Competición
Ligat ha'Al 2018/2019
Israel
Partidos
Regular Season | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 10:00 | Ashdod | 1-0 | Bnei Yehuda | Part1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 10:45 | Hapoel Eran Hadera | 2-1 | Hapoel Tel Aviv | Part1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 11:30 | Hapoel Haifa | 5-0 | Maccabi Netanya | Part1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 12:45 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part1 | 5 | |||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Part1 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Maccabi Haifa | Part1 | 2 | |||
lun | 27.ago.2018 - 12:30 | Maccabi Petah Tikva | 4-1 | Beitar Jerusalem | Part1 | 19 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 10:00 | Hapoel Ra'anana | 2-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part2 | 3 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 10:45 | Maccabi Haifa | 2-0 | Ashdod | Part2 | 15 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 12:00 | Maccabi Netanya | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part2 | 2 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 12:45 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Hapoel Haifa | Part2 | 5 | |||
dom | 02.sep.2018 - 11:00 | Bnei Yehuda | 2-2 | Maccabi Petah Tikva | Part2 | 1 | |||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-1 | Maccabi Tel Aviv | Part2 | 8 | |||
lun | 03.sep.2018 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 0-1 | Hapoel Eran Hadera | Part2 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 10:00 | Maccabi Tel Aviv | 4-1 | Hapoel Ra'anana | Part3 | 2 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Eran Hadera | Part3 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 11:45 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part3 | 4 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 12:30 | Ashdod | 1-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part3 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-0 | Maccabi Netanya | Part3 | 1 | |||
dom | 16.sep.2018 - 12:30 | Bnei Yehuda | 1-1 | Maccabi Haifa | Part3 | 1 | |||
lun | 17.sep.2018 - 13:00 | Hapoel Haifa | 2-2 | Beitar Jerusalem | Part3 | 34 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 10:00 | Hapoel Tel Aviv | 0-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part4 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 10:45 | Hapoel Ra'anana | 1-1 | Ashdod | Part4 | 3 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 11:45 | Maccabi Haifa | 1-2 | Maccabi Petah Tikva | Part4 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 12:30 | Maccabi Netanya | 1-2 | Maccabi Tel Aviv | Part4 | 2 | |||
lun | 24.sep.2018 - 11:00 | Hapoel Eran Hadera | 2-0 | Hapoel Haifa | Part4 | ||||
lun | 24.sep.2018 - 12:00 | Hapoel Be'er Sheva | 0-0 | Bnei Yehuda | Part4 | 27 | |||
lun | 24.sep.2018 - 13:00 | Beitar Jerusalem | 3-2 | Bnei Sakhnin | Part4 | 21 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 10:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Haifa | Part5 | 3 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 10:45 | Bnei Sakhnin | 1-2 | Hapoel Eran Hadera | Part5 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 11:30 | Ashdod | 1-4 | Maccabi Netanya | Part5 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 12:30 | Ironi Kiryat Shmona | 2-0 | Beitar Jerusalem | Part5 | 4 | |||
lun | 01.oct.2018 - 11:00 | Bnei Yehuda | 3-0 | Hapoel Ra'anana | Part5 | 9 | |||
lun | 01.oct.2018 - 12:00 | Maccabi Haifa | 0-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part5 | 21 | |||
lun | 01.oct.2018 - 13:00 | Maccabi Tel Aviv | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part5 | 43 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 10:00 | Hapoel Ra'anana | 1-1 | Maccabi Haifa | Part6 | 3 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 10:45 | Hapoel Haifa | 0-3 | Bnei Sakhnin | Part6 | 4 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 11:45 | Maccabi Netanya | 1-3 | Bnei Yehuda | Part6 | 4 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 12:30 | Hapoel Be'er Sheva | 4-1 | Maccabi Petah Tikva | Part6 | 4 | |||
dom | 07.oct.2018 - 11:00 | Hapoel Eran Hadera | 1-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part6 | ||||
dom | 07.oct.2018 - 13:00 | Beitar Jerusalem | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part6 | 7 | |||
