Competición
Premier League 2018/2019
Malta
Partidos
Regular Season | |||||||||
vie | 17.ago.2018 - 11:30 | Qormi | 1-0 | Senglea Athletic | Part1 | 4 | |||
vie | 17.ago.2018 - 12:00 | Birkirkara | 1-0 | Balzan | Part1 | ||||
vie | 17.ago.2018 - 13:45 | Hibernians | 2-1 | Pietà Hotspurs | Part1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 11:30 | Hamrun Spartans | 2-0 | Floriana | Part1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 11:30 | Mosta | 1-3 | St. Andrews | Part1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:30 | Sliema Wanderers | 3-0 | Valletta | Part1 | 4 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 13:45 | Tarxien Rainbows | 1-4 | Gzira United | Part1 | ||||
vie | 24.ago.2018 - 11:30 | Senglea Athletic | 0-2 | Mosta | Part2 | 3 | |||
vie | 24.ago.2018 - 12:00 | Floriana | 0-1 | Sliema Wanderers | Part2 | ||||
vie | 24.ago.2018 - 13:45 | St. Andrews | 1-5 | Tarxien Rainbows | Part2 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 11:30 | Gzira United | 0-0 | Hamrun Spartans | Part2 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 11:30 | Pietà Hotspurs | 1-2 | Birkirkara | Part2 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 13:30 | Valletta | 1-2 | Hibernians | Part2 | 1 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 13:45 | Balzan | 4-2 | Qormi | Part2 | ||||
vie | 14.sep.2018 - 12:00 | Hibernians | 0-2 | Floriana | Part3 | 7 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 11:00 | Qormi | 2-2 | Pietà Hotspurs | Part3 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 13:15 | Senglea Athletic | 0-5 | Balzan | Part3 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | St. Andrews | Part3 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Mosta | 3-1 | Tarxien Rainbows | Part3 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 13:00 | Birkirkara | 0-3 | Valletta | Part3 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 13:15 | Sliema Wanderers | 0-2 | Gzira United | Part3 | ||||
vie | 21.sep.2018 - 11:00 | Pietà Hotspurs | 1-1 | Senglea Athletic | Part4 | ||||
vie | 21.sep.2018 - 12:00 | Valletta | 6-0 | Qormi | Part4 | ||||
vie | 21.sep.2018 - 13:15 | Balzan | 3-1 | Mosta | Part4 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 11:00 | St. Andrews | 0-2 | Sliema Wanderers | Part4 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 13:15 | Tarxien Rainbows | 2-1 | Hamrun Spartans | Part4 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | Gzira United | 3-2 | Hibernians | Part4 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 13:00 | Floriana | 0-2 | Birkirkara | Part4 | ||||
vie | 28.sep.2018 - 11:00 | Hibernians | 2-0 | St. Andrews | Part5 | ||||
vie | 28.sep.2018 - 12:00 | Qormi | 1-3 | Floriana | Part5 | 1 | |||
vie | 28.sep.2018 - 13:15 | Senglea Athletic | 1-5 | Valletta | Part5 | 1 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 08:00 | Balzan | 1-0 | Pietà Hotspurs | Part5 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 10:15 | Mosta | 0-0 | Hamrun Spartans | Part5 | 5 | |||
dom | 30.sep.2018 - 08:00 | Sliema Wanderers | 3-1 | Tarxien Rainbows | Part5 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 10:00 | Birkirkara | 1-2 | Gzira United | Part5 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 11:00 | Pietà Hotspurs | 3-1 | Mosta | Part6 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 12:00 | Valletta | 4-1 | Balzan | Part6 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 13:15 | Hamrun Spartans | 0-0 | Sliema Wanderers | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 08:00 | Gzira United | 1-0 | Qormi | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 08:00 | Floriana | 4-1 | Senglea Athletic | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 10:00 | Tarxien Rainbows | 2-4 | Hibernians | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 10:15 | St. Andrews | 2-0 | Birkirkara | Part6 | 3 | |||
vie | 19.oct.2018 - 11:00 | Senglea Athletic | 0-1 | Gzira United | Part7 | ||||
vie | 19.oct.2018 - 13:15 | Qormi | 0-2 | St. Andrews | Part7 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 08:00 | Pietà Hotspurs | 0-4 | Valletta | Part7 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 10:15 | Birkirkara | 2-0 | Tarxien Rainbows | Part7 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 08:00 | Mosta | 1-2 | Sliema Wanderers | Part7 | 1 | |||
