Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Jamaica

Premier League 2018/2019


Jamaica


Partidos
  • Jornada  
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Sun 16.Sep.2018 - 15:30 Reno 0-2 Cavalier
Sun 16.Sep.2018 - 15:30 Montego Bay 0-2 Tivoli Gardens
Sun 16.Sep.2018 - 15:30 Portmore 1-2 Mount Pleasant Academy
Sun 16.Sep.2018 - 19:00 Gardens 2-1 Humble 7
Mon 17.Sep.2018 - 20:35 Waterhouse 1-0 Dunbeholden
Thu 20.Sep.2018 - 15:30 UWI vs Harbour View
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cavalier 3 1 1 0 0 2 0 +2
...
V
2 Tivoli Gardens 3 1 1 0 0 2 0 +2
...
V
3 Arnett Gardens 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
V
5 Waterhouse 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
V
6 Harbour View 0 0 0 0 0 0 0 0
...
7 UWI 0 0 0 0 0 0 0 0
...
8 Humble Lions 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D
9 Portmore United 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D
11 Montego Bay United 0 1 0 0 1 0 2 -2
...
D
12 Reno 0 1 0 0 1 0 2 -2
...
D
  • Serie Final
  • Serie Final play-off
  • Descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Cavalier 2 Goles
Mejor defensa Cavalier 0 Goles
Más victorias Cavalier 1 Victorias
Más derrotas Reno 1 Derrotas
Más empates Cavalier 0 Empates
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 9 Goles
Goles/partido 2.25 Goles/p
Ver todo
 

 

Premier League - 2018/2019

  • 8% 5 / 66 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 60%
  • Más de 1.5 80%
  • Más de 2.5 40%
  • Más de 3.5 0%
  • Goles 11
  • Goles/Partido 2.2
  • Goles/Partido (casa) 0.8
  • Goles/Partido (visitante) 1.4
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 9.09%
Ver todo
1xBet

Zapping

C Hora  
05:30 Shimizu vs Gamba
10:30 Seinäjoen vs Lahti
10:30 Helsinki vs RoPS
11:00 ES Sahel vs Tunis
11:00 Zlín vs Baník
11:00 Pogoń Szczecin vs Wisla
11:30 Sandhausen vs Köln
12:00 Brommapojkarna vs Sundsvall
12:00 Vejle vs Esbjerg
13:00 Go Ahead vs Jong Ajax
13:00 Le Havre vs Troyes
13:00 Maastricht vs Dordrecht
13:00 Grenoble vs Brest
13:00 Jong PSV vs Volendam
13:00 Châteauroux vs Béziers
13:00 Heracles vs Graafschap
13:00 Auxerre vs Ajaccio
13:00 Valenciennes vs Red Star
13:00 Telstar vs Twente
13:00 Gazélec vs Nancy
13:00 Sochaux vs Orléans
13:00 Den Bosch vs Almere
13:00 Lorient vs Clermont
13:30 Sassuolo vs Empoli
13:30 Zulte vs Kortrijk
Transmisión disponible en UK (cambiar)