Competición
Liga MX 2022/2023
Mexico
Partidos
Apertura | |||||||||
vie | 01.jul.2022 - 21:05 | Mazatlán | 2-4 | Puebla | Part1 | 41 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 17:00 | Necaxa | 1-3 | Toluca | Part1 | 33 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 17:00 | Guadalajara | 0-0 | Juárez | Part1 | 44 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 19:05 | Tigres UANL | 2-3 | Cruz Azul | Part1 | 24 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 21:05 | América | 0-0 | Atlas | Part1 | 31 | |||
dom | 03.jul.2022 - 12:00 | Pumas UNAM | 1-1 | Tijuana | Part1 | 36 | |||
dom | 03.jul.2022 - 17:00 | Atlético San Luis | 1-2 | León | Part1 | 36 | |||
dom | 03.jul.2022 - 19:05 | Santos Laguna | 4-3 | Monterrey | Part1 | 30 | |||
lun | 04.jul.2022 - 21:00 | Pachuca | 2-0 | Querétaro | Part1 | 44 | |||
vie | 08.jul.2022 - 19:00 | Mazatlán | 0-1 | Tigres UANL | Part2 | 32 | |||
vie | 08.jul.2022 - 21:05 | Puebla | 1-0 | Santos Laguna | Part2 | 33 | |||
vie | 08.jul.2022 - 21:05 | Tijuana | 0-2 | Juárez | Part2 | 31 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 19:00 | León | 3-3 | Pumas UNAM | Part2 | 2 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 19:05 | Guadalajara | 0-1 | Atlético San Luis | Part2 | 11 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 21:05 | Monterrey | 3-2 | América | Part2 | 22 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 21:05 | Cruz Azul | 1-2 | Pachuca | Part2 | 25 | |||
dom | 10.jul.2022 - 12:00 | Toluca | 3-2 | Atlas | Part2 | 15 | |||
dom | 10.jul.2022 - 17:00 | Querétaro | 1-2 | Necaxa | Part2 | 15 | |||
mié | 13.jul.2022 - 21:00 | América | 1-0 | Toluca | Part3 | 44 | |||
vie | 15.jul.2022 - 19:00 | Puebla | 1-1 | León | Part3 | 13 | |||
vie | 15.jul.2022 - 21:05 | Juárez | 1-1 | Querétaro | Part3 | 11 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 17:00 | Atlas | 3-2 | Cruz Azul | Part3 | 20 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 19:05 | Santos Laguna | 1-1 | Guadalajara | Part3 | 7 | |||
dom | 17.jul.2022 - 12:00 | Pumas UNAM | 1-0 | Necaxa | Part3 | 13 | |||
dom | 17.jul.2022 - 17:00 | Atlético San Luis | 0-1 | Monterrey | Part3 | 24 | |||
dom | 17.jul.2022 - 19:00 | Tigres UANL | 1-0 | Tijuana | Part3 | 17 | |||
lun | 18.jul.2022 - 19:00 | Pachuca | 1-1 | Mazatlán | Part3 | 45 | |||
mié | 20.jul.2022 - 21:05 | Guadalajara | 0-0 | León | Part4 | 21 | |||
jue | 21.jul.2022 - 21:00 | Querétaro | 0-3 | Monterrey | Part4 | 27 | |||
vie | 22.jul.2022 - 19:00 | Mazatlán | 1-1 | Atlético San Luis | Part4 | 21 | |||
vie | 22.jul.2022 - 21:05 | Necaxa | 1-0 | Juárez | Part4 | 32 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 17:00 | Toluca | 2-1 | Santos Laguna | Part4 | 20 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 19:05 | Cruz Azul | 2-2 | Puebla | Part4 | 18 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 20:05 | Tijuana | 2-0 | América | Part4 | 17 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 21:05 | Tigres UANL | 2-0 | Atlas | Part4 | 16 | |||
dom | 24.jul.2022 - 19:00 | Pachuca | 0-0 | Pumas UNAM | Part4 | 24 | |||
mar | 26.jul.2022 - 19:00 | Atlas | 1-2 | Tijuana | Part5 | 26 | |||
mar | 26.jul.2022 - 19:00 | Monterrey | 1-0 | Puebla | Part5 | 40 | |||
mar | 26.jul.2022 - 19:00 | Juárez | 0-1 | Tigres UANL | Part5 | 29 | |||
mar | 26.jul.2022 - 21:05 | León | 0-1 | Toluca | Part5 | 23 | |||
