:30 | Winkel W | 4-4 | Velsen W | Grupo 17 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 04:30 | HVCH W | 1-6 | Woezik W | Grupo 20 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 05:00 | RKSV Nuenen II W | 1-5 | Rigtersbleek W | Grupo 19 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 05:00 | Someren / NWC W | 3-1 | Eldenia II W | Grupo 22 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 05:15 | SSS '18 W | 3-7 | Bekkerveld W | Grupo 15 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 05:15 | Eindhoven II W | 4-0 | De Tukkers W | Grupo 19 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 06:00 | Eldenia W | 6-0 | Kunde W | Grupo 21 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 06:00 | Eindhoven W | 6-1 | Orion W | Grupo 22 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:00 | OVV ’67 W | 2-0 | Antibarbari W | Grupo 13 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:00 | Hoogland W | 0-2 | 't Zand W | Grupo 16 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:00 | Buitenveldert W | 3-0 | SDO W | Grupo 17 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:00 | Berghuizen W | 5-2 | Victoria Boys W | Grupo 18 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:00 | VDZ W | 1-6 | Trekvogels W | Grupo 21 | Part1 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:30 | RKSV Nuenen W | 9-0 | RKDEO W | Grupo 14 | Part1 | |||
mié | 02.sep.2020 - 13:15 | Bavel W | 1-3 | Fortuna '54 W | Grupo 15 | Part1 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 05:00 | SSS II W | 3-1 | Barendrecht W | Grupo 12 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 05:30 | De Weide W | 0-5 | Sporting '70 W | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 05:30 | Reiger Boys W | vs | 't Gooi W | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 05:30 | Oranje Nassau II W | 4-1 | Stiens W | Grupo 10 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 06:00 | Saestum | 17-0 | Blauw Geel '55 W | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 06:15 | Wartburgia W | 6-0 | RVVH II W | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | Ter Leede W | 2-1 | Sparta / JVOZ W | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | SSS W | 2-1 | Ter Leede II W | Grupo 5 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | RCL W | 2-0 | Hercules W | Grupo 5 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | Berkum W | 1-1 | Be Quick '28 | Grupo 6 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | Berkel W | 1-1 | IJzendijke W | Grupo 7 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | ASC '62 W | 2-6 | Be Quick '28 II W | Grupo 8 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | DSS W | 1-2 | AZSV | Grupo 9 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | Helpman W | 3-4 | Heerenveense Boys W | Grupo 10 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 07:45 | Knickerbockers W | 11-1 | Sint Annaparochie W | Grupo 11 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 08:00 | Winsum W | 0-8 | IJFC W | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 08:00 | ACV W | 0-9 | DTS Ede W | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 08:00 | HZVV W | 1-5 | Saestum II W | Grupo 8 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 08:00 | Oranje Nassau W | 10-0 | Vitesse '63 W | Grupo 11 | Part2 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 08:45 | Wartburgia II W | 3-0 | DZC '68 W | Grupo 9 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 04:00 | Bekkerveld W | 4-0 | Bavel W | Grupo 15 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 04:00 | Orion W | 1-2 | Someren / NWC W | Grupo 22 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 04:30 | Eldenia II W | 0-5 | Eindhoven W | Grupo 22 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 04:45 | Prinses Irene W | vs | Hoogland W | Grupo 16 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 05:00 | 't Zand W | 4-0 | Buitenveldert II W | Grupo 16 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 05:00 | Nooit Gedacht W | 8-1 | HVCH W | Grupo 20 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 05:30 | DVC '26 W | 1-3 | Berghuizen W | Grupo 18 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 05:30 | Rigtersbleek W | 0-0 | Eindhoven II W | Grupo 19 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 06:00 | DSE W | 9-0 | OVV ’67 W | Grupo 13 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 06:00 | Fortuna '54 W | 5-0 | SSS '18 W | Grupo 15 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 06:00 | SDO W | 4-3 | Winkel W | Grupo 17 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 07:00 | SEP W | 2-4 | RKSV Nuenen W | Grupo 14 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 07:00 | Velsen W | 4-4 | Buitenveldert W | Grupo 17 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 07:00 | De Tukkers W | 3-1 | RKSV Nuenen II W | Grupo 19 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 07:30 | Antibarbari W | 10-1 | Hontenisse W | Grupo 13 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 07:30 | Woezik W | 2-1 | UDI '19 W | Grupo 20 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 07:30 | Trekvogels W | 6-3 | Eldenia W | Grupo 21 | Part2 | |||
dom | 06.sep.2020 - 07:30 | Kunde W | 3-1 | VDZ W | Grupo 21 | Part2 | |||
