Competición
Premier League 2022/2023
Malta
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 19.ago.2022 - 11:30 | Birkirkara | 2-0 | Sirens | Part1 | 1 | |||
vie | 19.ago.2022 - 13:45 | Balzan | 3-1 | Zebbug Rangers | Part1 | 1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 11:30 | Gzira United | 3-1 | Santa Lucia | Part1 | 1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 12:30 | Mosta | 1-2 | Gudja United | Part1 | 1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 13:45 | Floriana | 2-0 | Pietà Hotspurs | Part1 | 1 | |||
dom | 21.ago.2022 - 11:30 | Valletta | 1-1 | Hibernians | Part1 | 4 | |||
vie | 26.ago.2022 - 11:30 | Gudja United | 3-3 | Gzira United | Part2 | 5 | |||
vie | 26.ago.2022 - 13:45 | Pietà Hotspurs | 0-6 | Valletta | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 11:30 | Sirens | 2-2 | Floriana | Part2 | 1 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 11:30 | Zebbug Rangers | 1-2 | Birkirkara | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 11:30 | Marsaxlokk | 1-4 | Mosta | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2022 - 11:30 | Santa Lucia | 0-2 | Balzan | Part2 | ||||
lun | 29.ago.2022 - 12:30 | Hibernians | 1-4 | Hamrun Spartans | Part2 | 2 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 11:30 | Zebbug Rangers | 2-0 | Santa Lucia | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 11:30 | Birkirkara | 1-0 | Floriana | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 11:30 | Balzan | 0-1 | Gudja United | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 13:45 | Valletta | 0-0 | Sirens | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2022 - 11:30 | Gzira United | 0-0 | Marsaxlokk | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2022 - 12:30 | Mosta | 0-5 | Hibernians | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2022 - 13:45 | Hamrun Spartans | 2-0 | Pietà Hotspurs | Part3 | ||||
mié | 07.sep.2022 - 12:30 | Hamrun Spartans | 1-0 | Marsaxlokk | Part1 | 1 | |||
vie | 09.sep.2022 - 11:30 | Gudja United | 2-1 | Zebbug Rangers | Part4 | 1 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 11:30 | Pietà Hotspurs | 1-4 | Mosta | Part4 | 1 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 11:30 | Floriana | 1-0 | Valletta | Part4 | 3 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 13:45 | Sirens | 0-2 | Hamrun Spartans | Part4 | 3 | |||
dom | 11.sep.2022 - 11:30 | Marsaxlokk | 1-2 | Balzan | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2022 - 12:30 | Hibernians | 1-2 | Gzira United | Part4 | 1 | |||
dom | 11.sep.2022 - 13:45 | Santa Lucia | 0-4 | Birkirkara | Part4 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 08:00 | Hamrun Spartans | 2-0 | Floriana | Part5 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 08:00 | Mosta | 1-1 | Sirens | Part5 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 10:15 | Zebbug Rangers | 0-3 | Marsaxlokk | Part5 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 10:15 | Santa Lucia | 1-3 | Gudja United | Part5 | 1 | |||
dom | 02.oct.2022 - 08:00 | Birkirkara | 3-0 | Valletta | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2022 - 09:00 | Gzira United | 4-0 | Pietà Hotspurs | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2022 - 10:15 | Balzan | 0-2 | Hibernians | Part5 | ||||
vie | 07.oct.2022 - 12:30 | Hibernians | 1-0 | Zebbug Rangers | Part6 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 08:00 | Valletta | 0-1 | Hamrun Spartans | Part6 | 1 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 08:00 | Marsaxlokk | 2-2 | Santa Lucia | Part6 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 10:15 | Gudja United | 1-1 | Birkirkara | Part6 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 10:15 | Floriana | 1-1 | Mosta | Part6 | ||||
dom | 09.oct.2022 - 08:00 | Sirens | 0-3 | Gzira United | Part6 | ||||
dom | 09.oct.2022 - 10:15 | Pietà Hotspurs | 2-3 | Balzan | Part6 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 08:00 | Birkirkara | 0-0 | Hamrun Spartans | Part7 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 10:15 | Mosta | 3-1 | Valletta | Part7 | 1 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:00 | Gzira United | 1-0 | Floriana | Part7 | 1 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:00 | Zebbug Rangers | 0-1 | Pietà Hotspurs | Part7 | 2 | |||