dom | 21.oct.2018 - 10:15 | Hibernians | 2-1 | Hamrun Spartans | Part7 | ||||
lun | 22.oct.2018 - 12:00 | Balzan | 2-0 | Floriana | Part7 | ||||
vie | 26.oct.2018 - 12:00 | Hamrun Spartans | 2-1 | Birkirkara | Part8 | 4 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 08:00 | Floriana | 1-2 | Pietà Hotspurs | Part8 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 08:00 | Tarxien Rainbows | 1-0 | Qormi | Part8 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 10:15 | Gzira United | 3-0 | Balzan | Part8 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 10:15 | Valletta | 5-0 | Mosta | Part8 | 1 | |||
lun | 29.oct.2018 - 12:00 | St. Andrews | 1-2 | Senglea Athletic | Part8 | ||||
lun | 29.oct.2018 - 14:15 | Sliema Wanderers | 0-1 | Hibernians | Part8 | 7 | |||
vie | 02.nov.2018 - 13:00 | Birkirkara | 2-0 | Sliema Wanderers | Part9 | 2 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 08:00 | Senglea Athletic | 1-2 | Tarxien Rainbows | Part9 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 08:00 | Pietà Hotspurs | 1-1 | Gzira United | Part9 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 10:00 | Balzan | 0-2 | St. Andrews | Part9 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 10:15 | Mosta | 0-4 | Hibernians | Part9 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 08:00 | Qormi | 0-2 | Hamrun Spartans | Part9 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 10:00 | Valletta | 1-0 | Floriana | Part9 | 2 | |||
vie | 09.nov.2018 - 13:00 | Gzira United | 0-0 | Valletta | Part10 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 08:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Senglea Athletic | Part10 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 08:00 | St. Andrews | 3-3 | Pietà Hotspurs | Part10 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | Sliema Wanderers | 2-0 | Qormi | Part10 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 10:15 | Tarxien Rainbows | 1-3 | Balzan | Part10 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 08:00 | Floriana | 1-0 | Mosta | Part10 | 1 | |||
dom | 11.nov.2018 - 10:00 | Hibernians | 2-1 | Birkirkara | Part10 | 1 | |||
vie | 23.nov.2018 - 13:00 | Balzan | 2-2 | Hamrun Spartans | Part11 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 08:00 | Senglea Athletic | 0-2 | Sliema Wanderers | Part11 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 08:00 | Mosta | 0-3 | Birkirkara | Part11 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 10:00 | Floriana | 0-1 | Gzira United | Part11 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 10:15 | Valletta | 1-0 | St. Andrews | Part11 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 08:00 | Pietà Hotspurs | 0-3 | Tarxien Rainbows | Part11 | 1 | |||
dom | 25.nov.2018 - 10:00 | Qormi | 1-2 | Hibernians | Part11 | ||||
vie | 07.dic.2018 - 13:00 | Birkirkara | 2-1 | Qormi | Part12 | ||||
sáb | 08.dic.2018 - 08:00 | St. Andrews | 3-0 | Floriana | Part12 | ||||
sáb | 08.dic.2018 - 08:00 | Hamrun Spartans | 3-2 | Pietà Hotspurs | Part12 | ||||
sáb | 08.dic.2018 - 10:00 | Sliema Wanderers | 1-3 | Balzan | Part12 | ||||
sáb | 08.dic.2018 - 10:15 | Tarxien Rainbows | 0-7 | Valletta | Part12 | ||||
dom | 09.dic.2018 - 08:00 | Gzira United | 3-3 | Mosta | Part12 | ||||
dom | 09.dic.2018 - 10:00 | Hibernians | 2-0 | Senglea Athletic | Part12 | ||||
vie | 14.dic.2018 - 13:00 | Gzira United | 2-1 | St. Andrews | Part13 | ||||
sáb | 15.dic.2018 - 08:00 | Mosta | 2-0 | Qormi | Part13 | 1 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 10:15 | Pietà Hotspurs | 0-3 | Sliema Wanderers | Part13 | 2 | |||
dom | 16.dic.2018 - 08:00 | Senglea Athletic | 0-2 | Birkirkara | Part13 | ||||
dom | 16.dic.2018 - 10:00 | Floriana | 4-0 | Tarxien Rainbows | Part13 | 1 | |||
lun | 17.dic.2018 - 12:00 | Balzan | 2-2 | Hibernians | Part13 | ||||
lun | 17.dic.2018 - 14:00 | Valletta | 0-1 | Hamrun Spartans | Part13 | 14 | |||
vie | 11.ene.2019 - 13:00 | Floriana | 1-1 | Hamrun Spartans | Part14 | 15 | |||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Pietà Hotspurs | 0-2 | Hibernians | Part14 | ||||