mar | 26.jul.2022 - 21:05 | Atlético San Luis | 0-0 | Cruz Azul | Part5 | 20 | |||
mié | 27.jul.2022 - 19:00 | Querétaro | 2-2 | Guadalajara | Part5 | 21 | |||
mié | 27.jul.2022 - 19:00 | Necaxa | 2-0 | Pachuca | Part5 | 22 | |||
mié | 27.jul.2022 - 21:05 | Pumas UNAM | 1-1 | Mazatlán | Part5 | 36 | |||
vie | 29.jul.2022 - 21:05 | Juárez | 1-1 | Toluca | Part6 | 13 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 17:00 | Cruz Azul | 1-0 | Necaxa | Part6 | 11 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 19:05 | Tigres UANL | 2-1 | Querétaro | Part6 | 10 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 21:05 | Guadalajara | 0-0 | Pachuca | Part6 | 10 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 21:05 | Puebla | 0-0 | Atlético San Luis | Part6 | 8 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 21:05 | Tijuana | 2-0 | Mazatlán | Part6 | 13 | |||
dom | 31.jul.2022 - 12:00 | Pumas UNAM | 1-1 | Monterrey | Part6 | 16 | |||
dom | 31.jul.2022 - 19:05 | Santos Laguna | 1-0 | Atlas | Part6 | 26 | |||
dom | 31.jul.2022 - 21:05 | León | 3-2 | América | Part6 | 42 | |||
mar | 02.ago.2022 - 20:00 | Toluca | 1-1 | Puebla | Part16 | 17 | |||
mié | 03.ago.2022 - 20:00 | Juárez | 1-1 | Atlético San Luis | Part16 | 26 | |||
jue | 04.ago.2022 - 21:00 | Atlas | 3-1 | Querétaro | Part7 | 43 | |||
vie | 05.ago.2022 - 21:05 | Mazatlán | 2-1 | Guadalajara | Part7 | 30 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 19:05 | Monterrey | 5-1 | León | Part7 | 7 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 21:05 | Santos Laguna | 4-0 | Cruz Azul | Part7 | 10 | |||
dom | 07.ago.2022 - 12:00 | Toluca | 3-1 | Tijuana | Part7 | 11 | |||
dom | 07.ago.2022 - 16:00 | Atlético San Luis | 1-2 | Necaxa | Part7 | 14 | |||
dom | 07.ago.2022 - 18:05 | Pachuca | 2-0 | Tigres UANL | Part7 | 21 | |||
dom | 07.ago.2022 - 20:05 | América | 2-1 | Juárez | Part7 | 26 | |||
jue | 11.ago.2022 - 21:00 | Querétaro | 1-1 | Atlético San Luis | Part8 | 17 | |||
vie | 12.ago.2022 - 21:00 | Necaxa | 1-2 | Monterrey | Part8 | 19 | |||
vie | 12.ago.2022 - 21:05 | Tijuana | 3-3 | Puebla | Part8 | 20 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 17:00 | León | 0-3 | Mazatlán | Part8 | 19 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 19:05 | Pumas UNAM | 0-3 | América | Part8 | 10 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 21:05 | Guadalajara | 1-1 | Atlas | Part8 | 7 | |||
dom | 14.ago.2022 - 17:00 | Cruz Azul | 2-3 | Toluca | Part8 | 13 | |||
dom | 14.ago.2022 - 19:05 | Tigres UANL | 2-0 | Santos Laguna | Part8 | 14 | |||
mar | 16.ago.2022 - 19:00 | Mazatlán | 1-1 | Querétaro | Part9 | 28 | |||
mar | 16.ago.2022 - 19:00 | Atlas | 0-1 | Juárez | Part9 | 28 | |||
mar | 16.ago.2022 - 21:05 | Puebla | 2-2 | Necaxa | Part9 | 26 | |||
mié | 17.ago.2022 - 19:00 | Toluca | 1-1 | Monterrey | Part9 | 20 | |||
mié | 17.ago.2022 - 21:05 | Cruz Azul | 1-2 | Tijuana | Part9 | 16 | |||
mié | 17.ago.2022 - 21:05 | Pachuca | 0-3 | América | Part9 | 10 | |||
jue | 18.ago.2022 - 19:05 | Santos Laguna | 2-1 | León | Part9 | 39 | |||
jue | 18.ago.2022 - 21:05 | Atlético San Luis | 3-2 | Pumas UNAM | Part9 | 19 | |||