dom | 16.oct.2022 - 10:15 | Balzan | 0-0 | Sirens | Part7 | 1 | |||
dom | 16.oct.2022 - 10:15 | Santa Lucia | 2-3 | Hibernians | Part7 | 2 | |||
lun | 17.oct.2022 - 12:30 | Gudja United | 1-2 | Marsaxlokk | Part7 | 2 | |||
vie | 21.oct.2022 - 12:30 | Sirens | 3-3 | Zebbug Rangers | Part8 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Hamrun Spartans | 2-1 | Mosta | Part8 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Hibernians | 2-1 | Gudja United | Part8 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 10:15 | Valletta | 0-0 | Gzira United | Part8 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 10:30 | Pietà Hotspurs | 1-2 | Santa Lucia | Part8 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 08:00 | Floriana | 0-0 | Balzan | Part8 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 10:30 | Marsaxlokk | 1-0 | Birkirkara | Part8 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 08:00 | Balzan | 1-3 | Valletta | Part9 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 08:00 | Birkirkara | 1-2 | Mosta | Part9 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 10:30 | Santa Lucia | 0-0 | Sirens | Part9 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 10:30 | Zebbug Rangers | 0-1 | Floriana | Part9 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 05:30 | Gudja United | 1-0 | Pietà Hotspurs | Part9 | 1 | |||
dom | 30.oct.2022 - 09:00 | Gzira United | 1-2 | Hamrun Spartans | Part9 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 11:30 | Marsaxlokk | 1-1 | Hibernians | Part9 | ||||
vie | 04.nov.2022 - 13:30 | Mosta | 0-2 | Gzira United | Part10 | 2 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 08:00 | Hibernians | 1-1 | Birkirkara | Part10 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 08:00 | Pietà Hotspurs | 1-1 | Marsaxlokk | Part10 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 10:30 | Sirens | 2-0 | Gudja United | Part10 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 10:30 | Floriana | 1-0 | Santa Lucia | Part10 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 08:00 | Valletta | 3-0 | Zebbug Rangers | Part10 | 1 | |||
dom | 06.nov.2022 - 10:30 | Hamrun Spartans | 1-0 | Balzan | Part10 | 2 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Birkirkara | 1-1 | Gzira United | Part11 | ||||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Hibernians | 2-1 | Pietà Hotspurs | Part11 | ||||
sáb | 12.nov.2022 - 10:30 | Santa Lucia | 0-2 | Valletta | Part11 | ||||
dom | 13.nov.2022 - 05:30 | Gudja United | 0-3 | Floriana | Part11 | 1 | |||
dom | 13.nov.2022 - 08:00 | Balzan | 1-2 | Mosta | Part11 | 1 | |||
dom | 13.nov.2022 - 10:30 | Marsaxlokk | 1-2 | Sirens | Part11 | ||||
dom | 27.nov.2022 - 05:00 | Zebbug Rangers | 4-2 | Hamrun Spartans | Part11 | ||||
sáb | 03.dic.2022 - 06:00 | Sirens | 0-1 | Hibernians | Part12 | ||||
sáb | 03.dic.2022 - 06:00 | Gzira United | 0-1 | Balzan | Part12 | 1 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 08:15 | Floriana | 1-1 | Marsaxlokk | Part12 | 1 | |||
dom | 04.dic.2022 - 05:30 | Pietà Hotspurs | 1-5 | Birkirkara | Part12 | ||||
dom | 04.dic.2022 - 05:30 | Hamrun Spartans | 2-0 | Santa Lucia | Part12 | 4 | |||
dom | 04.dic.2022 - 08:00 | Mosta | 2-0 | Zebbug Rangers | Part12 | 1 | |||
dom | 04.dic.2022 - 08:00 | Valletta | 0-1 | Gudja United | Part12 | 2 | |||
sáb | 10.dic.2022 - 07:00 | Pietà Hotspurs | 0-1 | Sirens | Part13 | ||||
sáb | 10.dic.2022 - 07:00 | Birkirkara | 2-1 | Balzan | Part13 | 2 | |||
dom | 11.dic.2022 - 05:30 | Zebbug Rangers | 0-2 | Gzira United | Part13 | 1 | |||
dom | 11.dic.2022 - 08:00 | Gudja United | 0-1 | Hamrun Spartans | Part13 | ||||
dom | 11.dic.2022 - 08:00 | Marsaxlokk | 1-2 | Valletta | Part13 | ||||
dom | 11.dic.2022 - 13:00 | Santa Lucia | 1-2 | Mosta | Part13 | ||||
lun | 12.dic.2022 - 13:30 | Hibernians | 1-0 | Floriana | Part13 | 1 | |||