sáb | 12.ene.2019 - 10:15 | Gzira United | 1-1 | Tarxien Rainbows | Part14 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 08:00 | St. Andrews | 1-1 | Mosta | Part14 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 08:00 | Balzan | 0-0 | Birkirkara | Part14 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 10:00 | Senglea Athletic | 4-0 | Qormi | Part14 | 5 | |||
dom | 13.ene.2019 - 10:00 | Valletta | 2-0 | Sliema Wanderers | Part14 | ||||
vie | 18.ene.2019 - 12:00 | Birkirkara | 3-0 | Pietà Hotspurs | Part15 | 6 | |||
vie | 18.ene.2019 - 13:00 | Hamrun Spartans | 1-1 | Gzira United | Part15 | ||||
vie | 18.ene.2019 - 14:15 | Sliema Wanderers | 1-1 | Floriana | Part15 | 4 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 08:00 | Mosta | 0-3 | Senglea Athletic | Part15 | 4 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 10:00 | Tarxien Rainbows | 2-1 | St. Andrews | Part15 | ||||
dom | 20.ene.2019 - 08:00 | Qormi | 1-3 | Balzan | Part15 | ||||
dom | 20.ene.2019 - 10:00 | Hibernians | 1-2 | Valletta | Part15 | ||||
vie | 01.feb.2019 - 13:00 | Balzan | 1-2 | Senglea Athletic | Part16 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 08:00 | Pietà Hotspurs | 0-2 | Qormi | Part16 | 1 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 08:00 | St. Andrews | 0-3 | Hamrun Spartans | Part16 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 10:00 | Floriana | 0-1 | Hibernians | Part16 | 1 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 10:15 | Tarxien Rainbows | 0-2 | Mosta | Part16 | 1 | |||
dom | 03.feb.2019 - 08:00 | Gzira United | 1-1 | Sliema Wanderers | Part16 | ||||
dom | 03.feb.2019 - 10:00 | Valletta | 2-0 | Birkirkara | Part16 | 2 | |||
vie | 08.feb.2019 - 13:00 | Qormi | 1-2 | Valletta | Part17 | 8 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 08:00 | Senglea Athletic | 2-1 | Pietà Hotspurs | Part17 | 2 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 08:00 | Mosta | 0-0 | Balzan | Part17 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 10:00 | Hamrun Spartans | 3-0 | Tarxien Rainbows | Part17 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 10:15 | Sliema Wanderers | 1-1 | St. Andrews | Part17 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 08:00 | Hibernians | 1-0 | Gzira United | Part17 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 10:00 | Birkirkara | 0-0 | Floriana | Part17 | ||||
vie | 15.feb.2019 - 13:00 | Tarxien Rainbows | 1-2 | Sliema Wanderers | Part18 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 08:00 | St. Andrews | 1-2 | Hibernians | Part18 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 08:00 | Valletta | 3-3 | Senglea Athletic | Part18 | 1 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 10:00 | Hamrun Spartans | 0-1 | Mosta | Part18 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 10:15 | Floriana | 0-1 | Qormi | Part18 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 08:00 | Pietà Hotspurs | 0-3 | Balzan | Part18 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 10:00 | Gzira United | 1-1 | Birkirkara | Part18 | ||||
vie | 01.mar.2019 - 12:00 | Senglea Athletic | 0-1 | Floriana | Part19 | 2 | |||
vie | 01.mar.2019 - 13:00 | Balzan | 1-2 | Valletta | Part19 | ||||
vie | 01.mar.2019 - 14:00 | Hibernians | 5-0 | Tarxien Rainbows | Part19 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 08:00 | Birkirkara | 2-0 | St. Andrews | Part19 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 08:00 | Mosta | 3-2 | Pietà Hotspurs | Part19 | 1 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 10:00 | Sliema Wanderers | 2-1 | Hamrun Spartans | Part19 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 10:15 | Qormi | 1-4 | Gzira United | Part19 | ||||
vie | 08.mar.2019 - 12:00 | Tarxien Rainbows | 0-2 | Birkirkara | Part20 | 5 | |||
vie | 08.mar.2019 - 13:00 | Hamrun Spartans | 1-1 | Hibernians | Part20 | ||||
vie | 08.mar.2019 - 14:15 | Sliema Wanderers | 3-1 | Mosta | Part20 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 08:00 | St. Andrews | 0-2 | Qormi | Part20 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 08:00 | Valletta | 3-0 | Pietà Hotspurs | Part20 | 1 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 10:00 | Gzira United | 3-1 | Senglea Athletic | Part20 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 10:00 | Floriana | 0-0 | Balzan | Part20 | ||||
mar | 12.mar.2019 - 13:00 | Hibernians | 2-2 | Sliema Wanderers | Part21 | ||||