vie | 19.ago.2022 - 19:00 | Necaxa | 0-4 | Guadalajara | Part10 | 44 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 17:00 | Querétaro | 2-0 | Tijuana | Part10 | 23 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 19:05 | Monterrey | 0-0 | Tigres UANL | Part10 | 25 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 19:05 | Atlas | 1-1 | Puebla | Part10 | 18 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 21:05 | América | 7-0 | Cruz Azul | Part10 | 29 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 21:05 | Juárez | 1-1 | Mazatlán | Part10 | 21 | |||
dom | 21.ago.2022 - 12:00 | Pumas UNAM | 1-5 | Santos Laguna | Part10 | 11 | |||
dom | 21.ago.2022 - 17:00 | Atlético San Luis | 1-0 | Toluca | Part10 | 22 | |||
dom | 21.ago.2022 - 19:05 | Pachuca | 1-0 | León | Part10 | 22 | |||
mar | 23.ago.2022 - 19:05 | Guadalajara | 1-0 | Monterrey | Part16 | 37 | |||
mar | 23.ago.2022 - 21:05 | Querétaro | 0-1 | América | Part16 | 36 | |||
mié | 24.ago.2022 - 21:05 | Pumas UNAM | 1-1 | Tigres UANL | Part16 | 18 | |||
jue | 25.ago.2022 - 19:05 | Pachuca | 3-1 | Atlas | Part16 | 38 | |||
jue | 25.ago.2022 - 21:05 | Tijuana | 0-2 | Santos Laguna | Part16 | 37 | |||
vie | 26.ago.2022 - 19:00 | Puebla | 2-2 | Juárez | Part11 | 29 | |||
vie | 26.ago.2022 - 21:05 | Mazatlán | 1-3 | América | Part11 | 20 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 17:00 | Cruz Azul | 2-1 | Querétaro | Part11 | 6 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 19:05 | Tigres UANL | 0-0 | Necaxa | Part11 | 22 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 21:05 | Guadalajara | 3-1 | Pumas UNAM | Part11 | 21 | |||
dom | 28.ago.2022 - 12:00 | Toluca | 1-4 | Pachuca | Part11 | 15 | |||
dom | 28.ago.2022 - 19:00 | León | 4-2 | Atlas | Part11 | 28 | |||
dom | 28.ago.2022 - 19:05 | Santos Laguna | 4-1 | Atlético San Luis | Part11 | 22 | |||
dom | 28.ago.2022 - 21:05 | Tijuana | 0-3 | Monterrey | Part11 | 23 | |||
jue | 01.sep.2022 - 19:00 | Atlético San Luis | 0-0 | Tijuana | Part12 | 26 | |||
jue | 01.sep.2022 - 21:05 | Querétaro | 1-1 | Puebla | Part12 | 41 | |||
vie | 02.sep.2022 - 19:00 | Necaxa | 3-2 | León | Part12 | 38 | |||
vie | 02.sep.2022 - 21:05 | Juárez | 2-2 | Cruz Azul | Part12 | 27 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 17:05 | Pachuca | 2-0 | Santos Laguna | Part12 | 40 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 19:05 | Atlas | 0-0 | Pumas UNAM | Part12 | 9 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 19:05 | Monterrey | 0-0 | Mazatlán | Part12 | 19 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 21:05 | América | 2-1 | Tigres UANL | Part12 | 24 | |||
dom | 04.sep.2022 - 17:30 | Toluca | 0-0 | Guadalajara | Part12 | 32 | |||
mar | 06.sep.2022 - 19:00 | León | 1-0 | Juárez | Part13 | 34 | |||
mar | 06.sep.2022 - 19:05 | Santos Laguna | 3-1 | Necaxa | Part13 | 40 | |||
mar | 06.sep.2022 - 21:05 | América | 3-0 | Atlético San Luis | Part13 | 46 | |||
mar | 06.sep.2022 - 21:05 | Monterrey | 3-2 | Cruz Azul | Part13 | 49 | |||
mié | 07.sep.2022 - 19:00 | Tigres UANL | 3-1 | Toluca | Part13 | 34 | |||
mié | 07.sep.2022 - 19:00 | Puebla | 2-2 | Pachuca | Part13 | 31 | |||
mié | 07.sep.2022 - 21:00 | Mazatlán | 1-0 | Atlas | Part13 | 18 | |||
mié | 07.sep.2022 - 21:05 | Pumas UNAM | 4-1 | Querétaro | Part13 | 20 | |||
mié | 07.sep.2022 - 21:05 | Tijuana | 1-2 | Guadalajara | Part13 | 9 | |||