jue | 15.dic.2022 - 12:30 | Santa Lucia | 0-1 | Gzira United | Part14 | 6 | |||
vie | 16.dic.2022 - 12:00 | Zebbug Rangers | 2-3 | Balzan | Part14 | 6 | |||
vie | 16.dic.2022 - 12:00 | Sirens | 1-0 | Birkirkara | Part14 | 5 | |||
vie | 16.dic.2022 - 14:15 | Gudja United | 2-1 | Mosta | Part14 | 4 | |||
vie | 16.dic.2022 - 14:15 | Marsaxlokk | 0-1 | Hamrun Spartans | Part14 | 1 | |||
sáb | 17.dic.2022 - 07:00 | Hibernians | 0-4 | Valletta | Part14 | 9 | |||
sáb | 17.dic.2022 - 07:00 | Pietà Hotspurs | 1-3 | Floriana | Part14 | 2 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 08:00 | Gzira United | 1-1 | Gudja United | Part15 | 1 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 08:00 | Floriana | 1-0 | Sirens | Part15 | ||||
sáb | 07.ene.2023 - 10:15 | Birkirkara | 5-0 | Zebbug Rangers | Part15 | 2 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 10:15 | Balzan | 3-1 | Santa Lucia | Part15 | 3 | |||
dom | 08.ene.2023 - 05:30 | Mosta | 2-1 | Marsaxlokk | Part15 | 2 | |||
dom | 08.ene.2023 - 09:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Hibernians | Part15 | ||||
dom | 08.ene.2023 - 09:00 | Valletta | 1-1 | Pietà Hotspurs | Part15 | ||||
vie | 20.ene.2023 - 14:30 | Santa Lucia | 2-1 | Zebbug Rangers | Part16 | 4 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 08:00 | Hibernians | 2-0 | Mosta | Part16 | 3 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 09:00 | Floriana | 1-2 | Birkirkara | Part16 | 2 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 10:15 | Gudja United | 0-1 | Balzan | Part16 | 1 | |||
dom | 22.ene.2023 - 08:00 | Marsaxlokk | 0-3 | Gzira United | Part16 | 2 | |||
dom | 22.ene.2023 - 10:30 | Pietà Hotspurs | 1-2 | Hamrun Spartans | Part16 | ||||
sáb | 28.ene.2023 - 08:00 | Birkirkara | 2-0 | Santa Lucia | Part17 | 2 | |||
sáb | 28.ene.2023 - 08:00 | Gzira United | 2-0 | Hibernians | Part17 | 1 | |||
sáb | 28.ene.2023 - 10:15 | Zebbug Rangers | 2-0 | Gudja United | Part17 | ||||
sáb | 28.ene.2023 - 10:15 | Mosta | 4-0 | Pietà Hotspurs | Part17 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 05:30 | Balzan | 0-0 | Marsaxlokk | Part17 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 09:00 | Valletta | 0-0 | Floriana | Part17 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 09:00 | Hamrun Spartans | 3-0 | Sirens | Part17 | ||||
mié | 01.feb.2023 - 13:00 | Sirens | 3-3 | Valletta | Part16 | 1 | |||
sáb | 04.feb.2023 - 08:00 | Gudja United | 3-0 | Santa Lucia | Part18 | ||||
sáb | 04.feb.2023 - 08:00 | Floriana | 0-1 | Hamrun Spartans | Part18 | ||||
sáb | 04.feb.2023 - 10:15 | Sirens | 1-2 | Mosta | Part18 | 1 | |||
sáb | 04.feb.2023 - 10:15 | Pietà Hotspurs | 0-6 | Gzira United | Part18 | ||||
dom | 05.feb.2023 - 08:00 | Hibernians | 1-2 | Balzan | Part18 | 2 | |||
dom | 05.feb.2023 - 09:00 | Valletta | 1-1 | Birkirkara | Part18 | ||||
dom | 05.feb.2023 - 10:15 | Marsaxlokk | 1-1 | Zebbug Rangers | Part18 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:00 | Birkirkara | 3-1 | Gudja United | Part19 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 09:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Valletta | Part19 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 13:15 | Zebbug Rangers | 0-2 | Hibernians | Part19 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 05:30 | Balzan | 3-2 | Pietà Hotspurs | Part19 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 08:00 | Gzira United | 1-0 | Sirens | Part19 | 2 | |||
dom | 12.feb.2023 - 09:00 | Santa Lucia | 0-1 | Marsaxlokk | Part19 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 10:15 | Mosta | 2-0 | Floriana | Part19 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 08:00 | Marsaxlokk | 1-1 | Gudja United | Part20 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 08:00 | Floriana | 1-1 | Gzira United | Part20 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 10:15 | Pietà Hotspurs | 0-2 | Zebbug Rangers | Part20 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 05:30 | Hibernians | 3-2 | Santa Lucia | Part20 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 08:00 | Valletta | 0-0 | Mosta | Part20 | 2 | |||