lun | 08.oct.2018 - 12:30 | Hapoel Tel Aviv | 0-0 | Ashdod | Part6 | 51 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 09:00 | Maccabi Tel Aviv | 4-0 | Hapoel Eran Hadera | Part7 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Hapoel Haifa | Part7 | 1 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 11:15 | Bnei Yehuda | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part7 | 1 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 12:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Hapoel Ra'anana | Part7 | 4 | |||
dom | 21.oct.2018 - 12:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part7 | 3 | |||
dom | 21.oct.2018 - 13:00 | Ashdod | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part7 | 6 | |||
lun | 22.oct.2018 - 13:00 | Maccabi Haifa | 0-2 | Maccabi Netanya | Part7 | 23 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 10:00 | Hapoel Ra'anana | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part8 | 3 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 10:00 | Bnei Sakhnin | 0-3 | Ironi Kiryat Shmona | Part8 | 3 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 11:15 | Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part8 | 2 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 1-5 | Bnei Yehuda | Part8 | 3 | |||
dom | 28.oct.2018 - 12:00 | Hapoel Eran Hadera | 3-2 | Ashdod | Part8 | ||||
dom | 28.oct.2018 - 13:30 | Hapoel Haifa | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part8 | 2 | |||
lun | 29.oct.2018 - 14:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-2 | Maccabi Haifa | Part8 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 09:00 | Hapoel Ra'anana | 1-2 | Maccabi Netanya | Part9 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part9 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 11:10 | Ashdod | 0-3 | Hapoel Haifa | Part9 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 13:30 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Bnei Sakhnin | Part9 | 8 | |||
dom | 04.nov.2018 - 12:00 | Bnei Yehuda | 2-0 | Hapoel Eran Hadera | Part9 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 13:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Hapoel Tel Aviv | Part9 | ||||
lun | 05.nov.2018 - 14:00 | Maccabi Haifa | 1-2 | Beitar Jerusalem | Part9 | 16 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 09:00 | Maccabi Netanya | 0-1 | Maccabi Petah Tikva | Part10 | 5 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 11:00 | Hapoel Haifa | 0-2 | Bnei Yehuda | Part10 | 2 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 11:15 | Hapoel Tel Aviv | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Part10 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 13:30 | Hapoel Eran Hadera | 1-2 | Maccabi Haifa | Part10 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 13:15 | Ironi Kiryat Shmona | 1-2 | Maccabi Tel Aviv | Part10 | 4 | |||
dom | 11.nov.2018 - 14:00 | Beitar Jerusalem | 2-3 | Hapoel Be'er Sheva | Part10 | 1 | |||
lun | 12.nov.2018 - 13:00 | Bnei Sakhnin | 4-3 | Ashdod | Part10 | 22 | |||
sáb | 01.dic.2018 - 09:00 | Bnei Yehuda | 0-1 | Bnei Sakhnin | Part11 | 6 | |||
sáb | 01.dic.2018 - 11:15 | Ashdod | 1-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part11 | ||||
sáb | 01.dic.2018 - 11:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-2 | Hapoel Eran Hadera | Part11 | ||||
sáb | 01.dic.2018 - 14:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Maccabi Tel Aviv | Part11 | 18 | |||
sáb | 01.dic.2018 - 14:00 | Maccabi Haifa | 1-3 | Hapoel Haifa | Part11 | 5 | |||
dom | 02.dic.2018 - 13:15 | Hapoel Ra'anana | 2-1 | Beitar Jerusalem | Part11 | 12 | |||
dom | 02.dic.2018 - 14:00 | Maccabi Netanya | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part11 | 5 | |||
mar | 04.dic.2018 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-2 | Bnei Yehuda | Part12 | 11 | |||
mar | 04.dic.2018 - 13:00 | Bnei Sakhnin | 0-2 | Maccabi Haifa | Part12 | 20 | |||
mar | 04.dic.2018 - 13:30 | Maccabi Tel Aviv | 4-0 | Ashdod | Part12 | 30 | |||
mar | 04.dic.2018 - 14:00 | Hapoel Haifa | 4-4 | Hapoel Be'er Sheva | Part12 | 11 | |||
mié | 05.dic.2018 - 12:00 | Hapoel Eran Hadera | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Part12 | ||||
mié | 05.dic.2018 - 13:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part12 | 12 | |||