vie | 09.sep.2022 - 21:05 | Juárez | 0-1 | Monterrey | Part14 | 18 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 17:00 | Querétaro | 3-3 | Santos Laguna | Part14 | 25 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 19:00 | Necaxa | 1-2 | América | Part14 | 18 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 19:05 | Tigres UANL | 0-1 | León | Part14 | 12 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 21:05 | Guadalajara | 1-0 | Puebla | Part14 | 14 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 21:05 | Toluca | 2-2 | Pumas UNAM | Part14 | 15 | |||
dom | 11.sep.2022 - 16:00 | Cruz Azul | 2-0 | Mazatlán | Part14 | 8 | |||
dom | 11.sep.2022 - 18:05 | Atlas | 1-3 | Atlético San Luis | Part14 | 8 | |||
dom | 11.sep.2022 - 20:05 | Pachuca | 6-1 | Tijuana | Part14 | 25 | |||
mar | 13.sep.2022 - 21:05 | Guadalajara | 1-4 | Tigres UANL | Part9 | 16 | |||
mié | 14.sep.2022 - 21:05 | América | 3-3 | Santos Laguna | Part5 | 26 | |||
mié | 14.sep.2022 - 21:05 | Juárez | 2-1 | Pachuca | Part8 | 21 | |||
jue | 15.sep.2022 - 19:00 | Cruz Azul | 2-1 | León | Part16 | 17 | |||
vie | 16.sep.2022 - 19:00 | Puebla | 2-1 | Tigres UANL | Part15 | 30 | |||
vie | 16.sep.2022 - 21:00 | Mazatlán | 1-1 | Toluca | Part15 | 34 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 19:05 | Monterrey | 2-0 | Atlas | Part15 | 11 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 20:00 | América | 2-1 | Guadalajara | Part15 | ||||
dom | 18.sep.2022 - 17:00 | Pumas UNAM | 1-2 | Cruz Azul | Part15 | 20 | |||
dom | 18.sep.2022 - 19:05 | León | 3-1 | Querétaro | Part15 | 12 | |||
dom | 18.sep.2022 - 19:05 | Santos Laguna | 2-0 | Juárez | Part15 | 12 | |||
dom | 18.sep.2022 - 21:00 | Atlético San Luis | 1-2 | Pachuca | Part15 | 12 | |||
dom | 18.sep.2022 - 21:05 | Tijuana | 1-1 | Necaxa | Part15 | 17 | |||
vie | 23.sep.2022 - 19:00 | Necaxa | 2-2 | Mazatlán | Part16 | 20 | |||
vie | 23.sep.2022 - 21:05 | Puebla | 2-1 | Pumas UNAM | Part7 | 25 | |||
vie | 30.sep.2022 - 19:00 | Puebla | 1-2 | América | Part17 | 22 | |||
vie | 30.sep.2022 - 21:00 | Juárez | 3-1 | Pumas UNAM | Part17 | 20 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 17:00 | Atlético San Luis | 0-3 | Tigres UANL | Part17 | 21 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 17:05 | Monterrey | 0-0 | Pachuca | Part17 | 24 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 19:05 | Atlas | 1-0 | Necaxa | Part17 | 10 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 21:05 | Cruz Azul | 2-1 | Guadalajara | Part17 | 18 | |||
dom | 02.oct.2022 - 12:00 | Toluca | 4-1 | Querétaro | Part17 | 12 | |||
dom | 02.oct.2022 - 18:05 | Santos Laguna | 3-0 | Mazatlán | Part17 | 23 | |||
dom | 02.oct.2022 - 20:00 | León | 2-2 | Tijuana | Part17 | 17 | |||
Apertura - Reclasificación | |||||||||
sáb | 08.oct.2022 - 19:00 | Tigres UANL | 2-0 | Necaxa | 8 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 21:15 | Cruz Azul | 1-0 | León | 12 | ||||
dom | 09.oct.2022 - 12:00 | Toluca | 3-0 | Juárez | 17 | ||||
dom | 09.oct.2022 - 16:30 | Puebla | 1-1 | Guadalajara | 23 | ||||
Apertura - Cuartos de Final | |||||||||
mié | 12.oct.2022 - 19:06 | Puebla | 1-6 | América | 11 | ||||
mié | 12.oct.2022 - 21:06 | Cruz Azul | 0-0 | Monterrey | |||||
jue | 13.oct.2022 - 19:06 | Toluca | 4-3 | Santos Laguna | 12 | ||||
jue | 13.oct.2022 - 21:06 | Tigres UANL | 1-0 | Pachuca | 8 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 18:06 | Monterrey | 3-0 | Cruz Azul | 11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 20:06 | América | 5-1 | Puebla | 23 | ||||