mié | 13.mar.2019 - 12:00 | Pietà Hotspurs | 0-2 | Floriana | Part21 | 4 | |||
mié | 13.mar.2019 - 12:00 | Birkirkara | 0-1 | Hamrun Spartans | Part21 | 9 | |||
mié | 13.mar.2019 - 14:00 | Balzan | 0-0 | Gzira United | Part21 | ||||
mié | 13.mar.2019 - 14:15 | Mosta | 0-1 | Valletta | Part21 | 3 | |||
jue | 14.mar.2019 - 12:00 | Senglea Athletic | 5-0 | St. Andrews | Part21 | ||||
jue | 14.mar.2019 - 14:15 | Qormi | 1-2 | Tarxien Rainbows | Part21 | 12 | |||
vie | 29.mar.2019 - 13:00 | Hamrun Spartans | 2-1 | Qormi | Part22 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 08:00 | Tarxien Rainbows | 2-2 | Senglea Athletic | Part22 | 1 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 08:00 | Gzira United | 5-2 | Pietà Hotspurs | Part22 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 10:00 | St. Andrews | 0-1 | Balzan | Part22 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 10:15 | Hibernians | 1-1 | Mosta | Part22 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 07:00 | Sliema Wanderers | 0-1 | Birkirkara | Part22 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 09:00 | Floriana | 2-0 | Valletta | Part22 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 11:00 | Qormi | 2-3 | Sliema Wanderers | Part23 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 12:00 | Birkirkara | 2-3 | Hibernians | Part23 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 13:15 | Balzan | 2-0 | Tarxien Rainbows | Part23 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 09:00 | Senglea Athletic | 2-2 | Hamrun Spartans | Part23 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 11:00 | Mosta | 3-3 | Floriana | Part23 | 3 | |||
dom | 07.abr.2019 - 09:00 | Pietà Hotspurs | 3-1 | St. Andrews | Part23 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 11:00 | Valletta | 1-1 | Gzira United | Part23 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 09:00 | Tarxien Rainbows | 2-0 | Pietà Hotspurs | Part24 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 11:00 | Birkirkara | 1-2 | Mosta | Part24 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 09:00 | Hamrun Spartans | 1-1 | Balzan | Part24 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 11:00 | St. Andrews | 0-4 | Valletta | Part24 | ||||
lun | 15.abr.2019 - 11:00 | Sliema Wanderers | 0-0 | Senglea Athletic | Part24 | ||||
lun | 15.abr.2019 - 12:00 | Gzira United | 1-0 | Floriana | Part24 | ||||
lun | 15.abr.2019 - 13:15 | Hibernians | 1-3 | Qormi | Part24 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 09:00 | Pietà Hotspurs | 0-2 | Hamrun Spartans | Part25 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 09:00 | Mosta | 1-1 | Gzira United | Part25 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 11:00 | Balzan | 2-1 | Sliema Wanderers | Part25 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 11:00 | Valletta | 1-0 | Tarxien Rainbows | Part25 | 2 | |||
lun | 22.abr.2019 - 11:00 | Floriana | 0-1 | St. Andrews | Part25 | ||||
lun | 22.abr.2019 - 12:00 | Qormi | 1-0 | Birkirkara | Part25 | 2 | |||
lun | 22.abr.2019 - 13:00 | Senglea Athletic | 0-2 | Hibernians | Part25 | ||||
vie | 26.abr.2019 - 11:00 | Tarxien Rainbows | 0-3 | Floriana | Part26 | 6 | |||
vie | 26.abr.2019 - 13:00 | Qormi | 1-1 | Mosta | Part26 | 3 | |||
vie | 26.abr.2019 - 13:00 | St. Andrews | 1-0 | Gzira United | Part26 | ||||
vie | 26.abr.2019 - 13:00 | Birkirkara | 2-3 | Senglea Athletic | Part26 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 09:00 | Hibernians | 5-1 | Balzan | Part26 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 09:00 | Hamrun Spartans | 1-1 | Valletta | Part26 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 09:00 | Sliema Wanderers | 2-1 | Pietà Hotspurs | Part26 | ||||
Championship Decider | |||||||||
sáb | 04.may.2019 - 09:30 | Valletta |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(4-2) | Hibernians |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2018/2019
- 100% 183 / 183 Partidos
- Victoria equipo casa 38.8%
- Empates 20.22%
- Victoria equipo visitante 40.98%
- Más de 1.5 78.69%
- Más de 2.5 50.82%
- Más de 3.5 27.32%
- Goles 500
- Goles/Partido 2.73
- Goles/Partido (casa) 1.34
- Goles/Partido (visitante) 1.39
- Ambos equipos marcan 46.99%
- Goles después de los 80' 9.8%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)