mié | 05.dic.2018 - 14:00 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Maccabi Netanya | Part12 | 14 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 09:00 | Maccabi Haifa | 2-2 | Ironi Kiryat Shmona | Part13 | 5 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 11:00 | Ashdod | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part13 | 2 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 11:15 | Hapoel Be'er Sheva | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part13 | 12 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 13:30 | Bnei Yehuda | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part13 | 14 | |||
dom | 09.dic.2018 - 12:00 | Hapoel Ra'anana | 0-3 | Hapoel Haifa | Part13 | 3 | |||
dom | 09.dic.2018 - 13:15 | Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Eran Hadera | Part13 | ||||
lun | 10.dic.2018 - 14:00 | Hapoel Tel Aviv | 0-3 | Beitar Jerusalem | Part13 | 21 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 09:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Eran Hadera | Part14 | ||||
sáb | 15.dic.2018 - 11:00 | Hapoel Ra'anana | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part14 | 1 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 11:15 | Maccabi Netanya | 1-2 | Hapoel Haifa | Part14 | 3 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 13:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part14 | 4 | |||
dom | 16.dic.2018 - 12:00 | Bnei Yehuda | 2-0 | Ashdod | Part14 | 1 | |||
dom | 16.dic.2018 - 13:30 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Maccabi Petah Tikva | Part14 | 9 | |||
lun | 17.dic.2018 - 14:00 | Maccabi Haifa | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part14 | 49 | |||
mar | 25.dic.2018 - 12:30 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Bnei Yehuda | Part15 | 53 | |||
mar | 25.dic.2018 - 12:30 | Bnei Sakhnin | 0-2 | Maccabi Netanya | Part15 | 38 | |||
mar | 25.dic.2018 - 14:00 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part15 | 67 | |||
mié | 26.dic.2018 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part15 | 8 | |||
mié | 26.dic.2018 - 13:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part15 | 16 | |||
mié | 26.dic.2018 - 14:00 | Ashdod | 0-1 | Maccabi Haifa | Part15 | 26 | |||
jue | 27.dic.2018 - 13:30 | Hapoel Eran Hadera | 0-3 | Beitar Jerusalem | Part15 | ||||
sáb | 29.dic.2018 - 09:00 | Hapoel Ra'anana | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part16 | 7 | |||
sáb | 29.dic.2018 - 11:00 | Maccabi Netanya | 1-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part16 | ||||
sáb | 29.dic.2018 - 11:15 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Ashdod | Part16 | 4 | |||
sáb | 29.dic.2018 - 13:30 | Maccabi Haifa | 1-0 | Bnei Yehuda | Part16 | 32 | |||
dom | 30.dic.2018 - 12:00 | Hapoel Eran Hadera | 3-0 | Maccabi Petah Tikva | Part16 | ||||
dom | 30.dic.2018 - 13:30 | Hapoel Tel Aviv | 2-0 | Bnei Sakhnin | Part16 | 56 | |||
lun | 31.dic.2018 - 14:00 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Hapoel Haifa | Part16 | 188 | |||
sáb | 05.ene.2019 - 09:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-0 | Hapoel Tel Aviv | Part17 | 8 | |||
sáb | 05.ene.2019 - 11:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Hapoel Eran Hadera | Part17 | ||||
sáb | 05.ene.2019 - 11:15 | Maccabi Petah Tikva | 1-2 | Maccabi Haifa | Part17 | 12 | |||
sáb | 05.ene.2019 - 13:30 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Beitar Jerusalem | Part17 | 26 | |||
dom | 06.ene.2019 - 12:00 | Ashdod | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part17 | 14 | |||
dom | 06.ene.2019 - 13:30 | Bnei Yehuda | 3-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part17 | 26 | |||
lun | 07.ene.2019 - 14:00 | Maccabi Tel Aviv | 4-1 | Maccabi Netanya | Part17 | 99 | |||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | Maccabi Netanya | 1-0 | Ashdod | Part18 | 21 | |||
sáb | 12.ene.2019 - 11:00 | Hapoel Ra'anana | 0-0 | Bnei Yehuda | Part18 | 10 | |||
sáb | 12.ene.2019 - 11:15 | Hapoel Haifa | 4-2 | Maccabi Petah Tikva | Part18 | 8 | |||
sáb | 12.ene.2019 - 13:15 | Hapoel Eran Hadera | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part18 | ||||
sáb | 12.ene.2019 - 13:30 | Hapoel Be'er Sheva | 0-2 | Maccabi Haifa | Part18 | 14 | |||
dom | 13.ene.2019 - 13:30 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part18 | 16 | |||