mar | 08.sep.2020 - 13:00 | Klarenbeek W | 6-0 | Epe W | Grupo 6 | Part2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 05:00 | De Weide W | 0-6 | ACV W | Grupo 3 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 05:00 | RVVH II W | vs | 't Gooi W | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 06:15 | Wartburgia W | 8-0 | Reiger Boys W | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:00 | Klarenbeek W | 6-1 | Berkum W | Grupo 6 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | CSW W | 1-3 | Ter Leede W | Grupo 1 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | IJFC W | 4-1 | Blauw Geel '55 W | Grupo 2 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | Rijnvogels W | 8-0 | SSS II W | Grupo 12 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | RCL | 3-5 | SSS | Grupo 5 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | Epe W | 1-5 | Be Quick '28 | Grupo 6 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | RVVH | 2-1 | Berkel W | Grupo 7 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | DSS W | 3-1 | Wartburgia II W | Grupo 9 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:30 | Helpman W | 4-2 | Oranje Nassau II W | Grupo 10 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 07:45 | Knickerbockers W | 0-1 | Oranje Nassau W | Grupo 11 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | Winsum W | 1-9 | Saestum | Grupo 2 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | Sporting '70 W | 0-9 | DTS Ede W | Grupo 3 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | Hercules W | 2-1 | Ter Leede II W | Grupo 5 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | HZVV W | 0-3 | ASC '62 W | Grupo 8 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | AZSV | 3-1 | DZC '68 W | Grupo 9 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | Heerenveense Boys W | 1-1 | Stiens W | Grupo 10 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:15 | Saestum II W | 6-1 | Be Quick '28 II W | Grupo 8 | Part3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:30 | Sint Annaparochie W | 3-1 | Vitesse '63 W | Grupo 11 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 04:00 | Bekkerveld W | 2-0 | Fortuna '54 W | Grupo 15 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 04:30 | Winkel W | 2-1 | Buitenveldert W | Grupo 17 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 04:30 | Eldenia II W | 1-6 | Orion W | Grupo 22 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 04:45 | Prinses Irene W | vs | 't Zand W | Grupo 16 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 04:45 | HVCH W | 2-2 | UDI '19 W | Grupo 20 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 05:00 | Nooit Gedacht W | 3-5 | Woezik W | Grupo 20 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 05:15 | Eindhoven II W | 3-1 | RKSV Nuenen II W | Grupo 19 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 05:30 | Rigtersbleek W | 2-0 | De Tukkers W | Grupo 19 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 06:00 | DSE W | 4-2 | Antibarbari W | Grupo 13 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 06:00 | SDO W | 4-3 | Velsen W | Grupo 17 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 06:00 | Eindhoven W | 7-1 | Someren / NWC W | Grupo 22 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:00 | OVV ’67 W | 7-2 | Hontenisse W | Grupo 13 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:00 | RKDEO W | 1-4 | SEP W | Grupo 14 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:00 | Hoogland W | 6-1 | Buitenveldert II W | Grupo 16 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:00 | Berghuizen W | 1-1 | Witkampers W | Grupo 18 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:00 | VDZ W | 0-2 | Eldenia W | Grupo 21 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:30 | Bavel W | 2-1 | SSS '18 W | Grupo 15 | Part3 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:30 | Kunde W | 0-2 | Trekvogels W | Grupo 21 | Part3 | |||
jue | 24.sep.2020 - 13:00 | Victoria Boys W | 8-3 | Witkampers W | Grupo 18 | Part2 | |||
jue | 01.oct.2020 - 13:00 | Witkampers W | 5-2 | DVC '26 W | Grupo 18 | Part1 | |||
mar | 06.oct.2020 - 13:00 | DVC '26 W | 3-1 | Victoria Boys W | Grupo 18 | Part3 | |||
1ra Ronda | |||||||||
sáb | 17.oct.2020 - 05:00 | SSS II W | AZSV | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 07:30 | Be Quick '28 | RCL W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 07:30 | Ter Leede W | Be Quick '28 II W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 07:30 | Berkel W | Wartburgia W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | SSS W | Reiger Boys W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | Oranje Nassau W | Knickerbockers W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Eldenia W | Saestum II W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | SDO W | DSS W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Hoogland W | RVVH | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | DTS Ede W | Someren / NWC W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Eindhoven II W | Heerenveense Boys W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Saestum | SEP W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Woezik W | Oranje Nassau II W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Rigtersbleek W | IJFC W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | DSE W | ACV W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Rijnvogels W | Sparta / JVOZ W | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:30 | RKSV Nuenen W | Klarenbeek W | ||||||
dom | 18.oct.2020 - 04:30 | OVV ’67 W | Eindhoven W | ||||||
dom | 18.oct.2020 - 05:00 | Bekkerveld W | Buitenveldert W | ||||||
dom | 18.oct.2020 - 05:00 | 't Zand W | Witkampers W | ||||||
dom | 18.oct.2020 - 07:00 | Berghuizen W | Fortuna '54 W | ||||||
dom | 18.oct.2020 - 07:30 | Trekvogels W | UDI '19 W | ||||||
Cuartos de Final | |||||||||
vie | 05.feb.2021 - 13:30 | SC Heerenveen W | 1-2 | Ajax W | |||||
vie | 05.feb.2021 - 13:30 | Excelsior Rotterdam W | 0-4 | ADO Den Haag W | |||||
vie | 05.feb.2021 - 13:30 | PSV W | 3-0 | PEC Zwolle W | |||||
vie | 05.feb.2021 - 13:30 | FC Twente W | 4-1 | VV Alkmaar W | |||||
Semifinales | |||||||||
sáb | 17.abr.2021 - 09:30 | FC Twente W | 2-3 | ADO Den Haag W | |||||
dom | 18.abr.2021 - 05:15 | PSV W | 1-0 | Ajax W | |||||
Final | |||||||||
sáb | 05.jun.2021 - 13:00 | ADO Den Haag W | 0-1 | PSV W | 4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
KNVB Beker Vrouwen - 2020/2021
- 81% 121 / 149 Partidos
- Victoria equipo casa 54.55%
- Empates 9.09%
- Victoria equipo visitante 36.36%
- Más de 1.5 95.04%
- Más de 2.5 83.47%
- Más de 3.5 71.9%
- Goles 640
- Goles/Partido 5.29
- Goles/Partido (casa) 3.06
- Goles/Partido (visitante) 2.23
- Ambos equipos marcan 63.64%
- Goles después de los 80' 0.47%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)