dom | 19.feb.2023 - 09:00 | Hamrun Spartans | 0-0 | Birkirkara | Part20 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 10:15 | Sirens | 1-3 | Balzan | Part20 | ||||
sáb | 04.mar.2023 - 08:00 | Santa Lucia | 2-1 | Pietà Hotspurs | Part21 | ||||
sáb | 04.mar.2023 - 13:00 | Zebbug Rangers | 0-1 | Sirens | Part21 | 1 | |||
dom | 05.mar.2023 - 05:30 | Gudja United | 1-4 | Hibernians | Part21 | 1 | |||
dom | 05.mar.2023 - 08:00 | Gzira United | 1-2 | Valletta | Part21 | 2 | |||
dom | 05.mar.2023 - 08:00 | Birkirkara | 1-1 | Marsaxlokk | Part21 | 2 | |||
dom | 05.mar.2023 - 10:15 | Mosta | 1-2 | Hamrun Spartans | Part21 | 2 | |||
dom | 05.mar.2023 - 10:15 | Balzan | 3-1 | Floriana | Part21 | 2 | |||
vie | 10.mar.2023 - 12:30 | Valletta | 0-0 | Balzan | Part22 | 1 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Gzira United | Part22 | 1 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Hibernians | 1-3 | Marsaxlokk | Part22 | 1 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 10:15 | Floriana | 1-0 | Zebbug Rangers | Part22 | ||||
sáb | 11.mar.2023 - 12:00 | Mosta | 1-1 | Birkirkara | Part22 | ||||
dom | 12.mar.2023 - 09:00 | Sirens | 2-1 | Santa Lucia | Part22 | ||||
dom | 12.mar.2023 - 09:00 | Pietà Hotspurs | 3-1 | Gudja United | Part22 | ||||
sáb | 01.abr.2023 - 07:00 | Gzira United | 1-2 | Mosta | Part23 | 1 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 07:00 | Gudja United | 0-1 | Sirens | Part23 | ||||
sáb | 01.abr.2023 - 09:15 | Balzan | 0-4 | Hamrun Spartans | Part23 | ||||
sáb | 01.abr.2023 - 09:15 | Zebbug Rangers | 1-5 | Valletta | Part23 | ||||
dom | 02.abr.2023 - 04:30 | Marsaxlokk | 1-2 | Pietà Hotspurs | Part23 | 1 | |||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Birkirkara | 5-0 | Hibernians | Part23 | ||||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Santa Lucia | 0-2 | Floriana | Part23 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 07:00 | Floriana | 1-1 | Gudja United | Part24 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 07:00 | Gzira United | 1-3 | Birkirkara | Part24 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 09:15 | Sirens | 3-2 | Marsaxlokk | Part24 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 09:15 | Pietà Hotspurs | 1-4 | Hibernians | Part24 | ||||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | Mosta | 2-3 | Balzan | Part24 | ||||
lun | 10.abr.2023 - 11:30 | Valletta | 0-1 | Santa Lucia | Part24 | ||||
lun | 10.abr.2023 - 12:00 | Hamrun Spartans | 4-0 | Zebbug Rangers | Part24 | ||||
vie | 14.abr.2023 - 11:00 | Marsaxlokk | 1-5 | Floriana | Part25 | 1 | |||
vie | 14.abr.2023 - 12:00 | Birkirkara | 3-2 | Pietà Hotspurs | Part25 | 1 | |||
vie | 14.abr.2023 - 13:30 | Gudja United | 1-2 | Valletta | Part25 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 08:00 | Hibernians | 1-1 | Sirens | Part25 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 08:00 | Santa Lucia | 1-1 | Hamrun Spartans | Part25 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 10:15 | Zebbug Rangers | 0-5 | Mosta | Part25 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 10:15 | Balzan | 0-2 | Gzira United | Part25 | ||||
jue | 20.abr.2023 - 11:00 | Sirens | 0-0 | Pietà Hotspurs | Part26 | 1 | |||
jue | 20.abr.2023 - 13:30 | Valletta | 1-1 | Marsaxlokk | Part26 | ||||
vie | 21.abr.2023 - 11:00 | Floriana | 2-5 | Hibernians | Part26 | ||||
vie | 21.abr.2023 - 11:00 | Balzan | 2-1 | Birkirkara | Part26 | ||||
vie | 21.abr.2023 - 11:00 | Mosta | 2-1 | Santa Lucia | Part26 | ||||
vie | 21.abr.2023 - 11:00 | Gzira United | 4-0 | Zebbug Rangers | Part26 | 1 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 07:00 | Hamrun Spartans | 2-0 | Gudja United | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022/2023
- 100% 182 / 182 Partidos
- Victoria equipo casa 35.16%
- Empates 21.43%
- Victoria equipo visitante 43.41%
- Más de 1.5 74.18%
- Más de 2.5 49.45%
- Más de 3.5 26.92%
- Goles 481
- Goles/Partido 2.64
- Goles/Partido (casa) 1.23
- Goles/Partido (visitante) 1.42
- Ambos equipos marcan 49.45%
- Goles después de los 80' 15.59%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)