lun | 14.ene.2019 - 14:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Maccabi Tel Aviv | Part18 | 80 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 09:00 | Bnei Yehuda | 0-0 | Maccabi Netanya | Part19 | 7 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 0-4 | Hapoel Haifa | Part19 | 1 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 11:15 | Maccabi Haifa | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Part19 | 4 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 14:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-3 | Hapoel Be'er Sheva | Part19 | 5 | |||
lun | 21.ene.2019 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 3-1 | Hapoel Eran Hadera | Part19 | ||||
lun | 21.ene.2019 - 13:00 | Ashdod | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part19 | 28 | |||
lun | 21.ene.2019 - 14:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Beitar Jerusalem | Part19 | 72 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 09:00 | Hapoel Tel Aviv | 3-2 | Bnei Yehuda | Part20 | 9 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 11:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part20 | 3 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 11:15 | Hapoel Ra'anana | 3-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part20 | 7 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 13:30 | Beitar Jerusalem | 4-1 | Ashdod | Part20 | 3 | |||
dom | 27.ene.2019 - 12:00 | Bnei Sakhnin | 0-1 | Maccabi Petah Tikva | Part20 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 13:30 | Maccabi Netanya | 0-0 | Maccabi Haifa | Part20 | 6 | |||
lun | 28.ene.2019 - 14:00 | Hapoel Eran Hadera | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part20 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 09:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part21 | 5 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 09:00 | Ashdod | 2-3 | Hapoel Eran Hadera | Part21 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 11:30 | Hapoel Be'er Sheva | 1-1 | Maccabi Netanya | Part21 | 8 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 13:45 | Bnei Yehuda | 0-2 | Beitar Jerusalem | Part21 | 9 | |||
dom | 03.feb.2019 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-2 | Bnei Sakhnin | Part21 | 8 | |||
dom | 03.feb.2019 - 13:30 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Haifa | Part21 | 23 | |||
lun | 04.feb.2019 - 14:00 | Maccabi Haifa | 3-2 | Hapoel Tel Aviv | Part21 | 64 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 09:00 | Hapoel Haifa | 0-1 | Ashdod | Part22 | 7 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-2 | Maccabi Petah Tikva | Part22 | 2 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 11:15 | Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Ra'anana | Part22 | 1 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 13:30 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part22 | 1 | |||
dom | 10.feb.2019 - 12:00 | Hapoel Eran Hadera | 0-4 | Bnei Yehuda | Part22 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 14:00 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Maccabi Haifa | Part22 | 11 | |||
lun | 11.feb.2019 - 13:30 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | Part22 | 30 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 09:00 | Hapoel Ra'anana | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part23 | 5 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 11:00 | Ashdod | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part23 | 1 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 11:15 | Bnei Yehuda | 4-2 | Hapoel Haifa | Part23 | 1 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 13:30 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part23 | 8 | |||
dom | 17.feb.2019 - 12:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-4 | Maccabi Netanya | Part23 | 4 | |||
dom | 17.feb.2019 - 13:30 | Maccabi Haifa | 3-1 | Hapoel Eran Hadera | Part23 | ||||
lun | 18.feb.2019 - 14:00 | Hapoel Be'er Sheva | 3-1 | Beitar Jerusalem | Part23 | 19 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 09:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Maccabi Petah Tikva | Part24 | 1 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 2-1 | Bnei Yehuda | Part24 | 2 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 11:15 | Hapoel Tel Aviv | 1-2 | Maccabi Netanya | Part24 | 1 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 13:30 | Beitar Jerusalem | 2-0 | Hapoel Ra'anana | Part24 | 2 | |||
dom | 24.feb.2019 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-0 | Ashdod | Part24 | 1 | |||