dom | 16.oct.2022 - 19:06 | Santos Laguna | 1-2 | Toluca | 15 | ||||
dom | 16.oct.2022 - 21:06 | Pachuca | 2-1 | Tigres UANL | 21 | ||||
Apertura - Semifinales | |||||||||
mié | 19.oct.2022 - 21:06 | Toluca | 2-1 | América | |||||
jue | 20.oct.2022 - 21:06 | Pachuca | 5-2 | Monterrey | |||||
sáb | 22.oct.2022 - 20:06 | América | 1-1 | Toluca | 16 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 20:06 | Monterrey | 0-1 | Pachuca | 16 | ||||
Apertura - Finales | |||||||||
jue | 27.oct.2022 - 20:06 | Toluca | 1-5 | Pachuca | |||||
dom | 30.oct.2022 - 20:36 | Pachuca | 3-1 | Toluca | 42 | ||||
Clausura | |||||||||
vie | 06.ene.2023 - 20:00 | Necaxa | 2-3 | Atlético San Luis | Part1 | 18 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 18:00 | América | 0-0 | Querétaro | Part1 | 42 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 22:10 | Monterrey | 0-1 | Guadalajara | Part1 | 6 | |||
dom | 08.ene.2023 - 13:00 | Pumas UNAM | 2-1 | Juárez | Part1 | 18 | |||
dom | 08.ene.2023 - 20:00 | Santos Laguna | 0-3 | Tigres UANL | Part1 | 24 | |||
dom | 08.ene.2023 - 22:10 | Tijuana | 1-1 | Cruz Azul | Part1 | 16 | |||
lun | 09.ene.2023 - 22:10 | Pachuca | 5-1 | Puebla | Part1 | 20 | |||
jue | 12.ene.2023 - 22:05 | Atlas | 2-1 | Mazatlán | Part2 | 27 | |||
vie | 13.ene.2023 - 20:05 | Atlético San Luis | 0-0 | Guadalajara | Part2 | 27 | |||
vie | 13.ene.2023 - 22:05 | Puebla | 2-0 | Querétaro | Part2 | 25 | |||
sáb | 14.ene.2023 - 18:00 | Cruz Azul | 2-3 | Monterrey | Part2 | 20 | |||
sáb | 14.ene.2023 - 20:05 | Juárez | 3-0 | Tijuana | Part2 | 14 | |||
sáb | 14.ene.2023 - 20:05 | Toluca | 2-2 | América | Part2 | 25 | |||
sáb | 14.ene.2023 - 22:05 | Santos Laguna | 3-0 | Pumas UNAM | Part2 | 17 | |||
dom | 15.ene.2023 - 20:05 | Tigres UANL | 4-1 | Pachuca | Part2 | 24 | |||
lun | 16.ene.2023 - 22:05 | León | 2-1 | Necaxa | Part2 | 43 | |||
vie | 20.ene.2023 - 22:00 | Mazatlán | 1-2 | Santos Laguna | Part3 | 20 | |||
vie | 20.ene.2023 - 22:10 | Tijuana | 1-1 | Tigres UANL | Part3 | 18 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 18:06 | Monterrey | 3-1 | Atlético San Luis | Part3 | 25 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 20:10 | América | 2-2 | Puebla | Part3 | 22 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 22:10 | Necaxa | 1-0 | Cruz Azul | Part3 | 12 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 22:10 | Guadalajara | 1-2 | Toluca | Part3 | 16 | |||
dom | 22.ene.2023 - 13:00 | Pumas UNAM | 4-1 | León | Part3 | 17 | |||
dom | 22.ene.2023 - 18:00 | Querétaro | 3-3 | Atlas | Part3 | 24 | |||
dom | 22.ene.2023 - 20:10 | Pachuca | 4-1 | Juárez | Part3 | 16 | |||
jue | 26.ene.2023 - 22:05 | Atlas | 2-2 | Santos Laguna | Part4 | 22 | |||
vie | 27.ene.2023 - 20:05 | Puebla | 1-2 | Monterrey | Part4 | 15 | |||
vie | 27.ene.2023 - 22:05 | Tijuana | 0-0 | Pumas UNAM | Part4 | 7 | |||
sáb | 28.ene.2023 - 20:05 | Tigres UANL | 0-0 | Atlético San Luis | Part4 | 17 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga MX - 2022/2023
- 100% 342 / 342 Partidos
- Victoria equipo casa 42.98%
- Empates 27.78%
- Victoria equipo visitante 29.24%
- Más de 1.5 75.44%
- Más de 2.5 54.09%
- Más de 3.5 32.16%
- Goles 959
- Goles/Partido 2.8
- Goles/Partido (casa) 1.55
- Goles/Partido (visitante) 1.25
- Ambos equipos marcan 58.19%
- Goles después de los 80' 16.79%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)