dom | 24.feb.2019 - 13:30 | Hapoel Eran Hadera | 1-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part24 | ||||
lun | 25.feb.2019 - 14:00 | Hapoel Haifa | 0-0 | Maccabi Haifa | Part24 | 17 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 09:00 | Maccabi Haifa | 2-0 | Bnei Sakhnin | Part25 | 2 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 11:00 | Bnei Yehuda | 0-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part25 | 4 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 11:20 | Ashdod | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part25 | 10 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 13:30 | Maccabi Netanya | 3-1 | Beitar Jerusalem | Part25 | 3 | |||
dom | 03.mar.2019 - 12:00 | Hapoel Ra'anana | 1-0 | Hapoel Eran Hadera | Part25 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 13:30 | Hapoel Tel Aviv | 6-0 | Maccabi Petah Tikva | Part25 | 5 | |||
lun | 04.mar.2019 - 14:00 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Hapoel Haifa | Part25 | 25 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 13:30 | Ironi Kiryat Shmona | 2-3 | Maccabi Haifa | Part26 | 3 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 13:30 | Hapoel Haifa | 2-2 | Hapoel Ra'anana | Part26 | 4 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 13:30 | Hapoel Eran Hadera | 2-2 | Maccabi Netanya | Part26 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 13:30 | Beitar Jerusalem | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part26 | 2 | |||
dom | 10.mar.2019 - 12:00 | Maccabi Petah Tikva | 2-0 | Ashdod | Part26 | 1 | |||
dom | 10.mar.2019 - 13:30 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part26 | 4 | |||
lun | 11.mar.2019 - 13:30 | Maccabi Tel Aviv | 2-1 | Bnei Yehuda | Part26 | 58 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 16.mar.2019 - 09:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Eran Hadera | Part1 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 16.mar.2019 - 11:00 | Hapoel Ra'anana | 2-2 | Bnei Sakhnin | Part1 | 1 | |||
sáb | 16.mar.2019 - 11:15 | Hapoel Tel Aviv | 5-1 | Ashdod | Part1 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 16.mar.2019 - 13:30 | Maccabi Haifa | 0-2 | Bnei Yehuda | Part1 | 2 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 17.mar.2019 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Maccabi Petah Tikva | Part1 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 17.mar.2019 - 13:15 | Maccabi Netanya | 0-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part1 | 4 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 17.mar.2019 - 14:00 | Hapoel Haifa | 0-0 | Beitar Jerusalem | Part1 | 11 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 30.mar.2019 - 08:00 | Hapoel Eran Hadera | 1-4 | Hapoel Be'er Sheva | Part2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 30.mar.2019 - 10:00 | Ashdod | 3-2 | Ironi Kiryat Shmona | Part2 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 30.mar.2019 - 10:30 | Bnei Yehuda | 1-1 | Maccabi Netanya | Part2 | 1 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 13:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Maccabi Haifa | Part2 | 8 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 31.mar.2019 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part2 | 1 | |||
dom | 31.mar.2019 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part2 | 9 | |||
lun | 01.abr.2019 - 12:30 | Hapoel Haifa | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part2 | 23 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 06.abr.2019 - 10:00 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Bnei Yehuda | Part3 | 2 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 06.abr.2019 - 10:00 | Ironi Kiryat Shmona | 3-0 | Hapoel Haifa | Part3 | 2 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part3 | 2 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 06.abr.2019 - 12:30 | Maccabi Haifa | 1-3 | Hapoel Eran Hadera | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ligat ha'Al - 2018/2019
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 35%
- Empates 30.42%
- Victoria equipo visitante 34.58%
- Más de 1.5 73.75%
- Más de 2.5 45.42%
- Más de 3.5 25%
- Goles 599
- Goles/Partido 2.5
- Goles/Partido (casa) 1.27
- Goles/Partido (visitante) 1.23
- Ambos equipos marcan 50%
- Goles después de los 80' 9.02%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)